40
Ольга
Телефон Доверия
14.01.10 17:50

ох уж эти кино

Просмотрела сагу Сумерки дочитала книги, и унесло((( Так хочу любви с бабочками, а тут муж надоевший и двое детей, сижу реву((

Свернуть
Ответить
вам сюда http://eva.ru/topic/119/2129990.htm?messageId=53277573
к единомышленникам/сумеркозависимым :)

Ответить
а я без мужа и с двумя детьми и щастлива до безобразия))
Ответить
По-моему, плохо написанная книга:(
Перфекционистка C.S.
14.01 18:18
По-моему, плохо написанная книга:(
Ответить
Оригинал очень даже ничего, может перевод плохой?
Ответить
Может:( Но прямо конкретно туповато:...
Перфекционистка C.S.
14.01 18:29
Может:( Но прямо конкретно туповато:( Мне фильм понравился даже больше.
Ответить
Перевод просто топорный, ощущение что прям взяли и дословно перевели, не знаю уж как там в оригинале..
Ответить
Оригинал написан хорошо, чесслово :)
Глупые Ангелы V.I.P.
14.01 18:44
Оригинал написан хорошо, чесслово :)
Ответить
Согласна :sick4
Перфекционистка C.S.
14.01 19:41
Согласна :sick4
Ответить
+1000, но любовь какая)))
olza2004 **K**
14.01 18:22
+1000, но любовь какая)))
Ответить
Оригинал читали?
Глупые Ангелы V.I.P.
14.01 18:23
10
Оригинал читали?
Ответить
скачивала из инета на русском((
Ответить
Значит перевод плохой, оригинал написан очень хорошо.
Ответить
Но вот мне в такую любовь и не верит...
Перфекционистка C.S.
14.01 18:30
Но вот мне в такую любовь и не верится, как там все описано)))
Ответить
ну тогда вам Аватара смотреть не стоит, а то захочется на Пардору ))))

я на "сумерки"прям подсела,сейчас отпустило после просмотра "новолуния"
Ответить
Вот народ скажите мне пожалуйста реально ли страсть проходит в браке? а то я как то все по расчету((( Мож ну его этого заботливого мужа да за страстями
Ответить
у кого как.
Марфушка_М *
14.01 18:28
у кого как.
Ответить
Тиха, цыц! Сидеть на попе ровно! Ишь, страстей ей подавай!
Не вздумать! :fight3
Ответить
Попробуйте, потом страсти от мужа вам гарантированны ;)
Ответить
"чем жарче горит-тем быстрее сгорает!" страсть оч быстро уляжется, и останетесь с голой жо и без денег и без мужа. Ради чего?
Ответить
Неправда. На самом деле страсть как ...
Счастливая Женщина C.B.
14.01 18:59
20
Неправда. На самом деле страсть как костер, вот именно так и никак иначе - надо веточки бросать постоянно, иначе погаснет. Поддержка страсти в многолетнем браке - это работа, нелегкая. Обоим супругам приходится ежедневно делать выбор в пользу страсти, иначе брачные отношения перерастут в обыденные. Я не говорю, что это плохо... но это не для меня ;) Мне страсть необходима как воздух! Иначе у меня просто "не встанет"...
Ответить
Не буди лихо, пока оно тихо! Страсти хороши вне брака, а в браке должен быть покой и гармония :-) Нет, когда все в меру, то отлично! А вот если страсти зашкаливают, то... устаешь.
Ответить
Вот честно, посмотрела фильм и не впечатлилась совсем, книгу неохота читать. У нас с мужем любовь куда красивее, и двое детей полетам не помеха.
Ответить
Ох и накрыло меня((( Я одна такая после фильмов? Реально ощущения что что то важное в жизни пропускаю
Ответить
люди, не хочу смотреть (начало - фигня какая-то показалась). Про что там, если вкратце? А?
Ответить
если отмести лишнее, то про огромную все поглощающую любовь, про "в болезни и здравии"
Ответить
а, ну это я понил...
Марфушка_М *
14.01 19:16
а, ну это я понил...
Ответить
лучше и не начинайте,мой вам совет...у меня вся осень выкинутая из реальности из-за этих книг(((
Ответить
Вы просто дура, простите. Надо разделять прочитанное и реальное. Там выдумка, далекая от жизни. Верх тупости считать свою жизнь оконченной после прочтения какой-то книги или просмотра фильма.
Ответить
Дело то как раз не в выдумке, а что в жизни еще бывает и любовь пусть не такая как в кино, но бывает и это я понимаю. Я просто отчетливо поняла что я не когда и не любила. Я да же уезжая от мужа на 2 недели не вспоминаю его(((
Ответить
ну ппц какая проблема. И что теперь? Когда разводиться будете? Детей куда денете? И дальше что?
Ответить
и еще.... а вас вот никогда не угнетала мысль, что вы никогда в жизни не сделаете ничего шедеврального, типа Микеланджело, Давинчи итд? Вот это действительно, жизнь прошла мимо.
Ответить
с жиру беситесь :) в жизни у вас все слишком спокойно, вот и находите время фигней страдать. Думаю те, у кого ребенок смертельно болен, или муж, или еще какие страшные проблемы в жизни даже ни на секунду не задумываются над тем, над чем вы. "Посмотрела кино-жизнь прошла мимо". Какая же глупость.
Ответить
Любовь, может случиться в любом возрасте, поэтому мне кажется рано считать, что "пропускаете". Другое дело сожалеть о том, что "не в теме", но тоже глупо, можно относиться как данности!
Ответить
а ник у вас как следствие такой КРАСИВОЙ ЛЮБВИ с мужем?
Ответить
Диагноз по нику, ну ну
Глупые Ангелы V.I.P.
14.01 22:26
Диагноз по нику, ну ну
Ответить
только вы на свой счет не воспринимайте мой предыдущий пост, вам бы "диагноза" по нику не поставила, ;)комплимент вашему нику
Ответить
Спасибо :) Люблю людей с ЧЮ
Глупые Ангелы V.I.P.
14.01 22:34
Спасибо :) Люблю людей с ЧЮ
Ответить
ы, а вы по прежнему та герла?
Ответить
какая "та"?
swissgirl C.B.
14.01 22:35
какая "та"?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325