80
Anonymous
Телефон Доверия
2.12.09 03:52

Блин!!! Кто-нибудь, посоветуйте!!!

У меня БЛИН просто нервный срыв!
Мы живем в другой стране уже 15 лет. Свекровь моя на пенсии и каждый второй год муж меня уговаривал, и мы ее приглашали к нам домой - на 4, 3 и даже на 9 месяцев. Она с нами практически каждую вторую зиму и каждый второй новый год соответственно. Мама моя - работает, и мы каждое лето только по неделе - две можем увидетьсмя, и то у нее не всегда отпуск, чаще нет, чем да. Так что реального общения у нас практически и летом не бывает.

Мы собирались домой в Питер, провести спокойно новый год без эксцессов, все вместе. Новый год с моей мамой, там куча выходных - просто побыть с ней без всяких там беготни и проч.

Сегодня МЕЖДУ ПРОЧИМ ТАК муж сообщает, что его мама приезжает 25го в Питер!!!!! БЛИНБЛИНБЛИН!!!!!! это просто такая задница, что просто представить себе трудно! Мамы терпеть друг друга не могут. Куда бы мы ни пошли - вторая останется одна на новый год. И будет потом всю жизнь нас (МЕНЯ!!!) клясть, что я не пошла. Ибо я -то собираюсь справлять новый год С МОЕЙ МАМОЙ - со свекровью я справляла новый год уже каждый второй год!!! Блин, я рыдаю. Детей опять в раздрай между семьями, как каждое лето, когда мы не можем выбрать к какой бабушке их везти, с кем им общаться, обе злы друг на друга , что вторая отнимает у нее драгоценное время общения с внуками!!! вместо спокойных тихих выходных - беготня бежду двумя домами... просто я в УЖАСЕ!!!!! И сдать билеты не могу - мы не купили страховку - КТО ЖЕ, БЛИН, ОЖИДАЛ такой КОШМАР??????? 1200 евро! Я склоняюсь к тому, чтобы просто наплевать на деньги и остаться дома - но дети-то уже ждут! "Когда же мы в Россию на новый год поедем? Там красиво, елки, деды морозы, мороз и прочая и прочая..."

Короче, я реально в УЖАСЕ. Я не знаю, что мне делать! У меня историка и я не вижу выхода совсем.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????

Развернуть
Ответить
Да обе хороши :-)
Автор
2.12 17:44
---- не туда
Trista **K**
2.12 14:29
мадмуазель ;-)
Le Soleil **
2.12 21:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325