60
Anonymous
Телефон Доверия
27.01.10 17:01

а вы бы хотели

мужа сироту? я бы хотела. не пришлось бы ездить в гости к нелюбимой свекрови, не надо было бы помогать деньгами его старым родителям..да много в этом плюсов..следущего мужа-только сироту))

Свернуть
Ответить
неа. Ни на кого не променяю мою чудесную свекровь!
Ответить
вроде еще не весна....
Lorеna C.B.
27.01 17:06
вроде еще не весна....
Ответить
Вес/на придет. И попросит невестку-сироту.
Ответить
Неа... не хотела бы.

Вы бы очень хотели, чтобы муж рос в детдоме?
Пиздец у вас любовь... Уж простите...
Ответить
Мне кажется, что ДД не обязателен. У моего супруга папа погиб, когда мужу было 14 лет, а мама, когда исполнился 21 год. Но всё равно грустно. Я, кстати, была знакома с его мамой. Меня она не жаловала... но я очень переживала, когда умирала.
Ответить
Ну тогда, как можно сознательно хотеть чтобы человек был сиротой?
Ответить
Автор, наверное, пошутила. Последние несколько дней очень много странных топов. :-)
Ответить
Автор просто сама сирота и её жаба душит, что у мужа есть родители.
Ответить
Лучше у моего мужа спросить. так как в нашем случае сирота я. Тоже за ребенка грустно немного, что только одна бабушка и один дедушка, и те на внучку забили.
Ответить
Всё с вами понятно.
Варежка) *
27.01 17:15
10
Всё с вами понятно.
Ответить
Что именно?
Леся
27.01 17:19
Что именно?
Ответить
Делать вам нечего... вот чего)
Ответить
))) Интересное умозаключение))) И откуда такие выводы))
Ответить
у меня муж сирота )) и я у него единственная, вотъ. я эгоистка, ага ))
Ответить
вы повторяете слова моей сестры, замужем 4 раза, после заявления о сироте, она его нашла. Парень супер, из дворянской семьи, родители погибли еще в его детстве, жил у тете, во франции, альбомы старинные, журналы, сады, не пьет парень.... все как положено. Но сестра монстр, просто его иногда может унизить при всех и не за что.

Но ему то тоже приходится к теще ездить!
Ответить
Не знаю... У меня муж сирота.
ВераМаза **K**
27.01 17:02
Не знаю...
У меня муж сирота.
Ответить
У моего сына нет ни одной бабушки и ни одного дедушки. Это грустно и тяжело. И мои и мужа родители рано ушли из жизни.
Ответить
Я вот тоже сожалею, что у дочки только одна бабушка и один дедушка...
Ответить
У дочку, слава Богу, есть бабушка! Мы ее обожаем!
Ответить
Мы моих родителей тоже. :-) И муж уважает. :-)
Ответить
Нет. Считаю, что только долюбленные мамой и папой дети могут любить на всю катушку. Не только в плане любви своих отпрысков, но и жены, и окружающих людей. Сироты в этом смысле очень ущербны.
Сорри, если кого-нибудь обидела.
Ответить
а если родители умерли старенькими, считаете, мужчина тоже недолюбленный?
Ответить
Этот мужчина не сирота. Сирота тот, у кого не было родителей и его воспитал детский дом.
Ответить
Логично. Только автор не принципиально хочет детдомовского; как я поняла, ей надо, чтоб в моменте родители отсутствовали...
Ответить
Я, как невестка сирота, позволю себе не согласиться с Вами, мой муж воспитанный 2мя родителями, черствее сухаря является, как оказалось ... то ли воспитан, то ли не долюблен? Сейчас вообще кризис в отношениях, и знаете что Вам скажу, только трудные ситуации показывают сущность человека, ... не ожидала много чего от мужа, который рос в полной семье, да ещё и родители педагоги.....Зато я, чересчур люблю распахнуть свою душу, обогреть, поддержать,люблю на всю катушку, глаза горят, в омут с головой так сказать, смотрю на отношение к детям, такое ощущение что это его не долюбили и теперь он детям (да и мне похоже) вымещает свои детские обиды:(, да и дружба очень важна для меня. а муж вообще этого не понимает, вернее не понимает как можно ради кого то попу свою лишний раз поднять,ущемить себя и т.п. дело наверное в эгоизме, а не в долюбленности... но, у меня брат старший был, который был опорой и примером в жизни, не знаю... я сегодня вообще в ауте пребываю после последнего "дружеского" поступка мужа.....
Ответить
Не обидели, но Вы не вполне правы. Мой муж-бывший детдомовец меня любит до полного безрассудства(на всю катушку - это мало...), и дочку нашу - тоже, и семья для него - святое. Он просто знает, каково это - когда нет семьи...
Ответить
Мне свекры жить не мешают.
Researcher Artemis C.B.
27.01 17:21
Мне свекры жить не мешают.
Ответить
Я очень люблю свою свекровь:-)
Калинушка **K**
27.01 17:23
Я очень люблю свою свекровь:-)
Ответить
Какую по счету?
Anonymous
27.01 17:27
Какую по счету?
Ответить
Она у меня одна))))))
Калинушка **K**
27.01 17:28
30
Она у меня одна))))))
Ответить
Остальные были сироты?
Ответить
Кто остальные?
svetlana495 может успокоишься?
Ответить
Ты ж сама писала, развелась с первым мужем и с двумя детьми ушла ко второму.
А сейчас ты, часом, не беременна?
Ответить
Кому писала))))))) Когда)))))) Зачем)))) А почему часом? Для этого обязательно час нужен)))))))
Ответить
Ответить
))))))))svetlana495 ты от меня отста...
Калинушка **K**
27.01 17:52
))))))))svetlana495 ты от меня отстанешь, я с тобой не собираюсь обсуждать мою личную жизнь) не дождёшься! И ты про час не ответила)
Ответить
А на то, что означает в русском языке слово "часом" тебе ответит како-нибудь гугл.
Ответить
svetlana495, очень остроумно))))
Калинушка **K**
27.01 18:45
svetlana495, очень остроумно))))
Ответить
Млин! ну ты и дура!
volkusha **K**
27.01 17:41
Млин! ну ты и дура!
Ответить
Какое ваше дело?
Anonymous
27.01 17:54
40
Какое ваше дело?
Ответить
свекрови у меня нет. но есть СВЕКР.. хочу его убить регулярно. НО мужа сироту не хотела бы. все таки дед есть дед. посидит с ребенком, не обидит. мы с мужем никогда себе не отказывали в походах в кино, ресторан или просто в магазин, так как у нас был родной тыл. еще раз повторюсь, УБИТь я его хочу регулярно :)
Ответить
Это очень тяжело. У моего мужа мама ...
Звать не надо, сама приду C.B.
27.01 18:47
Это очень тяжело. У моего мужа мама умерла когда ему было 8 лет, отец был уже не юным /ему 57 лет на тот момент было/ и с двумя мальчишками в силу характера и общего состояния здоровья ему было тяжело, он очень быстро женился, буквально через полгода, мачеха женщина была хорошая, но она выполняла такие... чисто механические функции убрать, помыть, заштопать...
На выходе я получила хорошего, доброго умного человека но с ТАКИМИ комплексами.... :dash1 :dash1 :dash1
Ответить
В случае с БМ-не отказалась,чтобы он был сиротой :)(там мамо было хуже,чем в анекдотах),а мама мужа настоящего меня полностью устраивает-очень образованная женщина,воспитавшая троих замечательных детей.
Ответить
А моя свекровь умерла. Мне конечно жаль ее по-человечески, но ругаться мы вообще перестали.
Ответить
со свекровью? али с мужем?
Ответить
Конечно с мужем. Со свекровью мы не ругались, а терпели друг друга (благо не жили вместе).
Но "жужжала" на меня она постоянно мужу.
Ответить
А с детьми вам не надо помогать??
Ответить
А что, свекровь- автоматом няня вашим детям? Хи-хи.
Ответить
Нет, я знаю, что если моя свекровь у...
Изящный профиль *
27.01 20:44
Нет, я знаю, что если моя свекровь умрет, мой муж будет глубоко несчастен. Этого я никогда не хотела бы для него. Да и для меня бы это было личной трагедией. У них очень близкие отношения, и она замечательная женщина. Пусть живет сто лет, а лучше еще больше, она уже старенькая.
Ответить
+1, прям, как будто я писала-боюсь даже думать об этом:(
Ответить
а вот мы это пережили ((( свекровь была замечательная женщина и обожала всех нас, а муж был очень сильно к ней привязан. в какой-то степени от её смерти он не оправился до сих пор.
Ответить
Наверное, да.
Кризис жанра **K**
27.01 22:09
Наверное, да.
Ответить
Я хотела бы. на хуй этих вечно ебану...
Жена бандита Игумного +
27.01 22:26
Я хотела бы. на хуй этих вечно ебанутых свекров.
Ответить
бабируса ты бановая, зашей грызло.
читать противно.
Ответить
твои проблемы. манду себе зашей, ста...
Жена бандита Игумного +
28.01 00:01
твои проблемы. манду себе зашей, старая алкоголичка.
Ответить
Чо-то такое чуйство, что невестки, пышащие злобой, любят исключительно себя, а муж у них так, для комлектУ...
Я замужем за сиротой - бывшим детдомовцем. Ну да, такой муж, наверное, мечта многих сук, не уважающих старость и настолько тупых, что они не могут наладить боль-мень нейтральные отношения с матерью своего мужа, которая, на минуточку, его родила, худо-бедно вырастила и воспитала - для этой самой суки, кстати. Ну ладно, это лирика. По сути. Я мужа очень люблю, и я бы дорого дала, чтобы вернуть все назад и чтобы родители его были живы, и чтобы он рос в семье, а не в детдомах-интернатах, и не переживал того, что пережил ребенком и подростком... и пусть его мама оказалась бы распоследней прошмандовкой стервозной, пусть бы меня ненавидела - но она бы, наверное, заботилась и любила бы маленького мальчика - моего будущего мужа... а уж у меня бы хватило сил, ума и терпения расположить ее к себе... или сохранить нейтралитет. И у моей дочери была бы еще одна бабушка и еще один дед... подумайте о своем муже, а не о себе - хоть разок, когда вас будет раздражать свекровь... если вы мужа любите, конечно...
Ответить
в каких то моментах даааааааааааа.
Ответить
Сиротой -- нет, а вот других родственничков -- да! :-) Точнее изменились бы те, которые есть, и было бы здорово. :-)
Ответить
Нет, не хотела бы, у меня нормальные отношения со свекрами.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325