13
Хотела, получилось и счастлива
Телефон Доверия
10.01.10 12:06

Есть те кто хотел ребенка, но долго не смог родить?

В дагон темам про детей?
Я вот очень хотела ребенка и мечтала чтоб было 3 ребенка! Но пройдено куча врачей, операций, процедур, ЭКО, бабки и дедки, заговоры.... И каждый раз слезы, истерики, не желание чем то заниматься, жить дальше нет сил.

И вот когда уже смирилась со своей судьбой, когда перестала думать об этом... беременность! Боже мой! Как я летала!!! И вот у меня сынок. Мой малыш, моя радость, мое счастье.

Я не пожалела ни о чем! я добилась своего! я счастлива!
Пусть у меня не будет 3 ребенка, увы возраст... но у меня есть то для чего и для кого я хочу жить.

Свернуть
Ответить
Если вам нужен именно ребенок, а не очередная беременность - то велком в раздел Усыновление.
Я вот после родов поняла, что способ появления ребенка на свет значения не имеет.
Ответить
Это для вас. А я наоборот, именно после родов поняла, что правильно мы с мужем приняли решение не усыновлять. При том, что мне, как вы пишете, был нужен именно ребенок, а не беременность как таковая. Люди разные.
Ответить
и мы долго лечились... но у нас не так как у вас все закончилось, мы детей усыновили. И тоже очень счастливы! И тоже добились своего!
Ответить
Есть конечно, я например. Только у нас двое после ЭКО:-) Все, что в вашем перечне, было. Кроме бабок, дедов и заговоров.
Ни о чем не жалею, еще бы столько же процедур и операций проделала, лишь бы они были. С ними сложно, жизнь изменилась кардинально, но без них хуже в 100000000 раз!!! Если бы не получилось, то усыновили бы обязательно.
Меня тоже эти темы на грустные мысли навели. Женщинам судьбой предназначено рожать детей и радоваться и они получаются без особых проблем, а там столько негатива:-(
Ответить
У меня все тоже самое, только без ЭКО, бабки и дедки, заговоры....
а усыновлять я и не хотела. Мне нужен был именно мой ребенок, моей крови. И чтоб в животике рос.
Ответить
Замуж вышла рано, в 19 лет, жили отдельно, с детьми не торопились, решила закончить институт, а уж потом... Получила образование, хорошая востребованная профессия, работа затянула и для себя решила, что к 28-ми годам рожу не раньше, муж стал настаивать, отношения портились, всё как снежный ком...развелись. Буквально через пару месяцев после развода, познакомилась с МЧ, любовь, страсть...и беременность неожиданная и очень радостная, поженились, а на 20-ой неделе ребенок умер... Я в шоке, в деперессии, беременных видеть не могу, работа раздражает, всё раздражает, думала только о том как родить здорового ребенка, через полгода пошла по врачам, ставят бесплодие, 3 года лечения и с помощью инсиминации долгожданная беременность. Муж хотел мальчика и ТОЛЬКО, родилась девочка в его ДР, я реально не видела радости, он пытался смириться, а через 3 месяца завел любовницу и ушел...Я вот думаю, ну раз мне не суждено было иметь детей от этого человека, может и не надо было так упираться...
Ответить
А можно по-другому на ситуацию смотреть. Возможно, вы этого человека встретили ТОЛЬКО для того, чтобы родить от него дочь. Именно этот ребёнок - ваша судьба, и упираться из-за неё стоило.

Не жалейте ни о чём.
Ответить
Судя по Вашему расскажу, муж ушел бы...
Добрая фея без топора *
10.01 12:29
Судя по Вашему расскажу, муж ушел бы по-любому, только раньше. А теперь у Вас ребенок есть.. ну если конечно он Вам в радость.
Ответить
Я родила в 35. Перед этим несколько лет вела себя неадекватно - секс зависел от овуляции, задирание ног на стенку и прочие глупости. Не получалось. Наконец смирилась, что естественным способом, наверное, не смогу, махнула рукой и перестала думать о беременности - и ровно через 2 месяца любовалась на положительный тест. Недаром говорят: перестаньте делать детей, и начинайте просто трахаться, помогает.

А для тех, у кого проблемы со здоровьем - еще одна реальная история. У моей знакомой стоял диагноз 100% бесплодие, она вообще много лет не предохранялась. И забеременела через неделю после свадьбы :). Как она сама говорила - "моему организму не хватало штампа в паспорте".
Ответить
100% бесплодие, это когда нет матки.
Ответить
100% - это она так сама говорила. У нее с трубами была совсем беда, вероятность зачатия 1 из мильена.
Ответить
У меня долгая история. С первым мужем - беременность, свадьба после залета, на 20-й неделе ребенок погибает, больница-стимуляция-искуствееные роды-долгое восстановление, через год - еще Б. - в 5 недель замершая. Развелись. С настоящим мужем вместе 12 лет, готовились и Б,9 лет назад диагноз онкологический как раз по теме, ужас, слезы, в результате диагноз не подтверждается, но нельзя беременеть 5 лет. В результате в 34 года беременность,весь срок куча проблем-токсикоз, тонус, угроза преждевременных родов. Но мы выдержали - родился мой сыночек, ему уже 3,5! Огромное счастье нашей жизни.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325