17
Anonymous
Телефон Доверия
17.01.10 21:21

Грустно мне

У меня скоро день рождения. Как всегда никто не вспомнит, и не поздравит. Поздравит только моя мама. Может, позвонит свекровь, которой я до одного места. Муж всегда забывает. Еше ни разу сам добровольно не поздравил. Мой день рождения вообще не принято отмечать. Свой ДР муж празднует очень широко. Друзья обо мне забыли, сказался затяжной декрет. Бывшие любовники в ДР тоже не поздравляют. Вроде ерунда, но почему-то обидно

Свернуть
Ответить
Так напомнить мужу!
мамашка_двух *
17.01 21:27
Так напомнить мужу!
Ответить
мужу напомнить))) и заранее спросить - а как мы отмечаем мой ДР? ты уже присмотрел ресторанчик или мне самой? а в подарок что планируешь?
без наезда, с милым любопытством. Не надо ничего ни от кого ждать, надо самой пларировать и организовывать. Напишите дату, мы вас тут поздравим обязательно и пожелаем всего-всего. Вам будет приятно))) СЧАСТЛИВОГО ВАМ ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить
А самой себе сделать праздник? Позвать гостей. Позвонить и сказать: "У меня день рождения! буду рада вас видеть!" Мужа привлечь к покупкам и т. д. Ну чего нос вешать? все будет хорошо!
Ответить
А почему муж забывает? Почему отмечать не принято? За неделю составить меню для праздника, закупить вместе с мужем продукты. Друзей заранее пригласить. И при таком раскладе никто ничего не заметит?! Может вы сами стараетесь, чтобы ваш ДР прошел как можно незаментнее?
Ответить
А у меня тоже скоро, через 6 дней, день рождения. Мужа нет. А что Вы имееете в виду "поздравят"? Просто слова или обязательно подарки? Я вот и ребенку, и маме, и МЧ на Новый Год подарки сделала, а от них ничего не получила. Решила больше никому кроме сына, подарков не делать.
Ответить
Я вас поздравлю, только напишите дату, а то заранее не принято :)
Ответить
ничо себе! Как это муж широко отмечает, а вы чо? прислуга в доме штоль? фигею
Ответить
вот уж сколько людеи, столько мнениы ;-) Уважаемыи анонимус :-) ну хотите, я вас поздравлю, вы мне главное скажите когда :-))) У меня тоже день рождение через пару недел, свекровь поздравляет и после говорит - поставь галочку что я тебя поздравила :-))). Ну и фиг со всеми, сделаите приятное что-то для себя, шодите в салон, ну или что-то еше. Купите шампанское, накроите стол для васэеи маленькои семьи и просто порадуитесь, что они с вами в ваш день рождеие.
Ответить
Мы Вас тут все от души будем поздравлять! Напишите точную дату. Не грустите!
Ответить
Это почему ваш ДР не принято отмечать? Не нужно страдать и строить из себя жертву,нужно брать инициативу в свои руки и самой устраивать себе праздник,тогда и другие не будут о вас забывать.
Ответить
вот вот!
kotoffey V.I.P.
19.01 12:01
вот вот!
Ответить
а когда ДР?
поздравлять-то когда будем?
устройте сами, себе любимой, праздник
у меня, когда хорошее настроение, могу сама себе купить цветы - просто так, для себя самой
кстати я тоже давно не праздновала свой ДР на широкую ногу. но своему такой организовала юбилей, что спустя 3 года все его друзья до сих пор признают, что это был самый лучший ДР
от милого особых сюрпризов не дождаться, ну не работает у него фантазия, поэтому я сама себе повышаю настроение и не обязательно на свой ДР
Ответить
Меня поздравляют, но я ненавижу свой ДР, всегда в депрессии до и после.
Ответить
+100
Марусевич *
20.01 00:42
+100
Ответить
Я с 4-х лет рыдала каждый день рождения. Сейчас не рыдаю, но всё-равно грустно как-то.
Ответить
Про мой день рождения никогда никто не забывает :) Потому что за пару недель я начинаю обсуждать с мужем - где отмечаем, в каком составе, какое меню. Звоню друзьям, приглашаю. Ребенку рассказываю ,что у мамы день рождения скоро и что мама его ждет так же, как и она :) Муж чаще всего спрашивает ,что мне подарить. Вобщем не поняла, как можно забыть про день рождения :) Вы главное сами не забывайте и учитесь любить себя. И все будет ок :) И тут напишите обязательно - много народу вас тут поздравит и с радостью поднимут виртуальный бокальчик с шампанским :) А это всегда приятно и поднимает настроение :)
Заранее не поздравляют :) Так что просто удачи :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325