35
Anonymous
Телефон Доверия
31.01.10 20:53

женщина старше

я старше на 10 лет, 41, но тип инфантильный ребенок - как тут в топике активно народ обсуждает, думаю, думаю, такая разница в возрасте - это приговор или все-таки нет. отношения в стадии неопределенности сейчас, оч. возможно - для него это секс в читом виде, а может и нет, мне не понятно... могут при такой разнице быть красивые гармоничные отношения?

Свернуть
Ответить
Что вы понимаете под гармоничными отношениями? Брак, тройня, умерли в один день?..
Ответить
да, хороший вопрос... думаю... отношения когда люди вместе ходят в компании, как один из моментов,
Ответить
Дама, при чем тут возраст? 21 век на улице - кого сейчас удивишь что старше-моложе! Дело в ваших отношениях. И относится он к вам поверхностно, вовсе не из за возраста, а может потому что человек он такой, вообще ничего всерьез не воспринимает!!!!!!! А бичевать себя из за того что вы старше - просто глупо!!!! Надо решать проблемы вам другие с вашим МЧ!!!
Ответить
Спасибо, друзья! В корень, наверно, зрите, так проще думать, что дело в возрасте, а не во мне самой ставлю смайлик - где он тут..
Ответить
Гармония - это когда людям не нужны "компании". Когда это... десятое и двадцатое дело в их системе ценностей...
Когда они вдвоем КОМПАНИЯ.
Если вам важно, чтобы ваш трахер еще и "не стиснялси" вас в клубешник выгулять - то... то не гонитесь за "гармонией". Просто пыркайтесь.
Ответить
да, согласна с вашим определением гармонии, выгуливать меня совсем не нужно, наверно, формулировка и суть не совпали, словами мысль не отразила .... ваше мнение было интересно
Ответить
Могут! Мой муж младше меня на 13 лет, и мы живем двенадцать с лишним! Отношения прекрассные! По возрасту - сравнялись, я даже, выгляжу сейчас, лучше чем он! Так что дело не в возрасте! Сейчас на это вообще никто внимания не обращает, дело в гармонии между вами. Если она есть - то будет счастье и любовь хоть вы старше на 20 лет, а если нет - то хоть вы будете моложе на 20, ее не будет!
Ответить
Либо врете,либо ваш муж алкаш,либо вы пластику делаете.
Ответить
А что плохого в пластике и косметологах? И почему муж алкаш должен быть? Или на вас только алкаши клюют?:)
Ответить
У меня у друга - жена старше на 12 лет, живут очень хорошо уже 6 лет. Сосед моложе своей жены на 9 лет живут и он еще ее ревнует ко всем. Сейчас это сплошь и рядом! Какие то у Вас комплексы, правда, не по существу. Встречайтесь, с ним, наслаждайтесь. А если что то не устраивает - поведите себя правильно, хитро, если хотите на другой уровень отношений выйти. Прямо говорить не надо, а рулите как вы хотите, чтобы он даже не догадывался. Никуда не денется! Главное ведите себя не как его мама, а в чем то как капризная девочка, это очень работает. Жена друга так им манипулирует, мы все в восторге, причем очень тонко и грамотно! Усехов Вам!
Ответить
Правда что, автор. Мне бы ваши проблемы. Старше и что - трагедия прямо? Сами себе надумываете какую то хрень! Нашли чем грузиться! Сейчас вообще это модно, если хотите! Продвинутые и имеют мужей младше и мужиков младше себя. Фобии у вас. К психологу бы вам. А то так отношения загубите из за ваших фобий!
Ответить
Не знаю, насколько "красиво и гармонично" все у нас... но сын точно красивый получился:-7 И умный.
Браку нашему в этом году будет 10 лет.
Я ваша ровесница. Муж на девять лет младше.
Ответить
Честно говоря ждала ответов других - типа какой ужас, как много, и т.п., а пока мнения все другого плана - возраст не главное, удивлена
Ответить
блин, а я так парилась из-за семи лет разницы, серьезно так парилась, сейчас жалею...
Ответить
расскажите мне! опыт передайте, пожалуйста! почем жалеете, если бы не парились отошения сохрнили?
Ответить
обязательно сохранила бы, он так ко мне относился, да и я летала. но я тогда считала, что то, что я старше, перечеркивает все перспективы. поэтому сделала так, чтобы он принял решение расстаться - сама не могла. было очень больно. и до сих пор его люблю.
Ответить
да, сколько в жизни сюжетов, историй, линий. и я ведь такая же - меня цифра 10 лет просто убивала, он долго разницу пытал, думал лет 4-5, надо было кстати тему то задать, правду говорить или нет - спрошу может народ, потом решилась, сказала, по не многу мое мнение меняется, вроде уже и не так страшно
Ответить
продолжаю удивляться - мнение - разница чепуха - высказывается массово, просто переворот сознания
Ответить
Разница в возрасте - НЕ приговор. "Тип- инфантильный ребенок" - приговор ;-).
Ответить
хорошо, благодарю за внимание к вопросу!все - не приговор! честно - так меня порадовали ответы - радуюсь
Ответить
Мы летом на свадьбу идём:) Разница - почти 10 лет:) Ей - 41:) Их ребёнку - полтора:)
Ответить
Да ну, возраст какой то, придумали тоже! Фитнесс, косметология, диета, массажики - и возраста как не бывало. Все что не старше и не моложе - 15 лет - норма!
Ответить
А без массажиков нельзя?;-)
Не... вот если я реально старше мужа выгляжу, это очень позорно, да?
Т.е. дядьке выглядеть старше жены - респект... а тетке - ужос-ужос?;-)
А почему?:-)
Ответить
Вы вообще то правы, Весна! Можно и без массажиков. Действительно где это написано - что мужикам можно выглядеть старше,а нам - нет. Правильно все. Менять надо эти стереотипы.
Ответить
Правда что:) Вы старше на каких то 10 лет. Это не разница для современной женщины. А что пней лучше что ли выбирать? Чтобы не мог ничего? :):):) На фиг они нужны - эти стареющие пни? Это женщина стареет элегантно если она нормальная а мужики - в основном стареют ужасно - и не стоит и еще к тому же брюзгами становятся и в моральном плане и в физическом. Рдуйтесь что можете себе позволить моложе партнера. Не каждой дано.
Ответить
Ой, автор! Как я Вас понимаю! Мне, правда, 30 лет, а моему МЧ 25. Я его безумно люблю, он меня на руках носит, рядом с ним я просто девочка! Глаза сияют, я даже похудела! Он сам мастер спорта, тренер по боксу и когда мы идем рядом разница совершенно не видна. Но у меня порой закрадываются мысли, что я старше, но... я его очень люблю и мне уже все равно! И я вижу его отношение ко мне... Хочу быть счастливой! Плевать на все! Будьте счастливы!
Ответить
5 лет нормальная разница,10-много.Особенно когда будет 50 и 60.В 50 лет-мужик-огурчик,а в 60 дама- вообщем то молодая ,но бабушка.
Ответить
иду к сестре на свадьбу, ей 34,ему 23...лябоффф
Ответить
У нас 14 лет разницы, полет нормальный уже 9-ый год из них 8-ой год официального брака. Двое детей. Старший в первом классе. Фотки в паспорте :-)
Ответить
посмотрела фото, интересно, жизнерадостно. каких чудес только не бывает
Ответить
Сама удивляюсь ... ттт (наверное я везунчик :-)))
Ответить
У нас 10 лет разницы, 11 год вместе
Ответить
Кто пишет злые послания, тот просто - завидует! На вас наверное даже мужчины старше не клюют вот и злитесь!
Ответить
Моей маме было 34, когда она вышла замуж второй раз, имея двух детей-подростков (мне 12, брату 10). Отчим ее на 10 лет младше. В 36 родили совместного ребенка. Все замечательно до сих пор (тьфу-тьфу)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325