99
скроюсь
Телефон Доверия
13.01.10 22:39

37, уже поздно?

Как вы думаете в 37 лет рожать поздно? Дети есть 15 и 3 года, мужу 35! Очень хотим еще родить, но смущает возраст, как подумаю, что мне будет 50 , а ребенку 12, как то пыл угасает! Хочется услышать ваши мнения, спасибо!!!

Свернуть
Ответить
Ну если у вас есть 3-летний ребёнок...где поздно-то??? Вы уже в плену...Продолжайте...Всё-равно не вырваццо ещё лет 15-ть...
Ответить
Я , конечно понимаю, что где 2 там и 3, но кажется не спарвлюсь, не смогу, обабюсь, постарею, заболею, с 35 повыш верояность родить ребенка с болезнью Дауна, у меня - резус( были аборты).....
Ответить
а резус как влияет ???у меня тоже разус и что???
Ответить
Не для стеба, ок? При отрицательном резус-факторе первые два ребенка с наибольшей вероятностью здоровые и сильные... Поэтому женщинам с отрицательным резус-фактором особенно не рекоменуются первые аборты. Вероятность отклонений и рождения детей со слабым здоровьем при последующих беременностях возрастает. Автор переживает и из-за возраста и из-за резус-фактора.
Ответить
Ну просто смешно вас читать:) Чем вы думали, когда 2-го рожали? Разница - смехотворная:)
Ответить
мне в 26 диагноз поставили "старородящая"

Подруга родила в 17. Щас ее дочке уже 15 лет - при том, что ей 34. своеобразно.. но что-то как-то не очень завидно, имхо.

А детей надо рожать, когда хочется. все равно ведь по-азному относитесь к 15-летнему и к трехлетке?
если есть возможность и желание - почему нет?
Ответить
Не поздно. Свежий пример от наших родственников: ему 45, жене 39, дочери 19. Всегда хотели второго, а тут раз - и получилось. Еще доченька. Они на седьмом небе от счастья! Родила сама, без проблем, с ребенком тоже все ок.
Ответить
супер =D>
автор
13.01 22:55
супер =D>
Ответить
А что тут супер-то? У меня одна знакомая родила в 42, когда старшему уже 20 было или даже больше. Но при этом она такая заводная, что как-то и не приходило в голову, что это типа поздно. Ну родила ребенка и родила, слава богу.

Только после прочтения евы мне стало казаться, что может это как-то поздно и вообще не совсем нормально...в общем бред.
Ответить
О, черт, возраст прям как у нас, с одной лишь разницей, моему младшему 12.
Тоже хотелось бы девочку, и на возраст наплевать, но жилищные условия не позволяют:(
Ответить
Да, забыла еще про жилищные-что не позволяют, но там хоть что то проясняется.....но пока снимаемЯ(((((
Ответить
мнения о чем?нужен ли вам 3-й ???а мне откуда знать???про возраст?ну дак я родила в 36 ,лично я в 50 померать не собираюсь , коньки врезать и дауна родить можно и в 20 запросто
Ответить
Ваше мнение о том,нужен ли мне 3 ребенок, мне абсолютно не важно, я спрашивала мнения по поводу- поздно , не поздно, читайте 1 пост)))
Ответить
А сами-то как думаете? В чем разница - сейчас или три года назад. ИМХО, лучше сделать..., чем не сделать и пожалеть.
PS Сама пока больше не планирую (мне 35), думаю, мне троих хватит. Но все индивидуально. И сколько будет лет, это не самый главный вопрос. Гораздо более важно, на сколько лет будете готовы себя чувствовать.
Ответить
да нормально
ясен_пень C.S.
14.01 10:01
да нормально
Ответить
Не поздно. Но нафига?
Вес/на C.B.
14.01 10:35
Не поздно. Но нафига?
Ответить
чтоб было
Anonymous
16.01 13:55
чтоб было
Ответить
Не поздно, тем более разница со вторым ребёнком совсем не большая будет.
Ответить
Нет. Не поздно. Чуть больше риска родить двойню:) :)
Не волнуйтесь, все будет отлично.
Ответить
Меня мама родила в 41 год. Я второй ребенок, старший брат, старше меня на 17 лет. Мы - дети от одних родителей. Мама с папой еще потом дочку захотели, то есть меня )))) Родилась - здоровая, красивая )))) Причем с первой беременностью и с первыми родами мама очень сильно намучилась и разорвалась вся, а меня говорит:"Выпленула" и токсикоза никакого не было. Так что 37 - вообще не возраст. А там решать конечно же Вам.
Ответить
Вы знаете, ведь все дело в наших головах. Все проблемы и их решения - ТАМ. как Вы сами к этому отнесетесь. Вот вам пример: мне 29 лет. Замужем я с 18и, сыну 5,6. Мои незамужние подруги все ноют - оооох, как бы нам замуж, аааааххх, как бы нам детку. А я на них смотрю и понимаю, что я треть их жизней (!!!!!!) - замужем. Вы понимаете? У меня хороший брак, прекрасный ребенок, но разницу видите - для них моя жизнь - это то, что у них ВПЕРЕДИ. А для меня ИХ жизнь это то, что у меня УЖЕ в прошлом. И вероятно до того момента, пока мой мозХ не скует шизоидной рукой злобный климакс и я не влюблюсь в 18летнего парня, не побегу себе делать пластику пиписьки или подтяжку всего, что нужно поднять повыше, у меня к жизни будет отношение именно как к свершившемуся и пройденному. А у них - все впереди )))
Так что, автор. мой вам совет, рожайте, растите, любите, мечтайте и стройте планы. Сегодня, раз хочется. Потому что завтра уже не захочется, а останется только сожаление - ах, чего же я прохерил-то все???...
Ответить
Знаете, у меня маме 52 - тростинка, ухаживает за собой. Выглядит супер. У подруги мама родила третьего в 43, стала выглядеть лет на 7 моложе, следит за собой.Мне кажется, это будет для вас дополнительный стимул не раскисать))))
Ответить
Знакомая родила чудного мальчика месяц назад, а ей 43, дочке 22. Она еще и бабушкой станет летом :) Все счастливы и никого не смущает возраст.
Еще одна знакомая родила девочку летом, ей тогда 41 год был. Девочка просто радость родителей, первого она родила в 35. Такчто вы еще и четвертого при желании можете завести :)
Ответить
рожают и в 47. Моего мужа мать родила в 40 лет, пятым по счёту.
Ответить
Меня мама родила в 38, потом сестру в 41. Маме сейчас 74 она на нескольких работах скачет с полным удовольствием, так что всё индивидуально.
Ответить
Мне 42, дочке пол года :-)))))) Есть знакомая - родила в 48.......
Ответить
НЕТ, конечно, самой 38 - мож ещё на 7-го решимся:)))
Ответить
Я планирую лет в 40(если здоровье позволит))))))))
Ответить
Сестра моя в 41 хочет беременеть,а вам всего то ничего:)
Ответить
Вторую родила в 38. И первые, и вторые роды - кесарево по зрению. Только что подруга родила третьего ребёнка в 39, сама.
Ответить
Я родила в 42 сыночка! Очень рада, очень счастлива. Есть стимул выглядеть хорошо, следить за собой, чтобы ребенку не было стыдно. В молодости была ЛЮБОВЬ, но жениха похоронила, и чуть не сошла с ума сама с горя. Долго выходила из этого состояния, встретила хорошего человека. Есть квартира, муж нормально зарабатывает. И что, слушая всех, что в 40 поздно, я должна была лишить себя всего этого. Я с радостью и с удовольствием занимаюсь ребенком, и муж также. Я слежу за фигурой, хожу в бассейн, к 50 годам, когда сын пойдет в школу, хочу сделать пластику, чтобы ему не стыдно было за маму.
Я СЧАСТЛИВА! А чужое мнение ...
Ответить
Первую доченьку родила в 35 сына в 38 (почти 39). Носила легко, родила очень легко и красиво. Сейчас сыну 1,9. Честно скажу, нелегко но не из-за возраста а из-за того что кризис финансовый накрыл. А с деньгами хоть сотню рожай ИМХО :-))).
Ответить
В 38 лет родила второго. Не сомневалась.
Ответить
Автор, если объективно, это не поздно. Но есть еще и субъективные факторы. Вам нужно прежде всего учитывать Ваше самочувствие и просто прикинуть, хватит ли сил (как физических, так и моральных) выносить, родить и потом воспитывать.
Ответить
+1. Я родила одного за другим в 34 и в 35 лет. ОЧЕНЬ тяжело справляться физически и морально, с бытовыми моментами... больше не рискну. Если бы была возможность взять для каждого по няне + каждому ребенку отдельную комнату, не сомневалась бы и родила еще. :-)
Ответить
Знакомая в 42 прекрасно родила. Пятого :-)
Ответить
А мне 34,а ребенку 17.Я так хочу второго,а тоже думаю,что поздно.
Ответить
ну и зря! я в 34 года родила дочь, а...
hurricane (ураган) V.I.P.
14.01 16:24
ну и зря! я в 34 года родила дочь, а сыну тогда было почти 17 лет. сейчас очень рада, тк сыну уже 20-ый год, мама ему не очень нужна уже, а у меня есть малышка.
Ответить
Меня мама родила в 39, отцу было 38. Я первая и единственная дочка. Мой муж родился, когда его маме было 37, а отцу 52. Слава Богу наши родители до сих пор живы! мы их очень любим. Но.... Что моим родителям, что родителям мужа прошлось работать "до последнего", чтобы мы смогли учиться, моя мама ушла на пенсию в 61 год, свёкр в 74. Не подумайте, что мы с мужем были тунеядцами в студенчестве, мы оба подрабатывали как могли, но обеспечить себя всем необходимым не получалось.
Потом был этап становления на ноги, покупка жилья, рождение детей. Очень тяжело было финансово это осилить, а приходилось еще и родителям помогать, потому что на их пенсии прожить очень и очень сложно (родители педагоги). Сейчас тоже не сладко :( Требуется операция, стоит дорого, если бесплатно, то очередь на полтора года вперед.... денег нет и в ближайшее время не будет, полутора лет тоже может быть уже нет :( :(:(. Нужно дорогое лечение - денег нет и не будет :(. Вы не представляете как это тяжело :( Хочется прыгнуть выше головы, а не получается.
Для себя я решила, что максимум - 35 лет, позже не решусь. Не в здоровье и страхах дело. Дело в деньгах. При текущей ситуации накопить на безбедную старость + обеспечить достойным стартом детей НЕРЕАЛЬНО. Не хочу чтобы мои дети отнимали кусок хлеба у внуков, чтобы накормить меня. Старики нам не в тягость, мы их очень любим, у наших детей ЛУЧШИЕ дедушки и бабушки. Ну были бы чуточку помоложе.... ну вот еще годик расплатиться за ипотеку и можно было бы взять кредит на операцию. Выть хочется от беспомощности :(
Ответить
согласна с вами, именно это и пугает(((((
Ответить
Кстати, тоже момент немаловажный, если у Вас именно такой случай (маленькие дети + пожилые родители). "На Западе", где норма обзаводиться детьми после 30-35, а в 40 - ничего особенного - как раз возникла такая проблема как они называют "сандвич". То есть люди 40-50 лет, у которых маленькие дети (дошкольного, младшего и среднего школьного возраста) - которые ЕЩЕ не самостоятельные - и очень пожилые родители (за 70- за 80), которые УЖЕ не самостоятельные. Ну и сами эти люди уже не мальчики-девочки, здоровье не то, что в 20.
И многим из них ну ОООЧЕНЬ несладко и материально, и психологически.
так что если так получается, что у вас на руках будут и дети. и родители....хотя у вас уже и так двое детей и младший ребьенок совсем маленький, что терять?
Ответить
а представляеете, если бы ни ваши ни родители мужа не решились бы на поздних детей? Возможно, их бы уже и не было, потому что не было бы стимула работать, жить, стараться, следить за здоровьем и т.п.
Ответить
Да я же не спорю. Я безмерно благодарна родителям за все!!!! Просто сейчас очень тяжело. Морально тяжело :( Я боюсь,что не получится взять ту высокую планку, которую надо взять. Нужно заработать деньги на лечение, но не получается :( чувствую себя паршивей некуда :( Еще этот долбанный кризис :( А время идет и оно не на нашей стороне :(
Ответить
я родила второго в 36)))
лежали в больнице для новорожденных = со мной лежали две женщины им обеим по 42 года. У них дети взрослые - у одной сын в армии, у второй дочка институт окончила. Детки нормальные, без паталогий.
А что касается СД -я себя всю беременность изводила, боялась очень, хотя риск 2% всего. А им (соседкам по палате) хоть бы что - даже и не сомневались, что родят здоровых малышей, да так и вышло.
Ответить
Какие-то вы глупые вопросы задаете, автор! Если чувствуете, что это ваше взаимное желание с мужем, что хватит здоровья и средств- то конечно рожать. А если есть хоть какие-то сомнения- то естественно ни о каком ребенке и речи быть не может.
Ваш резус тут ваще ни при чем.
Для справки- мне 38, мужу 36, детям 16 и 6, рожать в ближайшие дни :)
Ответить
Согласна, наиглупейший вопрос:-D.....легких вам родов и счастья:-)
Ответить
Мне 36, у меня двое. Планируем третьего лет до 40-42.
Ответить
Знаю даму, родившую в 46.
нейтралка *
14.01 09:33
Знаю даму, родившую в 46.
Ответить
Я всего лишь в 45 :) Но двух :)
Ответить
Вот это супер!
нейтралка *
14.01 10:03
50
Вот это супер!
Ответить
Выносить, родить - не проблема, пугает именно то, что будет дальше, когда нам будет 50-60 лет, сможем ли мы поддерживать детей материально, не станем ли им в столь раннем возрасте "обузой"- ведь никто не знает какие болячки свалятся на голову, а им учится надо, семьи заводить, на ноги вставать......ну этот вопрос видимо не на Еве надо задавать- это к всевышнему))))))
Ответить
ВОт именно что болячки могут свалится и в 40 лет, а могут и в 80 не свалиться. Моего папу бабушка родила в 42 года. Умерла бабушка в 76 лет(и не своей смертью, трагической), когда папе было уже 34 года. Из примеров еще: Моя начальница пол-года назад в свои 40 с разницей в 15 лет родила второго сына.
Ответить
Если у вас столько страхов что будет, когда вам будет 50-60 лет и со своим жильём проблемы, то взесить нужно хорошо вам вдвоём с мужем все за и против, а форум может хором кричать вам рожать, т.к. не форум будет ваших детей растить и прочее.
Ответить
Никто в принципе не знает что дальше будет! Иногда на прогулке с мамочкой встречаюсь, которой 39 лет и третий ребенок в люльке. Старшей дочке 15, второй 9. Так она говорит, что еще бы родила, если бы условия позволяли.
Ответить
Автор,я в 40 родила 3-его.Старшим на тот момент было 20 и 10.А за здоровьем следить надо ;)
Ответить
Родить в 37 это совершенно нормально.
Ответить
Если есть желание, силы и здоровье - нормально.
Про резус к врачам вопрос.
Знакомые первого ребенка в 21 родили, а второго в 42. Счастливы все.
Ответить
Эх,было б мне 37-я б и 5-го родила.Четвёртого ребёнка родила в 41,старшему самому было почти 21 год.
Ответить
У нас на работе женщина родила в 45, старшей дочке 15 было, выглядит просто прекрасно.
Ответить
У нас есть знакомая, родила в 38 лет сама, без мужа. Замужем никогда не была, в молодости были ну очень завышенные требования к мужчинам, а потом практически никого и не было. Родила для себя, чтоб просто был ребёнок. Родила вполне нормально, девочке сейчас 9 лет. Одна её воспитывает. Вот это проблема, действительно - никого у них нет, кроме друг друга. А у вас и муж и дети. Есть кому поддержать, если что.
Ответить
я родила в 38 и очень счастлива! Потому как старшая дочь уже год живёт в другой стране и не будь младшей, куковали бы сейчас, c мужем, в одиночестве.Ну и со здоровьем не было никаких проблем.Сомнения были, конечно, но это же стимул огромный!
Ответить
...стимул заниматься своей внешностью, здоровьем и тд
Ответить
Какие красивые дочки у Вас! ну просто глаз не оторвать.
Ответить
cпасибо :-)
Нekata V.I.P.
15.01 11:42
cпасибо :-)
Ответить
Я "родила" в 37 первого.Подруга родила в 42 второго.
Ответить
Нечего не поздно, рожайте и даже не думайте
Ответить
я в 40 родила третью.Зато не ощущаю себя бабушкой,вот смотрю у некоторых уже внуки,а я все молодая:),у меня же дочка маленькая , возраст просто уходит ,о нем не думаешь.
Ответить
а я считаю-поздно.Сама первого ребенка родила в 34 и мне страшно не успеть сделать для нее многое.Мне,например,38,а я не имею собственного угла,поэтому хочу своей доче купить к 20ти годам маленькую квартирку.Да и у вас уже есть 3х летка,надо развивать-а у вас лялечка будет маленькая и вам не 20 а к 40ка.По ночам прыгать не устанете???
Ответить
Поздно для Вас, для других, у которых материально все в порядке и молодых душой , в самый раз. Не советовала бы на Вас ровняться никому.
Ответить
Для вас поздно не потому что возраст подошел, а потому что нет жилья собственного - меньше времени остается что бы его заработать, у многих нет таких проблем :-P
Ответить
Наша знакомая родила в 48 первого! Помолодела, похорошела, выглядит на 32-35. Беременность отходила, нет лучше сказать отлетала как на крыльях, небольшой токсикоз был пару недель и все.
ДЕвочке уже 2 года, замечательный, здоровый ребенок.
Ответить
Если честно,мне такие посты кажутся рисовкой.Автор,Вы же не в вакууме живете.Вряд ли ответы в этом топе стали для Вас откровением,и у Вас в окружении прямо ну вот вообще ни одного единственного случая нет,когда родили бы после этого возраста.Ладно бы еще возраст был 42-45,куда ни шло.
А Ваше личное мироощущение таким топом не исправить,кто-то и в 30 себя "старой" для этого считает.
Ну и добавлюсь в копилку:второго родила в 40,скоро 42,мечтаю о третьем,а там.как получится.
Ответить
Мама родила мою сестру в 40 лет, сестрица - красавица, умница, успешная девушка да еще и с золотым характером. Знакомая родила первого ребенка в 37, второго - в 45. Оба тоже здоровые красивые девушка и парень. Еще одна родила дочку (первого и единственного ребенка) - в 38, тоэже все при ней. Так что если хотите - вперед. ну родители будут пожилые, но так у вас же старшие дети есть, братья-сестры будут друг о друге заботиться (и о родителячх так промежду прочим)
Единственное - надо пройти обследования. чтобы исклбчить или свести к минимуму обычные связанные с возрастом проблемы.
Ответить
Ёлки, топ какой провокационный;-) Прям ещё бебичку захотелось.:-)
А я вот что добавлю - так скать, взгляд на жисть под другим ракурсом. У моей подруги муж заболел "бзиком" - хочу маленькую дочку, и всё тут. Их сыновьям уже за 20. А подруге 52. Мужу 48. Она, естессно, не хочет ещё одного ввиду возраста и разума. А муж прям до развода. А если был бы у них кто помладше, то, может, потребность мужа в ощущении "молодого отца" была бы реализована.
В общем, я как-то раньше не задумывалась на эту тему, а тут подумалось, что поздний ребёнок в чём-то помогает супругам снова почувствовать себя молодыми, любящими и нужными друг другу и детям.
Ответить
мужу надо не у жены клянчить, а у сыновей, думаю, внучка его тоже устроит:)
Ответить
Не понимаю как так можно прожить с мужем, чтоб стать не нужными друг другу, когда дети станут взрослыми. У нас все 3-е детей уже живут отдельно и нам с мужем некогда скучать, а очень интересно вдвоём проводим время.
Ответить
Так, это когда супруги развиваются "несинхронно" и больше ориентированы на свой внутренний мир, чем на отношения с партнером или детьми. Не такая уж это и редкость.
Ответить
Тут на ебке читала пЭрлы...ой дочка одна, выросла\уехала и мы чтоб не скучать друг с другом вот ещё одного ребёнка родили; ой статус "бабушка" = ну это ж сразу такой старой себя чувствуешь; дети нас на старости лет развлекать:-7 будут и тыдыитыпы:mda . У нас есть очаровательнообалденный внучек:cool2 и этот статус нас с мужем не пугает ни разу
Ответить
завидуйте молча , бабуля
Ответить
Мне кому завидовать то?:-) Я радуюсь за тех людей, которые рожают детей не для того чтоб они их в старости развлекали
Ответить
Да не смешите. Я родила первую в 30 вторую в 37, если б не проблемы с моим здоровьем, я б еще бы на парочку замахнулась. Самое время.
Ответить
тетка родила в 42 - восьмого :)
Ботаник V.I.P.
16.01 11:01
тетка родила в 42 - восьмого :)
Ответить
Ай мАлАдца!!!
ваша тетка случаем не в "Рождестве" работает? :)))))))
Ответить
У моей подруги мама родила последнего ребенка в 46 лет. Сейчас ему уже 10.:) не поздно, главное чтоб здоровье позволяло.
Ответить
Моя тетушка родила в 46 лет третьего ребенка, да первого только около 30. Мальчишке в июле будет уже 15 лет. Работала до прошлого года, теперь села на пенсию, т.к. старшая дочь развелась и вернулась с ребенком к ней, решили, что выгодней если будет дочка работать, а бабушка сидеть с маленьким ребенком дома. Но у тетушки еще и старший сын не женат, живет с ними вместе, помогает. Вообщем, денег им хватает, только с жилищными условиями хуже, т.к. квартира трешка, но живут все мирно и дружно :)
Ответить
Я бы даже не парилась, родила бы :) Особенно, если муж - за :))) Мне 40, старшему - 20, младшей - 7 :)))
Ответить
Конечно, нет. Три мои знакомые родили в 41-42 года, все счастливы, детки абсолютно здоровы и мамы тоже.
Ответить
Я родила сына в 16 :-) Ему уже 10-взрослый парень) Планирую второго и третьего, но это уже когда закончу учиться, работа будет стабильная, и сын женится :-) То есть лет в 37-40)))
Ответить
а я за четвертым собралась в 38.третьего родила в 34
Ответить
Если здоровье позволяет - почему нет? Среди моих знакомых женщин многие рожали в возрасте сорока лет. Сама я не рискну рожать в 40, честно говоря. Здоровье у меня слабое и рожаю я очень тяжело. Кому-то дано, а кому-то нет.
Ответить
Бабушка родила мою маму в 45-3 ребёнок, мама меня родила в 38, я в 33 дочь и исчоооооооооо хочу в 39-40
Ответить
37 - самое время рожать :)
Ответить
Мне скоро будет 40, буду рожать второго ребенка. Страшно именно по здоровью. вдруг чего полезет. Страшно какая я буду после родов, это сейчас "девочка" и ношу "Эски" и 36 - 38рр. Но все равно буду мамочкой и будет стимул держать себя в порядке. Вот с работой вопрос, потому как "такая молодуха" из декрета - могут и подвинуть.
Ответить
а в чем вопрос с работой? ведь до 40...
Солнечная сторона *
18.01 13:04
а в чем вопрос с работой? ведь до 40 лет наверняка уже и статус и опыт хороший получился у вас, плюс образование наверняка уже давно закончено. Мне кажется, с работой проще как раз может быть
Ответить
Да все есть и опыт большой в очень приличной компании и во давно закончено, все это есть. Но все зависит от политики компании и от непосредственных руководителей. У меня на столе пару лет назад начальник заметил журнал "Мама и я" или что - то в этом роде. И не смотря на статус, опыт и прочее перед носом погрозил пальчиком, дословно "Ты мне не вздумай!" ( с таком у чела проблемы). Кроме того, был намек - если что, ценная я такая как есть, а не беременная, так что если чего, вали с работы сразу. Еще есть варианты, когда задним числом беременных понижают в должности и зп. Делается в обход закона легко. ШТАТКУ НА ОДИН ДЕНЬ МЕНЯЮТ. Это как раз в солидных Компаниях распространено :( С одной стороны, я понимаю, что это метод запугивания. На работе я нужна и поэтому хороша я только в том виде, как сейчас, без соплей - больничных, детских садов и прочих атрибутов молодой мамы. Это реальность и никуда не денешься.
Ответить
Если есть здоровье, если вы материально обеспечены, то 37 лет - это вообще не возраст. В вашем возрасте некоторые еще только первого рожают (живу заграницей, здесь в 37 лет женщина и не задумывается, поздно-не поздно)... Сама на второго решилась в 34, и роды были легче, чем в 24! И думала, что еще и на третьего решусь (сейчас мне вот-вот 37 скоро грянет), но уже не соберусь :-(, правда, причина другая, не возраст :-(. Так что если в семье все хорошо, решайтесь! Потом жалеть будете.
Ответить
Белуччи ждет ребенка в 46, Дрозгова в 45, а Вам в 37 поздно.. Не гламурно это :-))
Ответить
Моя мама родила меня в 37, а потом, в 38, мою младшую сестру!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325