Школа
46
Автор
Телефон Доверия
24.09.09 16:52

Может пора сложить себе цену?

Мне уже 33. До брака постоянно меняла кавалеров. Потом вышла замуж , быстро как-то на эмоциях. Развелась с мужем, оказался не слишком хорошо для меня. Опять была в поисках, знакомилась -встречалась - расставалась. И всё что-то мне не то. Разочаровывалась в каждом мужчине и считала, что я достойна лучшего. Вот и сейчас 3 года встречаюсь с мужчиной. С ним я поладила как ни с кем другим, думала ,что наконец-то мне повезло и я нашла свою половинку. Влюбленность длилась 2 года, а вот сейчас уже год как я стала трезво смотреть на наши отношения. И понимаю ,что как муж он мне не годится. Да, он любит меня, он хорошо дружит с моим ребенком, но материально никак не помогает. Я зарабатываю немного, живу от зарплаты до зарплаты. И очень хотела ,чтобы именно муж был добытчиком в семье. А он ... ну непробивной какой-то. Нет у него желания заработать.
Я хотела расстаться с ним ,чтобы найти себе мужчину-добытчика. Какая -то стала я мнительная с возрастом. Думаю, ну да, деньги приносить будет, но как мне морально будет с ним, комфортно ли? Вот я на распутье -расстаться или принять таким как есть?

Свернуть
Ответить
Может вам сначала найти добытчика, а потом с этим расставаться? А то вдруг цена такая, то только текущего и заслуживаете?
Ответить
Ну это не в моих правилах - на два фронта
Ответить
Убиться ап стену.
Матра C.B.
24.09 17:20
Убиться ап стену.
Ответить
"Оказался не слишком хорошо для меня"- пппереведите, плиз :)
Ответить
"Найти себе мужчину-добытчика"- т.е. вы планируете узаконить свою торговлю телом? Смахивает именно на это. Кроме денежных знаков, вы в мужчине больше ничего не видите?
Ответить
ТО есть по-Вашему, жены хорошо зарабатывающих мужчин торгуют телом?
Ответить
Они не ищут мужей только по этим показателям, я думаю. И как правило, выходят замуж за студентов, а потом вместе достигают каких-то вершин. У автора же только одна цель- найти себе того, кто будет ее содержать. Ни о чем другом нет речи- симпатия, любовь и т.п.
Ответить
Я не ищу только по материальным показателям. Я хочу то, что есть + чтоб зарабатывал и приносил
Ответить
Нет ;-). Они даже не задают таких вопросов.
Ответить
а кроме непробивого характера у вашего друга какие данные? Хорошее образование, профессия, он происходит из того круга и меет жизненные ценности, которые вас полностью устраивают?
Ответить
Куда планируете сложить?
Куда вы ее лОжите обычно?
Ответить
Обычно она сама ложится, за определенную цену :)
Ответить
бугага
Anonymous
24.09 17:36
бугага
Ответить
разводка
Anonymous
24.09 17:11
разводка
Ответить
А я тоже часто думаю бросить текущего мужа и найти миллионера :))))))))
Ответить
он у вас течет?
Anonymous
24.09 17:12
он у вас течет?
Ответить
Вы повторяетсь с вашим псевдоюмором
Ответить
и т.д.
Anonymous
24.09 17:13
и т.д.
Ответить
Тякучка, ой кака тякучка (с) :)
Ответить
При чём здесь слово "разводка"????? Я что пишу какой-то нереальный бред? Так полстраны живет! Я просто не могу сделать выбор
Ответить
Не надо пол-страны в идиоты записывать
Ответить
Не в идиоты, а в проститутки .
Ответить
вот дурО анонимус, ёпт
мармара *
24.09 17:39
вот дурО анонимус, ёпт
Ответить
шизоид ты сегодня успокоишся.иди поработай сама.разводилой
Ответить
Вот и аФтар! :)
Anonymous
24.09 17:43
Вот и аФтар! :)
Ответить
Думаю, вы правы. С полным отсутствием ЧЮ.
Ответить
Простим автора. Она седни кошелек отбила у вора.
В состоянии аффекта решила: да нахера это надо - самой за кошельками бегать. Пусь добыччик носится :)
Ответить
100% :)
Anonymous
24.09 17:35
100% :)
Ответить
Идите работать!
Anonymous
24.09 17:36
Идите работать!
Ответить
Я не пойму, вы сразу не видели сколько он зарабатывает?
Зачем начинать отношения с тем, кто сразу не подходит по каким-то параметрам?
Ответить
А вы мужчину по параметру "сколько зарабатывает" выбирали? а как же лУбофь? :-o
Ответить
Я тогда об этом не думала. Написала же, что только год как стала трезво оценивать ситуацию. Я всегда платила за себя и своего ребенка и думала ,что в браке у нас будет общий бюджет. Но ему нечего положить туда , в бюджет наш. А я не хочу тянуть на себе всё
Ответить
Раводитесь, еще успеете найти ребёнку обеспеченного папу.
Ответить
Я не замужем за ним. Мы встречаемся
Ответить
мужик если недобытчик по своей сути - то хыть расшибись в лепешку - он добытчиком не будет - он потому и выбрал Вас что видит что Вы сами без него все можете
с ним Вы просто теряете время
Ищите сразу нормального дядьку - под Ваши требования - а то приблизите свое дитя к нему и дальше будет ой как тяжело с мясом то отрывать ....
Ответить
Но вы же наверное знали где и кем он работает, могли примерно прикинуть.
Я к тому, что вам следует решить с каким мужчиной вы не сможете жить и потом
узнавать интересующее вас пораньше, в самом начале отношений.
Ответить
А я тут каким боком? Автору подходит мужчина с определенным уровнем дохода,
значит и выбирать нужно соответственно.
Ответить
Ответить
И что?
teftelka +
24.09 18:05
И что?
Ответить
teftelka + написал(а): >> Я не пойму, вы сразу не видели сколько он зарабатывает?
Зачем начинать отношения с тем, кто сразу не подходит по каким-то параметрам?
Ну т.е. вы ведь тоже руководствовались такими параметрами, раз уж советЫваИте
Ответить
"Я зарабатываю немного, живу от зарплаты до зарплаты. И очень хотела ,чтобы именно муж был добытчиком в семье". Автору нужен муж с достойной зарплатой, я тут при чем?
Ответить
Идите работать :)
Anonymous
24.09 20:05
Идите работать :)
Ответить
Я сама разберусь куда и когда мне идти.
Ответить
Чувство юмора еще поищите там, куда пойдете
Ответить
Так эта шутка уже несколько избита, вы не находите?
Во "Всем Остальном" даже топик висит на эту тему.

Ответить
Спасибо, я видела.
Anonymous
24.09 20:24
Спасибо, я видела.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)