Школа
22

Шизофреник за рулем

Стою в очереди (положить деньги на телефон). Передо мной мужчина на "всю Ивановскую" разговаривает по телефону, без конца звонит знакомым и говорит примерно одно и то же: "Привет. Слушай, я тут права восстанавливаю, нет ли у тебя знакомых в нашем психдиспансере, справочку там купить? Я ведь только что из дурки, лежал там, да... А еще знаешь, я хочу устроиться в охрану, а там тоже нужна справка на допуск к оружию, поможешь купить?"
Я стою и офигеваю... Вот сейчас он найдет такую справочку, сядет за руль и возьмет в руки оружие... Дядька действительно неадекватный.
Может, позвонить куда, в какую службу? Хотя что я им предъявлю... К сожалению, номер телефона, который он диктовал, я не запомнила. Но ведь можно, наверно, назвать примерное время, когда я там была и номер кассы? Или это все равно ничего не даст?
Что думаете?

Свернуть
Ответить
Наверное это были типа "съемок скрытой камерой", а снимали именно реакцию окружающих на это. Я иногда смотрю такие розыгрыши, что называется до усыку смешно.
Ответить
они же обычно спрашивают можно ли ваше лицо в ТВ показать. без спросу запрещенно)))))
Ответить
А вы может быть и не попали в число кого интересно показывать, вот вас и не спросили.
Ответить
я??? вы меня спутали! я вообще не слушаю о чем люди по телефону говорят, это ж приват!))))))))))))))
Ответить
Именно поэтому к вам, за разрешением показать вашу реакцию по ТВ, и не подошли. Ничего смешного не было.
Ответить
я говоря вы меня путаете с автором, у нее реакция должно быть покрасочней была))))
Ответить
А я вам отвечаю про автора :-)
Старая Кошелка *
2.02 20:10
А я вам отвечаю про автора :-)
Ответить
ну мож он с перепоя в дурке был, пару дней там и вся жизнь запорчена)))))))
хотя дяденька с белочкой и оружием тоже не подарок)))))
Ответить
А как реагировать, когда в разгар рабочего дня в ресторанном дворике одного из торговых центров НаМКАДышей пара М+Ж, изрядно груженная пакетама, сидит и вливает в каждую харю по литру пива. Я сомневаюсь, что они с водителем.
Т.Е. товарищи бухнули и поехали.
Ответить
на автобусе наверняка приехали, мы студентами так часто ездили:)
Ответить
Нет пара такая уже не "автобусники" видно, что на авто люди передвигаются
Ответить
звоните в милицию, называете марку машины и номер, я так звонила, мне дали номер ближайшего поста гаи, гаишники были очень рады моему звонку и просили звонить еще, если будет такая информация
Ответить
:-D =D>
Арахна *
3.02 16:57
:-D =D>
Ответить
Я получала права вместе с другими учениками одной (в ЮЗАО) автошколы...
Медосмотр входил в стоимость оплаты обучения.
Его просто НЕ БЫЛО. Но документы о его прохождении с печатями всех врачей - были;-)
В моих правах нет отметки даже о том, что мне рекомендовано вождение в очках или линзах;-)
Когда я спросила руководителя школы, нужно ли принести справки из наркодиспансера и ПНД, он искренне удивился - "Зачем? Мы все сделаем. Вы же уже ВСЁ ОПЛАТИЛИ" ...

Ответить
Я знала одного человека, который страдал шизофренией. На самом деле свихнулся в возрасте около 40 лет. Слышал голоса, страдал паранойей, ему все время казалось, что все говорят только о нем, что кто-то за ним следит., что передачи по телевидению идут про него, но имена специально называются другие. Даже один мультик сняли, чтобы ударить его по больному месту. Так вот он работал водителем автобуса. Сейчас не знаю где он, что с ним. Но тогда было реально страшно.
Ответить
"....так выпьем же за моего дедушку, который умер, как мужчина, во сне, не то, что эти обоссавшиеся 45 пассажиров его автобуса!":ups1
сорри, навеяло, как грицца:)
Ответить
Спасибо, тоже про это вспомнила:)))
Ответить
да нет проблем ;) А тогда я сама хотела звонить по всем инстанциям, просить чтобы сняли его с поездок. Он свою дочь хотел с балкона выкинуть, остановился и сам не понял что это было. :(
Ответить
позвонили?
Добрая фея без топора C.B.
3.02 08:18
позвонили?
Ответить
Может он делает вид, что звонит с такой проблемой, или действительно звонит и такое говорит на полном серьезе, но из-за того, что он немного того, его никто всерьез не воспринимает. Не воспринимайте его просьбы так серьезно.
Ответить
Не думаю, что никто не захочет денег подзаработать...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)