55
параноид
Телефон Доверия
16.01.10 01:50

Бессознательный параноид???

Помогите понят СЕБЯ (!!)
Кто-нибудь разбирается в психологических тестах?
Совсем трындец у меня или еще как-то выправить можно?
И ЧТО СОМНОЙ НЕ ТАК?

Передний План: S(0 -!) P(+ -) Sch(- +!) C(0 +)

Задний План: S(± 0) P(0 ±) Sch(± 0) C(-! +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Болезненная форма самоуничижения. Подавление или вытеснение враждебных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Тенденция к сдерживанию безмерного расширения 'Я' со склонностью к завышенной самооценке и сверхценным идеям. Склонность к инфлятивному параноиду.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Свернуть
Ответить
Идите спать:-)
Нина **
16.01 02:16
Идите спать:-)
Ответить
Что за чушь :-(
Старая Кошелка *
16.01 13:54
Что за чушь :-(
Ответить
А у меня ваще....

Результаты Теста

Передний План: S(0 ±) P(- -) Sch(0 +!) C(0 -!)

Задний План: S(+! 0) P(- -) Sch(+ -) C(± 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.
Sch - Вектор Я-побуждения

Опасность безмерного расширения притязаний 'Я'. Одержимость идеей при слабом самоконтроле. Эротомания. Идеи величия. Склонность к параноидным переживаниям.
C - Вектор Контакта

Избыточная тенденция к отделению от родителей,общества и мира грозит одиночеством, беспризорностью и противоправным поведением. Возможны суицидальные тенденции. Состояние отклоняющееся от нормы.
Ответить
А где вы все берете этот тест? Я тоже хочу, киньте ссылку, плиз :-)
Ответить
И мне ссылку. Тоже хочу дуальюнион проверить.
Ответить
Яндекс - найдется все!
http://www.log-in.ru/games/37/
Ответить
Спасибки, прошла аж 3 раза :-)
Как ни крути - z полный псих :dash1
Ответить
Дык, выкладывайте.;)

У меня: Результаты Теста

Передний План: S(+ -) P(0 -) Sch(- -) C(± +)
Задний План: S(± +) P(± +) Sch(- -) C(0 ±) S -
Вектор Сексуального Влечения
Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.
Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
C - Вектор Контакта
Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.

Интересно, в чем проявляется моя готовность к самопожертвованию при нормально ориентированной нежности? Мазохистка?
Ответить
ВотЬ, все 3 (1 и 2 сохранила без циферок):oops
№1
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.
Sch - Вектор Я-побуждения

Сублимированное 'Я'. Амбитендентность. Угроза дезинтеграции.
C - Вектор Контакта

№2
Задний План: S(± -!) P(+! 0) Sch(0 +) C(0 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.
Sch - Вектор Я-побуждения

Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.
C - Вектор Контакта

Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.

№3
Передний План: S(0 -) P(0 +) Sch(- 0) C(± +)

Задний План: S(- -) P(+ 0) Sch(+ +) C(0 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Демонстративность.
Sch - Вектор Я-побуждения

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
C - Вектор Контакта

Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.

Ужоснах, короче...
Ответить
10
Даа, видать, непросто с вами...;)
Ответить
Спасибо. Милые лица...
ясен_пень C.S.
16.01 11:04
Спасибо. Милые лица...
Ответить
Результаты Теста

Передний План: S(+!!! -) P(0 -) Sch(- -) C(0 +)

Задний План: S(0 -) P(+! -) Sch(0 0) C(-!! +) S - Вектор Сексуального Влечения

Эрос-гипертоническая реакция, подавляемая и реализующаяся в социальной активности. Мазохистические тенденции.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.
Sch - Вектор Я-побуждения

Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
C - Вектор Контакта

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Нифига не поняла
Ответить
А где вы его прошли? Не могу найти б...
Перфекционистка C.S.
16.01 11:23
А где вы его прошли? Не могу найти бесплатно:(
Ответить
Ну вот же добрый человек дает ссылку: http://eva.ru/topic/63/2132579.htm?messageId=53336161
Ответить
Да там не работает ничего у меня:(
Перфекционистка C.S.
16.01 11:28
Да там не работает ничего у меня:(
Ответить
Я там проходила, все работает.
Ответить
+1 и у меня тоже (в Опере)
Ответить
Не знаю, сейчас еще попробую:(
Перфекционистка C.S.
16.01 11:30
Не знаю, сейчас еще попробую:(
Ответить
В эксплорере работает корректно
Ответить
У меня Мозила, надо попробовать в эк...
Перфекционистка C.S.
16.01 11:31
20
У меня Мозила, надо попробовать в эксплорере
Ответить
у меня тоже в мозилле не работало
Ответить
Спасибо, прошла в Эксплорере:)
Перфекционистка C.S.
16.01 11:36
Спасибо, прошла в Эксплорере:)
Ответить
У меня опера
Лёля П V.I.P.
16.01 11:36
У меня опера
Ответить
S - Вектор Сексуального Влечения

Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Аллодеструкция и аутодеструкция (рушится картина мира и собственного 'Я'). Нарушено перводоверие к людям. Склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков. Заторможенность.

C - Вектор Контакта
Поиски объекта эмоциональной привязанности. Снижение концентрации внимания, повышенная усталость. Унифункциональная доминанта поиска объекта привязанности. Цепляние отсутствует.
Прошла второй раз, не задумываясь - чуть по лучше..По первым задумчивым рез-м получилась жуть))
Ответить
А это расшифровка теста, как я понимаю. Но предупреждаю - это для тех, кто готов моск сломать нафик. Я не стала.

http://www.psylist.net/promet/sondi3.htm
Ответить
Мдя... у меня зарождаются подозрения, что среди нас тут, на Еве, вообще нормальных нет :scared1
Ответить
Конечно!-разве нормальный человек станет сидет за компом и разбирать чужие бредни все свободное время))))
Ответить
:tongue1 :party4
Лёля П V.I.P.
16.01 11:42
:tongue1 :party4
Ответить
:-D
ясен_пень C.S.
16.01 11:42
:-D
Ответить
Да не, есть нормальные. Но это так скучно...
Ответить
Вот здесь разъяснены психологические термины.
http://lg-squirrrel.livejournal.com/93413.html
Ответить
люди, это об чём вообще? кто может по человечески сказать?
Результаты Теста

Передний План: S(- ±) P(0 ±) Sch(- 0) C(0 +!!)

Задний План: S(+ 0) P(± -) Sch(+ +) C(±i 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Проблема дуальюниона (мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией). Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности. Садомазохистическая реакция, связанная с подавлением, торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности, человек 'отдает себя на растерзание' другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуманизм.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.
Ответить
Прошла 2 раза. Что-то не знаю даже, что думать... А лица почти все неприятные какие-то.
Ответить
Интересный тест. ТО , что я понимаю - действительно правда, как раз не так давно рассталась с МЧ, агрессия по отношению к нему пропала и действительно никого не хочу искать.
Результаты Теста

Передний План: S(+ 0) P(+ -) Sch(0 ±) C(0 ±)

Задний План: S(- -!) P(+ +) Sch(+ 0) C(± 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.
Ответить
вот задумалась и решила , что я псих и истеричка, и что блин тяжело жить со мной, ленивая, безответственная и слишком много о себе думаю...ну и жалость к себе повышенная, а как же)
Так и шо теперь делать-то? Это можно как-то изменить?
Ответить
пройти другой тест
ясен_пень C.S.
16.01 15:54
пройти другой тест
Ответить
Ну и хари, парад уродов какой-то. Зато я из вас, психов, самая нормальная :)

Результаты Теста

Передний План: S(+ -) P(+ -) Sch(±i +) C(0 +)

Задний План: S(+ 0) P(+ +) Sch(0 -) C(-!! +) S - Вектор Сексуального Влечения

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
Ответить
Результаты Теста

Передний План: S(± -) P(- 0) Sch(- +) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(+ -!) Sch(+ +) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Вообще все не про меня.
Ответить
ну и мне расшифруйте,ничё их словами непонимаю:(Результаты Теста

Передний План: S(0 +) P(+ -) Sch(- +) C(+ -)

Задний План: S(-! -) P(+ -) Sch(- +) C(+ +) S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Поиски нового объекта привязанности в сзязи с разрушенными прежними отношениями. Непостоянство как черта характера.
Ответить
Нда, сама бы о себе я так совсем даже и не подумала :-) Причем прошла два раза - и оба раза примерно одно и то же. Последнего пункта вообще нет, видимо с контактами у меня совсем никак :-)

Результаты Теста

Передний План: S(± 0) P(± +) Sch(0 +) C(-! +)

Задний План: S(- ±) P(+ -) Sch(± -) C(0 +) S - Вектор Сексуального Влечения

Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта
Ответить
Переводчика - в студию!!!!
Ответить
круто
Anonymous
12.07 21:30
круто
Ответить
Сонди придумал свой тест в 30-е годы ХХ века. Те лица, среди которых вы выбираете наиболее приятные-неприятные - это лица психиатрических больных. Исходя из того, насколько "приятно"-"неприятно" вам лицо того или иного больного делаются выводы. Но дело в том, что Сонди (и многие другие в то время) причисляли к психически ненормальным людям гомосексуалистов и эпилептиков, например. Соответственно, если лицо эпилептика или гомосексуалиста нравится вам, к примеру, больше, чем лицо маньяка - то для Сонди это тоже повод для выводов. По факту по результатам этого теста получается, что любой современный человек - псих ненормальный
Ответить
Хорошо, что вы это написали)))
Ответить
фтопку
NataliaGor **
12.07 23:00
фтопку
Ответить
Каэш параноид. Так париться по поводу дурацкого теста? "Шизофрения, как и было сказано" (с)
Ответить
У меня
Подавленное либидинозное влечение. Пассивно-мазохистические тенденции. Повышенное чувство собственной вины.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
Ответить
отмечусь
Kamelka V.I.P.
13.07 09:54
отмечусь
Ответить
И я прошла, но ни фига не поняла:-D
Ответить
Вот моё, забавно получилось :)
Передний План: S(+! 0) P(+ -) Sch(± -) C(- +)

Задний План: S(+ ±) P(+ +) Sch(- -) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Выраженная готовность к 'нежным' контактам. Отход от тесной связи с родителями. Слабо интегрированное 'Я'. Нарциссические черты.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем).

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
Ответить
Расшифруйте кто-нибудь:

Результаты Теста

Передний План: S(0 ±) P(+ ±) Sch(- 0) C(- +!)

Задний План: S(-! 0) P(+ -) Sch(+ ±) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.
Sch - Вектор Я-побуждения

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
C - Вектор Контакта
Ответить
невротичка, мазохистка, комплекс жертвы.
нравится?))
Ответить
не очень(( но что поделаешь, если правда
Ответить
не принимайте как личное))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325