40
Anonymous
Телефон Доверия
5.01.10 15:34

А вам снятся бывшие?

Развелись мы уже года три, но последнее время мне стал часто снится БМ. Отношения после развода у нас плохие,да и сам развод бы тяжелым. Я любила его сильно, он меня уже нет..Просто ушел к родителям, долго жил один, сейчас уже появилась женщина. У меня так до сих пор никого нет, потому что не хочется отношений, да и до сих порпривязана к БМ..
Почему он мне снится каждый день? При чем это не эротические сны, мы во снах либо ругаемся, либо наоборот снятся чувства, которые раньше испытывали друг другу. Потому что любовь у нас была сильная.. Что мне надо отработать, чтоб отпустить?

Свернуть
Ответить
Отпустите уже его от себя , просто глубоко в душе и вашем сознании живут чувства к нему.
Ответить
Как это сделать? Я понимаю, что надо отпустить, но как??? Когда не вижу его долго, то нормально, а когда встретимся случайно, то опять тяжело.. А сниться стал каждый день под утро..
Ответить
настройте себя на встречу с другим мужчиной, мысль материальна. А про него учитесь забывать.
Ответить
Да, в кашмарах иногда.
Ответить
везет вам, а я от таких снов просыпаюсь с душевной болью, прямо физически ощущаю боль.
Ответить
у меня тоже как у Вас:(
Ответить
Мне регулярно первый муж снится.
Притом, что мы расстались 15 лет назад... и что я уже девять лет снова замужем...
И я не хочу, чтобы он перестал сниться.
Ответить
Мне тоже первый муж снится иногда, редко, но метко.
Как приснится - так 100 пудов какая нибудь неприятность случится.
Ответить
У меня нет такой закономерности.
Я рада видеть его.
Ответить
то же самое! обязательно какаяньть гадость произойдет . снится причем в паре со своей мамашкой.
Ответить
Снится иногда, но видимся чаще:). Негатива никакого к нему не испытываю, поэтому в разряд чего-то значимого ни сон ни он сам не попадают.
Ответить
Снится. Считаю это нормальным явлением - это была большАя часть моей жизни, почему бы ей не находить отражения в снах?
Ответить
А я просто устала просыпатся от этой боли.. она довольно ощутимая в грудной клетке.. потому что сны с ним, это как возврат в ту - счастливую семейную жизнь, либо боль, когда он сниться, что мы ссоримся как при разводе было..
Я просто не хочу чтоб он мне снился, это ж психологическая зацепка, читала, что это что-то не отработано в отношениях.. Отработать уже не получиться, мы с ним не разговариваем, а вот как избавиться от таких снов?
Ответить
Мож вам тогось, задружить с ним опять?
Ответить
Я бы может и с удовольствеим "тогось", но он ни в какую, тем более у него сейчас появилась женщина для всречь.
Я даже не знаю как к нему подход найти чтобы с нова "тогось"..
Ответить
Ну так вот и ответ :)
Осталось только придумать как его заново влюбить.
Ответить
Вот в этом вся и сложность.. потому что мы разошлись по несовметимости характеров, как мне он сказал, что с моим характером и взглядами на жизнь он жить не может и т.д Менят всю себя как то не реально мне представляется, потому что уже не 20-ть и не 25-ть, да и не 30.. поэтому чем его опять зацепить - не знаю..
Ответить
Обсудите с семью подругами, психологом (брать 2 шт, тетк и дядьку) и бабкой-гадалкой. Это дело создаст нужный настрой :)
Потом в салоны-магазины, одежки-туфельки.
Не догоните - так согреетесь, может в процессе и еще кого отловите :)
Ответить
пост ваш очень понравился :) Правда дельный.:)
Ответить
Ага, приснился тут бывший любимый. Захожу в одноклассники, а он в эту ночь ко мне заходил. Думали значит друг о друге. А потом стала представлять (мечтать типа) что мы возьмем и встретимся и предложит мне вернуться к нему... И подумала я какой меня муж замечательный и ни на кого я его не променяю! Всё, все мысли о ТОМ прошли
Ответить
Я давно не люблю БМ, в разводе больше года, но практически уже несколько лет к нему равнодушна. И мужчина другой есть - любимый! Но снится, зараза, всё равно! )))
Ответить
Снится, увы.Какие-то бытовые, простые вещи с ним снятся.
Ответить
Снится, увы.Какие-то бытовые, простые вещи с ним снятся.
Ответить
Да, уже 10 лет как. Кричу во сне его имя и просыпаюсь в слезах.
Ответить
нет конечно, бывший значит это уже прошлое
Ответить
Вы недостаточно информированы в физиологии и психологии человека... ну, это я по поводу сомнологии;-)
Ответить
я пишу о своём опыте и своих ощущениях
Ответить
Все равно... Он вам не снится не потому, что вы записали его в "прошлое"...
Наоборот... чем больше вытесняешь - тем выше фрустрации...
Ответить
я его не вытесняю, он и есть прошлое.
Ответить
Блин, мне сегодня снился БМ. Пипец, целый день отойти не могу... В общем так, прожили 2 года, любовь безумная была, неземная... детей не было, разошлись по моей инициативе... я через год вышла замуж, подряд 2-ое детей родились, в браке все ок, БМ звонит на др и нг, уже 9 лет не виделись... хотя он последние полгода несколько раз звонил-писал, предлагал встретится, я не решилась, вроде как и хочется, и колется.. но и нет не говорила.
И тут сегодня таааакой сон. Снится мне, как будто мы все-таки встретились, и я понимаю, что нас могут увидеть, пытаюсь сделать вид, что мы незнакомы и все такое... а он ко мне наклоняется и говорит, ты что, это же я... и начинает меня легонько в шею целовать... у меня в животе таааакие бабочки запорхали, в жизни такого уже сто лет не было. Проснулась, боялась пошевелиться, чтобы их не согнать)))
Вот к чему это, а?
Ответить
Не надо на ночь в ТД заходить )))))))))
Начинатались как кому бывшие снятся-вот и результат.
Ответить
В том-то и дело, что я в ТД очень редкий гость))) я больше по моде-красоте))) Эх, да и не было меня тут неделю... так что дело не в еве... только вот в чем???))))
Ответить
любите его наверняка еще.
Ответить
По моему, к сожалению это похоже на правду, потому что даже среди мужчин ищу похожих по типажу..
Мне главное избавиться от этого, но как?
Ответить
Снится иногда, блин. Ведь и не люблю его уже и отношения ровные тольео кади ребенка, а вот поди ж ты, подкорка что выдает.
Ответить
А у меня,вообще,какая то "космическая" связь с БМ.Прожили 14 лет,разошлись.Ушла я.На разводе рыдали оба,любовь...Но я не смогла ему дать того,что он хотел.
Так вот,он снится мне постоянно! Говорим во сне обо всем.Наши долгожданные дети родились с разницей в пару дней.Имена одинаковые:)И все это я вижу во СНЕ!!!
Я знала,что они беременные,когда еще "ничего не было видно",как детей назвали он мне тоже сказал...во сне.Ой,плачу всегда после таких сновидений.Но,к сожалению,ничего вернуть уже нельзя...
Ответить
12 лет в разводе,да снится,в кошмарах.
Ответить
Тоже снится зараза, причем или мы миримся, или опять что-то доказываем друг другу, или опять любовь. Хотя у нас уже разные семьи и дети.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325