40
Влюбленная
Телефон Доверия
20.12.09 09:13

Влюбилась... в девушку...

Свернуть
Ответить
(Создала топик в психологии любви, но там нет никого, спрошу уж здесь, конечно, тапок щас наловлю, но все равно, не переносите, плиз) Вот что теперь делать-то? У меня отношения с одной девочкой, все думала, что это не надолго, для развлечения, для разнообразия и ты пы. И вот, пожалуйста. Так влюбилась, что жизни без нее теперь не представляю! Хоть семью создавай, чесслово! Хочу с ней засыпать и просыпаться! Но мы же блин, не в Голландии, никто меня тут не поймет, даже те, кто знает о моей ориентации. Вопрос вот в чем - как мне ее разлюбить-то?
Ответить
Если б у вас была связь с вашей собакой, вы бы тоже влюбились потихоньку - гормоны, однако, и никаких чудес :)
Ответить
Как вам не стыдно сбоку в свое сообшщение ставить фотку красивого мужчины. Сам навеное неказизстый и некраисвый и девушки вас не дюбят, вот о ошиваетесь на женском форуме.
Ответить
Когда мы говорим о пидорасках, при чему тут может быть мужская красота? :)
Ответить
О мужиках сидящих в женских форумах с утра до вечера, ясно что -что мужик мелкий и некрасивый замухрышка(большая вероятность) Вот и поставьте свою правдивую фотку.
А фраза английская вам тут к чему? отезали-вклеили,наверняка даже смысла не поняв
КАК вам не стыдно?
Ответить
Стыдно быть анонимной лесбиянкой :) А неанонимной тем более.
Ответить
Фу, как грубо, да и не в тему. Если логически рассуждать, пидораски как раз самцов любят.
Ответить
Ну разлюбите эту-полюбите другую...Создавайте семью...Я считаю, что Вас и Вам подобных в идеале надо лечить в психиатрических клиниках закрытого типа...Вам от этого ни жарко, ни холодно...От того, что я считаю...Да и в Голландии не думаю, что всем бы вы нравились...
Ответить
))) Дяденька обиделся, что дамы обошлись без него )))

Угу, представьте себе: не особо-то вы, мужики, нам нужны ))))) даже в интиме.
Ответить
Как бы Вам объяснить-то...Вот Вы на шизофреников обижаетесь? А на параноиков? Ну там за их специфический внутренний мир? Нет наверное...Но и здоровыми их не считаете наверное...Вот у меня точно такое же отношение к геям и лесбиянкам...Обида совершенно ни при чем...
Ответить
++++++++++
Типичная мужская реакция
Ответить
При чем тут это?Живите как вам нравится...
Ответить
не надо так за всех... вам они может и не нужны, даже в интиме, наверное потому что вы лично им тоже.
Ответить
Так как Вы, считают очень многие. Например, моя мама.
Ответить
Ну вам-то что? Я допустим совершенно не агрессивен...Ну не понимаю и не понимаю...Я ж не призываю физически уничтожать кого-то...
Ответить
Да мне-то ничего. Кстати, я не считаю так, как анонимы выше. Они пишут глупости. Я сама еще лет 5 назад совершенно искренне таких отношений не понимала.
Ответить
Ну и живите как вам нравится...Хуже будет, если расстанетесь с хорошим мужчиной из-за наклонностей своих...Обидите ни за что, ни про что...Я их считаю ненормальными отношения такие...
Ответить
ПЛюба?
Lorеna C.B.
20.12 10:21
ПЛюба?
Ответить
Оне анонимно не пишутЪ, им нечего скрывать от общественности:)Эт наверное ПЛюббина лУбофф.
Ответить
Нет, к этому персонажу никакого отношения не имею :-)
Ответить
Зачем разлюбливать-то? Создавайте семью, типа брака гражданского, ну, квартиру что ли для отмазки снимите вместе, типа соседки. Со временем разлюбите, а может и нет. Моя учительница физкультуры со своей возлюбленной жила до самой смерти ее, задекларировала как дальнюю родственницу и привела в свою квартиру. Моей учительнице сейчас 71 год.
Ответить
А как Вы узнали, что они не дальние родственницы? Просто любопытно. Они не скрывали что-ли?
Ответить
Мы в маленьком городе живем. Мне бабушка рассказала, когда я уже выросла. Учительница настоящий буч, очень мужеподобная и по внешности, и по поведению, даже голос у нее такой.
Ответить
Бабушка сечет в бучах?
Ответить
Разумеется. Вообще странно приписывать старшему поколению пуританство и какое-то небывалое целомудрие. Вы же согласитесь, что всякие там забавы и извращения с давних времен придуманы? Почему же они должны были проскочить мимо наших прадедов и дедов? В бабушкино время таких называли баба-мужик, буч это я уже писала, чтобы понятней было.
Ответить
Моя бабуля например не знала...Дед знал...Раньше это была любовь не смевшая назвать себя...За голубизну вообще можно было сесть...Щас голубыми быть зачетно...
Ответить
Это не реально, мы каждая живем в своей квартире... Да я и по многим другим причинам не хочу такую семью создавать. Мне, например,не наплевать на общественное мнение. Вот ваша учительница типа зашифровалась, да? Но ведь Вы-то знаете... Как ее в те времена вообще не уволили из школы?
Ответить
Знаю в Москве 2 семьи такие, все ок , счастливы вместе:-) В одной семье воспитывают ребенка, мальчика, у него нет никаких проблем с "мамами"
Ответить
Знаете, я всегда собиралась создать семью с мужчиной... Да и в моем окружении точно не поймут, я не в Москве, у нас тут нравы "патриархальные", очень и очень многие считают так же, как Пепе1977, остальные - просто сильно неодобряют.
Ответить
Плюнте вы на Пепе и иже с ними.
Если с девушкой жить будете , необязятельно же целоваться на улице и идти за руку.
Пепе со старушками на лавочках перед подьездом даже придраться будет не к чему.
А кто узнаете как вы там дома живете.
Ответить
Да я-то при чем...мне дела до них нету...
Ответить
А потом ребенок на уроке православного воспитания в школе все узнает про свою маму и вторую маму. То-то ему будет весело :)
Ответить
Вот тут в 1 раз соглашусь. Детей таким семьям делать или усыновлять НЕЛЬЗЯ однозначно
Ответить
Значит оставьте как все есть, балдейте себе пока:-)Думаю, время само разрешит в какую сторону податься. Вам же не за хорошо за 30,когда уже реально надо принимать решения. Почему мучаетесь сейчас то?
По поводу окружения, жить несчастным, зато на радость остальным? Это же мир черным всю жизнь казаться будет, не стоит того,ИМХО. Всегда можно что то придумать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325