103

дура беременная

купила доче на еве костюм зимний,вроде понравился,мне его привезли...а потом я передумала,позвонила,а забирать его не хотят...я прям в истерике,изревелась вся,а я на 4-м месяце...понимаю,что дура,сама виновата,а так на душе гадко...

Свернуть
Ответить
Писец! Вы реально такая или прикидываетесь???
ВАМ ЕГО ПРИВЕЗЛИ И ЗАБИРАТЬ НЕ ХОТЯТ??? *рыдает от васторга*
Ответить
Девушка, ну, то что вы передумали это уже чисто ваши проблемы, берите и так же продовайте его. что истерить то?
Ответить
а что вас в ситуации удивило? вы его осмотрели при покупке? почему тогда решили что у вас должны костюм забрать только на том основании что вы передумали? вы же не в магазине брали?
Ответить
Скопирую начальный пост афтара, а то сбежит еще!!
"купила доче на еве костюм зимний,вроде понравился,мне его привезли...а потом я передумала,позвонила,а забирать его не хотят...я прям в истерике,изревелась вся,а я на 4-м месяце...понимаю,что дура,сама виновата,а так на душе гадко... "
Ответить
прелесть просто!:-)))
*дергаит себя за (штонибудь) чтобы не наговорить лишнего*:-))
Ответить
вот не зря я баюс беременных изменений.... ыыы
Ответить
Думаете ДО было иначе?
Ответить
а и правда! Ну, будем надеяться...
Ответить
Я вот тож теперь баюс беременеть, а то буду потом такие топы писать, ну нафиК, хватит мне:)
Ответить
Прикинь, если опосля третьего ваще нафсигда такой станешь! *ужоснах*
Ответить
Думаю у автора такие закидоны по жизни были:)
Ответить
Гадко от того, что дура?
Чyвырла _
15.12 19:38
Гадко от того, что дура?
Ответить
наверно,но это ж не лечится.
золотая рыбка *
15.12 19:43
наверно,но это ж не лечится.
Ответить
А чем она до такого могла додумацца?
Ответить
может от того,что больше думать не о чем????
Ответить
нууу.........этим........
*дернула себя еще сильнее*
Ответить
Остается только надежда, что это временно :)
Ответить
Нет, ну я все понимаю, бывают магнитные бури, но чтобы вот так , в один день, торкнуло столько беременных сразу! Что ни топ- то пэрл!
Ежели я какую ересь напишу сегодня- прошу учесть , что это массовое явление, а моСк у меня пока на месте :) Хотя кто ж поверит :)
Ответить
Дай позырить на остальных!!! *строга* они такиеже затюськаные? *с интересом*
Ответить
http://eva.ru/topic/63/2095812.htm?m...
Кajakas V.I.P.
15.12 20:06
20
http://eva.ru/topic/63/2095812.htm?messageId=52503174

Ну, в беремчатом разделе еще регулярно рыдают- пол ребенка не тот. Но там еще деликатно объясняют, что и как. :)
Ответить
А чё плакать то?ЧТо на последние копейки купили и кушать нечего?ну поносит костюм,который ВАМ больше не нравится.Ребёнку то всё равно,главное,что б тепло было.Чё плакать то?От этого костюм сам к хозяевам не пойдёт и дентги сами не нарисуются.
Я почти 3 месяца беременна и тоже бывает поплачу,но от того,что реальные прблемы одолевают,что ВООБЩЕ не на что никакого костюма купить.Но и это мелочи,что б из за этого нервы трепать.))))
Видимо у вас проблем мало,что это такой глобальный водопад вызвало.Пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни и здоровья вам и малышу.
Ответить
Автор, а какой у вас срок? Мне просто интересно, я уже миновала эту страшную стадию, или еще есть чего бояться? :)
Ответить
думаицца, это не всем дано:-)))
Ответить
Только особо одаренным? Жаль, не попала я...
Ответить
о, да!:-)))
не жалей! уверяю, не за чем...:-)
Ответить
Ты знаешь, иногда бывает так выгодно дурочкой прикинуться :)
Ответить
По собственному опыту - есть чего бояться :-) Чем больше срок беременности, тем сильнее клинит - я себя вспоминаю со страхом, такие мысли иногда дурные появлялись. И, что самое ужасное, сама себе я тогда казалась совершенно нормальной :-)
Ответить
Хм, меня ваще не клинило, мне не до клинов было, я всю беременность около унитаза жила:))))
Ответить
Вам - однозначно бояться, вы уже и читать разучились. В первом посте все про срок написано.
Ответить
Ну я ж говорю- сегодня не наш день :)
Ответить
(страшным голосом ) БОООООЙТЕЕЕЕСЬ
Ой, вспомнила, как меня за пару недель дотродов истерика срубила. Ржу прямо, аки конь. Муй мылсо в ванной, а я сидела смотрела Энимал Плэнет, тк из-за моей суперчуйствительности мне муй не разрешал больше ничего смотреть. Ну и там удав схарчил утку, а утку ту перед этим минут 15 показывали. Мля! КАК я ревела, до икоты. Муй в мыле из ванной выскочил, а я успокоица не могу и про утку твержу.
А Вы грите бояцца нечего, старший был при этом, он до сих пор вздрагивает, если я на Энимал Плэнет переключаюс
Ответить
Да ладно:) Птичку жалко - могу понять:) Но ежели бы из-за "зимнего костюма":)) - вот где клиника-то...
Ответить
вот именно энимал планет старалась не смотреть...было дело, по дури, насмотрелась о слонах. как мамашки отказываются от слонят и те погибают в одиночестве.....мама миа! мне до сих пор тема слонов неприятна.
а вот из-за тряпок не рыдала ни разу:-))
Ответить
Ой, ну рыдаю я над фильмами всегда, независимо от состояния. Вот вчера на свою голову посмотрела "Хатико", про собаку. Наревелась от души :) Муй уже привык, когда видит меня заплаканную, спрашивает всегда- что-то случилось, или кино смотрим? :)
Ответить
навеяло..
а я вот я рыдала от мультика "Варежка"
Помните такой советский мультфильм о девочке, которой мама не позволяла иметь собаку?
Ответить
Помню, все над ним плакали, наверное :)
Ответить
Дык написано в посте - на 4-ом мес она:)
Ответить
AD
прям раздражает что иногда вот такие пизданутые заводят идиотские темы.пизданько купила а потом хочет что бы забрали обратно идиотизм.беременная то беременная но не настолько что бы шарики за ролики заезжали.
Ответить
Вы правы это уже слишком!
Ответить
в данном случае диагноз другой...
не беременность конечно...и она родимая тут не причем
(как женщины все любят на нее припоны свои вешать..!?)
Ответить
Она ж только хочет, чтоб забрали, я особливо люблю темы, про "а вы подвезите, а мы посмотрим-подумаем", можно прям как в цирк на них ходить *ржот*
Ответить
Чё-то пятница фсё раньше и раньше наступает:-О.
Ответить
поговорка "семь пятниц на неделе" приобретает новый смысл *ржот*
Ответить
Среда наступает, а среда - это маленькая пятница :-)
Ответить
Ну хорошо, успокоили, а то думаю, чё-то не так:-О.
Ответить
афффтар, очень вам сочувствую....мне всегда жалко глЮпых куриц...даже если они не беременные:-7
Ответить
Ну да, на евке считается, что беременность - это прям диагноз. Прям психические отклонения это вызывает. Сразу причем. Хотя я лично как-то не сталкивалась с такими проявлениями. Но не до такой же степени, дамо? Вы, видать, и не беременная странностями отличались.
Ответить
У меня небеременная женщина так сандалики забирала. Сначала 100 писем с вопросами, хотя на фото все видно, потом попросила отложить на 2 недели - отложила. Потом при встрече обмеряла все тысячу раз сантиметром, осмотрела каждый миллиметр (сандали СФ были надеты 1 раз в помещении, состояние идеальное, продавала дешево). Взяла. На следующий день пишет, что у ее ребенка высокий подъем и СФ им вообще не подходит, заберите обратно. Я отказалась, но она этого так и не поняла.
Ответить
Блин девчонки! Я ж беременная до последнего дня до родов работала - звонки письма конфколлы! А я ГБ в крупной компании!
Чо натворила то наверное...чо наговорила...
Ответить
Может стоит аккуратненько начать узнавать иль уже точно луче не появляццо? *сочуйственно так*
Ответить
че будет когда родит? прячтесь кто куда могЁт.
Ответить
А костюм хоть кого? Заяц там или ежик? Очень интересно.
Ответить
Там напискано ЗИМНИЙ, что не равно новогоднему *ржот* ну шо севоня за деньта????
Ответить
Варварин день:) Вот все и варварятся и еще 2 дня будут:)
Ответить
раз зимний - значит медведЯ белого! ...
Бухгалтер уже не беременный
16.12 00:37
раз зимний - значит медведЯ белого! или пЫнгвЫна! может тюлень....
Ответить
Пля! В натуре.)))) Меня просто в саду озадачили костюмом елочки. Все мысли об этом.:-) Кстати, а зимний костюм не может быть зайчиком или ежиком?
Ответить
Может быть и зайчиком и меховой попкой *ржот*
Ответить
Зимний, а у них и зимние мишки-зайчики-меховые попы. :) (список можно не продолжать)
Ответить
а что Вы действительно не повесите объявление о продаже этого костюма?
Ответить
Про костюм она думает и переживает! лучше попереживайте, что ваш муж курит в присутствии вашего ребенка!
Ответить
ОФИГЕТЬ!!!! Откуда информация?
Мамина Доча C.B.
16.12 01:53
ОФИГЕТЬ!!!! Откуда информация?
Ответить
Посмотрите фото в паспорте
Ответить
Какая незамутненная прелесть!
Ответить
Бывает... Выпейте валерьяночки, поиграйте с дочкой, перепродайте костюм.
Я, помнится, во время Б. над мультиком "Король-Лев" рыдала так, что муж испугался... Ну, уж так слезливо было!
Ответить
А че ? Бывает ведь даже диагноз - энцефалопатия беременных .Чего все удивляюЦЦа то ?
Ответить
Да ладно... подумаешь костюм. Муж во...
Елена прекрасная **K**
16.12 15:16
Да ладно... подумаешь костюм. Муж вон колёса зимние на машину купил, получил - не подходят. Опять купил - получил - опять не подходят. Теперь заказал какие-то специальные. В результате 900 евро ушло. Хорошо ещё, если те что не подошли продать удастся. Я уже неделю ржу. Скупой платит трижды. Блин.
Ответить
Проверили его на предмет беременности?
Ответить
Однако... и нервный он какой-то в по...
Елена прекрасная V.I.P.
17.12 00:28
Однако... и нервный он какой-то в последнее время
Ответить
Мне кажется лимон за первого родившего мужука исчо не отменили *намекает*
Ответить
Пойду чтоль за тестом сбегаю...
Елена прекрасная V.I.P.
18.12 00:46
70
Пойду чтоль за тестом сбегаю...
Ответить
AD
А ведь всем известно, Шо если на еве купила и передумала, то энто никаго не парить. Возврата нет! Поэтому я и не шоркаюсь на еве в шмотье. А то мало ли вот так неудовлетворенной остаться, а я ж баба грозная, тоже вопить начну.
Ответить
Да оставьте Вы девушку в покое, мало ли накатило... Тем более беременная. Думаю,что не стоит тут подкалывать или морали читать. У всех периодически нервишки шалят.
Ответить
"Тем более беременная"- это прям оскорбление всем беременным. Большинство все-таки сохраняют трезвый ум :)
Ответить
Вот и продолжайте сохранять трезвый ум - не пишите гадости беременной женшине.
Ответить
А может только кажется, что он остаётся трезвым? :-)
Ответить
почему не забирают? Имеете право сдать.
Ответить
Кому?
Anonymous
16.12 16:10
Кому?
Ответить
Только пристроить
Apriel V.I.P.
16.12 16:12
Только пристроить
Ответить
вы еву плохо знаете. здесь такие тёти сидят, купил-носи называется.;-)
Ответить
угу...выйти на улицу и ...сдавать:)мда...оказывацца тут не только беременные такие:)
Ответить
просто мы не барыжничаем, вот и не в теме.;-)
Ответить
так а че не понять-то? автору привезли на дом барахло(добрый человек(с):))...так она еще хочет,что приехали и забрали это барахло,причем отдав за это деньги ей:)
Ответить
а может приезжал курьер, она же это тоже оплачивала. а если хочет чтоб приехали, то также может курьер приехать. но товар конечно с евы никто забирать не будет.;-)
Ответить
пусть покупает в магазине, а то все хотят и на елку взлезть и жопу не поцарапать...в 2 раза переплатит,зато возьмут товар обратно... ежели шо:)
Ответить
да. вот поэтому я в магазе всё покупаю.;-)
Ответить
а при чем тут это?) физик купил у физика какие могут быть "возьмите взад"?)
Ответить
А куда автор пропал?:)
Ответить
залила слезами ноут, пытается сдать обратно
Ответить
Беременность - это не инвалидность умственная.
Ответить
спасибо вам всем добрые люди. Итак погано на душе, денег нет нифига, думаете если были б лишние купила на еве что-ли?
А тут только обсмеять могут. счастья вам, женщины!
Ответить
Не ну я конечно забирала обратно, даже стиральную машинку:) просто не охота связываться с ненормальными чтобы они меня потом добрым словом поминали.
Ответить
Впредь наука
Anonymous
16.12 18:49
Впредь наука
Ответить
Ну не подошло, так пристройте сами, это совсем несложно.
Ответить
Автор, а Вы думаете, у тех, кто продает тут на еве, есть лишние деньги и время? Вы купили ношенный с рук?
Ответить
Девушка, это тот, что в паспорте ? Мне очень нравится. Я бы забрала у Вас, чтоб Вы не плакали, но я далеко, к сожалению....
Ответить
Отличный костюм и для девочки тоже.
Обыграть просто шапкой и все.
Ответить
Костюм и без шапки отличный. Тем более р.86. Малышам все к лицу. И автор симпатичная:)
Ответить
если тот что в паспорте у Автора, то...
Звать не надо, сама приду C.B.
16.12 23:58
если тот что в паспорте у Автора, то отчасти ее огорчение понятно:-) нет костюм очень даже прелестный, но ИМХО уж очень мальчуковая модель.
Автор, не переживайте, пристроите Вы этот несчастный комплект и все будет отлично! Удачи
Ответить
Мальчикоф недолюбливаешь? *пристальна зырит в глаза*
Ответить
напротиф, я к девАчкам как то ... не...
Звать не надо, сама приду C.B.
17.12 00:57
100
напротиф, я к девАчкам как то ... не очень, просто именно на "доче" я такое вообще представить не смогла бы даже на картинке:-)
Ответить
А на мальчике значиццо могёшь? *направил лампу в глаза*
Ответить
AD
Правила покупки, по-моему, четко прописаны. Вы можете его за ту же цену выставить в пристрой или продажу нового. Не стоит так убиваться.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325