603
Anonymous
Телефон Доверия
2.03.10 21:24

Многодетная семья

Свернуть
Ответить
4 года назад:
Двенадцать детишек Елена Лащенова - жительница ростовского хутора Дуленки - родила дома.

Все ее малыши так стремились появиться на свет, что супруг Виктор не успевал отвезти жену в больницу.

Первыми на свет в 1991 году появились двойняшки, Аня и Валя. Тогда Лене было всего 15 лет, а ее мужу Виктору - 16. Роды у молодой мамочки приняла свекровь.

- УЗИ я не делала, поэтому и не знала, что Бог двойней наградил. Свекровь приняла Анечку и говорит: «Второй поспевает». Я пошутила: «Не надо второго, засунь его обратно», - смеется Елена.

Роды
Роды прошли легко, молока у Лены было первое время достаточно. Так что когда через год вновь оказалась на сносях, она особо не переживала. В 1992 году появился Володя, в 1993-м - Марина...

- Так и пошло потом - каждый год по ребенку, я и сейчас по всем признакам беременна, - улыбается Лена.

У 31-летней женщины дома целый детский сад: девять девчонок и трое пацанов. Старшим, двойняшкам, по 16, а самому младшему, Мите, нет и года.

- Как-то, помню, когда я носила Оксану, поехали мы с мужем в лес за смородиной. В лесу-то у меня и начались схватки. Говорю мужу: «Ой, живот болит, сейчас рожу», а он мне: «Что же я с тобой тут делать буду, терпи до дому», - вспоминает Лена. - А сам погнал лошадь домой. Километр только не доехали, я ему говорю: «Теперь не спеши, родила я уже...»


Счастье
Елена Лащенова выросла в семье, в которой было девять детей. 32-летний Виктор подрабатывает сторожем на ферме, Лена - между уходом за детьми - дояркой, летом семья собирает ягоды и продает. На детские пособия подкупают самое необходимое. Бытовых проблем у семьи Лащеновых немало. Живут они в доме на двух хозяев, в их половине четыре комнаты и прихожая. Но из-за них Лена и Виктор друг другу настроение предпочитают не портить. Им важно, что они любят друг друга и все их дети - желанные...

- Я знала, что у меня будет больше двух детей. Я с детства привыкла к большой семье. Но перед свадьбой ни я, ни Витя не могли предположить, что Бог нам подарит уже целую дюжину, - признается она.
и фоточки http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=27732&sid=8156827f66b532fe1a5799a936271650
Ответить
Артемис, где же ваши 5-6 комнат?:)кабинет для школьников-смешно:))
Ответить
Шота меня сомнения берут в вопросе наличия кухни, водопровода ж нет...
Ответить
Погоди, а без водопровода кухни не бывает штоле? Темнота! Рукомойник, ведро, плита, полки, стол - это тебе не кухня? А ишшо бывает летняя кухня, такой отдельный домик с плитой. А большинство подготовительной работы для готовки вообще во двое проводится, если не зима канешна. Я имею в виду овощи почистить-посуду помыть.
Ответить
Меня заинтересовала фраза про 4 комнаты, думаю, что одна из них таки "кухня"...
Ответить
Есть такая детская книжка *абъясняит* для детей. про папу, маму и восемь детей. У них поначалу вапще одна комната была, а у них были приключения и друзья и песик патамушта они были милые.
что имеем в реальности.
В одной комнати мальчеги, в другой деффачки, в третьей папо и мамо патамушта для обеспечения непрерывности процесса им потребно уединение. Нехай в четвертой кухня, мне не жалко. Зато хорошые фотки и впалне милые.
Ответить
Ну мальчикам исчо нормуль, их трое, а вот восемь девочек в одной...
Ответить
ну не повезло девкам:)
Ответить
Так у них сейчас дом отдельный, как я понимаю.
Ответить
С чего это вдруг? про улучшение жилищных условий ничего нет, они стоят на очереди.
Ответить
Вооот, тут уже поудачнее фотки. Хорошие дети какие. А тому фотографу, который этих детей позже фотографировал, надо яйца оторвать.
Ответить
Мне глаза их понравились и ваще генотип внешне приятный.
Ответить
Дать им большой дом, матери - не пособие, а зарплату и пусть продолжают на здоровье.
Блядские пердыдущие фотографы, ну как можно было такую славную семью так отвратительно снять? *негодуить*
Ответить
Вот именно этой семье яб бабла и дом дал, уж больно красивые они... и хай даже, если дуры, яб такую деваху своему присмотрел *задумчиво*
нравяцца мине их рязански рожи *ржот*
Ответить
Междупрочем простыя люди с такими глазами не роются в чужом бельишке. Больше - жалеют. Не говоря уже о том, что в деревне за такое подойничком по ебальничку можно огрести.
Блд если бы высшее образование за чистоту помыслов давали, большинство теток на еве выше третьего класса бы не поднялись :(
Ответить
Туплю шота я сивоня *ржот* считаете не стоит таку деваху сынуле подгонять?
Ответить
*Воодушевленно* рикоминдую! Они простые и милаи. По хозяйству хлопочут, в тырнети не сидят, с мужем ласковыи и к свекрам уважения преисполнены. Рожалку отрегулировать можно, а ум в голову какой-нить обранованной змеюке не вложишь.
Уговорили. Я троих девок себе отложу. Посочнее.
Ответить
Ну вот и я аб том, бум претендовать на новорожденную! *записал в блахнотиг*
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325