214

Бугага про письку соседа)))

...просто поржать))) Звонит телефон. Написано "Станислав 172кв" Я еще до конца не понимая, что за Станислав, беру трубку, и слышу мерзостно-слащавый голосок "Козюююль, ну ты где? У меня писька стоит!" Я в шоке, спрашиваю "Куда вы звоните?" Там что-то хрюкнули, и бросили трубку. Смотрю на номер и понимаю, что за Станислав!!! Это мой сосед, с которым мы предельно вежливо и мало общаемся, такой взрослый дядька, проректор какого-то там института, часто чем-то недоволен (то санки я мокрые поставлю, то дверь забуду на замок закрыть, у нас от лифта железная стоит и так далее)))вечно серьезен, интелигентный такой...
А телефон он мне свой оставлял, и я ему, когда у меня, кто помнит грандиозный потоп был, ну и к друг другу то техники, то страховые компании, то из ЖЭКа кто-то ходил. Прикол! Может, он ждет какую-то Ольгу тоже, и по ошибке мне набрал, но думаю, сейчас он посмотрел на номер и оФФФигел:-))))))))

Свернуть
Ответить
Супер! Повесилили:) Скажет еще раз про замок,который не закрыли,не забудьте ответить,что дверь открытой для Казюли держите:)
Ответить
))))))))))))))
Anonymous
6.01 23:08
))))))))))))))
Ответить
хахах ))) Теперь когда с ним в подъезде будете встречаться, хитро и с пониманием ему улыбайтесь )))
Ответить
:)
ага, и таким же мерзостно-слащавым голоском произносите: добрый день.... :):):):):):)
Ответить
Теперя ему при каждой встрече стоит падмыгывать, шоб не расслаблялсо с вопрос как дила???
Ответить
гггггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:01
гггггггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить
:))) Весело:)))
artистка *
4.01 16:43
:))) Весело:)))
Ответить
чуть не умерла, представив:)))))))))...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:01
чуть не умерла, представив:)))))))))))))
Ответить
ПАЦТАЛОМ)))))))))))
Anonymous
5.01 00:10
ПАЦТАЛОМ)))))))))))
Ответить
:-))))
Anonymous
5.01 15:34
10
:-))))
Ответить
теперь он как джентельмен, обязан переехать..
Ответить
И оставить квартиру своей иппанутой соседке?
Ответить
Сейчас мужу позвонила этот прикол рассказала, он смеется, говорит "Ты ему перезвони и скажи, что ты очень рада, что у него все хорошо со стояком письки и плохо с памятью. Пусть перфоратор занесет..." :-)))))
Ответить
Муж молодец :-)))))
volkusha **K**
4.01 16:53
Муж молодец :-)))))
Ответить
про перфоратор плакаю))))представила, что если б муж взял трубку и тот дядько выпалил такое, а муж напомнил про перфоратор))))гы)))))))
проректор отжегает )))))))
Ответить
Прокололся проректор:)))) Ну хотя если он и проректор, это ж не значит, что напрочь лишен половой принадлежности, как пластмассовый пупс:)
Щас вспомнила, как в школе, классе в восьмом, кто-то притаранил каталог Отто. Тогда это было редкостной диковиной, и шмотки на картинках казались нам воплощением буржуйского великолепия. Мы задвинули какой-то урок и разглядывали этот каталог, закрывшись в актовом зале. И вот дошли до белья. Мужского. А там мужики в плавках в обтяжку, все хозяйство обозначено хорошо:) И одна девочка серьезно так губы поджала и сказала с осуждением: "А ведь в костюме посмотришь - приличный человек..." Как мы ржали:)
Вот и проректор ваш - не всегда, значит, в костюме-то:))))
Ответить
ох уж мне эти проректоры-деканы /лыбицца/
Ответить
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Напомнило, ма...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:03
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Напомнило, мама рассказывала: стоят они с приятельницей на работе в очереди в столовку. А недалеко от них компашка и там одна их коллега зажигает-искрит юмором.
А приятельница так зло и в сердцах маме: "Вот ведь, гадина, смеётся! и не знает, что она Динка-пердоштанка!":)))
Ответить
:))))) Громко хоть сказала-то? Динка в курсе теперь? :)))))
Ответить
тихо. Так что, Динка и по сей день в...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:08
20
тихо. Так что, Динка и по сей день в заблуждении:))))
Ответить
Ну вот....Так и помрет в неведении...
Ответить
А что такое "пердоштанка"?
18 лет не в россиии
4.01 20:41
А что такое "пердоштанка"?
Ответить
а Вы на два слова разделите и догада...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 21:02
а Вы на два слова разделите и догадайтесь по смыслу.
Ответить
Точно! перезвоните щас жа и скажите:...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:03
Точно! перезвоните щас жа и скажите: "Кстати, иван-иваныч, перфоратор то занесёте или мне зайти?":)))))))))))
Ответить
"кстати" :))) - именно то слово, ты права:)))
Ответить
ага:))))))))))
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:06
ага:))))))))))
Ответить
Нед! надо не так, а вот так!
Кстати, о стоячке! выб перфоратор занесли иль (а дальше на выбор) мине самой (муж ща подойдёть).
Ответить
не, там именно со словом "стоит" должно быть, что-то типа "кстати о стоит, а перфоратор вам все еще нужен?"
Ответить
Да вы че, он от таких слов подавится там этим перфоратором:)
Ответить
не, надоть без наезда, шоб не спугнуть, спросить
Ответить
Ага, ласково:)
svetlana495 *
4.01 17:11
Ага, ласково:)
Ответить
СтоИт ли у Вас и стОит ли Вам перфораторОМ ;)?
Ответить
Тогда уж так: "СтоИт ли у Вас и стОи...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:18
Тогда уж так: "СтоИт ли у Вас и стОит ли за перфоратором зайтить?":))))))))
Ответить
...ну в данный момент, я побаиваюсь к нему заходить:-))) Вдруг Казюля не появилась еще?! А писька-то стоит)))
Ответить
хуже, если Казюля уже вошедши, а тут...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 20:05
хуже, если Казюля уже вошедши, а тут Вы на пороге в поисках перфоратора...
Ответить
Аааааа, я щас ребёнка разбужу!!!!
Елена прекрасная V.I.P.
4.01 22:37
Аааааа, я щас ребёнка разбужу!!!!
Ответить
Детки есть у вас??? Держите до этого момента вашего проректора в тонусе! ;-)
Ответить
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:08
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прагматичная мама студента!:)))))))))))))))
Ответить
Да надо еще выяснить, что за учебное заведение:) Мож, нам и нафиг не нать...А то зазря в тонусе держать всяких тут:))))
Ответить
:-)))) я сейчас и дочке прикол этот рассказала, а она так заговорчески говорит "Я же тебе говорила, что эта прыщавая в берете не дочка его. Это, наверное, и есть Казюля!":-))))
Ответить
Наверна. Приличную "дочку" казюлей н...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 20:06
Наверна. Приличную "дочку" казюлей не назовут!:)))))))
Ответить
Глупые, он прыщавую не спать укладывает, а лечит! Гормонально! Он не в мед.институте проректор? ;-)
Ответить
Вы серьезно?С 14-летней дочерью обсасываете жизнь соседа?Кто к нему ходит и стоит ли у него писька.
Ответить
А вы думаете в 15 почти лет у нее чувство юмора сильно от вашего отличается, или она не знает что такое писька?:-)))))
Ответить
Такая как у автора даже умеет ею пользоваццо.
Ответить
Нет,не думаю.Моя почти в 16 точно не будет обсуждать кто там к соседу ходит(прыщавый или нет),ей это не интересно и сильно бы удивилась если бы я именно это ей рассказала.А вот с мужем поржали бы точно.
Ответить
А как жеж! Я такая :-)))))))))))) А нечего было смс-ки слать! ;-)
Ответить
ОФФ. Девочки, раз уж мы тут щас в он...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:14
ОФФ. Девочки, раз уж мы тут щас в он-лайне (модераторы, удалите потом, ладно?). Я тут варенье из хурмы варю, а оно такое жидкое получается, падла. Реально его до консистенции джема выпарить? Или дохлый номер?
Ответить
По картинкам яндекса -не похоже, что можно.
Или сильно большое количество сахара надо вбухать или теряется смысл расход/выход.
Ты воду добавила что ли?
Ответить
в том то и дело, что оно и без воды ...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:20
50
в том то и дело, что оно и без воды жидкое:( А мы варенья не едим - я то и готовлю ток с рассчётом потом в пирогах использовать:(
Блин:(((
Ответить
всё, девочки, спасибо за внимание - ...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 17:21
всё, девочки, спасибо за внимание - мои дамы проснулись...щас ко мне придут. Эх, доля моя женская. Ни минуты на себя!:)))))
До вечера!
Ответить
Я никогда не варила из хурмы. Но если долго варить, оно ж должно увариться и загустеть, почему нет?
Ответить
Потемнеет.
Naсh **K**
4.01 18:26
Потемнеет.
Ответить
А из нее джемы варят?:-ОНу ты знаешь...
Надежда Круппская *
4.01 17:56
А из нее джемы варят?:-ОНу ты знаешь толк в извращениях:DА на вкус как?
http://www.povarenok.ru/recipes/show/12895/ О какой северный олень!
Ответить
а начиналось с письки......
Ответить
ну этого добра у всех завались и стоячего и лежачего,а много ли у кого есть варенье из ХУРМЫ?
Ответить
:-)
Anonymous
4.01 18:04
:-)
Ответить
ну писькой меня неудивить,а вот варе...
Надежда Круппская *
4.01 18:07
ну писькой меня неудивить,а вот варенье из хурмы произвело впечатление:D
Ответить
а чё из неё делать, если нам ящик пр...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 20:13
а чё из неё делать, если нам ящик привезли, а её, кроме меня, никто не ест. Да и из меня тот ещё едок - в пределах дня две штуки мне за глаза и за уши:))))))))
Ответить
У нас ящичег хурмы на пару дней:DМож...
Надежда Круппская *
5.01 01:05
60
У нас ящичег хурмы на пару дней:DМожет остынет в банке и загустеет малёк?
Ответить
А у нас до заворота кишек *ржот*
Ответить
У миня ребьонок усё атбирает*плачет*
Надежда Круппская *
5.01 17:15
У миня ребьонок усё атбирает*плачет*
Ответить
Хурму у меня не атнимит нихто! *атрезал*
Ответить
Вот за это мине и стыдна,так как ест...
Надежда Круппская *
5.01 18:30
Вот за это мине и стыдна,так как есть ее в большинстве случаев приходица кагда рибьонок заснет*окуевая от таго что я такая мать-ехидна*
Ответить
в общем, ехидны, приглашаю вас в Хор...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
5.01 20:02
в общем, ехидны, приглашаю вас в Хорватию зимой - хоть хурмы от пуза пожрёте /с жалостью/:)))))))
Ответить
Я уже низнаю когда ехать,хачу и хурм...
Надежда Круппская *
5.01 21:47
Я уже низнаю когда ехать,хачу и хурмы многа и криветаг многа:D
Ответить
Пагодь! *гневна* ты ж сказала, шо к вам зимой три дня на оленях переццо! *так и знал, шо хурму зажала*
Ответить
Хитра аднака!Специальна приглашает,знает шо три дня на аленях не фсе выдиржат?:D
Ответить
действительно:))))))))) Нелепо как-т...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 20:28
действительно:))))))))) Нелепо как-то...надо было в топе про поход в гости спросить:))))))))
Ответить
а пусть автор топа у проХессора спросит, мож он по биологии че рубит )) Заодно и повод перфоратор забрать будет))
Ответить
Нереально, можно добавить загуститель для варенья.
От я дал, надо выпить... я хурму с айвой папутил ат ужасу....
Ответить
Красавец, а ты сёдня именниник или нет?
Ответить
Пака нед, я на днях *ржод* зазырь койхде, там тиби падараГ!!!
Ответить
Загуститель варенья добавлять нуна...
Ответить
А что он из себя представляет? Спраш...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 20:11
А что он из себя представляет? Спрашиваю на будущее, ибо, эту гадость так жидкой и закатала.
Ответить
Ищи в приправах в супере:) Пакетик такой:) У нас в похожих пакетиках желе продаётся:) Ну, десерт такой:)
Ответить
панятна:) СПСБ!
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 20:27
панятна:) СПСБ!
Ответить
да на худой конец и желатин сойдет, наверное ;)
Ответить
желатин не подходит, ибо я не для по...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 20:28
желатин не подходит, ибо я не для поедания варила, а для последующего использования в пирожки.
Ответить
о, буду знать.
а то я бы лично именно для густоты сахара добавила бы побольше :), хотя и знаю, что это не спасет консистенцию, но испортит вкус :(.
Ответить
Да в том то и дело, что по рецепту т...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 20:41
Да в том то и дело, что по рецепту там сахара идёт меньше обычного. Я, вот, соблазнилась, а потом в ужасе все локти поела:(
Ответить
Называется это - конфитюрка (так на пакетике и написано). 1 пакетик на 1 кг ягод, можно и побольше ягод, все равно вкусно получается.
Ответить
Спасибо Вам большое!:)))))))))))))))...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 21:03
Спасибо Вам большое!:))))))))))))))))
Ответить
Желфикс от Др Эткер
Ответить
СПАСИБО, девочки!:)))))))))
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
4.01 20:08
СПАСИБО, девочки!:)))))))))
Ответить
Отлично, теперь он никогда не будет недоволен мокрыми санками и незакрытой дверью.
Ответить
А сосед по тому стоячку живет иль у него и стоячок соседский?
Ответить
Девочки! Пипец! КАЗЮЛЯ, вполне вероятно, что мужиииик!!!!! Выходила мусор выносить, а к нему в квартиру мужик звонил... Я быстро в квартиру, и к глазку. Какой-то чел к нему в гости пришел. Вероятно, что со мной живут тихие гомосеки:-)))) Может, он звонил не Ольге, а Олегу?! бугага теперь пять раз!
Ответить
ну у вас там и веселуха! ))))))))
Ответить
а может, это муж Козюли? ))) Или у них там групповуха? )))
Ответить
у меня был случай на сьемной квартире/..услышала я однажды женские стоны сексуального характера,непрекращающиеся..и днем и утром и ночью,постоянно..решили ,что это сверху публичный дом,мужиков водят..один бы столько не выдержал)но однажды я на кровати оказалось близко к стене и услышала еще один голос(стоны)и тоже женский!тогда я прислушалась еще и услышала звук вибратор.тогда все стало ясно!однако,выяснив,кто жил в этой квартире,все стало еще более загадочно выглядеть!пожилая женщина с душевнобольной дочерью..женщина работала на заводе посменно,может эта чокнутая оргии устраивала?так я не узнала ничего(((вот какие страсти кипят в старых коммуналках!
Ответить
Кстати, я так в начале и подумала, что Козюля это мужик :). Козюля это обычно мужское прозвище :).
Ответить
...ну не знаю))) Я не зову никого Козюлей. И меня, к счастью, никто не зовет))
Ответить
Тем не менее. Не всех, конечно, так называют, но если называют, то мужиков :).
Ответить
А у меня была кошка Козюля....Умерла от старости...
Ответить
я тоже сразу почему-то подумала, что...
Лангуста в интерьере C.B.
8.01 16:02
я тоже сразу почему-то подумала, что Козюля - это мужик :D
Ответить
ААААААА весело вам!
А козюля энтот, сам из себя каков?
Ответить
Я тоже подумала, что мужика так зовет - ласково "козлик".
Ответить
Тогда ваше подмаргивание при встрече будет исчо пикантнее *ржот*
Ответить
Дык время то сколько, козюля ушла уже. Что вы прямо гомосеки-гомосеки!)
Ответить
А чего это Козюля так рано свалила?
Обидно за проректора
5.01 01:07
А чего это Козюля так рано свалила?
Ответить
Ну так открыли бы дверь и спросили:"Простите, Вы -- Козюля? У меня для Козюли стоячеписечное сообщение!" И гадать не нужно было бы. :-)"
Ответить
:-DDDDD
NataliaGor **
5.01 17:27
:-DDDDD
Ответить
))))
MONALISA **K**
5.01 19:45
))))
Ответить
А Вы ему мужским голосом ответили что ли, что он Вас с Казюлей попутал? Не... тут нестыковочкО...
Ответить
...блин, вы просто этого мужика не видели)) Явно не Дима Билан. Такая смесь Жванецкого и... адвоката Добровинского. Пухленький такой. Вечно недовольно поджатые губы:-)) Ну никак я его сидящим в кресле в одной руке с мобильным телефоном, а в другой со стоячей писькой (...это его обозначение, простите уж:-))) представить не могу. Со всей своей богато-извратной фантазией. Буэээ...:-)))
Ответить
Был такой известный интернет-персонаж Роман Петрович (в интернете ищется Роман +Петрович +пранк, ссылку не буду давать, очень неприлично). Такие же перлы выдавал.
Так что если ваш Жванецкий чем-то вас обидет, будете знать, как отомстить.
Ответить
Почитала по ссылке)) Спасибо. Я вооружена...
Ответить
это козюня, который БРАТ козочки был :)
или ее "папик" с кошельком и ушками :)
Ответить
Ну и что :). Мне в студенческие годы довелось поработать в Маке, так у нас там были постоянные клиенты. Мужик лет 55-60 такой солидный и вечно всем недовольный. И мальчики с ним, он их постоянно менял, в стиле Мэта Дэймона (я Мэта Дэймона гомиком не называю, просто стиль мальчиков такой был). Ну и понятно было всем, что педики.
Ответить
А Козюля как себе выглядит?
Ответить
А вот и подарочек соседу, вона какой:
http://kp.ru/daily/24135/354469
«С гомосятиной завязал», «Давай, Ванятка, нахлобучивай»

Скинемся евой-то?
Ответить
А вот интерсено, автор, если бы Вам довелось в жизни очень сильно опозориться, и кто-то бы выложил историю Вашего позора на посмешище в инете, да еще и с указанием имени, номера квартиры и места Вашей работы? Вы бы с пониманием и уважением отнеслись к поступку этого человека?
Ответить
А Вы та самая уже взрослая "И одна девочка серьезно так губы поджала и сказала с осуждением: "А ведь в костюме посмотришь - приличный человек..."
Ответить
Не поняла смысла. Пишите проще, как Толстой. :)
Ответить
Ну так топик перечитайте, поймёте, серьёзная девочка. Где Вы личные данные дядьки то увидели, может автор вымышленое имя назвала, и номер кв. придумала, а проректор это место работы такое что ли, это название должности, да и то по догадке автора.
Ответить
Не, все должны дружно делать "Бугага", а если кому -то не смешно, по шапке " девочке" надавать, шоб от коллектива не отрывалась.
Ответить
а если не смешно, то зачем зачем встрявать туда, где уже обхохотались 96 человек?
Ответить
Обидно за соседа стало, вот и решилась отравить всеобщее счастье своим мнением. Не понимаю, зачем подглядывать в щелку, кто там к соседу ходит "мужик аль баба" и на кого у него стоит? Автор решила отвратить его от аморального образа жизни, всенародно обличив? Или для чего чужие трусы в инете потрошить?
Ответить
Могит у прарехтара имеиццо доца? *ржот*
Ответить
Я, к счастью, не его доча. А вот если доча его, действительно, этот топик прочтет и папу в соседе узнает? Ужас!
Ответить
и в чем УЖАС? в том, шо у папо стоит? мне казалось, что УЖАС, если у папо ужо не стаит и это ево валнуит... *шотанепанимаит видать*
Ответить
хуже, когда уже и не волнует...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
5.01 20:07
хуже, когда уже и не волнует...
Ответить
Не, када данный вопрос ваще не волнует, а остальные волнуют, тада тоже вполне нормуль, када ваще нихера не волнует, тоже не самый плохой вариант *ржот*
Ответить
Поддержу, история с душком)))
Это то же самое, что если в кино кто поскальзывается на шкурке банана и делает сальто-мортале (или как оно там называется) в воздухе, одновременно выводя тройной тулуп, - это вроде как смешно. Но смеяться над тем же самым, происходящим на твоих глазах со всеми соответствующими атрибутами в виде скорой и выкладывать впоследствии это на ютюб, - это как то слишком:-( Извращением попахивает...
Т.е. посмеяться внутри семьи - это одно, выложить анонимно и (или) без соответствующих подробностей - туда же. А вот в таком виде - ммм... попахивать начинает. Если все это делается без злого умысла, то отнесла бы это к вариациям от глупости до невоспитанности.
Ответить
Ева - наше всё, всегда и завсем, сюды мона сказать даже то, шо в семье не скажешь!
Як вам не стыдно стыдить всех вакруг??? *грозит скрюченным прарехтарским пальчиГом*
Ответить
Нее, ну если злость на соседа переполняет, из-за того же перфоратора например, то надо того, сдать его с потрохами со всеми явками и паролями (читай фамилией именем отчеством, адресом, местом работы и должностью), а не просто именем, номером квартиры, отдаленным местом работы и полными ФИО соседки по лестничной площадке, и не только на Еве, да еще и с более едкой историей:-)
А так, если войной на него не было цели ходить, ведь и аукнутся может:-) Москва - деревня большая. Мало ли он в каком институте проректор сейчас и еще в каком потом может будет, у автора то ведь дети, им же и учится надо будет, не побоюсь этого слова в институтах:-)
Ответить
Да и вообще, сосед после такого возненавидит. Зачем иметь врага под боком?
Ответить
Да вы чо? Ща авторша сложит пальцы веером и гордо воскликнет, что ЕЕ дети в России учиться не будут.
Ответить
ППКС ))
Anonymous
5.01 17:33
130
ППКС ))
Ответить
Бебебе :-))) Не надо быть такой серьезной... Я к себе с самоиронией отношусь. Хотите надо мной поржать? Первый сезон открылся ресторан "Сыр", и такое место модное было, туда все "мордами поторговать":-) приезжали. Так вот у меня свидание, первое, между прочим... Я вся из себя красивая, юбочка воздушная, лето, пиджОчОк, каблуки, со своим новоявленым моднявым бойфрендом)) Зашли, заказали, я отлучилась в дамскую комнату. Пописать:-))) Ну и пописала не совсем удачно, юбку сзади свою расчудесную в трусы заправила, и продефилировала через весь ресторан летящей походкой))) Так это вам не писька соседа! А голая жопа, которую наблюдал весь ресторан, включая посетителей и обслуживающий пресонал... мне женщина за соседнем столиком сказала. А тут все так чинненько, приватненько. Он же не позвонил, и не сказал мне, что у него "писькО не стоит")) Вот это было бы грех смеяться:-))))))))))
Ответить
:) Да я не серьезная вовсе, тоже когда выпью, в компании, люблю рассказать про себя смешные истории. Они имеют большой успех, обычно. Но одно дело посмеяться над собой, а другое, прилюдно потешаться над человеком, который попал в неловкую ситуацию.
Ответить
Так Казюля это сокращение от Казимир? Ах, как душевно получается.
Ответить
от Казёл это сокращение:)))
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
5.01 20:08
от Казёл это сокращение:)))
Ответить
))))))))))))
MONALISA **K**
5.01 11:25
))))))))))))
Ответить
Ну поржала бы над соседом и ладно.Топик нафига создавать в телефоне доверия? Зачем прилюдно обсасывать соседа этого?
Ответить
Похоже,вам теперь есть чем заняться: подсматривать за соседом и выкладывать всё это на всеобщее обсуждение.Офигительно интересное занятие :mda
Ответить
Не занудствуйте _ столько народу позитив получили!
Ответить
Народ потому и народ, что он ТУПОЙ. В чем в очередной раз все и убедились. Получать позитив, когда кто-то опозорился - странное удовольствие. Вы не находите?
Ответить
Ну никто же кроме автора энтого мужика не знает - а случай просто курьезный. Не более. другой вопрос - зачем было об этом писать в интернете?
Ответить
Да ладно вам, фото ж евонное не выложили с ФИО ))))))))))))
Думаете, он теперь переживает? :(
Ответить
А вы че зашли в топик под названием "Писька соседа?" Заметьте, что название не "Как Белоруссия ратифицировала документы по Таможенному союзу"...:-))))
Ответить
Шоб праведна вазмутиццо и показать ВСЕМ, шо она НЕ ТАКАЯ!!!
Ответить
Ну так интересно было,чо это такое :) Посмеялась даже. Но потом вы уж слишком далеко зашли,на мой взгляд.Хоть бы анонимно писали,а так ведь узнать человека кто-то может.
Ответить
Предупреждать же надо,что нельзя в топик заходить тем, кто соседа обкакивать не согласен.:)
Ответить
Это топ не про покак, а про стояк!
Ответить
Вы не знали, шо такое писько или шо такое сосед? илиж вас заинтресовало именно писько соседа?
Не стесняйтися, мыж тута все свои!!!
Ответить
Заинтересовало,как писька соседа может кого-то рассмешить.Ещё вопросы есть? :)
Ответить
Конечно есть *ржот*
А что лично вас может рассмешить?
На сексуальные темы ваще не смеётесь?
Ой, сорри, зашел в паспорт и понял, что сильно поспешил...
Ответить
Нач-предупреждать надоТЬ....я из любопытства тожа в паспорт полезла ж...до сих пор икаю :-)
Ответить
Молчала бы уже со своим паспортом, раз. Он не Нач, а Нах, два.
Ответить
О, атличнинько вы вякнули, яб без вас в паспарт и не зашол бы, а теперя знаю, каво помучать, чаёкта оказалси вполне знакомым *ржот*
Ответить
:-) ответила
Murk@ *
7.01 05:42
:-) ответила
Ответить
Написал в личку :)
Naсh **K**
6.01 22:13
Написал в личку :)
Ответить
Автор, а Вы случайно не в Бирюлево живете?
Ответить
Нет. На ВДНХ)))
BUSY1234 V.I.P.
5.01 17:47
Нет. На ВДНХ)))
Ответить
а вы думаете письки тока в бирюлеве стоять могут? ))))
Ответить
Может там концентрация козюль выше? *ржот*
Ответить
писька на вднх, а козюля с бирюлево. что непонятного??
:)
Ответить
Неее, просто знаю я одного проректора Станислава, только он вроде бы в Бирюлеве живет. Надо у него спросить будет, мож я чего путаю.
Ответить
Спросите, все ли с писькой в порядке :)
Ответить
Ага, так и сделаю Боюсь тока заржу в самый момЭнт:-)
Ответить
Что-то яндекс выдает немного "проректоров станиславов москва".
Помните, как в "Любовь и голуби"? "Тыыы что ли? - Я."
Ответить
дык прям сейчас наберите и прям в лоб ему задайте вопрос, дескать, мил-друг-Станислав, а не сообщал ли ты часом Козюле давеча, что у тебя писько встало, мол полстраны интересуеццо, а не ты ли поипаццо решил ))))?
Ответить
Эх, не заснем таперича.
Ответить
Да не знаю я его телефона! Он родств...
Та ,что знает проректора Станислава
6.01 07:44
Да не знаю я его телефона! Он родственник моей знакомой. Вместе были на ее юбилее. Ничего такой дядечка, солидный. Так что позвоню сначала знакомой, телефон узнаю. А потом ему.Повод есть - разговор у нас с ним был интересный, не закончился, муж меня домой уволок, пока все танцевали. А мне узнать хоцца продолжение проректорского рассказа:-)
Ответить
Автор, присмотритесь к соседу на полном серьезе.
А то может он не только взрослых козюль водит к себе...
В тихом омуте...
Может, по нему нары с дырявой ложкой плачут?...
Ответить
Это вы из чего такой вывод сделали?
Ответить
Это она из собственно пистанутости по жизни тако придумало, ана ужо вычислила в соседе злостнава пидафила, этаж Апусько, оно такое па жизни *ржот*
Ответить
+ мильон
Чет алиса совсем уже, того-с.
Ответить
Из среды гомосеков и извращенцев больше выходцев-педофилов, чем из среды натуралов.
Сомневаетесь- спросите в МВД.
Я не написала "напишите заявление", я написала "присмотритесь".
Были бы соседи побдительнее- многих погибших детей удалось бы спасти.
Ответить
Какая у вас странная выборка! "Из среды гомосеков и извращенцев".
А предположить, что сосед не из их числа - страшно?
Ответить
Так я и говорю, что надо присмотреться! )) Не следить ежесекундно, а просто обращать внимание на входящих лиц например, или детский плач.
Гомосек скорее всего, тк козюля -мужик ))
Ответить
Кстати, не удивлюсь, если следующим постом автора будет что-то вроде: "Увидела в замочную скважину, как к соседу заходила школьница".
Автор, пешите есчо. Вы очень наблюдательны.
Ответить
хоспади, опять эта
Ответить
А Вас что... уже выпустили из психбольницы? /с/
Ответить
Бугага:)
Нет, она оттуда пишет:)))))))))))))))))))
Ответить
Фууу, делать больше нечего - за соседями шпионить? Да пусть спят с кем хотят - вам-то что???????
Ответить
Деффки, дали мне номер мобильного Ст...
Та, что знает проректора Станислава.
6.01 20:51
Деффки, дали мне номер мобильного Станислава. Ну шо, звонить и интересоваться, он или не он, бум?
Ответить
Давайте же! Мы сгораем от любопытства
Ответить
да!
Anonymous
6.01 21:11
да!
Ответить
Ну что там это писькин друг?
Ответить
девы, вы там, вообще, чтоли, охренел...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
6.01 22:24
девы, вы там, вообще, чтоли, охренели?
Ну, поржали над анонимным соседом, который смешно и мило оконфузился. Поострили-поискрили. Сами то никогда не вляпывались в неудобные положения?
Обычный конфуз обычного человека.
Зачем его теперь вычислять и преследовать???
Ответить
Дык это ж какой дурой надо было быть автору, чтобы столько подробностей на всеобщее обсасывание вывалить для "милого" искрения еварушниц!
Ответить
я не понимаю, если автор дура (а на ...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
6.01 22:42
я не понимаю, если автор дура (а на мой взгляд, человек без задней мысли - просто не подумал), то нам зелёный свет для подлости?
Ответить
Автор - как есть, сцуко...
Ответить
Чегой-та?
Сволочкова _
6.01 23:09
Чегой-та?
Ответить
...как есть))) А вы серьезно полагаете, что от того, что мы его тут обсудили у него стоят хуже будет?
Ответить
А тебя только это может остановить от обсасывания костей посторонним людям?
Ответить
Чтоб карыстна васпользоваццо стоячей пицкой, тут палавина муёф в запое, абыдна видать.
Ответить
Еву почитать - вообще все в запое с одноклассницами жен взасос цедуются, а в перерывах колбасу ныкают.
Ответить
меркантил! /заклеймила/
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
6.01 22:47
меркантил! /заклеймила/
Ответить
Да спокойно, мы ж шуткуем. Пусть себе помахивает пипиской дальше.
Ответить
ну, Вы, возможно, пока ещё шуткуете,...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
6.01 22:44
ну, Вы, возможно, пока ещё шуткуете, но топ почитайте, наверняка найдутся те, кто всерьёз решит "продолжить шутку".
Давайте уж уймёмся и темку прикроем молчанием - дальше явно перебор и из шутки юмор выдохся.
Ответить
Деффки, с ума сошли? Оставьте проректора в покое! Хотите, чтобы больше ваще никогда не стояло? Совесть поимейте! Пускай живет!
Ответить
Нам интереснааа и мы не со зла. ))))
Ответить
Интересно, когда в ОБЩЕЙ бане тесно. Просто дуры вы все.
Ответить
Да злые оне... У их мужьев не стоит, они хотят, чтобы и у других не стояло.
Ответить
Походу сосед-то пробрался на еву
Ответить
200
Прекращайте,уже не смешно.Устраивает мужик свою личную жизнь,ну зачем его подъепывать?
Ответить
идиотский топ и афтар глупая :(
Ответить
Бля,сборище идиотов.
Удивляюсь
7.01 21:33
Бля,сборище идиотов.
Ответить
ваш пост самый умный тут. ага))))
Ответить
сдохла со смеху от топа и комментариев
Ответить
:-)))
BUSY1234 V.I.P.
8.01 18:48
:-)))
Ответить
100% что тема придумана.
Ответить
Нееее, тама просто аффтар - запойная. А уж в праздники - тем более. Поэтому она как поддаст, из нее такое г.... прет.
Ответить
Ох, знали бы вы истиные проблеммы автора...
Ответить
Шизофреничко?
Anonymous
8.01 18:57
Шизофреничко?
Ответить
:-))) ох, и ачера, и сегодня на санках-сноубордах накатались с детьми... Теперь вот думаю, а не уйти ли в запой...:-)) Че, жаба душит?)))))
Ответить
...думаю, тема соседа и его потенции исчерпана))) Так что, чтобы не выслушивать анонимное хабальство, на провокации которым, если заметили, я не ведусь, можно топик закрывать ))
Ответить
Боишься, что сосед прознает?
Ответить
))
BUSY1234 V.I.P.
8.01 19:26
))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325