38

Вопрос ко всем, у кого проблемы с бывшими

Свернуть
Ответить
а можно я задам вопрос всем у кого проблемы с бывшими: он, когда вы за него замуж выходили, был " белый и пушистый" и только потом стал козлом?
Ответить
нет, он с самого начала был козлом, но я долго себя уговаривала, что на самом деле он белый и пушистый...
Ответить
+1 )))))))
Tamara V.I.P.
8.01 14:15
+1 )))))))
Ответить
+2. Только еще и во время развода столько дерьма из него повылазило, что я еще больше рада была, что избавилась окончательно.
Ответить
ну это может у него от нервов?
Ответить
хочешь узнать своего мужа по-настоящему - разведись с ним
Ответить
Anonymous
8.01 21:27
Ответить
+500:):):)
Наташкин C.S.
8.01 22:27
+500:):):)
Ответить
Ну, у БМ и в начале знакомства были определённые странности, да я думала, что сумею его правильно перевоспитать и верила любым толкованиям его необъяснимому поведению.
Ответить
а поподробнее можно, когда Вы наконец поняли, что не перевоспитаете?
Ответить
Тока когда субъект перевоспитания сделал ноги от меня и пятилетней дочки. А так всё ходила то ли в шорах, то ли в розовых очках)))
Ответить
эх, и у меня все к этому идет. Я-то все думала, что я его когда-нибудь турну (когда надоест перевоспитывать), а он меня опередил и кажется первым решил удрать)).
Ответить
Всё к лучшему, по моему опыту. Вначале тосковала, ждала, что вернётся. Затем занялась собой, стала активно знакомиться, посещала кучу занятий, тренингов. Ребёнка приводила уже на третье свидание, чтобы побыстрее отсеять легкомысленных ухажёров. Через полтора года после ухода БМ познакомилась с НМ, с которым живу уже 10 лет, и второй дочке - 6 лет. Для НМ - это тоже второй брак. Всё гораздо спокойнее и терпимее. Пререкаемся иногда, но миримся сразу же. И вообще он сразу ко мне хорошо относился, и относится сейчас. Всегда интересуется моими делами, с рождения второй дочери не работаю. Полностью содержит старшую. Кстати, БМ, верно, совесть мучила. Потому как свою долю квартиры, купленной в браке, он переписал на общую дочь, тем самым освободил нас от многих проблем. Алименты, правда, платил года два всего. Но с появлением НМ его алименты стали неактуальны. Решила, что рассчитался долей в квартире. Сейчас БМ встречается с шестнадцетилетней дочерью раз в два месяца. Дарит материальные подарки. Одежду, обувь, телефоны, фотоаппарат, велосипед. Как-то так. Сама голос его слышала с полгода назад. И не хочу ни видеть , ни слышать. ВСё равно больно.
Ответить
Изначально был козлом,но розовые очк...
Надежда Круппская *
8.01 01:32
Изначально был козлом,но розовые очки уверяли меня что рога и копыта у него отпадут и станет он человеком:DНиатпали во время совместной жизни:DНо проблем у меня с ним нет.
Ответить
что значит - проблемы с бывшими?
а по вопросу был али не был таким..
первый - брак ранний студенческий, сама не смотрела особо, от родаков сбежать было важнее, но! мама мне потом "бачили вочы, что покупали", я не успела ответить, он ответил ей сам, за меня - "а я ПРИТВОРЯЛСЯ" ну вот... а мне в 18-19 лет было как-то... ну в общем разбежались.
второй - он таким не был. реально считаю, что он сошел с ума. и такого просто реально не бывает. причем думаю, что в его случае это от нехватки животного белка - он вегетерианец, да от стояния на голове каждое утро, да и ваще.. ну он просто реально сошел с ума, боюсь дальше будет хуже.
Ответить
спасибо за ответ :) "проблемы с бывшими" - это оттого, что в последнее (да и не только) время здесь тонна историй о том, как, мол, любили друг друга до безумия, а потом "вдруг" он оказался и таким и сяким... мне кажется, ничего "вдруг" не бывает... и благодарна девочкам за честные ответы, потом у что большинство признается, что он и раньше таким был, но она видеть не хотела...
Ответить
у нас проблема, что тянет друг к другу:) не козел и никогда им не был, просто особенности психологии некоторые, из-за которых с ним жить сложно очень
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325