27
Anonymous
Телефон Доверия
9.01.10 22:46

Подруга- ЧМО? Или я дура?

Она уже взрослая девочка, а мозги... блин, я в 16 и то умнее была.
Нашла себе мужика.
Живет с ним уже 10 лет. Он пьет. Не работает. Дружки его и бъют и шпынят. Дело было заведено уголовное или гражданское, я не в курсе. Пришли с обыском к подруге домой. Этот МЧ взял кредит на энную сумму. Там темное дело, меня не посвящали. Дали ему условно 2 года.
Он БОМЖ. Квартиру свою продал. Она его то выгоняет, то принимает обратно.
Вот недавно в больнице лежал. Она дура к нему ездила. Жил он с бомжами.
И секса у нее нет с ним уже 1.5 года.
Мать ее уже орет не по-децки. Скандалы у них каждый день.
И второго нашла, такой же идиот. Только еще и женатый. Жена приходила ей морду бить.
И один ходит и второй ходит. С ними она не спит. Ей их жалко. Бабе 34 года. Детей нет.
Что ей такое сказать, чтоб уже мозги на место встали.
Ко мне она не ездит, я родила. Ей больно смотреть на ребенка.
Может посоветуете, а?

Свернуть
Ответить
Каждый выбирает по себе... Что бы вы ей не говорили- она вас не услышит.
Ответить
нет, но как ей может быть жалко этих уродов? Девка видная, симпотичная. И так себя опускает. Вот я понять не могу, вроде сидит соглашается по телефону, и потом опять с ними общается.
Ответить
Живите своей жизнью, а ей вы свою голову не приставите. Это её выбор и её жизнь
Ответить
да мне муж уже весь моСк съел с ней. Она его сестра.
Ответить
Вот он пусть лучше ей моск выносит, её ёпарей от неё отгоняет, если ему жаль свою сестру. Вы ваще зачем его сестре даёте советы и из-за этого вам ваш муж только моск выносит?
Ответить
да мы уже 10 лет в три баяна, я муж, свекровь. На нее ничего не действует. Просто бесит уже все.
Свекровь еще и завещание на нее написала.
Муж решил с матерью поговорить, чтоб на 2х завещание сделала. А то продаст квартиру сестренка его. И бомжевать будет после смерти матери, с одним из идиотов
Ответить
Вы поймите, что вы им не кровная родственница и пусть они сами в своем родственном балагане разбираются между собой, но без вашего участия.
Ответить
ну так скажите ему чтоб мозг он ел ей а не вам, т.к. именно она ведет себя не так как от нее ожидается.
а вы скажите что сделали все что могли и больше соваться не будете.
Ответить
да он мне особо и не ест. Только постоянно, после их разговора мне все передает. Свекруха звонит тоже жалуется. Муж на разборки туда ездит периодически. Когда свекровь звонит, он туда срывается. У них постоянно скандалы по поводу этих мужиков. Свекровь против, чтоб они приходили, а сестра мужа все равно их таскает.
Ответить
10
Так и скажите "МарьВанна, я не хочу влезать в ваши разборки". Если свекрови или мужу надо выговориться - молча выслушали (причем в пол-уха) и занимайтесь дальше своими делами.
Ответить
И что из этого? Вы вовсе не обязаны во всем этом участвовать.
Ответить
ничего говорить не надо, каждый в праве спустить свою жизнь в унитаз. Занимайтесь своей семьёй и ребёнком.
Ответить
Это ее личная жизнь! С кем жить, как жить! А по поводу секса, откуда вы знаете, вы что свечку держите что ли? Сказать она вам может все что угодно. В любом случае, оставьте вы ее в покое. Она - взрослый человек и сама разберется со своими мужчинами. Каждый живет так, как он хочет. Может ей так нравится жить, откуда вы знаете?
Ответить
да нет ей как раз и не нравиться. Она ребенка хочет родить. И замуж выйдти.
Ответить
То, что она хочет, и то что она ДЕЛАЕТ для этого - это разные вещи. А свою голову не приставите. Как сказали уже, это ее жизнь.
Ответить
+1
Ботаник V.I.P.
11.01 11:19
+1
Ответить
А вам-то что? Живите своей жизнью, а она пускай живет своей.
Ответить
Поговорите с ней и оплатите ЭКО, если она согласна и хочет ребенка.
Ответить
а зачем ей эко???
Anonymous
11.01 10:05
а зачем ей эко???
Ответить
да она сама еще ребенок, нам бы ее замуж отдать, хоть при муже была бы.
А ЭКО ей не нужно, залетит она сама без ЭКО, у нее с этим проблем нет
Ответить
Автор, а с кем Ваша золовка поделилась такой подробностью -с братом, с мамой или с Вами, что у нее не было интимной близости 1,5 года?
Ответить
неожиданная мысль)))
Вопрос в студию _
11.01 12:18
неожиданная мысль)))
Ответить
еще жду уточнений: не было секеса пока он был бомжом, или?..:-))) Он отказывал в близости на каких основаниях - по санитарным или по жилищным причинам? Какие же разные предпочтения у женщин:-) Мда....:-)
Ответить
Секса нет у них 1.5 года, она сама брату говорила. Да и когда он приходил к ним в дом, то они спали в разных комнатах. Мать так говорила. Она его к себе в кровать не пускала.
Потом они расстались. Мать и брат повлияли.
Он стал бомжевать. Т.к. его родители его к себе не пускали. Пил и пил. Лежал в больнице, ей звонил. Она к нему ездила. Вот сейчас только по телефону разговаривают. Мать уже в истерике.
У них трешка. Живут они вдвоем с матерью.
В второй женатый, ходит без звонка, когда захочет. Посидят поговорят и он идет домой к жене и ребенку.
ДР у нее было, так он пришел без подарка. Поел попил и домой к жене. Секс у них есть, но редко.
Ответить
Человек такой, не исправите. Пусть и дальше так живет, как ей хочется. Даже если выгоните ее мужиков, а на еще одного точно такого же найдет. Бомжей полно. Ведь лечиться у психиатра она точно не захочет?
Ответить
Да мне и ее жалко и свекровь.
Свекрови надоело, что они к ней таскаются.
У свекрови сердце больное. Боюсь они ее доведут до ручки.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325