Школа
2
Anonymous
Телефон Доверия
4.12.09 20:14

Не вся жизнь игра...

Шаг за шагом.
Сначала - шаг к влюблюенности, потом - потом к любви, потом к совместной жизни, а потом... Потом - слава фокусникам - иллюзия развеивается как дым. А ты все сеще сидишь в первом ряду и ждешь, что тебя снова позовут на сцену на продолжение фокуса.
Но "цирк ушел" и маски сняты. И Он не то за кого в огонь и в воду.
Или самой пройтись по канату: пройду - значит сам черт мне не судья, и я выживу, упаду - значит такова моя участь. Не пойду - значит боюсь. Жизни.
Сорри за Такое "прочтение". Но мне так было проще, ибо если простыми словами, пафос, играющий роль анальгина, уходит на задний план.
Плохо мне. ОЧЕНЬ!!

Свернуть
Ответить
А сколько вам лет, есть ли дети?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)