346
Anonymous
Телефон Доверия
25.11.09 01:35

Кидающим работодателям - пятиминутка ненависти.

Да будьте вы прокляты. Пусть будут прокляты ваши жены и дети.
Чтоб вы всю жизнь пытались прожить на те копейки, за которые вы нанимаете людей.... и даже их в итоге не платите.
Чтоб вы лишились доходов и искали работу годами, и нарывались исключительно на таких же мразей, как вы.
Пусть ваш ребенок не ходит в сад, потому что у вас нет жалких 150 рублей, чтобы заплатить за цирк, потому что очередная жирная мразь вас кинула на деньги. Чтоб вы каждую ночь рыдали в подушку от того, что не знаете, что будут завтра есть ваши дети.

Свернуть
Ответить
артемикс?
Anonymous
25.11 01:44
артемикс?
Ответить
Лечите голову, мадам. Я вам мерещусь везде - и в образе Маши Арбатовой, и в образе алкоголика из подворотни.
Ответить
Заметьте, вы сами это написали!
Ответить
по высказываниям похожа и на ту, и на то, и на это)))
Ответить
Что вам мешает стать работодателем? Прошу прощения, если вы инвалид.
Ответить
Отсутствие бабла.
Я в таком финансовом упадке самую дешевую раскрутку не осилю.
Ответить
Стесняюсь спросить...кроме бабла - ничё не мешает? Я вам рекомендую составить отличный бизнес-план и взять бабло под залог вашего жилья у финансовой структуры...Раскрутитесь, уверяю. У вас же мозгов - ооооочень много, здоровья - тоже, нервы - железные, законы вы все знаете, времени - валом...Деньги - это такая малость...
Держу кулочьки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мне ннизя жилье закладывать. Юридически.
И потом, с моей нынешней удачливостью даже если б можно было...
Так что надеюсь все-таки на белой полосе заработать - и уже вложить в дело.
Ответить
Надейтесь, кто ж вам не даёт...
Ответить
Может у вас в Эстонии все проще, в России матушке полная куйня, не надо судить по гражданам элитных районов.. У меня знакомые муж с женой попытались открыть свое дело, вкалывали день и ночь, в результате все накрылось и еще долгов заимели немеряно.. Или вы тут постебаться пришли?
Ответить
Едэм - дас зайне(с)...
ФедюлЯ _
25.11 14:58
Едэм - дас зайне(с)...
Ответить
Хенде Хох!
kotoffey *
25.11 15:06
Хенде Хох!
Ответить
кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-оправдания
Ответить
т.е. а такой фактор как экономика страны и кризис вообще пустой звук? не надо бросаться красивыми заученными фразами
Ответить
эти красивые заученные фразы имеют смысл, если их понять. Не нравится экономика этой страны-дуйте в другую. Но ведь для этого опу нужно оторвать,да?
Ответить
конэшна! там же все ждут с распростертыми нищих эмигрантов из России))) Россия давно себя зарекомендовала не с лучших позиций и наряду с арабами мы им на куй не упали - у них и свой процент безработицы и проблем хватает.
А выдающимися учеными или миллионерами не всем судьба быть, что бы тебя ждали в любой стране! Так что сорри, поднятая опа это еще не залог вашей устроенной жизни на западе
Ответить
Поддержу, потому что брата так кидали уже 2-3 раза и копейки заплатить не могли нормально...
Ответить
Сочувствую Вам, каким уродом надо быть что,бы довести человека до такого состояния, не волнуйтесь автор ваш обидчик будет наказан и шандарахнет его так что мало не покажется! Вам удачи желаю
Ответить
Ой, может не надо проклинать, это же грех, а все Ваши грехи ложатся на деток :) Лучше наоборот пожелать им здоровья. Господь всё видит и всем воздастся за грехи свои! По крайней мере я стараюсь так жить, у меня тоже 2 деток и год назад когда младшегошего рожала было ОООчень трудно, пришлось за чужого дядю миллион рублей выплачивать, до сих пор платим, отказывая себе во всём, но проклинать его не стала бы. У межа многие заказчики не расплатились, а я ему запретила рабочих "кидать", у всех дети, и все хотят кушать.
Автор желаю Вам вскоре найти стабильную во всех планах работу, Деткам не болеть и не нуждаться!!! Держитесь!!! :) Всё прошло и ЭТО пройдёт!!!
Ответить
Поддержу вашу пятиминутку. Сама имею несколько зубов на таких уродов:-(
Ответить
А не надо халяву искать. :-) Бесплатный сыр...
Ответить
вы вообще про какую халяву то? или со зрением что то? Люди пишут, что им не платят за РАБОТУ
Ответить
Люди идут на очевидное кидалово ради того, чтобы потом сказать, какие все гады. А настоящую работу найти не хотят, ибо надо там надо РАБОТАТЬ.
Ответить
вы вообще откуда пишете?вы не знаете что щас многие руководители, прикрываясь кризисом не выплачивают зарпаты? Настоящую работу говорите? У меня 3 журналистов с лета не могут найти работу, одна рекламщица, дизайнер и юрист. Люди реально работящие - но устроится не по знакомству щас не могут. И кстати что вы знаете о работе Автора?
Ответить
Знаю. Артемис писала все подробно о своей "работе" анонимно. Потом забыла галочку поставить.

Рекламщики требуются везде. Даже объявление по радио вчера было.
Дизайнера только неделю назад сами искали. Фирменный стиль оформить надо. Такие халтуршики пытаются устроиться... Ну уж извините, повышайте уровень, и будет работа.

А журналисты отлично пишут статьи для сайтов. Выходить из дома не надо.
Ответить
Рекламщики нужны везде, правильно на мизерную зп и на проценты от рекламы, которую щас намутить мжно, но не в тех обьемах. Я сама работаю в рекламе и ситуацию на этом рынке знаю пекрасно. Дизайнер, про которого я говорю не халтурщик, просто когда чел-ку с опытом и высшим образованием предлагают 15-20 тыщ, извинитя конешна))
Журналисты поверьте мне народ ушлый и разовую работенку находят, а в штат устроится не могут
Ответить
4,5 тыс. баксов - мизер? Ну-ну.
Мы платили за фирменный стиль 110 тыс. Извиняю.
Ответить
так это была разовая работа? или вы взяли чела в штат на оклад в 4,5 баксов? Да фирменный стиль разработать это дорого, но таких заказов бывает раз два и обчелся, учитывая что на такой заказец очередь
Ответить
Разовая работа с дальнейшем оформлением на постоянку для оформления продуктов фирмы, идущих на продажу. Еще вопросы?
Ответить
а чего вы так напрягаетесь то? я что не права в том что разработка стиля это далеко не частые заказы? И какой оклад вы предложили вашему дизайнеру?
Ответить
Люди идут на кидалово, потому что нет другой работы. Потому что хочется не только тряпкой махать и документы возить, но и иметь дело, которое дает хоть какой-то позитивный опыт работы мозгами.
Ответить
Когда твоим детям жрать нечего "позитивный опыт работы мозгами" особенно актуален...
Ответить
Глупость какая. Работы полно.
Ответить
Где?)) Т.е. в Европе безработица и то есть, а у нас всего полнооооо.. Или вы про рынок? ремонт квартир? дворников?
Ответить
В Москве.
Anonymous
25.11 15:19
В Москве.
Ответить
я поняла что не в Ереване) какой работы полно, конкретно?
Ответить
AD
Не поддержу, тупым работникам, которые хотят заработать по быстрому - тупые работодатели.
Ответить
того же, туда же.
Anonymous
25.11 01:56
того же, туда же.
Ответить
ПОзвольте поинтересоваться - а что такое заработать по-медленному?
Ответить
Это когда люди устраиваются на нормальную работу, ходят на собеседования и выбирают, где им будет комфортнее и интереснее. У человека с нормальным образованием, куда меньше шансов вляпаться в авантюру с продажей книжек на дороге или писанием быстрых статеек.
Ответить
Нормальное образование есть не у всех.
А разве отсутствие нормального образования у работника дает работодателю право не выплачивать зарплату?
Ответить
Я сейчас не могу найти нормальную работу. Я - безработная.
Ответить
АНОНИМ, вы наверное пишете из благополучной европейской страны, как минимум))) хотя по евроньюс говорят что безработица есть и там)) наверное вы с марса
Ответить
В Москве работы полно. Кризис просто отсеял халявщико-халтурщиков. У нас зарплату подняли.
Ответить
Где, конкретно плиз))) И уточните КАКОЙ работы полно в Москве)
Ответить
Любой. Вам какую надо? И зачем?
Ответить
Это значит получать деньги согласно квалификации, а не рассчитывать на работу типа игры в наперстки.
Ответить
а кто на что то расч итывает другое я извиняюсь? вы вообще о чем? Люди пишут не о том, что им мало платят за их не квалифицированный труд, а даже те копейки которые они ЗАРАБОТАЛИ
Ответить
Попросите их предъявить договор найма.
Ответить
не грозит
Anonymous
25.11 01:58
50
не грозит
Ответить
еще одна анонимная куйня
Ответить
Олько?
ФедюлЯ _
25.11 01:58
Олько?
Ответить
А кто это такая?
Anonymous
25.11 02:00
А кто это такая?
Ответить
Проклинательница детей в утробе...
Ответить
Не, я первый раз. И уже закончила - это ж пятиминутка. Достали сильно.
Ответить
А жены и дети причем?
Ответить
А нефиК...типО...
ФедюлЯ _
25.11 02:01
А нефиК...типО...
Ответить
"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"...печально, однако.
Ответить
Да чё тут печального? Изучайте ебский социум:) Знайте кто вам может писать и вступать с вами в дискусси:)
Ответить
Мне всегда печально, когда проклинают детей, а ебский социум не в альтернативной реальности, на той же планете, что и я.
Ответить
Ну, вам-то что печально? Все проклятия - детям данной женщины возвращаются и ей самой. Она же их ПИШЕТ...Потому в жопе и сидит...
Ответить
Я в жопу села безо всяких проклятий, так что не надо.
Ответить
У многих людей в жизни бывают жопные полосы, это совершенно не повод опускать руки или посылать кому-то проклятия.
Ответить
Так эти твари же внаглую не платят. Ладно бы один не заплатил ...
И детей своих такими же уродами растят.
Ответить
Их дети вам пока ничего плохого не сделали правда? А вы их Уже проклинаете.
Ответить
Мои дети им тоже ничего плохого не сделали.
Ответить
Но вы ведь считаете себя лучше и порядочнее их?
Ответить
Я себя считаю полным дерьмом и неудачницей, у которой даже не хватает сил себя убить.
Ответить
Так не годится, выход всегда есть, нужно только уметь его увидеть, если вам совсем плохо, попросите помощь у людей, уверена, что кто-то поможет, а там и кризис пройдет.
Ответить
Да, бьюсь как рыба об лед, только, кажется, начинаю выгребать - а там ЭТО.
Ответить
И это пройдет, я серьезно говорю, если сил совсем не осталось, лучше попросить помощи у людей.
Ответить
Уже просила. И получала, к счастью. Но сколько можно просить? Я вроде не инвалид.

Ответить
А вы своих - кем растите? Неудачниками, невезунчиками и проклинателями?
Идите в суд. Вам не имеют права не платить... Идите с Трудовым договором...
Ответить
Я не виновата в том, что я неудачница. Я такая с детства. Все мои попытки это изменить заканчивались провалом.
Вся прелесть в том, что в суд я должна подавать в несколько разных городов. А суммы в общей сложности не покроют билетов. ДОговора нет, есс-но, но есть переписка.
Ответить
Почему нет договора? Переписка - это не трудовой договор и не трудовое соглашение....
Ответить
Потому что съездить для заключения договора стоило бы больше, чем они мне должны.
Ответить
А почта у вас не работает? Курьерская служба? Зачем куда-то ехать? Вам присылают готовый и подписаный работодателем договор в 2-х экземплярах, вы оба подписываете, один - отсылаете обратно...
Ответить
Никто не будет церемониться с грошовыми фрилансерами. Найдут сотню, кто будет делать пусть даже хуже, но без возни с договором.
Да, дважды оплата курьерской службы - это сумма, сопоставимая с размерами долга по каждому работодателю.

Ответить
У вас куча причин не получить свои деньги. Кто виноват в этом, кроме вас?
Ответить
Какие причины? Нет сейчас работы. Да, берусь за что попало. Потому что другого не предлагают и за это что попало еще и конкуренция:-(
Ответить
У вас была работа и нет оснований, чтобы получить за неё деньги. Кто в этом виноват?
Ответить
Основания есть. Все условия озвучены в переписке - этого достаточно.
Но издержки на отсуживание каждой суммы слишком большие. Хоть с договором, хоть без. Бизнес с раскруткой обойдется дешевле.


Ответить
Выполненная работа - это уже основание заплатить деньги. Для нормальных людей.
Ответить
А докажите, что автор выполнила.
Ответить
Вас что-то окончательно занесло. Тема совсем о другом.
Ответить
Как так - не платят? Жалуйтесь в инспекцию по труду.Или Вы по дурости устроились на черную з/п. что бы не платить налоги? Тогда вам жаловаться можно только на собственную глупость.
Ответить
Я устроилась на черную зарплату потому что белую никто не предлагал.
ПОдаловаться могу в суд. Но конторы находятся в других городах - т.е. на каждый процесс я должна лично выезжать за свой счет и только в случае успеха могу взыскать с них издержки. На что контора просто может закрыться и не заплатить ничего.
У нас все юри лица несут ответственность в размере уставного капитала. Нет уставного капитала и юр лица - нет ответственности.
Ответить
Если вам никто не предлагал белую, значит, Вы ничего не стоите на рынке труда. Научитесь делать что-нибудь лучше других - и будете нарасхват! Всегда надо начинать изменения с СЕБЯ.
Я стараюсь всем все выплачивать. Но когда отдел продаж ничего не продал и приходит требовать премию, у меня возникают вопросы :)))Или когда менеджер по работе с клиентом так с ним себя вел, что клиент отозвал заказ, как Вы считаете, заслужил ли этот менеджер процент от этого заказа???????
Ответить
меня удивляет , как многие тут рассуждают.. в стране фигня , реально многим податься некуда и народ, особенно женщины у которых дети, выкручиваются как могут..а белую могут не предлагать, так в мутной воде многие начальники хотят опять рыбки наловить
Ответить
Чё за куйня? У меня муж 100 000 получает, но белая зарплата всего 20 000. У них так контора работает. Это дилерский центр по продаже автомобилей. Всё нормально.
Ответить
Я не работаю с клиентами и не продаю ничего. Я выполняю определенную работу - написание текстов.
Если работодатели эти тексты принимают - то стало быть они их устраивают. Если что-то не устраивает - то мне сообщщают, в каком ключе этот текст надо доработать и после доработки принимают.
Если я пишу неприемлемые тексты - зачем их принимать и давать следующие задания?
Насчет "ничего не стоите" - не разбрасывайтесь словами, и вы можете оказаться на моем месте.



Ответить
Ну, значит щас будете намного глубже в ней...
Ответить
Куда уж глубже?
Я итак уже молюсь каждый день, чтобы сдохнуть.
Ответить
Гыыы:) Это - пять баллов:)))) Вы серьёзно думаете, что ваши молитвы долетают куда-нить, если вы одновременно ненавидите и проклинаете людей? Ну-ну:)))
Ответить
Да какие люди? Кто из этих жирных жоп - человек?
Ответить
Все. Все они люди. Их жёны и дети - люди...
Ответить
Тогда что ж ведут себя как нелюди?
Ответить
А вы что? Вы такой же нелюдь.
Ответить
Нет, не такой же. Я никого на деньги не кидала.
Ответить
Вы проклятья детям рассыпаете...Вы - ведьма. Какой вы можете быть "людь"...Нелюдь и есть...
Ответить
А кто меня до этого довел?
Ответить
Вы. Вы сами. Пожелайте добра и удачи своим работодателям и у вас всё в жизни будет по-другому...Тока от души пожелайте...
Ответить
Я до этой жопы всем желала добра. И уж сколько эзотерической литературы прочитала...
В итоге было слегонца плохонько, сейчас - совсем жопа.
Ответить
а кто вам мешает подстраховываться на такой случай? Вот мне тоже пол-года не платят, так начались у фирмы проблемы с фин инспекцией.
Ответить
Я же писала здесь - у меня вся переписка сохранена.
Ответить
ФедЮля, так вы часть этого "ебского" социума, рази нет?
Ответить
"Как же ты достал, Дулин, со своей гомосятиной!"(с)...Отъебись от меня, а...Я понимаю, что я для тя - как красная тряпка для быка...И всё-таки...
Ответить
а ты поменьше тряси ей и не неси куйню всякую пафосную, вот и отьебусь, если будет желание
Ответить
А мои дети причем? Почему они должны страдать?
Ответить
Идите на рынок торговать, там работники вседа нужны. уборщицы, в общем кто ищет тот найдет.
Ответить
Ну да - с моей везучестью только на рынок и идти - потом за недостачи расплачиваться:-(
Ответить
ну так а чего вы ждете, должности генерального директора?! проклятья падают обратно, на голову произносящего.
Ответить
у причем здесь должность генерального директора? Неужели только ген директорам в принципе оплачивают их работу? И платят деньги, на которые можно жить?
Ответить
ну так и выбирете себе работу по душе, идите в цирк за животными убирать, ребенок в цирк бесплатно ходить будет
Ответить
А может, она только что оттуда, и ей и там не заплатили?
Ответить
А ваши дети не из-за вас страдают, разве?
Ответить
Может и из-за меня. Но не по моей вине. Я стараюсь выкарабкиваться как могу.
Ответить
По вашей. Подумайте об этом как следует...
Ответить
Да, по моей. Потому что не хватает у меня сил убить себя ап стену.
Но каким образом это оправдывает тварей, которые мне не платят?
Ответить
простите, а зачем Вы на них работает...
Звать не надо, сама приду V.I.P.
25.11 02:26
120
простите, а зачем Вы на них работаете?
Ответить
Но на них же не написано, что они не заплатят. А работы нет:-( Давно ищу - не получается найти.
Ответить
Я подозреваю, что вы психически не уравновешены и очень плохой работник. Что работодатель имеет убытки и неприятности из-за вас. Потому и не платит. Тем более, наскока я поняла, - такой работодатель у вас не первый...Я их не оправдываю, но, при закономерностях, - не бывает один виноватый....
Ответить
Подозревайте. Это неправда.
Ответить
Какое равновесие сохранится, если тебя кидают несколько раз подряд?! Вы попутали причину и следствие, но вывод сделали безапелляционный...
Ответить
Когда несколько разных людей бьют по одной и той же морде, то дело не в бьющих людях, а в морде...Как-то так:)
Ответить
Я уже писала, что родилась именно с такой мордой. Над этим очень хорошо ржать со стороны и очень плохо с этим жить. Какие будут предложения? Пойти выпить йаду?
Ответить
Навести на морде марафет. Это - первое. Второе - не работать вчёрную. Искать не абы какую работу, а работу по специальности. Стать уверенной в себе.
ЗЫ: самое ГЛАВНОЕ(!!!) - купите новый кошелёк. В ваш старый деньги не идут. Вы этого сами не понимаете, штоле?
Ответить
Юль, а это правда - про кошелек?:) Я первый раз слышу:)
Ответить
У меня ваще кошелка нету, мож завести? *ржот*
Ответить
Да, это чистая правда. Тока не знаю, подействует ли на вас:) Я же автору это пожелала от всей души:)
Ну,и вам скажу: купите новый кошелёк, приманите новые деньги. Удачи!
Ответить
Спасибо:)
svetlana495 *
25.11 15:09
Спасибо:)
Ответить
Верите - у меня кошелька вообще нет, потому что эти девайсы у меня тырили в метро вместе с деньгами через день после покупки.
Ищу не абы какую, а хорошую. Но находится только абы какая, а кушать уже к тому времени хочется сильно:-(
Ответить
А я вам во второй раз рекомендую купить новый кошелёк:) И берегите его. Относитесь к нему серьёзно.
Ответить
Спасибо, куплю!
Anonymous
25.11 15:29
Спасибо, куплю!
Ответить
С такими присказками впору причислять тогда таких как автор к лику святых))) У них с мордами та же проблема.
Кроме того, умение разбираться в людях - это отдельный талант, который далеко не всем ответственным и трудолюбивым людям присущ.
Ответить
ФедЮля чем больше я вас читаю , тем больше хочется дать вам пендаля. А вы Автор не ведитесь на глумления этого гения и советчика. В стране бардак и корупция. ОНа сидит там у себя в Эстонии и пальчиком указывает чего нада делать. Приехала бы сюда, я бы посмотрела на нее, когда многие руководители щас прикрываясь кризисом не выплачивают людям деньги. И как бы она тут повоевала..
Ответить
НЕ выдержала я. Ну вот я сижу в бардачной и коррупционной Москве. И при этом буду утвержлдать что работа ЕСТЬ! Да не всем дано сидеть в чистеньком офисе или дома за компом с чашкой кофе. Но по мне, так лучше полы в магазине мыть, чем писатть статейки за 300 руб и трястись, а заплатяти ли тебе эти гроши. Да кризис есть, да многие попали под сокращения. Но проклятия рассылают и ноют только лодыри, бездари и неудачники. Перекрутиться всегда можно. Мужа моей подруги сократили с должности директора по продажам крупной компании. Пока он искал работу новую он бомбил, в перерыве между собеседованиями, на которые активно мотался. А жена его на тот момент беременная подсуетилась и занялась СП детских санок и снегокатов. Про себя могу сказать, что если бы я вдруг осталась без заказчиков, без мужа и соотвествннно без средств у существованию я бы пошла в наше ЦРБ полы мыть. Уж худо-бедно тыж 10-12 заработала бы, а там глядиш и заказы бы новые появились. Деньги идут к активным!!!! Москва слезам не верит. Банадьно но это факт
Ответить
Плюсуюсь. Тоже не гушалась никогда никакой работой. Равно, как и мой муж:) Хоть мы и не в мегаполисе.
Ответить
ну идите мыть полы, хтож мешает и ФедЮлю с собой захватите))
Вы что думаете, что люди сидящие без работы - сидят в короне и ждут немеряных зп??
Вы думаете никто из них не идет на подработки какие то. Прямо все сидят и ждут работы в офисе с кофе!
И примеров как положительных так и отрицательных навалом. Но то что в стране беспредел и случаев беззакония навалом - это факт! и речь идет об этом
Ответить
Если меня жизнь тряханет пойду не сомневайтесь. Это более конструктивно чем на ебе сопли жевать. Да я считаю, что те кто ноет о том, что жрать нечего таки сидят в короне и ждут зарплат немеряных.
Ответить
да почему вы переиначиваете весь смысл поста? чел-к трудится и ищет работу, а вы сюда не пишете, когда вам фигово? иногда челу надо пары выпустить и все, а вы начинаете нести чушь , что кто то ждет зп немеряных? вот где это написано? Пишет же чел, что копейки ее и то не выплатили.
Писала сама про знакомую из немецого журнала, та же фигня, вроде немцы, правда немцы "русские")) плотют с дикими опазданиями или зажимают деньги
Ответить
Челу надо сопли подтереть чтоль? Нее, это не ко мне однозначно. Я могу посочувствовать болезни, предательству и ты пы. Но когда человек сам сделал все для того чтобы его кинули мне его не жалко. Тут я могу только посоветовать как этого избежать впредь и усе
Ответить
Так посоветуйте! Хренли всё к помывке полов сводится? Что за непонятное неудержимое желание опустить человека и заставить поверить, что ни на что большее он не годится?!
Ответить
Советую. Искать работу по договору и с предоплатой (это если фриланс) или с оформлением по ТК (если постоянка). А пока такая работа не находится, взять ноги в руки и таки да, идти мыть полы, потому что я так понимаю кушать хочется всем. Это же элементарная логика. Какой еще может быть совет, а? Идти с базукой в офис к кинувшему вас работодателю? Ню-ню.
Кстати автор сама признает, что квалифицированную работу найти не может http://eva.ru/topic/63/2064551.htm?messageId=51868289
Я не знаю как вам, но мне написание статеек по 200 руб. , которые еще неизвестно заплатят или нет кажется гораздо более унизительным, чем честно мыть полы за честную зарплату
Ответить
Если ПОКА другой работы для этого человека нет, значит ПОКА он на большее не годится.
Ответить
Логика ну никак не прослеживается, извините)))
Ответить
Я не пишу... Потому что когда фигово сопли жевать некогда - надо что-то делать. По теме работы полно... До кризиса я имела 1 работу. Сейчас 2 - но при этом мой доход не изменился. Будет надо - будет 3. А когда кто-то сидит и ноет "все-уроды-дайте-денег"... Развожу руками... Работа есть!. Только вот на ней надо работать. И что бы получить денег как до кризиса надо работать больше и лучше, а не ныть.
Ответить
---
kotoffey *
25.11 15:49
---
Ответить
Ну, в общем-т о получается, что кручусь круглые сутки. Гда-то курьерствую, где-то еще что-то.
СП - хорошее дело, но надо знать конъюнктуру. ПОка пыталась покурьерить в СП - но там нужно везде с вложением денег:-(
Тыщ 10-12 у меня где-то сейчас и выходит.
Статьи пишу, потому что если не набираться опыта, приличных заказов можно не получить вообще никогда:-(
Ответить
Ну удачи, не все так плохо как кажется. Главное не ныть
Ответить
убицца можно, о чем, ну о чем вы можете писать статьи? истории стыриные на Еве?
Ответить
Кстати, знаю прелестную тетку, которая работает в немецком журнале. Зажимают ей деньги и платят со страшным опазданием. Матерится она страшно, а уйти не может, ей 50, вот и стремно ей кидаться работами
Ответить
при том что не надо людей обманывать тогда и проклинать не будут
Ответить
Большое спасибо! Как-то потеплело сразу!
Ответить
Так автору от своих проклятий плохо будет, а не тем, на кого она пыталась гром молнии напустить.
Ответить
проклиная ,только наваливаеш себе наголову дополнительно все то,чт ожелала другим,а ухз желать и проклинать детей,тут уж явно надо к дохтору голову лечить.
Ответить
Я не зарабатываю на доктора для лечения головы.
Ответить
Мы уже поняли, из первого поста.
Тыгыдымский конь *
25.11 18:58
Мы уже поняли, из первого поста.
Ответить
Так не надо доводить человека до это...
поддерживаю автора
25.11 18:58
Так не надо доводить человека до этого,что,бы он проклинал,а вы как хотели человек выполнил работу а ему не зарптили?за это мало проклинать в табло дать так что.бы не повадно было,противно....
Ответить
Пока человек не осознАет, что во все...
Тыгыдымский конь *
25.11 19:09
160
Пока человек не осознАет, что во всех своих бедах надо винить только себя, позитива не будет. Закон жизни, знаете ли.
Ответить
Не автор, но напишу, дети не причем, чуть не попала тут на разводку с работой, благо хватило ума сначала всё проверить, оказалось, что так себя ведут муж и жена, в объявлении пишут, что ищут мам с детьми на удаленку и кидают, причем работка не из "тупосижуничегонеделаюхочумногоденег".

Уроды согласна с автором, но дети не причем все таки. ИМХО
Ответить
AD
От автора.

Спасибо всем участникам. Но похоже, моя пятиминутка превратилась в час плача Ярославны. Я хотела выплеснуть злость, но получилось так, что я втянулась в пережевывание собственных несчастий и теперь надо себя опять собирать по кускам.
Поэтому беседу в этом ключе я бы хотела завершить.
Всем удачи и чтоб такие жопы обходили вас стороной.
(зы: и направялись прямиком к моим кидальным работодателям)
Ответить
Держитесь, автор. У меня во многом похожая ситуация. Как-нибудь выкарабкаемся.
Ответить
Тихо сам с собою прямо из запою...
Ответить
Неужели работу нормальную найдете? Не верю.
Ответить
Вы делаете вид, что работаете, а мы - что платим.
Ответить
тебе желаю так делать вид с утра до ночи и за те же 30-40 рублей в час, которые еще и не изволят платить:-(
Ответить
А что мешает поменять работу, если все так плохо?
Ответить
А то, что нет ее - работы.
А то, что есть - через одного такое. Причем, где это через один - пока не попробуешь, не узнаешь.
Ответить
Пардон, Вы не можете найти работу с з/п больше 7000 в месяц??? Вы не умеете пользоваться шваброй?
Ответить
корона жмёть швабру в руках держать :) Им ба кофей попивать в хоромах
Ответить
Что вам мешает уйти на другую работу? Вас продали в рабство? Проклинать ваще не хорошо.
Ответить
Ответить
Зря только жен и детей тронули...Даже сочувствовать не хочется при таком раскладе.
Ответить
А они моих детей за что? Что им мои дети сделали?
Ответить
Он тоже проклял ваших детей?
Ну не уподобляйтесь вы, ей богу...Кстати, такие люди-кидалы чаще всего и так хорошо не кончают.
Ответить
Нет, он их просто лишил средств к существованию. Всего-то навсего.

Ответить
А они их и не трогали. Они и не знают об их существовании.
И не должны.
У кого-то нет детей, у кого-то 20. Почему об этом должен печься ваш работодатель?
Сами рожали - сами растите.
И вообще, хорошь пи....ть на форумах, иди РАБОТАЙ!
Ответить
Работодатель должен печься о том, чтобы выполнять свои обязательства по оплате. Тогда мои дети не будут страдать. Работай - хорошо сказано, пасибо. Предлагаете мне поработать еще бесплатно?
Ответить
Нет, только хорошо.
За трепотню на еве денег не платят.
Сидели бы лучше на сайте по поиску работы.
Ответить
У меня оплата сдельная. Везде.
Не оплачивают ту работу, которую я сделала и ее у меня приняли.
На сайте - сижу. ТОлько что-то не находится ничего.

Ответить
Работодатель должен "печься" об оплате того труда, который работник уже сделал! А платить не хочет - так справедливо в его адрес проклятия шлются. И если он так привык поступать, то много проклятий словил уже и словит. И детям перепадет. Как перепадает детям кинутых работников, они тоже ведь не виноваты, что маме говнюк попался, который не заплатил за работу.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
25.11 12:48
Спасибо!
Ответить
Пусть работодатель о своих детях печется, правильно вы сказали. И не создает условий, при которых его и его детей будут проклинать.
А Автор, кстати, и не проклинала детей. Она просто пожелала таким работодателям оказаться в ее шкуре. Вместе с детьми.
Ответить
И Вам спасибо за поддержку!
Ответить
Вообще проклинать не хорошо. К вам это может вернуться.
А в частности... У нас большую компанию раздули, из других организаций златыми горами сманивали (и меня в том числе). А через 2 года решили все сворачивать и сократить штат на 3/4. И от прибыли это решение не зависело. Млять...
Ответить
Я раньше не проклинала... что ж тогда ко мне сейчас возвращается?
Сочувствую - лишаться работы противно.
Ответить
Не просто противно, а полная задница...
А по поводу "кидков" раньше с этим сталкивалась. Работала в одном крупном издательстве. Деньги за предыдущий материал платили, только если я отказывалась отдавать следующий. Когда уходила и шантажировать было нечем, кинули на последний материал. Достаточно спокойно отнеслась. Давно знала, что так и будет.
Ответить
Я бы спокойно отнеслась, если бы кроме этого были какие-то доходы или сбережения.
Ответить
190
Начните прощать и желать добра, увидите как изменится Ваша жизнь
Ответить
Опять сначала. Прощала и желала. Пока не обнаружила себя в полной и безвылазной жопе.
Ответить
Ну и нафиг нужна такая работа, если с этой з/п не то что отложить нельзя, но и на необходимые нужды не хватает? Вот лишний раз радуюсь своей офсной "никчемной" жизни: есть работа - з/п от 60 тыс. и выше, нет работы - получи голый оклад 30000.
Ответить
AD
Люди, я вовсе не одобряю проклятий в чей-то адрес. Но понятно же, что автор это пишет от отчаяния и бессилия. Ее детям банально жрать нечего! Если вы такие удачливые и вообще типа молодцы такие, будьте снисходительнее и великодушнее. А набрасываться стаей и добивать лежачего - это по-шакальи, а не по-человечьи. Всегда можно какие-то другие слова найти. А не давать идиотских советов в цирке жопу вытирать бегемоту. Мне эти пляски на костях не менее отвратительны, чем проклятия автора. Если есть, что сказать, вон лучше работу автору предложите.
Автор, не отчаивайтесь, всё проходит, и это пройдет. Рано или поздно все наладится. Удачи Вам в поисках работы. А проклинать не надо никого, легче Вам от этого точно не будет.
Ответить
Предложить работу взрослой тетке, умеющей пользоваться инетом??? Когда пол-года назад мужа сократили безо всяких выплат, нам тоже жрать было нечего (я в декрете). 2 недели я ходила мыть полы в близлежащем магазине. 2 часа утром и 2 часа вечером. 8000 за 2 недели.
Ответить
Нормальная мама в такой ситуации не на форуме проклятия шлет, а ищет любую работу (мыть полы, работать продавцом в палатке, в цирке бегемоту жопу подтирать и т.д.).
Ответить
Я и ищу. В данный момент побрабатываю курьером, расклейщиком объявлений, раздатчиком листовок + работы в интернете.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
25.11 12:49
Спасибо!
Ответить
Автору.В роддоме,где я работаю,всегда требуются санитарки.Да,работа не слишком чистая,но:
-сутки через трое,
-зарплата вовсе не копейки,
-госпредприятие со всеми вытекающими(отпуск 36 дней,больничный сколько надо льготный стаж и т.д.)
Я удивляюсь,почему к нам очередь не стоит,лучше фрилансить забесплатно?
Ответить
А сколько платят?
Anonymous
25.11 11:33
А сколько платят?
Ответить
15-20 тыр в зависимости от стажа.
Ответить
а что за роддом, не подскажете? я бы пошла, мне не в падлу. Сутки трое вообще отличный график.
Ответить
Как мы мучаемся с домашним персоналом, бог мой!!! Что ни помощница по дому, то новые тараканы. Одна гладит белье, с утра до ночи, хотя мы ей твердо прописали все обязанности и несколько раз подчеркнули, ЧТО ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ МЫ НЕ ГЛАДИМ, потому что другой работы много - семья большая. Неделю она не делала ничего - не успевала - потому что перекрахмалила и перегладила все белье с видом - ну вы и неряхи! Дом зарос грязью, дети были полуголодные. Уволили. Вопила. Вторая упорно отстаивала свое право готовить так, как она считает правильным - жирное, жареное, сладкое. Никто не ел. наши рецепты игнорировались. Уволили. Рыдала. Третья оказалась алкоголичкой. Уволили. Угрожала. И каждая! Каждая! Требовала какой-то денежной компенсации за увольнение. Слава богу, сейчас работает потрясающая девушка - таджичка, уже второй год. И она довольна, и мы счастливы.
Ответить
Ха) у меня вытребовала одная такая денежную компенсацию. Как придурки устроили ее к себе на работу, для официального стажа, так она потом прокуратурой грозилась, пришлось платить, но очень надеюсь, что на эти деньги она купила какое-нибудь гавно, которое пришлось выкинуть тут же.
Ответить
Начальник-обманщик жадный проклятый,...
присум на начальника
25.11 11:39
Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, чтоб твои вклады вернулись с потерею, спецназ в масках тебе в бухгалтерию, чтоб твоя баба к массажисту переехала, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало, чтоб инвесторы деньги назад потребовали, чтоб клиенты судиться с тобою бегали, чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, чтоб водоканал перекрыл канализацию, чтоб пожарник песка навалил в приемной, чтоб электрик штраф выписал огромный, чтоб санэпидстанция офис опечатала, чтоб все твои счета заморозили, падла, чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться, чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться, чтоб на тебя патриархия с визгом наехала, чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было, чтоб тобой ФСБ интересовалась аккуратно, чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно, чтоб менты у тебя даже денег не брали, чтоб твой юрист скрывался в Сенегале, чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли, чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли, чтоб у тебя сахар в моче повысился, чтоб ты в розыске по России числился, чтоб ты на сто килограмм поправился, чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился, чтоб на тебя ордер три года как выписали, чтоб тебя даже на Кипр не выпустили, чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое, и в штаны тебе, напоминаю, геморроя, чтоб ты с балкона бросился да не разбился, чтоб тебе следователь попался грубый и матерился, чтоб твою фирму растащили депутаты, и чтоб наконец ты понял — всё из-за той несчастной зарплаты, чтоб в твоей камере были одни гомики, ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики!
Ответить
Вот это да! :)
Anonymous
25.11 11:47
Вот это да! :)
Ответить
Спасибо вам за позитивчик:-)
Ответить
Обалдеть! Спеть все это в стиле РЭП - станет хитом!
Ответить
точно!
хотя я против проклятий, и в этом топе поддержу тех, кто считает, что нефиг проклинать кого-то, сам не щелкай...
но талантливо :) и как рэп классно читается
Ответить
Автор, желаю Вам поскорее найти работу, хорошо оплачиваемую и с честным работодателем. Не отчаивайтесь! :)

А таких слов не произносите больше даже в ярости... Судьба не прощает таких слов.
Ответить
Она меня уже не прощает, с детства, и я не могу понять за что:-(
Ответить
Если идти по жизни с молотком в руке, все вокруг будет напоминать гвозди. ;)
Попробуйте позитивнее отнестись к себе.
У Вас дети есть - любимые, замечательные, ЗДОРОВЫЕ (ну, в смысле глобально здоровые)!
а кому-то это счастье недоступно...
Я, понимаю, что это нехорошо, но есть такой способ: начинаешь себя жалеть, поищи - кому хуже. Сходите в раздел "Память", сходите в "Поможем вместе". Все Ваши беды - уйня(простите за выражение)в сравнении с этим невыносимым горем.
Удачи! :)
Ответить
Девки, вы чего? Ща кризис, у всех проблемы. Вчера половине нашей конторы объявили об увольнении, без компенсаций практически, и что? Это не повод так себя вести, как вы, автор. Вот человек из моего отдела уже на собеседование пошел, вместо того чтобы фигней страдать
Ответить
Вы думаете, что я на них не хожу?
Ответить
А кто Вас просит устраиваться на такую работу?
Ответить
У вас есть другая?
Anonymous
25.11 12:50
У вас есть другая?
Ответить
Вам выше предложили санитаркой работать.
Ответить
У меня - отличная работа с удобным мне графиком, а что?
Ответить
Ну вот и предложите автору своё место! Вам же не проблема найти ещё )))
Ответить
Вы возьмете на себя ответственность за то, что все клиенты останутся довольны выполненной автором работой? Она умеет программировать?
Ответить
Можно подумать, что если я возьму ответственность, вы начнете паковать вещички? )))
Ответить
Можно подумать, автор прям сразу разбежится РАБОТАТЬ. Это ж не на Ебе пи...деть.
Ответить
Я через Интернет работаю, у меня нет МЕСТА, у меня есть клиенты. Подпишете бумажку о матоветственности за качество работы, выполняемой автором?
Ответить
Это уж к автору надо обращаться)))
Ответить
Нет, к Вам. Вы мне автора сватаете, будете материально ответственной.
Ответить
AD
Автор, Ваши проклятия вернутся Вам же, но вдвое больше. Поосторожнее с отрицательной то энергией. Не последний день на свете живете, еще работу найдете. Зачем грешить?
Ответить
+1
Anonymous
25.11 13:11
+1
Ответить
А где положительной-то взять? Что посеяли - путь то и получат обратно.
Ответить
Так вы же и получите. Прощать надо. А им за свое и без проклятий достанется.
Ответить
Хорошо прощать, когда сытый.
Ответить
А Ваша злость... она что... съедобна?
Ответить
Если второй муж бьет, дело не в муже, а в морде.
Ответить
Да, я - несчастный человек, родившийся со специфической мордой, которую бьет третий муж. Но каким образом это тех мужей оправдывает?
Ответить
Автор, не слушайте этих умников.. В стране куйня и беззаконие, кризисом щас многие начальники пользуются.. Медведев сказал, что с такими вещами люди должны обращаться в прокуратуру
Ответить
С чем? Попросите у автора почитать договор, по которому она работала. :-)
Ответить
Чтобы можно было обратиться в прокуратуру, нужно иметь договор. А у автора только переписка и усе. Блин, ну ведь это закон фриланса, либо заключать договор, либо работать по предоплате.
Ответить
этот момент я упустила, сознаюсь
Ответить
А они просят себя оправдывать? :-)
Ответить
Нет. Не вернутся. Автор безвинно страдает, поэтому ее проклятия в сторону того, кто их заслужил, действенны и для нее самой безопасны.
Ответить
Автор, а кто вы по специальности? Какие заказы вам не оплатили? Это первый кидок с которым вы столкнулись, или пардон, на вас грабли охотяться?
Ответить
По специальности я менеджер, бывший офисный планктон образованием экономиста.
Заказы у меня - что-то вроде копирайтинга. Очень дешевого. Вы правы - грабли охотятся, похоже. Но, кроме этих граблей совсем работы никакой нет:-(.
Из того, что удается найти - половина не оплачивается сразу. Т.е. сделала перевод - не оплатили, написала статейку - не оплатили. Но это как правило суммы 200-300 рублей и черт бы с ними. Гораздо хуже, когда сначала платят, потом начинают задерживать на 3 дня, потм на неделю. В настоящее время заказчик не платит 3 недели и каждый раз мне сообщают, что "он у нас забывчивый опять сегодня забыл деньги перевести".



Ответить
Договор заключайте, и нет проблем.
Ответить
Так зачем вы продолжаете работать еще вам еще не оплатили предыдщий заказ? Пардон, но это ж верх глупости. Чтобы не было таких истерик нужно либо заключать договор, либо брать предоплату минимум 50%. если отказываются - в сад, 99% что это будущий кидок.

Я канеш щас не в свое дело полезу, а на чтож вы живете, если увас заказы по 200-300 руб и те вам не платят?
Ответить
У меня дежавю *ржот* может тебе из прошлого топа все свои сообщения сразу сюда скопировать, ты хоть эти сохрани, чтоб через два месяца снова не набирать!
Ответить
НЕ, нафиг. В третий раз я не полезу. Я и щас то , сам видишь как долго крепилась))))))))))))))))
Ответить
гы)
bonnichka1972 **
25.11 17:33
гы)
Ответить
Договор заключать - дорого ехать, а почтой ничё не высылают. В этой стране почтовые расходы дороже платы за её работу...Это выше объяснено:)
Ответить
Я в настоящее время зарабатываю в месяц тысяч 10-12. Больше не вытягиваю.
Конечно, можно сразу всех в сад, но тогда у меня и этой суммы не будет:-(
С фрилансом все ужасно. Если я не берут - стоит очередь из людей, которые возьмут на тех условиях, которые дают.
В последней конторе условия были - я сдаю работу по средам, в четверг начисляют оплату. Один раз в четверг не начислили, начислили в следующий вторник.
Я с пятницы не работала. Второй раз сделали от же самое. Потом третий, четвертый. и я уже привыкла как-то, что платят стабильно во вторник и перестала стрематься. Дальше менеджер уехала в отпуск на 2 недели, я за это время делала работу, которую было сдавать некому. А потом началось конкретное кидалово.




Ответить
И кем вы управляли в офисе? каким отделом?
Ответить
Менеджером у нас часто называется офисный клерк для перекладывания бумажек. Я из этой категории.
Ответить
у нас это где??? во всем мире менеджер - это управленец, а не клерк. Раз вы клерк, и больше ни гугу, то какое экономическое образование у вас может быть вообще? экономист по бумаге?
Раз нет образования, то нужно не в инете сутками сидеть, а идти на работу, куда сможете устроится, на рынке, в магазины, в детский сад, даже уборщицей в школу - всегда возьмут.
Ответить
Экономист без работы???? Мдяяя....Это прям как водовоз, умирающий от жары....
Ответить
угу, еще бы этот МЕНЕДЖЕР написал должность свою))))
Ответить
Пляяяяя! Я экономист-менеджер по образованию, 10 лет работаю бухом, уже все участки освоила (работаю на большом заводе). Да 30-ка в месяц сама в руки падает, даже напрягаться не надо. А если еще и на работу походить, то под 70 тыщ точно получаю. А если еще и в Москву перевестись...
Автор, где-то Вы пиздитенеподеццки!
Ответить
У меня свекровь - бух с хрен-знает-каким-стажем. Работала в ооочень крутых фирмах. Последние несколько лет - в издательстве. И вот - пришел пушной зверь. Уже третий месяц НЕ платят. Типа, денег нет, ждите. А Вы говорите. И это в Москве.
Ответить
Каким законом прикрывается работодатель вашей свекрови? Он заплатит всё с пенями в конце концов....
Ответить
А хрен его знает. Просто тут разговорилась с ней недавно - она и пожаловалась. А лет ей много (под 60), кипиш поднимать боится. Она вообще по натуре человек начальствобоязненный. :)
Ответить
Ну так это не работодатель дурак. Вот и автор так же решила не с начальством бороться, а проклятия рассылать.
Ответить
Я разве писала, что работодатель дурак? Нет, он не дурак, он дрянь. И почему, кстати, люди должны свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги выбивать? Если им, вроде как, обязаны платить?
Ответить
Если свекровь оформлена официально, имеет полное право требовать выплаты компенсации за КАЖДЫЙ день просрочки.
Ответить
Требовать может. :))
Меломанка **
25.11 15:27
260
Требовать может. :))
Ответить
Нуууу?
Anonymous
25.11 15:28
Нуууу?
Ответить
Не запрягали, не нукайте. :) Во-первых, то, что она потребует, не гарантирует, что ей выплатят. Во-вторых, я уже писала, что ей легче удавиться, чем идти на конфликт с начальством.
Ответить
Это я так спрашивала :)

Еслиона оформлена ОФИЦИАЛЬНО, то с помощью ТИ ей все выплатят до копейки. Другое дело, что Ваша свекровь все же не нуждается в з/п. Это ее личное дело.
Ответить
В смысле, не нуждается??? Нет, она не голодает, конечно, но ващета деньги нужны всегда. Тем более, это ЕЕ деньги. Которые у нее фактически крадут. А писала я все это в опровержение того, что в Москве все шоколадно. И нагревают только лохотронщики.
Ответить
Так Ваша свекровь сама нагревается. На самом деле ей достаточно написать всего лишь одно заявление-жалобу в ТИ.
Ответить
Ну что значит нагревается? Ей дают деньги, а она не берет? Ей НЕ ПЛАТЯТ. Это уже незаконно, вы не находите? Во-вторых, далеко не факт, что одной заявы будет достаточно.
Ответить
Гм... Девушка, у нас все подобные случаи регулируются законодательством.
Например, ст.142 ТК РФ, ст.236 ТК РФ.
Если фирма "белая", то все это работает на раз-два. Достаточно одного звонка в ТИ для консультации. Но Вы можете и не пользоваться предоставленными Вам правами и гарнтиями, в этом случае работодатель ни при чем.
Ответить
Работодатель ни при чем, если не платит зарплату? Интересная постановка вопроса. :))))
Ответить
Работодатель, конечно, при чем. Но если у него работают такие пофигисты, которым и з/п-то не особо нужна, чеб не зажать её? А столкнется пару раз с выплатой компенсации и будет более сговорчивым.
Вы поймите, я это не просто так говорю. Я основываюсь на свой личный опыт. Под лежачий камень вода не течет.
Ответить
Если я у Вас украду что-нить ценное, это тоже будет незаконно. Но Вы же не будете ждать, пока я верну Вам украденное сама? Вы же сразу в милицию обратитесь, так?
Ответить
Я - да. Но многие просто не станут связываться с долгими, нудными, и как правило, ни к чему не приводящими разбирательствами. Но от этого воровство не перестает быть воровством.
Ответить
Естесственно! Просто кто-то и за копейку будет бится, если это действительно ЗАРАБОТАННАЯ копейка, а кто-то будет месяцами лапшу на ушах носить.
Ответить
Ну так о чем и речь. Человека-то не переделаншь, тем более, в таком возрасте. Вот она и ждет, когда ей все-таки выплатят.
К слову, она с предыдущей работы ушла только после того, как ее на скорой увезли с нервным срывом. На нее новые участки навешивали-навешивали, а она молчала. Вот нервная система и не выдержала. :(
Ответить
AD
Бог не Яшка,видит кому тяжко(с).Это про будущее работодателей.А Автору-оптимизма и удачи.
Ответить
АФФФТАААААР!!!
Примитивнее этого только печать банковских платежек, а выйдет тыщ 50 за месяц http://www.ecco-shoes.ru/vacancies/page_0.html?object_id=98521
Ответить
Спасибо, уже пишу туда!
Ответить
Я б сама написала, если б не грудной ребенок. У нас тут в МО выше 20000 за акое не заплатят.
Ответить
Там на работу надо ходить и образование у автора немного другое *ржот*
Ответить
Так заодно фигуру с мордой подтянет.
Она ж грит, что экономист. Для печатания приходников/расходников большого ума не нада. Мы у себя после технарей девок за 3 месяца натаскиваем (у нас боооольшое производство).
Ответить
Да я не то, что пойду - побегу, если туда возьмут. Но из-за образования шансы не очень велики:-(
Ответить
Да ёпамать! Вы экономист откуда, из колледжа/технаря или института?
Ответить
У меня, разумеется, был предмет - бух учет. Но это было много лет назад и в теории. Тогда 1С не было.
Ответить
Автор, у вас что, образования вообще никакого нет?? Что за работу вы себе ищете? Объявления расклеивать, ещё какая-то чухня. Я не знаю, в каком вы городе, а работа есть, в Москве по крайней мере. Вы что, вообще ничего не умеете, что идёте на неквалифицированный труд??
Ответить
Не могу найти квалифицированный, поэтому иду на неквалифицированный. Вроде много чего умею, но не берут меня:-(
Ответить
Странный автор ,если у тебя по жизни в какой-то сфере не идет , надо плюнуть и заняться чем-то другим. Есть много замечательных работ, правда они сейчас не модные. Но ведь есть замечательная сфера обслуживания, например повар в столовую, или помошник его-же , вставать рано, но и домой рано, всегда сыт, всегда домой чего-то отопрешь, всегда подработаешь. Охранником в детской поликлинике- сутки-трое, 15 штук и всегда с детьми без очереди. Кассир в утконосе- 2-2 без напряга плюс туча халявной жратвы. Официантка в конце концов. И статейки всегда пописать можно.
Ответить
Вот поваром я бы пошла. А туда разве берут без образования и опыта?
Ответить
Автрор,вы омерзительная тетка,Бог вам дает то ,чт овы желаете другим,и не более того.бррр,пошла мыть рук ипосле вас.
Ответить
Это вы - омерзительная тетка.
Наверное, из тех работодателей, которым адресован этот пост. Хотите мойте руки, хотите нет - но такие как вы свое получат.
Ответить
Свое получаете вы пока,и будите получать,каждому воздаеться по делам его.единственное ,чего вы добиваетесь проклиная чужих детей,этопроклятия на голову своих,так чт оодумайтесь пока не поздно.
Ответить
В таком случае я свое получила авансом и могу проклинать кого хочу.
Ответить
Это Вы ооооочень зря.
Ответить
да пожалуйста,мне то как то похер,чего вы там на свою голову напросите еще.
Ответить
Пока получаете Вы. Точнее, не получаете :-)
Ответить
Пока я получала ни за что. Будет за что - будет хоть не так обидно.
Ответить
Автор, не пробовали работать и учиться больше чтобы иметь возможность выбирать работодателя по-вкусу?
Ответить
Слушайте, я конечно, понимаю, что некоторые, пока других не опустят, сами не возвысятся. Но к чему вы все это написали? Значит, пока Автор не заслужила себе хорошего работодателя, ее можно наебывать с оплатой? Или тем, кто пока не может себе позволить в работодателях копаться, кушать вообще не надо?
Ответить
я вроде никого не опускала. Нет. конечно нельзя. Но известно что такие компании существуют в любой стране. Поэтому чтобы не попадать в такие ситуации надо стараться становиться как можно более востребованным специалистом, вместо того чтобы тратить время на форуме проклиная всех и вся, в том числе и ни в чем неповинных детей.
ИМХО, автор заслужила чтобы ее опускали. Из-за своего подхода к происходящему.
Ответить
согласна полностью. Дорогу автор выбрала сама, работу тоже, и с кем работать придётся - видела. Чай, не под конвоем на работу вели. Тяжело жить с такой злобой в сердце, тем более что все эти проклятья она на себя повесила.
Ответить
Да прокляться ладно, это все сотрясение воздуха, понятно что хочется выссказаться, и не злоба это а отчаяние. Но что нас не убивает делает нас сильнее.Взять себя в руки и вперед, обогнать и перегнать, найти приличную работу, и там еще постоянно учиться и брать дополнительные курсы, сдавать экзамены по профилю. Без труда не вытянишь и рыбку из пруда.
Ответить
Я пока на еду не могу заработать, не то, что на учебу:-(
Ответить
Автор, срочно уберите проклятия - это очччень нехорошо:( Вы же сами себя в яму закапываете:(
Ответить
Я уже в яме.
Anonymous
26.11 21:49
Я уже в яме.
Ответить
анекдот:Едет мужик в троллейбусе, смурной такой, думает: "Вокруг одно быдло, начальник - козел, жена - стерва!"
За плечом стоит ангел-хранитель, записывает: "Вокруг быдло, начальник - козел, жена - стерва". И, в свою очередь, думает: "Ведь было же уже? И зачем ему все время одно и то же? Но, раз заказывает, надо выполнять"...
Ответить
Даша, вы другие анекдоты знаете? Стопятый раз уже это читаю в вашем исполнении.
Ответить
Хороший анекдот!
Кумпа моя **
26.11 07:04
Хороший анекдот!
Ответить
Любая шутка, когда ее два раза повторяют, становится несмешной. А Даша преуспела в повторении раз пятьсот. Лично меня уже тошнит. Пускай еще какой-нибудь анекдот освоит.
Ответить
Ну что ж, сколько раз тупой топ заводишь, столько и анегдот па теме получаешь *ржот*
Ответить
Если бы! Наоборот - всю жизнь стараюсь мыслить позитивно, а получаю....
За что?
Ответить
имхо тем, кто мыслит позитивно, даже в голову не придет вопрос : за что?
Ответить
Мое позитивное мышление осталось в прошлом.
Ответить
AD
Автор, пойдите найдите приличную сетевую компанию с хорошим товаром, за который не стыдно. Работайте как я, консультируйте людей,продавайте продукцию, лелейте клиентов. Я работаю до 15 часов, мне потом сынулю из садика забирать. Доходы 70-9- тысяч. Больше нигде не работаю,всего в доме и на столе хватает, ездим путешествовать. Нет,я серьезно,не плюйтесь такой работой. И для раскрутки не нужны огромные средства, достаточно будет несколько тыс.рублей и огромное желание обучиться и работать. Я к себе не приглашаю,специально анонимно пишу. Просто это выход для Вас.
Ответить
Ой, только ля-ля не надо! Бриллиантовая вы наша...
В сетевом и есть самая большая опасность быть кинутым.
Ответить
Автору и всем, кто в его ситуации:
Может, это поможет :):):)
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/01/12.html
Ответить
Автор, ну вот сдохнет работодатель, станут нищими его дети и жена, а у вас в кошельке денег прибавится от этого? Ну к чему эти проклятия?
Ответить
Другие работодатели побоятся ему уподобиться.
Ответить
А как они узнают, что с тем работодателем случились несчастья из-за того, что кто-то проклял его на Еве?
Ответить
мир тесен.
Anonymous
26.11 01:07
мир тесен.
Ответить
Вряд ли настолько.
Anonymous
26.11 01:09
Вряд ли настолько.
Ответить
Автор напишет тут, они прочтут и забоятся.
Ответить
В таком случае - фото автора в студию! Я тоже хочу знать, кого бояться надо ;-)
Ответить
А вы не кидайте НИКОГО. На всякий случай. И вам бояться будет нечего.
Ответить
Я им не желаю сдохнуть - я им желаю жить долго и всю жизнь мучиться как я сейчас.
Ответить
Ужас,сколько злобы...С таким отношением к жизни уж точно ничего хорошего не будет.
Ответить
У меня в жизни были хорошие учителя доброты.
А вы добрые, когда вашим детям нечего есть?
Ответить
В жизни бывает всякое, даже во время войны люди умудрялись оставаться людьми, если вашим детям нечего есть в мирное время, всегда можно найти людей, которые ваших детей накормят.
Ответить
Можно. Я сегодня именно это и сделала. И еще больше ненавижу тварей, которые меня заставили побираться!

Ответить
Вам надо научиться подходить к вашей ситуации конструктивно, как к жизненному уроку, подумайте как сделать, чтобы вас больше не кидали.
Ответить
У меня не осталось сил на конструктив. Я много месяцев барахтаюсь, но все становится только хуже.
Я не знаю, что сделать, чтобы меня больше не кидали. Если отказаться от ненадежных заказчиков - я останусь ни с чем.
Ответить
Вы и сейчас остались ни с чем, нужно сделать так, чтобы вас кинуть не могли, если это невозможно сделать там где вы живете, нужно либо переезжать, либо менять вид занятий.

Ответить
Так бы я осталась ни с чем еще раньше. Был выбор - либо так, либо вообще никак. Переезжать - куда и на какие деньги? Менять вид занятий - с радостью, если найду то занятие, за которое будут платить.

Ответить
В таком случае это ваш сознательный выбор, вы сами пошли на риск, что вас возможно кинут, так тоже можно, только не стоит потом удивляться, когда кидают.
Я не знаю куда переезжать вам, я переехала в Штаты например.
Ответить
Хм... а что - в штаты уже стали пускать всех? И деньги на переезд да еще и с детьми - где взять?
Ответить
А кто виноват, что детям нечего есть?
Ответить
Те, кому посвящен данный топ.
Ответить
За наших детей отвечаем только мы. Е...
Звать не надо, сама приду V.I.P.
26.11 23:58
За наших детей отвечаем только мы. Если ВАШИМ детям есть нечего, то кроме Вас никто не виноват. Пичину бед своих ищите в зеркале
Ответить
Мне надоело по сотому разу повторять одно и то же.
И про неудачницу, и про морду, которую бьет третий муж.
Но все это совершенно не повод не платить мне заработанные мной деньги.

Ответить
Ну если третий муж бьет морду, может...
Звать не надо, сама приду V.I.P.
27.11 00:13
Ну если третий муж бьет морду, может дело не в муже, а в.... Ну Вы сами понимаете...
А по поводу фриланса, на тех условиях на которых Вы работали это была лотерея, сиречь рулетка, Вы поставили на красное и проиграли... увы
Ответить
Я уже об этом писала 100 раз. Да, в морде. Что ж теперь - об стену убиться с такой мордой?
Работала на таких, потому что других не предлагали.
Ответить
Убиваться то зачем? Может "морду" по...
Звать не надо, сама приду V.I.P.
27.11 02:33
Убиваться то зачем? Может "морду" поменять? Что значит не предлагали? Идите на госслужбу, в бюджет пусть 20 тыс., но стабильно, в любом случае это лучше, чем в орлянку играть с судьбой. Прекратите мнить себя жертвой-неудачницей, и все получится. Удачи.
Ответить
Хороший вопрос. Как поменять морду.
Что-то на госслужбу и за 20 особо никто не зовет.
Ответить
Найдите что в "морде" не так, но для...
Звать не надо, сама приду V.I.P.
27.11 09:06
Найдите что в "морде" не так, но для этого нужно объективно на себя посмотреть, со стороны так сказать. При чем это должен быть объективный "смотр", может поймете, что там с "мордой".
А кто Вас должен куда звать? Звать никого не зовут. Стучитесь во все двери и окна, "ищущие да обрящут"...
Ответить
Да понятия не имею, что с ней не так. Я уже с такой родилась.
Ответить
ну так Вы же читать умеете? я ж не з...
Звать не надо, сама приду V.I.P.
27.11 09:36
ну так Вы же читать умеете? я ж не зря "морду" в ковычки беру:-). Дело не в Вашей внешности:-)
Ответить
Я тоже не в буквальном смысле лицо имею в виду.
У Токаревой или Щербаковой было описано 2 типа женщин. Одна - "ничего особенного, но что-то есть". И вторая - "все при ней, но чего-то не хватает".
Вот я, видимо, второй тип.

Ответить
нуууу, это отговорки... "я такой род...
Звать не надо, сама приду V.I.P.
27.11 10:24
нуууу, это отговорки... "я такой родилась", ну Вы же это как его homo sapiens,:-) значит можете и ДОЛЖНЫ учиться на своих ошибках и работать над собой
Ответить
А в какую сторону работать-то? Непонятно совсем.

Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325