426

Единственная и неповторимая навсегда

Почему это так важно женщинам? Быть единственной, чтоб ни-ни на других даже взглядом? ТОлько не надо про чувство собственности... это фигня все. В этом желании есть нечто более глубокое. Просто вот почему оно есть почти у каждой, да вот в жизни оно не воплощается почти у каждой? И зачем оно тогда, если не получается его воплотить?

Свернуть
Ответить
:-о
Да ради бога, пускай на других взглядом, не жалко. Но взглядом.;)
Ответить
в том то и дело... ток взглядом и усё.
Ответить
Это сначала тока взглядом, а потом если этому потакать мужички и дальше лезут , плавали-знаем, с ними тока ежовые руковицы, шаг влево - шаг вправо-побег.
Ответить
Ерунда это...Причем полная...Если женщина красивая-почему бы не посмотреть? Вот как раз от ежовых рукавиц скорее побег...Если мне запрещают смотреть, я такую ревность считаю абсолютно необоснованной-как следствие злость и раздражение...
Ответить
вот ты ниче не понимаешь! Смотреть тебе на всяких там запрещать не будут (чай дур мало). Но вот желать, чтобы смотрели с вожделением только на нее-единственную, а на других даж не интересно было и лень взгляд кидать - будут :)
Ответить
Так это... Как раз чувство собственности.:-) Зачем же на естество глаза закрывать? Не ищите высоких причин - в природе всё незатейливо.;-)
Ответить
не, не при чем оно. И что это вообще такое - чувство собственности? Расшифруйте плиз? И соотнесите с тем, что Федюля написала. Как-то не сходится.
Ответить
Да ну, глазами да хоть сколько угодн...
Алиса в зазеркалье V.I.P.
22.03 20:05
Да ну, глазами да хоть сколько угодно, главное что б руками не трогал:))))
Ответить
хочу чтобы только на меня зырил:chr3
Ответить
Ерунда!:-7
Это ВАШИ "мечты и звуки"...
Мне необходимо и достаточно, чтобы муж относился ко мне по-доброму и... по-умному;-)
Ответить
+1:-)))
Lorеna C.B.
23.03 16:59
+1:-)))
Ответить
+2
swinka C.S.
23.03 18:44
+2
Ответить
не знаю:) я у мужа действительно единственная уже больше 10 лет, более того, первая и единственная:) хотя вместе мы всего 7 лет.

чувство собственничества мне не знакомо, мы свободно обсуждаем достоинства и недостатки других женщин, да и измена для меня трагедией не была бы, думаю. только вот моему мужу никто, кроме меня, не нужен
Ответить
Так смешно читать подобное :-)
Ответить
да ради бога, рада, что подняла настроение:) муж вот сейчас уже с работы сорвался, т.к. я гриппую, сейчас приедет с винцом, будет меня всячески жалеть:)
Ответить
Вот так и у меня было. Я первая и единственная, и друзья говорили, что он патологически верен, и бла-бла-бла. Потом такой шок было узнать, что все (кроме того, что первая) не так.
Ответить
сочувствую...

я всегда знаю, где мой муж и чем он занят, он мне до сих пор каждый рабочий день звонит и пишет, а уж на межгород при командировках вообще тратится куча денег... сначала меня это раздражафло, но за столько лет привыкла, даже волноваться начинаю, если 6 часов с мужем словом не обмолвлюсь. и еще раз повторюсь: я к изменам отношусь спокойно, муж это знает. кстати, один из близких друзей мужа в меня влюблен, так что если что-то серьезное приключится, то мне донесут сразу
Ответить
А почему вы к изменам спокойно относитесь? Юлко вон орет, что изменяет - значит, не любит. Вы так не считаете?
Ответить
не считаю:) но если узнаю, то дальнейшую жизнь буду строить с учетом нелюбви. к самому факту измены отношусь лояльно
Ответить
Нда... все люди разные :-))) я б озверела от такого проявления чувств :-)))
Ответить
А зачем вам это понимать? Вы это знаете, и довольно.
Вас же никто не заставляет связываться с женщиной, которая хочет быть единственной. Ищите другую, они тоже бывают.

ЗЫ. У меня вопроса такого не особо стоит, потому как иначе никогда не было и не представляю.
Ответить
во-первых я не хотела бы быть единственной, мне достаточно быть последней. Во-вторых, пусть конечно смотрит на других, я только за, только лишний раз убедиться что я у него любимая и действительно неповторимая.
Ответить
ну вот почему для вас это важно, чтобы он смотрел и убеждался??? Я не верю, что большинство мужчин лет после 10-15 брака смотрит на других молодых-красивых со счастливой мыслью, что вот жена-то единственная и блин все тут.
Ответить
после 15 не знаю. После 14 я пока что сама достаточно молодая и достаточно красивая и в сравнении с окружающими девицами выигрываю. что будет еще лет через 5 не знаю.

не так для меня это важно. я про это на самом то деле не думаю. мы просто вместе и любим друг друга, все просто.
Ответить
это здорово :) шоб и дальше у вас так было.
У меня вопрос возник, начитавшись тут тем в браке и про сумасшедшую недолюбовницу в соседнем топе. Мужик когда-то там сто лет назад был влюблен в дуру какую-то, а жена до сих пор страдаит. Маразм же.
Но самое ужасное - я такая же. Вот хочется быть самой-присамой, шоб любовь-морковь на все времена :) и все тут. А зачем, почему? Как будто в жизни других замечательных чудес не бываит... кроме ентой вечной любови.
Ответить
спасибо :)
на самом деле я на месте той жены тоже переживала бы. Потому что там дело очевидно - у мужика любовь, он ее любит в любом состоянии- пьяную, больную, сумасшедшую, и жить без нее не может. Мужчины, как мне показалось, гораздо чаще однолюбы встречаются. Вот он будет гулять направо налево всю жизнь, и может такую и не встретит, но уж если встретит то пипец, будет любовь до гроба.Мужчины ведь очень чувственны, чувствительны, эмоциональны, все у них это сильнее чем у женщин развито, и если влюбится то пиши пропало. И опасно это, потому как представить что такой мужчина теряет свою женщину - жизнь разбита, конец. Так же и у женщин - вот я панически боюсь что муж,ттт, не дай бог не доедет куда-нибудь на своем моцике. И что мне делать? в петлю. Не, одна я не осталась бы, мужиков вокруг пруд пруди, но другой то не нужен, и жизнь без него смысла не имеет.
Ответить
правда? Это я про то, что мужики чаще однолюбы? Просто вроде как у нас пропаганда, что мужики типа полигамные, а вот женщины...
Хотя мой дедушка всю жизнь бабушку любил и всем это было видно и все это знали. Отец вот - наоборот, любил горячо и страстно, но не долго. Хотя, страдал, говорит, сильно. Жен менял. В общем, наверное, это у меня из-за его философии так клинит время от времени.

А про ту тему, где мужик вроде как сумасшедшую любит - не знаю, странно там как-то все. Может и не любит он ее вовсе.
Ответить
ну ..вы не будете спорить что мужчины вообще-говоря умнее? не будем бомжей обсуждать, а именно нормальных образованных мужчин. Да умнее ( к сожалению), и духовный мир у них чаще побогаче чем у женщин, только они это старательно прячут, и чувства и переживания прачут. Тоже много читала что именно мужчины однолюбы. не в том плане что среди них больше однолюбов, а что они больше чем женщины способны на сильную любовь. А женщина - вся на инстинктах. Потеряла одного мужчину - найдет другого для продолжения рода.
В теме про сумасшедшую - любит он ее, и забыть не может. пока та не помрет. и потом еще будет любить. любая другая с ним женщина рядом зря теряет время.
Ответить
как-то прямо надежду внушает :) а то я расстроилась, начитавших всех этих прелэстей с изменщиками коварными в соседних разделах.
Ответить
Не смешите мои тапочки, я читала ту тему, никакой любви там нет, когда любишь человека - не женишься на другой, навещая любимую раз в пятилетку, когда любишь - хочешь все время находиться рядом с любимой, там мужик, скорее всего любит одного человека - себя, в этом смысле он действительно однолюб. Женщины, как раз, более эмоциональны чем мужчины и они чаще заморачиваются тем, чтобы найти самого лучшего, у женщин такая биологическая задача, найти лучшего для здорового и успешного потомства, у мужчин биологическая задача другая.
Ответить
На меня так смотрят со 2-го июля 1985 года:)) Почти четверть века:) Он уверен, что я самая красивая на планете:) Самая умная ещё:) Самая лучшая мать:) Самая чудесная хозяйка:) Самый лучший собутыльник:) Самый верный друг:) Самый классный пиздобол и мудозвон:) Ему больше никто не интересен:) Кста, мне - тоже:)
Ответить
вот такая же фигня. Тоже поймала себя на том что сравниваю с ним других мужиков и нравятся только если хоть чем-то на него похожи. но никто конечно на 100% не дотягивает. Хотя по работе какие только не встречались.
Ответить
оказывается, есть счастье на Земле :) Хоть в вирте, и то здорово. Правда, есть у меня одна семья в очень хороших знакомых, тоже счастливые, как мне кажется. Но ведь только одна...
Ответить
А у меня - тока счастливые семьи вокруг. И вместе все по стока же лет, скока и мы:) И мужчины реально ОЧЕНЬ любят своих жён. Я сама знаю как это бывает и могу это оценить со стороны. Общение у нас очень близкое и очень продолжительное. Мы все тут родились и выросли:)
Ответить
ну вот почему так получается? Как будто в разных реальностях живем. Я тож хочу жить там, где у всех все хорошо и любовь в семье.
Ответить
Ну, просто так и получается:) Мне каатся, что это естессно, когда тесно общаются очень похожие семьи:) У меня из глубочайшего детства подруга - в счастливом браке. Правда во втором, но она овдовела в 26 лет. Со вторым мужем вместе 15 лет уже. Первый тож её оч.сильно любил...Вторая моя подруга - из юности. В счастливом браке с 88-го года. Ещё есть одна подруженция, в браке с 89-го года. С ней я знакома с 10-ти лет, с её мужем - с 3-х лет:) Он мой братан по отцу:) Это - ближний круг. А ещё у нас есть 4-ре семьи мужниных компаньонов. Всё - тож самое. В браке все больше 20-ти лет. Мужики за своих жён и семьи - в лепёшку расшибаются:) Ещё у меня клиентов куча. Там браки есть возрастом 30+:) И все - счастливые. У нас ОЧЕНЬ маленький город. Любой адьюльтерчик - тут же известен буит:) Мож, в этом дело, гыыы:)
Ответить
не, дело в чем-то другом. Так и в России, есть целые деревни, где никто не гуляет, не пьет и тыды, а есть и наоборот. От местности, видать, тоже как-то зависит.
Ответить
Ооооо, впервые это слышу:))) Про местность:) А чё, мож так и есть:)
Ответить
Юль, вы такая милая. Мне известны в нашем с вами очень маленьком городе по крайней мере пара дюжин жен, ничего не знающих об адюльтерчиках своих мужей :)
Ответить
Прям 32 штуки несчастных баб? Интересно, кем вы работаете? И спорим, что сама вы брошеная баба...Я же угадала:)
Ответить
Глюк
Автор
22.03 22:39
Глюк
Ответить
Во-первых, чего вдруг такая агрессия? Я к вам вполне дружелюбна и вашу личную жизнь никак не трогала :)
Во-вторых, не угадали и даже дважды. Я не брошенная раз, и не баба - два :)
В-третьих, почему же несчастных? Они вполне себе счастливы. Не ведающие - они блаженны :)
Ну и при чем здесь мой род деятельности?
Ответить
Почему агрессия-то? Раз в неведении - значит очень тупы ваши бабы. Раз стока их вокруг вас, то вы - либо в швейном производстве, либо в медицине, либо - училка...Такая же баба...
КАК можно не ведать, что твой муж ходит на сторону в Таллинне? У нас настолько мало приличных мест, где можно поесть, поспать и релакснуть с любовницей - просто пэ...И везде ты встретишь знакомых. Это - как 2 пальца...Неееет, если вы имеете в виду, что наши мужья могут пихать хуи в каких-нить дворняжек из спальных районов, дык это невозможно...Это - опускание ниже плинтуса. Ни один не сменит жену на дешовку... А упакованные дамочки будут требовать выход в свет именно в те места, где бывают все общие знакомые:) Дураков среди семьянинов нет, шобэ вот так отсветить...
Ответить
с твоего позволения:), я отброшу всю лирику и оставлю только - "КАК можно не ведать, что твой муж ходит на сторону". Я реально этого не понимаю:scared2... но в местном паноптикуме дофига особей, для которых это было явно открытием:)...
Ответить
Ну, мож муй нашего автора - типичная пьянь-да-рвань. О таких можно и не знать. А чё...ходит к такой же облезлой, как сам. Прям к ней на хазу. Она его там кормит, моет, раскладывает ЗА СВОЙ СЧЁТ...В свет такой облезлой выходить не надо. Отсветить они нигде не могут...Деньги из семейного бюджета не уплывают. Пиздит такое пьянь-да-рвань, что оно на работе, а сам - диваном спину массирует у любовницы. На счёт бабла - не заморачиваеццо...его две бабы содержат, дык зачем??? Вот такие жёны - в неведении, ага:)
А когда ты знаешь где твой муж ежесекундно, он о тебе - тож самое...И это ток потому, что вы не тока супруги, но ещё и коллеги, сослуживцы или бусине-партнэры...то пропустить адьюльтер - это надо быть конченой идиоткой...Ну оооочень тупой:)
Ответить
хочешь сказать, что тут таких нема?:) ты почитай - оне ж 100 раз на дню созваниваются, а потом... приходят лоси царапающиеся:):)
Ответить
При чём тут созвон меж собой? Тебя в течение дня клиенты раздербанят, если муй твой пропадёт. Каждый день расписан до минуты:)
Ответить
нет, не раздербанят - мы вполне себе можем параллельно существовать. Я просто ЗНАЮ, где он и чем занят. Всегда. Без звонков. Подозреваю, что и ты про своего знаешь. И любое повиливание хвостом - скрыть нереально.:) При этом я никогда не проверяю его мобилу, карманы, комп. Я просто все ЗНАЮ.:)
Ответить
Так в том и прикол, что каждая думает, что ЗНАЕТ. И что другая, которая не знает - просто тупица.
А жена всегда узнает последней.
Не, это я не про вас конкретно, упаси Бог. Это я про то, что если женщина не знает - это вовсе не обязательно потому, что она дура.
Ответить
ответ может быть только один - не надо думать, если нечем:ups1
Ответить
Ну Вы, чесслово, наивняк полный, хоть вроде уже не молодая девочка ;-)
Вы и вправду думаете, что умнее миллионов тех женщин, для которых измена мужей была открытием? С какой радости-то?
ЗНАЮ - так думают все. И до поры до времени никуда не лазиют и ничего не проверяют. Потому как есть такая штука - доверие, все просто :) И дело тут вовсе не в количестве ума :)
Ответить
а такая штука, как самоуважение, Вам не ведомо? Жаль. Доверие - это не раньше, чем номер 2, а может, и много позже. И таки да, я умнее этих самых миллионов, для которых измена была открытием. Мания величия, наверное:ups2
Ответить
Не, судя по Вашему последнему предложению - не умнее :)
Ответить
Причем тут самоуважение? Раскройте мысль. Или вы реально считаете, что те, кому изменили, не обладают этим прекрасным чувством?
Ответить
Анонимусы, вы хоть цыферки ставьте:)
а мысль и раскрывать нечего - все предельно ясно сказано. Додумайте, как Вам нравится:)
Ответить
Вы свои мысли выражаете путанно :) А объяснить, что имели ввиду - кишка тонка почему? Не можете?
Ответить
не вижу смысла. Более того, я и собеседника не вижу.
Ответить
я тоже вас не вижу. вы-аноним красного цвета. ну и что?
Ответить
зато я могу назвать твой ник - ты не могла знать, что пасс сегодня не заполнен, не заглянув туда. А ко мне мало народу заходит... хреновая это кнопка - гости... без нее лучше было. Теперь анонимно писать труднее стало:).
Ответить
Шерлок недоделанный ;-) Уже не впервые выводишь анонимов на чистую воду с помощью кнопки Гости, да? Наверное, чувствуешь себя такой могущественной, такой всесильной, такой ловкой и умной? :))
Ну, скажу я тебе, ты и вправду умна - не по годам :ups1 :ups1 :ups1
Гораздо умнее остальных "мильонов" :) женСчин :)
Ответить
я рада, что ты это заметила. Может, хватит по мне фанатеть, а? не, я понимаю - тебе, дурочке зеленой, общаться больше не с кем, вот и тянешься к людям... только выбирай себе ровню. Самой же не так абыдна будет. Все, отключаюсь - но вечером зайду почитать, так что пеши исчо, не пропадай!
Ответить
Да ты уже давно обещала отключиться :) Видать, самой пообщаться не с кем?
Ты мне не ровня :), не льсти себе :) потому как глупые люди, мнящие себя умными, мне в принципе не интересны :-) - пресны, кондовы и уперты, потому как ;-)
Аривидерчи, милачка ;-)
Ответить
И всегда обижается, что все вокруг знали, а ей - ничё не сказали:) И даже предъявы строит, буа-гага:))))
Ответить
Мда... Я до сего топа была о вас лучшего мнения :( Наверное, гнилой снобизм из вас раньше пер, но я видно пропустила.
Мой муж - приличный человек, непьющий, и для него, к примеру, немыслимо нажраться в уматень, сесть в машину к незнакомой бабе и обблевать ее, как это делается в вашем high society. Почему вы думаете, что столь утонченные мужики будут изменять только на парчовых простынях - уму непостижимо.
Ответить
Это не делается, а сделалось тока однажды. И слава Б., что тупого дешёвого бабья так много вокруг. И спс той идиотке, что доставила маво мусю целым и невредимым:) Садясь к бабе и зная, что наблюёшь в её машине, - не задумываешься о парчовых простынях... Вытер ноги об идиотку и вышел...Вот как-то так:)
Ответить
фу, ну Вы и убогая :( Вашего придурка пьяного добрая женщина обблеванного домой доставила - а Вы ее дешевым бабьем обозвали. Мегадостойно, милочка.
Сама вы дешевка полная после таких рассуждений, вместе со своим убогим алкашом :(
Ответить
Не обблёванного. Он чистый был:) Вся блевотина в машине у идиотки осталась, гыыыы:) Поделом таким дурам, что за обещанный обед в рижском Лидо сажают пьяных мужиков в свои машины:)))
Ответить
Ну, Вам другой бы муж и не достался. Такая же хабалка, как и жена, только в брюках :) Это надо же так ненавидеть людей :) сразу видно: вы живете в окружении чистых, гармоничных, любящих людей :)
Ответить
одного раза вполне достаточно, чтобы понять уровень Вашего мусика. Тупая невоспитанная пьянь. Или вы считаете, что все себе такое позволяют безобразие?
Ответить
Упитые в усмерть - все...Ему главное домой приехать вовремя, шобэ меня не волновать:) А на кого наблюёт в это время - покуй:))) Кста, я - такая же:)))
Ответить
Это не говорит о вашем качестве как человека ;-)
Вы с мужем - два сапога пара, и это правда:) Беспринципные уроды :)
Вам нельзя размножаца :) Хорошо, что только одного ребенка родили :)
Ответить
ППКС п...ц
Anonymous
24.03 08:33
ППКС
п...ц
Ответить
Какая чушь насчет упакованных дамочек, господи. Мож они в перди вашей куда и рвутся в "свет" из трех кабаков, не знаю. У вас что - зашибись как престижно в кабак сходить, показатель уровня типа? Сочувствую.

На самом деле "упакованные" сами себя куда хошь сводят. И им не надо очередного ебаря светить перед "общими знакомыми", у них с самооценкой тоже все в поряде.
А в кабак нуждаются сходить как раз нищета дешевая с окраин.
Ответить
Мля...бухгалтер...пара дюжин - это 24, а вовсе не 32...ну и спец вы :(
Ответить
Да, как-то в бух-рии ничё дюжинами не меряется. Была уверена, что это 16, а не 12:)
Ответить
Дожить до преклонных лет и быть не в курсе, что такое дюжина? Ну-ну.
Ответить
А чё ты меряешь в реале дюжинами? Я не знаю скока км в версте. Не знаю скока см в вершке...Ааааа, я поняла я спутала дюжину и пуд:) Это он 16 кг:)
Ответить
и у нас среди знакомых - счастливые только семьи. Но вопроса не возникает почему.
Ответить
Да, так и есть:)
ФедЮлЯ _
21.03 23:37
Да, так и есть:)
Ответить
Сандра Баллок тоже слово в слово так говорила на интервью после церемонии "Оскар". А через неделю узнала, что муженек на стороне уже давно потрахивает любовницу ;)
Ответить
Как долго длился её брак?
Ответить
Я вот тоже заметила, что вы про себя...
Счастливая Женщина C.B.
23.03 00:11
Я вот тоже заметила, что вы про себя написали все, кроме "самая умелая и лихая любовница" ;) Таки секс в браке стоИт на одном из первых мест :) И если не у обоих супругов, то у мужа точно.
Ответить
Это и писать нет смысла - само собой разумеется;). Более того, с возрастом качество только улучшается:):):) - и ни разу не в ущерб количеству.
Ответить
СЖ, я - скорпион. Самый типичный, что может быть. О нашей сексуальности ходят неприличные легенды. У меня секс и без брака стоял на одном из первых мест:)
Ответить
Я не спорю. Но вы таки забыли упомян...
Счастливая Женщина C.B.
23.03 21:32
Я не спорю. Но вы таки забыли упомянуть именно в это в своем посте ;) Про пиз*оболку и лучшего друга помните, а про любовницу - нет ;) Меня именно это смутило. Если бы пост писала я, то слово "любовница" было бы на первом месте, потому что жутко горда именно этой составляющей наших отношений. А вот "пиз*оболку" бы опустила, потому что не умею и не могу сем гордиться ;)

Вас тут в злоупотреблении розовыми очками обвиняют. ИМХО, есть немного. Я это говорю как человек в этих самых розовых очках. Уже больше декады искренне верю, что у меня офигительный брак и отношения с мужем. Верю, потому что вижу его взгляд, чувствую его кайф от наших отношений и сама чувствую влюбленной и любимой. Но вот только все большее и большее количество наших друзей распадаются на почве измены супруга... а ведь тоже вроде какказались счастливыми и влюбленными... Так что чего-то я начинаю мужиков недолюбливать как род... что-то мое доверие к члено-носителям испаряться начало....
Ответить
AD
Ну почему? Взлядом на других - как раз мона:) Пусть зырит, глаза пузырит:)
Важно канеш:) Во-первых, это даёт невероятную уверенность в себе. Чувствуешь себя мегастарной звЯздой, неземной красоткой, прынцессой и пр:) Эта уверенность даёт всё: и работу лучше, чем у НЕединственных...и карьеру, и друзей, и социум, и интересы:) И везде ты успешна:)
Ответить
О, вот это уже больше на правду-мать похоже - это я про уверенность в себе. Но получается, что любовь одного-единственного мужчины делает твою жизнь в сто крат лучше... хотя вроде как эту жизнь ты создаешь сама. Так почему многие бабы не могут достичь всего этого, только из-за того, что мужик там гульнул разок. Ведь все - жизнь оказывается кончена, разрушена и лишена всего вышеописанного Федюлей.
Ответить
Почему одного единственного? Доподлинно знаю, что меня точно также любят ещё 2 мужчины, но, это их проблемы и проблемы жены одного из них...второй так и не женился:) И деверь меня очень любит тоже. Но, не так, а как очень близкого чела:)
Это оч. приятно, в общем-то:)
Ответить
еще б, быть любимой приятно :) только почему это дает силы, а отсутствие любви - отнимает. Вот блин, в чем мой философский вопрос.
Мучаются же люди... я вот мучаюсь, когда думаю, шо меня не любят, дела не йдут в самом деле, стоит мне так подумать. А как почую любовь, так усе - жизнь прекрасна :)
Ответить
Хм, ну вам об этом надо почитать у какого-нить "экстрапенса", который про любовь задвигает...Там написано - почему это важно:) И именно по-филосовски:)
Ну, как это может не давать силы, если ты постоянно не один. О тебе думают ежесекундно. Поддерживают ежесекундно. Переживают ежесекундно...Это же земной ангел-хранитель. Естессно, с ним леХче:)
Ответить
ева интереснее екстрасенсов :)
Ответить
Любовь она всегда окрыляет:) И вдохновляет. Любая собственно, человеческая, искренняя и настоящая. Но мужнина она канеш особая:)
Ответить
Народ, ответивший мне про любовь и про то, что семьи счастливые есть, СПАСИБО ВАМ. Вы мне прям настроение подняли, надежду что ли какую-то вернули. А то вокруг хрень какая-то... А так здорово, что хоть где-то счастье есть :)
Это действительно важно.
Споки ноки всем.
Ответить
Элементарно, народ боится конкуренции, ведь если вы не самая лучшая, то от вас могут уйти к самой лучшей, т.е боязнь потерять мужчину, секс с ним, привычный жизненный уклад и далее по списку.
Ответить
Элементарно: ответ в эволюционной психологии. Мать должна точно знать, кто отец ее ребенка, чтоб он и ее, и ребенка кормил, пока она сама не может - занята родами и уходом за ребенком. Мужеска полу человек должен оплодотворить как можно больше народу женска полу - в целях выживания вида.
В 21 веке ничего не поменялось - женщине хочется быть единственной, мужчине хочется хотя бы засматриваться на других.
Ответить
Страх, что ТА окажется лучше.
Ответить
Может быть потому, что тот, для которого ты единственная и неповторимая, не является таковым для тебя?
Счастливы те люди - мужчины и женщины, которые находят свою половинку и становятся друг для друга единственными.
Ответить
Абсолютно верно.
ranna *
22.03 20:02
Абсолютно верно.
Ответить
Недавно совершенно случайно "подслушала" разговор мужа с другом. Они обсуждали знакомого, у которого два года назад умерла жена, и он до сих пор по ней тоскует. Мой муж сказал: "Я очень его понимаю. Для меня это самое страшное - пережить жену." Девочки, это на третьем десятке совместной жизни! Я еще постояла за дверью, послушала, столько приятного для себя услышала!
Это так классно - любить и быть любимым!
Ответить
Напишу ещё раз, шобэ почитали всякие брошенки, уверяющие, что все счастливые жёны - носят розовые очки:) Ваш друг по жене 2 года тоскует, а мой свёкр умер от тоски через 3 месяца после похорон свекрови. Ему больше незачем было жить. Почти 40 лет они были вместе. Он её ТАК любил...Ревновал безумно. Она была 120 кг, межпрочим:) Вот в такой семье вырос мой муж. Он другого просто не предствляет. А брошенки - пусть не верят. Удел несчастных баб...
Ответить
Юль, ну а как еще им себя утешить? Только тем, что у всех так происходит.
Ответить
Так ЭТО с ними происходит не из-за мужчин, а из-за них самих. Они сами - ОЧЕНЬ плохие люди. Реально, не виртуально. Ни разу не видала среди разведённых пар двух душек и милашек. Оба - придурки. Часто - оба непорядочны. Оба - лгуны и плуты...
Ответить
Т.е., все женщины, которым изменяют - плохие люди? Мда, логика - жесть.
Ответить
В реале, с которыми столкнулась я, - да. Некоторые - ОЧЕНЬ плохие...Сами себе они видятся святыми страдалицами, естессно. И откровенно считают, что таких брульянтов, как они, - просто нет...
Ответить
Очень плохие - это как? Злые и завистливые? Подлые? Гадкие? Ну, какие?
Все это полная ересь.
Ответить
Завистливые, непорядочные в деньгах и данных словах, сплетницы жутчайшие, интригантки...Т.к. сами - ужасные вруньи, то недоверяющие - никому. Естессно - выворачивающие мужнины карманы и шерстящие их телефоны. Истерички...
Продолжать?
Ответить
Мля, я вот не такая.
Наверное, я о себе неправильного мнения. Надо внушить себе, что я интриганка и сплетница.
/задумалсо/
Ответить
Ну, если вы не такая. Как вы смогли полюбить предателя и вруна? Вы именно такая, как он. Вас притянуло к непорядочному челу. Два сапога - пара...Народная мудрость, ё:)
Ответить
А-а.
А че, когда люди влюбляются, у них на лбу написано, что они могут пойти на неблаговидные поступки? Чтож так все просто у вас?
я, кстати, не вру вообще никогда и не делаю подлостей и уж тем более, предательств.
Ответить
У них это не тока лбу написано, но ещё и каждым действием сказано. Вам никто не сказал, после вашего развода, что давно считали вашего муя - козлом? Не верю. Вот такие, как вы, и есть - в розовых очках и иллюзорном мире...Одна тока вы не видите козлиности урода, с котором живёте...И, очередная святоша:))) Всё так шаблонно, аж зевать охота:)
Ответить
Прикиньте, нет, не сказал. И я его козлом не считаю - он хороший чел и всегда все делал для семьи, меня и ребенка. И не совершал никаких других подлостей. И вообще, никакой "козлиности" и "уродливости" в нем нет. Можете себе такое представить? Походу, не особо. А почему? Вас же окружают гормоничные, порядочные и любящие люди - с чеего вы взяли, что у всех остальных мужья - уроды, а сами они - полные дуры, гадкие и подлые создания, не сознающие собственного уродства?
Юля, с чего бы это, а? откуда столько ненависти к людям?
Ответить
Ну, если он такой хороший, то почему сдриснул от вас и ребёнка? Хорошие так не делают:)
Я вам написала, что охарактеризовала 3-х дур...Всю жизнь я считала их мужей мудаками. Удивления от их пихания хуя куда попало - у меня не было:) У жён - было:)))
Ответить
Никуда он не сдриснивал :(
Это я в раздумье, сдриснуть или нет.
Ответить
От хорошего мужа?. Такая порядочная и неподлая женщина, не умеющая врать...Кста, хороший муж уже знает об этом? Вы честны с ним?
Ответить
Ну, измена не равна уходу мужа, Вам это не известно?
При чем тут моя порядочность и неумение врать?
Ответить
Ааааа, ваш хороший просто измазал хуй в чужой пизде и останется в семье? Так?
Ответить
Не люблю мата :(, но по сути верно.
Тем не менее, ветка начата с того, что вы убеждали меня, что я убогая дура, я что я просто не в курсе, что я врунья, подлая и непорядочная. Потому как мне муж изменил. Мы же об этои говорим, так? Ну и вывод-то какой?
Ответить
Да, можем продолжить. Неее, я понимаю, что есть варианты" Эх, Вася,Вася...", выложеннные звёздами в небе. И есть РаисыЗахарны...Но, вэтом случае жён не колбасит, как вас...А вас - колбасит. Значит муж ваш - пАдонаГ, прилипли вы к подонку. Безответсвенному и непорядочному козлу. Сама вы - такая же...А строите из ся целку. Зачем?
Ответить
Я не делаю разницы между "эх, Вася, Вася" и другими вариантами. Вообще. Не знаю, почему. Мне любого варианта оказалось достаточно, чтобы стрелка сбилась и начало колбасить. И так бывает. Наверно, детсвкое убеждение "любимым не изменяют" сработало.
Так почему падонаг-то? И тем более - я такая же? Реально инетресно понять. Может, я и не вижу ничего со стороны, и я вправду - безотвественная и непорядочная, а строю из себя целку.
Ответить
Ваш муж снял трусы, начал щупать телеса женщины, которую хотел в данный момент, засунул в неё хуй ( в рот жопу и пизду). Целовал её. Ни про вас, ни про ребёнка он не думал. Он не любил ни вас, ни ребёнка в тот момент...Я так и не врубилась чем хорош такой самец для женщины с ребёнком? Любимым - не изменяют. Не нелюбимых - не встаёт, не втыкает чела даже чужой запах. Запах должен быть родной и любимый...
Вы - глупая. Из-за глупости - безответственная. Вы лгунья. И врёте в первую очередь себе. А раз врёте себе, ребёнку и мужу, то можете неаврать и мне сейчас...и реальному челу на работе, в бизнесе и пр...
Ответить
Постойте, ну а как же вариант "эх Вася-Вася", который вы еще худо бедно можете понять? Разве там не бывает " снял трусы, начал щупать телеса женщины, которую хотел в данный момент, засунул в неё хуй ( в рот жопу и пизду). Целовал её. Ни про вас, ни про ребёнка он не думал. Он не любил ни вас, ни ребёнка в тот момент..."


".Я так и не врубилась чем хорош такой самец для женщины с ребёнком? " - простите, а кроме секса и того, что вы втыкаете своего мусика уже 25 лет одим своим видом, у вас больше ничего нет? Ребенка, прожитых лет, совместных планов, отношений, заботы, дружбы (уж не буду писать "любви", а то захлебнусь в потоке ваших умопомрачительных выводов про то, какая я тупорылая и не в курсе, что означает это слово)?
Все это возможно перечеркнуть в один момент, не раздумывая, вы хотите сказать?
Про вывод "глупая" не поняла. И в чем себе вру-тоже.
Ответить
Да, я всё перечеркну в один момент. Но, мой Мусь очень брезгливый и ни в одну РаисЗахарну хуй не засунет. Он может всем сердцем полюбить кого-нить другого. Держать его буит бессмысленно. Он может жить только в любви. Он иначе умрёт. А мне это буит неприя:)
Кста, если меня накроет такое же чувство - он меня тоже не удержит. Я тож уйду в один момент. Ибо, либо - в любви и с любимым, либо - без любви и совсем одна:)
ЗЫ: вариант Васи-ВАси у меня не прокатит...У других - да. У меня - нет. Кста, мож я и тюрьму при таком варианте сяду, за убийство муси сковородкой:)
Ответить
Мне тоже не понятен вариант "эх вася-Вася", я не вижу разницы между ним и другим вариантом, но Вы неоднократно его выделяли как самый безобидный.
Но, дело не в этом.
А в том, что до некторого времени я могла бы подписаться под каждым Вашим словом, когда вы описываете отношения свои и вашего мусика. И про "брезгливость", и про "чувствую по лицу", и и все остальное.
А сейчас я в растерянности и прострации именно от того, это ОЧЕНЬ неожиданно именно на фоне остальной идеальности :(
Ответить
Безобидный, но это абстрактно. Как киношный вариант, например:)Но, не для меня лично:)
Ответить
Так почему же глупая? Врунья? Непорядочная и нечестная?
/тема сисек не раскрыта/
Ответить
Вы сказали мужу, что уходите? Или вы врёте ему? Вы ребёнку сказали, что хотите разорвать отношения с его отцом? Вы щас тока себе врёте? Или всем? Непорядочны тока оьносительно себя?
Ответить
Я никуда не ухожу :) Просто в раздумьях, насколько смогу жить с этим и как. Получится ли простить и не изводить себя мыслями. Вот и все. Зачем мне сейчас вмешивать в это еще и ребенка? Я же не полоумная :) Ребенок живет в любви родителей, детям так положено жить.
А мужу - конечно, сообщила о своих колебаниях.
А в чем я себе-то вру? Ну если Вам виднее - так скажите. А то одни вопросы - и никаких логичных выводов :(
Ответить
Смешная вы:) Возможно мы очень разные:) Жить, зная о РаисЗахарне - невозможно. Это же для вас догма: любимым - не изменяют:) Вы себя уговориваете, что можно с этим жить... Вы либо врёте, что у вас есть догмы, либо врёте себе, что вы, таки, любимая:) Всё просто, как апельсин:) Вы придуриваетесь, штоле?
Ответить
А-а, ну ясна ваша т.з. Вам просто не понятны люди, которые размышляют :)
Ответить
Это точно.
Тем более, жизнь показывает, что чем больше таких воплей - тем меньше дела в реале :) Юля явно из таких :)
Ответить
Ок, перечеркнете, но вы же не станете отрицать, что ваш брак был счастливым и у вас была любовь?
Ответить
Нет, не стану. И, кста, я таким же образом успокаивала одну бабищув разделе Брак, которую муж кинул через 20 лет брака. Та тоже орала, что ВСЕ изменяют, а никто не в курсах...Вот я ей прям вашими словами и написала, что 20 лет безоблачного счастья - дорогого стоят... А, кста, её вопли так выглядели, что я порадовалась за её муя, что он от неё срыл:)
Ответить
Ну, на нервах и не так еще разораться можно.
Ответить
Нельзя:) Не может здравомыслящая женщина стараться посеять зёрна сомнений в душах счастливых женщин:)
Вы хоть раз читали тут, как онко-больные орут всем, что каждый умрёт от рака? Или читали, как страдающие бесплодием, уверяют, что ВСЕ тут - бесплодны? Или, было хоть раз, что матери наркоманов тупо орали, что все наши дети станут наркоманами? Если бы кто-то начал это делать, все бы сошлись на неадеквате такой бабищи...Вот и вопящие брошенки - неадекватны. И хорошо, что мужья от таких ушли к спокойным и здравомыслящим:)
Ответить
Юля, ну Вы же считаете себя здравомыслящей. И понимаете, что такое не может посеять сомнения в душах счастливых женщин никоим образом :) А говорится это от бессилия и от того, что на данном этапе просто удобнее так думать. Как анестезия своеобразная.
И Вы вроде здравомыслящая женщина - а даже в этом топе уже столько всего гадкого сказали, что просто ужас.
Ответить
Нууу, дорогая, это анестезия истеричных дур...Кста, не могущие выносить Б. иногда орут, чтобы у какого-то ника был выкидыш...Им так тоже удобнее...Но, они же ненормальны. Это даже под сомнение не ставится...
И, речь не о том прорастут или нет зёрна сомнений в душах счастливых женщин. Речь - о бессильной злобе кинутых идиоток. Ну, нереально с такими жить. Зачем единственную жизнь мужчине тратить на такую дуру?
А быть уверенной, что идиотизм включился всего один раз, после кидка...Ну - это смех на палке:) Почитайте анусов выше:)
Ответить
А что с анусами выше?
У каждого своя реальность, я, кстати, согласна с этим. Как всегда в таких топах сталкиваются люди, которые не понимают друг-друга координально. Вы тоже не выбираете выражений и производите впечатление (в интернете) злобной, простите, идиотки. Но Вы сами заметили - это виртуал. Потому как если в жизни вы такая - я вообще удивлюсь, если с вами люди общаются :)
Ответить
Ну как что? Всё таже песТня:) Все изменяют. Ты себе врёшь. Ты закрываешь глаза на измены:)
Ответить
Ну, с какой-то долей вероятности это действительно может быть.
А про "все изменяют" я не видела выше.
Ответить
Ну топ разросся просто:) Будьте внимательны:) Все посты - либо мне, либо Анке:) Текст примерно одинаковый: не ври себе, ты понимешь, что это ложь, ты - наивная дура и пр:)
Кста, мы с Аней в один год в замуж вышли:))) Вообще, удивительно похожи. Сама поражаюсь:)
Дааа, а изменять обязан не тока мой Мусь, но и все мужья моих подруг...Ибо - иначе быть не могёт:):) Все, как идиоты, ебут одни и те же тушки уж третий десяток лет:) Межпрочим, они - унылое говно и без яиц...Чёта никто версию об импотенции не толкнул. Видимо, глупо, после откровений ануса, что мой мусь ебёт её раком во время обеда:))))
Ответить
Пардон, что вклиниваюсь, тема заинтересовала, но не думала, что в теме о любви и верности может быть столько гадости.
Я вам, мадам, не верю. Человек любящий, любимый и счастливый, не может писать такие мерзости, восхищаться мерзостями и превозносить мерзости, пусть и сделанные «горячо любимым». Как бы вы не отстреливались, доказывая свое щастте, через ваши посты просто сквозит озлобленность. Я психоаналитик с 20 летним стажем, но, думаю тут и непрофессионалу видно, что у вас, мягко говоря, не «все есть ОК», в т.ч. и в личной жизни. Счастливая женщина никогда не будет с пеной у рта доказывать, что она счастлива, тем более плеваться ядом и писать такие мерзости. Счастливая женщина просто живет и тихо радуется своему счастью, не кичась им.
Ответить
Уважаемый матричный психоаналитик, В РЕАЛЕ я так и делаю:) Тихо радуюсь своему счастью:) Сюда же хожу чисто похабалить и поддеть дебилов...Такое хобби:)
На своих профессиональных сайтах я совершенно иная:) Пердельно вежливая, тактичная и пишущая исключительно по теме. Но, на наших профи-сайтах идиоток нет совсем. Все настока умны и толковы, что дочепицца просто не до кого:) Да и о работе мы там как-то больше:)
Ответить
+ много. Бздит федюля, без лупы видно. Тока на хрена ей это надо? Строчит и строчит ако маньячка, убеждает весь Ебский мир в своей исключительности. Себя чо ли так хоцца обмануть?
Ответить
а вы правда психоаналитик?
Ответить
Себя же и описали.
ИнтриганТки - это зачет.
Ответить
Мы знакомы в реале?
ФедЮлЯ _
23.03 13:04
Мы знакомы в реале?
Ответить
а виртуальный образ отличен от реального? в вашем случае - вряд ли. Уж больно много говна, что аж в в иртуал лезет.
Ответить
Осспадя, да ты ещё и клиент дурки? Из матрицы не вылазишь? Мож тебе и изменяют виртуально, а ты на реальных мужчин окрысилась?
Ответить
а ты мужчина?
Anonymous
23.03 13:14
а ты мужчина?
Ответить
Да.
ФедЮлЯ _
23.03 13:21
150
Да.
Ответить
Ну и чушь.
У меня от подруги ушел муж, когда у нее ребенок маленький был. К любовнице. Более человечного человека, чем моя подруга, я не встречала. Очень светлый, честныи и скренний человек. Про отношение к деньгам и прочую чушь, о которой вы пишете, вообще промолчу.
Так что, ерунда это все.
Вы вот тоже считаете себя брульянтом, хотя бываете и злобной, и агрессивной.
в чем тогда логика?
Ответить
Я вам пишу о своём реале. Ваш, видимо, - другой. Кста, я описала всего троих бабищ...Пишу же, что у нас у всех долгоиграющие и очень счастливые браки:)
Ответить
без единой измены, ага ;-)
Ответить
Представьте себе:) А как можно изменять, если вожделеешь лишь ту, что безумно любишь? Повторю, что я живу в ОЧЕНЬ маленьком городе. Если об адьюльтере неизвестно жене, то знакомые - всё равно узнают. О своих друзьях никогда и ничего подобного даже в виде сплетни услышано не было. О знакомых - тоже. О компаньонах мужа - тоже. О моих клиентах...
Кста, у меня и сестра уж 15 лет в счастливом браке:) Беник на неё прям молится:)
Повторю вам, что у меня не круг пьяни и рвани. Все мужчины ОЧЕНЬ много и качественно работают ради своих семей:) Времени на глупости - элементарно нет:)
Ответить
Времени нет, возможности нет, жизнь в ебенях вообще тяжела и скучна. Только причем тут вожделение к жене?
Ответить
да ладно тебе, оне все равно не поймут - это не их реальность.
Ты лучше меня пожалей - мне надо РАБОТАТЬ. Я дома сегодня, взяла с собой рабочий комп, и... шлангую. Ибо ждет меня - логистика, автоперевозки, расчет сил крепления грузов, правила его размещения, режим труда и отдыха и всякая прочая подобная хрень - на двух, а местами, на трех языках, составление экз. билетов, исправление, редактирование... аааааааа, убейте меня:dash1
Ответить
Ань, дык и я должна работать. Прибавляй, что я на антибиотиках и на диете. "Есть хочется, худеть хочется" (с) добавляю, что выпить хочется...Работы несдеоаной - хуева туча...
Ответить
Пошли вкалывать, аааа?(ноющим голосоооом).
Офф - а у тебя подснежники уже цветут? У нас в этом году все поздно - только в выхи первые увидела...
Ответить
У меня сугробы по колено. Ань, я же в лесу. Ты съезди в лес...Мусь чисил тока дорожку от крыльца до калитки, дык нарыл там гор с меня ростом:) Растает то, что по колено, буим раскидывать его "снежный городок" по территории. К концу мая - управимся:)
У дочи уже + 23, прикинь:)
Ответить
даже и в лес ходить не надо - у меня на газоне выше колена снега... оттаяло только с южной стороны дома - там вся красотень и цветет:). Доче твоей - завидую белой завистью - я теплолюбивая:)
Ответить
Все это красиво конечно, но очень уж печально, если я вдруг окочурюсь, не хочу чтобы мой муж следовал за мной в могилу или до конца жизни тосковал, пусть живет и будет счастливым - вот так.
Ответить
Вы знаете, я уверена, что моя свекровь думала также, как вы. Но, любящий чел не смог. Вот не смог и всё...
Ответить
Есть такое. У моей подруги мама умерла в апреле, а папа умер в августе. Просто не захотел жить. Очень тосковал, очень!
Ответить
AD
юльку сейчас кондратий обнимет, пощадите ее психику
Ответить
А чего у нее стабильная психика.Зря что ли тайские массажи делает:) Они благотворно на все влияют:)
Ответить
Угу, уже вся изошлась...ща пойдет к "мусику", к "двум детям", потом придет обновленная, полная новых фантазий и новых интересных говнослов :)
Ответить
А Вы думаете, она реальная? Да она тролль полоумный, по-ходу. Фантазии свои вываливает в инет, а все ведутся :)
Ответить
ато ж, пошла , наверное, давление мерить, поднялось:)
Ответить
Ну и жааарко здесь:D Я так поняла здесь собрались самые неповторимые и единственные???Сколько же говна вы на друг друга вылили,неповторимые...я в шоке....
Ответить
Нашу местную говнометалку никто не переплюнет :)
Неповторимая и единственная - мда.
Ответить
Да не, тетка, она, кстати, неплохая и неглупая. ИМХО. И с ЧЮ все ок. Но, вот, заносит ее последнее время частенько - это да...
Ответить
Неглупых тут немало. Но таких говнометалок больше нет.
Ответить
Да-а. Хороший топик. Полон единственных, неповторимых, любимых мужьями и счастливых женщин :) Как бросается в глаза их счастье!
Эх, Ева :(
Ответить
Нет, здесь всего несколько красавиц ...
Anonymous в задумчивости
23.03 16:50
Нет, здесь всего несколько красавиц объявили себя единственными и неповторимыми в жизни своих и чужих мужей. Они и раскрылись в полной красоте.
Неповторимые же, хуле.
Ответить
А у меня такое "требование" не только к мужу, но и к просто друзьям:))) Вот искренне не понимаю, как это я могу не быть самой чудесной и прекрасной для кого-то:-)))) ха-ха:)))
Ответить
КарочИ, опять получился топ имени ФедЮли:) Эх, слава, слава...:)))))))))
Ответить
Федюля,как вам не стыдно врать? когда успели второго родить?
Ответить
шешнацать лет назад она ж написькала выше :)
Ответить
так детям 21 и 25
Anonymous
23.03 18:14
так детям 21 и 25
Ответить
Ну и что? Одно другому не мешает.
Ответить
это что,пока масик в армии она рожает и кидает?
Ответить
Она пока не придумала, а я не в курсе.
Ответить
мля,это ж надо ей было так тупо проколоться.наверное в запое юльча
Ответить
Мне тоже иногда кажется, что она сливает на еву алкогольную ярость.
Ответить
Я его не рожала:)
ФедЮлЯ _
23.03 18:25
Я его не рожала:)
Ответить
Бох послал? :-7
наши *
23.03 23:35
Бох послал? :-7
Ответить
Юлька забанили, походу :)
Ответить
Не-а:) Просто Мусь дома:) То одно, то другое:)))
Ответить
и детей двое жрать просют
Ответить
Нее, детей в моём доме нет:)
Ответить
я в шоке от мадам федюли.надеюсь,ее дети еву не читают? это ж какой стыд иметь такую мать.
Ответить
А сколько у нее детей?
Ответить
раньше одна дочь была,сегодня еще один 25 летнее дите появилось
Ответить
Не сегодня:)
ФедЮлЯ _
23.03 18:25
Не сегодня:)
Ответить
ну понятно - 25 лет назад:) а по каким соображениям скрывалось это дите?
Ответить
AD
Не люблю Федюлю, но не поняла, почем...
Поддерживаю Федюлю
23.03 19:21
Не люблю Федюлю, но не поняла, почему сейчас на неё так накинулись ? В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ ТОПЕ, в чём она неправа? Поддерживаю на сто процентов, даже на триста, но только в данном топе.
Ответить
а вы все читали? тут потерли половину
Ответить
Я понимаю Федюлю. Когда я пишу, что мы с мужем любим друга, чувствуем друг друга ,тут же набегает куча анонимов с советами снять розовые очки. Бесит это. И иного определения, как "инвалиды с покалеченной душой" у меня , как и у Федюли нет.
Ответить
Щас инвалиды и на вас накинутся:) И напишут, что вы себе врёте:)
Ответить
Они на это сильно обиделись:http://eva.ru/topic/63/2220258.htm?messageId=55347566
Ответить
Ну они просто узнают в вас себя ДО. Думаете, "инвалиды" по-другому рассуждали? Точно также. И ПОСЛЕ - та же крайность, только другой полюс.
И те, и другие - инфантильные незрелые личности. Которые предпочитают не думать, а верить.
Ответить
Осссспидя... Да оставьте вы себе ваши ФРУСТРАЦИИ.
Я знаю достаточно семей, где супруги таки не изменяли друг другу.
А знаю - где изменяли. Но при этом оставались благополучной парой.
Знаю и несчастные семьи... И от измен несчастные... и от НЕизмен...
Дело не в розовых очках... дело в том, что с понтом дела МУДРЫЕ и НЕДОВЕРЧИВЫЕ... тоже УЗКОЛОБЫ... и не способны увидеть ничего дальше собственного хлева;-) (особняка на Рублевке... потомственной панельки... Нужное подчеркнуть;-)
Мне оба мужа не изменяли. Я им тоже.
Первый уже не изменит... как и я ему;-)
Что будет у нас со вторым - "вскрытие покажет". Но я не считаю себя инвалидом, только потому что мне еще не изменили. Я себя считаю ПОКА довольной женщиной. Которая ПОКА единственна и неповторима.
А зарекаться ни от чего не буду. Даже от сумы и тюрьмы:-7
Ответить
Да, какие зароки, Насть. И это уж было выше. Нормальная женщина, в случае разрыва, - будет довольна годами безоблачного счастья, а ненормальная - будет вопеть о сволочизме ВСЕХ мужиков и о тупой наивности ВСЕХ жён...
Ответить
Согласна. Развелась и не рву на себе...
клюква в сахарной пудре **K**
23.03 20:59
Согласна. Развелась и не рву на себе последние волосы, я была счастлива в браке долгие годы, этим и сильна. "Счастье вдруг в тишине постучалось в двери, неужели ты ко мне верю и не верю..." Я вообще удачливая, даже в неприятностях, парадоксальное заявление, но, что правда, то правда!
Ответить
Ну, что и требовалось, собсна...От вас, Клюква, я и не ждала воплей про розовые очки и наивность всех жён на планете:) Вы нормальная и адекватная.
Ответить
Весна, вы с кем сейчас разговариваете? Или, как обычно, захотелось, о себе пару слов вставить? Пользуясь моментом, так сказать.
Ответить
С теми, кто свысока делит женщинок на "думающих" и "верящих".
Ага... я нихуа ни во что не ВЕРЮ (гы... не боюсь и не прошу:-7
А вот не думать - нимагу.
Ага... и ЖИВУ только тем, что ЗНАЮ.
На остальных - в розовых очках, как ты их называешь - мне срать. На тех, кто ТИПА думает - срать вдвойне.
Кактотак:-7
Ответить
А зачем вообще замуж выходить ? Чтобы НЕ верить, чтобы подозревать, чтобы ждать подвоха, предательства ? Это счастье? Это даже НЕ существование, это полусуществование.И таки да, это инвалидность .
Но и инвалиды могут и должны быть счастливы, что не делает их жизнь полностью полноценной. И уж, простите, их инвалидность не отменяет полноценное существование других.
Ответить
Между искать и видеть - пропасть.
Ответить
Отличный топ, Автор должен быть доволен. Формула мужской верности раскрыта: выйти замуж за брезгливого подкаблучника и жить в селе, где все следят за чужой нравственностью. Все.
Ответить
Нет не всё. И немного не так. Сделать из мушшинки подкаблучника. Жить там, где хочешь сама. Ещё важно самой не быть диблоидной истеричкой. И быть ОЧЕНЬ ярким и интересным челом:) Тогда - всё:)
Ответить
Из кобеля сделать верного мужчину невозможно, можно выбрать мужчину, который при благoприятных обстоятельствах будет скорее верным чем нет.
Ответить
Возможно:) Тока кобелю нужно ОЧЕНЬ сильно влюбиться в женщину:)
Ответить
У вас был такой опыт? Я думаю, что те кобели, которые после большой и чистой стали верными, никогда не были настоящими кобелями, большое количество партнеров до серьезных отношений не в счет, кобель это тот, который не может пропустить юбку и жить в гармонии с самим собой.
Ответить
Если чел не живёт в гармонии с собой, то зачем пытаться связать с ним свою жизнь, или хотя бы часть жизни? Это необходимо лишь такому же негармоничному челу:) Ну и? Стоит ли тогда так трясти своей инвалидной душой после разрыва с кобелём? За что боролась, как гирцца:)
Ответить
Я знаю очень милую и красивую женщину, которая жила всю жизнь да и сейчас живет с кобелем, у него это на уровне патологии, чел не пропускал ни одной юбки, у него есть достоинства - например он очень умный, видимо его достоинства были ей важней его кобелиности.
Ответить
Тефтелька, я вас изначально запомнила потому, что вы часто выступаете не в кассу...Я думаю, что ваша знакомая даже счастлива. Ещё, я уверена, что она не кричит в три горла, что все мужья на планете Земля - вот такие кобели...Не задвигает про розовые очки...Не исходится на говно, видя моногамных мужчин, боготворящих своих женщин...Я даже уверена, что она себя считает единственной и неповторимой ток потому, что этот мужчина всегда возвращается к ней...
Имхо, это тоже можно отнести к достоинству:)
Ответить
Я конечно иногда не в кассу выступаю, но тут большая часть топа - ваша ругня с анонимами и уже не поймешь, где начало, а где конец. Тема изначально была о единственной и неповторимой, а ее чисто в базар превратили, так вот о чем это я, как всегда не в кассу :), в личной жизни, как и во всем остальном, не все наши заслуги или ошибки, я понимаю, что вы просто бодаетесь с анонимами, когда говорите, кому изменяют,кого бросают, а с кем живут и боготворят, но эти все рецепты и утверждения , что такой будут изменять, а такой нет - смешно.
Ответить
Я прошу пардону, чисто для интересу: а к чему можно отнести, когда тоже всегда не в кассу кричат в три горла "А вот мой, а да вот он меня, а да вот мы с ним, а вот да он никогда, а вы все дешевки, дуры и дворняжки?"
Ответить
Почему все? Дешёвки, дуры и дворняжки вопят о розовых очках, сочиняют о парижах, прокалываются на шкаликах, кабаках, "с таллинна"...Фотанируют бредом относительно чужих счастливых семей. Врут, наводят напраслину и перевирают посты:)
А чё не выступить в кассу, в теме с тематическим названием, если ты в реале - единственная и неповторимая уже очень давно:) Вот за каким хером сюда говножорки полезли? Исклбчительно для того, шобэ огрести от Федюли:) Дыек, они получили:)
Ответить
Ну я так не думаю. Не то чтобы они получили, как вам хочется думать, но вы себя выставили забалкой. Во многих постах ничего этого не было, однако вы ни за что незнакомых людей, не сказавших и не сделавших ничего плохого, обо...ли.
Ответить
Вы не правы. Обосрала я именно истеричных дворняжек. С удовольствием обосрала, надо заметить:)
Ответить
никто и не спорит, что ты оргазмируеш от злости и сливания говна :) писькаешь на еву и письку теребишь :) нормально все :)
Ответить
Не, это вы от них получили :) Довели вас до ручки :)
Ответить
Ни разу:) Ни в одну секунду данного дня:) Очень весело было:) Это же они истерили: Добивай, добивай...Плакали, видимо:)))
Ответить
У Вас своя реальность, как обычно.
Ответить
Да отчего же своя? К чему мне врать? С обидой писькали, что мне просто повезло. И так ныли: давай, добивай...Это они меня так умыли, да? Малаццы:)
Ответить
Потому как выглядите Вы - ущербно. Анусы иногда - тоже, но вы - вне конкуренции. И, конечно же, Вам это совершенно незаметно :)
Ответить
бывает. Тут уж каждый для себя сам выбирает - терпеть-не терпеть. Но кто знает - может, он потому и кобелирует, что она - терпит? где тут причина, где следствие?
Ответить
Сделать из мужчины подкаблучника - превратить его в унылое говно и живой страпон. И потом прожить жизнь с этим унылом говном и живым страпоном.
Автору понравится ваш рецепт.
Ответить
Это твой рецепт и твой страпон. И говно - тоже твоё.
Ответить
Подкаблучник=живой страпон.
Рецепт счастливой федюли.
Ответить
Нет, это рецепт калеки, обсывающей хуй после жопы любовницы, т.е. - тебя...Фуууу, как это должно быть мерзко, знать скока ты говна из жо любовницы сожрала...Хорошо, что ты анусом накрыта. Я б с говоножоркой не общалась...
Ответить
Ты, ебанашка, несколькими постами раньше написала этот рецепт. Вот тупаааая...
Ответить
http://eva.ru/topic/63/2220258.htm?m...
ФедЮлЯ _
23.03 21:35
http://eva.ru/topic/63/2220258.htm?messageId=55355269
Вот мой рецепт. А интерпретации говножорки - это твоё...Не всем хоцца говно любовниц жрать как тебе, понятно? Потому, любящий подкаблучник никому здравомыслящему не помешает...
Ответить
Сделать из мушшинки подкаблучника - это сделать из него унылое говно и живой страпон.
Можешь хоть обосраться, но к любви это не имеет никакого отношения. Нет в вашем браке никакой любви, а одно только унылое говно. "Любящий подкаблучник" - это нонсенс, такого не бывает в природе.
Ответить
В твоём понятии подкаблучник - это мужик со стоячим хуем, просунутым в дырочку кожаных труселей, который уныло должен отъебать жену по щелчку пальцев...Я уже это поняла, можешь не напрягаться.
В моём понятии - это мужчина ОЧЕНЬ послушный своей жене. В разумных вопросах, естессно. Именно любящий, ибо нелюбящий - слушаться не будет...
Обсираться мне незачем. Я уж 25 лет счастлива. И говна не жрала ни из чьей жопы, как ты:)
Ответить
Не, в моем понимании подкаблучник - это мужик с висячим хуем. Чье любимое занятие - снег грести.
А еще он СЛУШАЕТСЯ:) Ой, умора - СЛУШАЕТСЯ, впервые слышу это слово по отношению к человеку. Такая унылая говнособака, гребущая снег и ложащаяся спать в 9 вечера.
И вы с этом говночмом счастливы 25 лет? Ну, конечно, ничего слаще-то не пробовали... Хотя нет, были в юности 2 чужих грязных хуя, но они не потянули на звание унылой говнособаки:)
Пипец, я столько нового о вас узнала. Теперь многое можно объяснить:)
Ответить
И я слушаюсь. А как иначе? Что-то лучше знаю я, что-то он:) Снег грести - необходимость. Брить газон - тоже. Ещё - чистить крышу в доме, дождевые стоки, трубу каминную...Как мне - пидорить дом, следить за садом. Это - тож необходимость:) О его любимых занятиях я те писала, но тя так колбаснуло с зависти, что ток про снег запомнила.
Ага, может и 9 спать лечь, раз в 4 вставать уже. Что в этом удивительного? И да, я с ним ОЧЕНЬ счастлива:)
ЗЫ: про висячий хуй - смешно. Разве не тебя он ебёт раком во время своего обеда? Висячим хуем, штоле? Ну прям смешно. Бздела бы чё-нить одно...
Ответить
очень счастлива? А нах тогда завидуешь мужу катюни?
Ответить
Хм, даж не знаю как это такому имбецилу и объяснить...Пост про зависть был шутоШным...Онестись к нему всерьёз может тока психически больной человек, коим ты говножорка и являешься...
Ответить
говножорка тут у нас тока одна, Юлек, это ты :) Не навязывай другим своих проблем :)
Ответить
Нееет, я думала, что тут тока шизоиды, а оказывается и имбецилы...Растёт ева:)
Ответить
Много нового о себе узнала сегодня, дебилоид Юлька? :)
Ответить
Я рада, что ты с ним счастлива. Два унылых говна нашли друг друга, что может быть прекраснее?
Ответить
Да, именно так и есть. Ток ты так и не ответила: ОТЧЕГО из-за этого НЕунылое говно так колбасит? Чё тут серишь, из штанов выпрыгиваешь? Я ж те вчера ещё писала, что мне нет дела до твоего нищебродного ванька из шиномотажа, а ты оставь в покеое моего Мустка:) Вот не возбуждает меня твой прЫнц из спального района ни разу. Я такими брезгую, если честно. А ты из-за унылого говна подыхаешь прям:)))
Ответить
А мне просто не нравится, когда жена унылого говна о любви рассуждает.
Надеюсь, в другой раз ты лишний раз подумаешь, прежде чем СНАЧАЛА обзывать своего мужа жадным унылым говном (об этом я читала в ВО, о ваших драчках по поводу денег и мужниной унылости), а ПОТОМ верещать о неземной любви. Ты сама не понимаешь, как убога, если для тебя слушаться - это любовь.
Мне страшно представить, какая беспросветная у тебя жизнь и я счастлива, что живу иначе:)
Ответить
http://eva.ru/topic/63/2220258.htm?messageId=55340811
Повтор для имбецилов.
Ответить
однако, мантру пора сменить. Нет уже былой экспресии, повторяешься:):):). Такое чуйство, что самовнушением занимаешься - как у Юли все плохо. Давай чо-нить свеженькое изобрази:)
Ответить
Нет, как мы тогда узнаем в каком говнище живут сами анусы:) А чё, мне это интересено:) У меня в реале таких маргинальных знакомых нет. Говножорок - тоже нет. Неправильно говорящих - опять нет:) Вот сёдня одно анусное чмо совершенно на полном серьёзе спрашивало: почему в СПА мы ходим вместе с мусей. И преположило, что он ходит за тем, шобэ сунуть деньги в карман админа салона и сразу уйти:) Прикинь, в какой жопе народ живёт:)
Ну и раздавливание шкалика с соседом - мне не забыть:) Я думала это кончилось где-то там в моём детстве во "дворе объедков":))))
Ответить
Юля, трудно представить, КТО пишет в ЛТ насчет приворотов. Тут все просто ангелы - умняшки. Реально можно поржать. Так что можно развеяться и сменить тему.
Ответить
Ыыыыыы:) Ой, как же вы в точку:))) А ведь правда:))) Кто пишет про привороты, тот потом и орёт дурниной о розовых очках:)))
Ответить
О чем и речь. Все как говорится в сравнении познается. Причем я считаю по событийному порядку все расположено - сначала ЛТ, потом брак, потом ТД...
Ответить
Гыыгыгы:) Ну да, в Брак тока ржать ходить:) Там 100-ные дебилы сидят:) Одни черкаши на труселях чего стоили. Ну ваще все темы про труселя:) Оброченые - намбер уан, до сих пор:))))Про ссаньё в шкафы - пЭрлы просто:))) Пожалуй, соглашусь:)))
Ответить
лижи глубже, шакал табаки! ;-)
Ответить
если ты мне - не цепляет. Повторяешься. Ты чонить посвежей придумай, побольше драйва давай. А то ползаешь за мной повсюду, бубнишь одно и то же... скуууучно. Повесели свежачком, а?
Ответить
Аньк, по ходу это ребёнок пишет. Я аж смутилась про говно из жопы любовницы. Одно и тоже. Ничё нового...И уж очень истерично и однообразно в двух топах.
Ответить
кстати, а шакал этот - он почему табаки? я детских книжек ужО не помню. Меня, чес гря, тоже давно некие высказывания смущают - либо особь неполовозрелая, либо умственно отсталая.
Ответить
бабульки, активнее! Драйва не хватает!
Ответить
много чести. глотай что дают, те не привыкать :)
Ответить
написала бяку - и стерла. Иди спать, деточка, вот щаз напиши что-нибудь плохое тете, ну чтоб последнее слово за тобой осталось, и баиньки *сокрушенно качает головой*
Ответить
:)
скукотища какая :(
Ответить
AD
Вот, пришла свою темку навестить, а тут ТАКОЕ :)
Я так и не поняла, почему моя тема закончилась тем, что те, кто думает, что они для своих мужей единственные - в розовых очках. В жизни всяко бывает, даже уважение, даже любовь, для некоторых даже слова честь, достоинство, верность - не пустые звуки. Просто, маловато этого элементарно в моем окружении. Так, половина-наполовину.
Я, кстати, согласна, что женщины, выходящие замуж за откровенных блядунов, но верящие им - сами изначально находились в розовых очках, потому что не умели видеть людей. А если они теперь, как глаза раскрылись, считают, что ВСЕ такие - так они надели очки еще хуже, черные, и опять таки не умеют видеть людей. Счастье таким не светит, надо все ж таки уметь разбираться как минимум в себе и своих чувствах и хоть чуточку научиться смотреть на других людей не через призму своих желаний или призму пережитой боли.
Опять же, любимых все ж таки не выбирают. Есть такие, что все видят в мужьях и ничего с собой поделать не могут - просто любят. Такие женщины вовсе не дуры и не в розовых очках, просто Судьба такая. Зачем-то тоже это все им надо. Вот видят они все, а единственной все равно быть хочется.
Ответить
Вы половины не видели, потерли тут :)
фунтик в ударе сегодня :)
Ответить
даже жаль, что не видала. Первый раз моя тема такая большая-прибольшая вышла :)
Ответить
Розовые очки произвели на Юлька неизгладимое впечатление и таки вывели ее из себя :) Ругань изрыгалась потоком, было довольно забавно:)
Ответить
:) да, ругается она как сапожник.... Читать противно ужасно, когда она ругается. Тогда правильно, что удалили.

Но кое в чем именно в этом топе (и именно кое в чем) я с ней согласная все равно :) вот без ругани б ишшо она писала.
Ответить
Весь конструктив теряется в мерзости, который она пишет. Вещи-то правильные, но банальные до жути :) Не стоят они такой блевотины, которую Юлек из себя изрыгает, и такого душевного надрыва - тоже :)
Ответить
Никогда не было необходимости быть единственной, чтоб на других "ни-ни даже взглядом." Поскольку такой мужчина - отклонение от нормы. Если, конечно, воспринимать слова автора буквально.
Это тяжелый крест - быть для кого-то единственной и неповторимой. И хорошо, если нести его в радость. Многие устают, другим это просто не нужно - вот и готовая трагедия.
Нет...я за то, чтоб друг друга не душить любовью. Во всяком случае мне, автор, это точно не нужно. Может быть поэтому абсолютно все мои браки были очень разными и ..очень счастливыми.. :)
Ответить
ЗАВИДУЮ! Вот завидую от души, что не было необходимости быть единственной. Про взгляд, даже про флирт - да Бог с ними, а вот чтобы прямо любовь до гроба, это, оказывается, так нужно. Мне кажется только из-за этого своего желания дурацкого я не могу быть до конца счастливой. При чем вполне возможно, что я и есть единственная и любимая у своего мужа, а все мои сомнения от зависти и клеветы одной единственной мадамы, которая очень уж постаралась...
Ответить
Любви до гроба обязательно нужны трудности и препятствия. Любовь до гроба ими питается. Оно вам надо? К тому же любовь эта, как правило, односторонняя. Без трудностей до гроба может быть только уважение, привязанность, взаимопонимание, забота. К тому же (ну..будем надеяться и уповать и примем как версию) перспектива "гроба" еще так далека, за это время может столько интересного произойти... Зачем же отказываться от этого и заказывать что-то "до гроба"?! ;)
"Вполне возможно, что я единственная и любимая у своего мужа" не катит. Это не может быть "возможно да" или "возможно нет". И мадам тут ни при чем. Покопайтесь в себе. Вы точно знаете правильный ответ.
Ответить
Не согласна с тем , что «такой мужчина -отклонение от нормы» . Категорически не согласна. Более того, убеждена, что для мужчины в норме как раз таки любить , желать одну единственную , неповторимую, а всё остальное и есть отклонение от нормы.
А тяжким крестом такое нормальное состояние души твоего мужчины может быть только в одном случае, когда этот мужчина не любимый. Тогда, да : его обожание в тягость, его преданность в тягость, даже его уважение в тягость.
И ещё я убеждена, что все измены происходят по двум причинам.
Первая (самая основная) –со стороны изменившего не было любви , когда заключался брак. И вторая-любовь ушла, потому что партнёр НУ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛ.
В основных моментах, я очень согласна с выссказываниями Федюли в данном топе, естественно, с формой выражения таких правильных мыслей я согласится не могу.
Ответить
Ну слово "норма" я действительно не в тему употребила. Никто не знает на самом деле, что такое норма.
Тяжким крестом такое БОЛЕЗНЕННОЕ состояние души может стать для любого. Даже для тоже очень любящего. Потому что всегда есть риск это потерять. Так или иначе.
Измены происходят по многим причинам. Прежде всего потому, что мужчины полигамны. Это природа. Ее ни духовностью, ни совестью до конца не победить. Женщины, безусловно, менее склонны к полигамии.
Простите, в расхожее слово "любовь" каждый вкладывает свое понятие, а слово "партнер" в данном романтическом контексте настолько режет мне ухо, что комментировать не буду.
Вы будете смеяться, но со многими высказываниеми ника Федюля(с формой выражения нужно просто примириться...как с безвкусной визитной карточкой) в той части топа, которую я успела прочитать, я тоже согласна. Противно, но факт. :) Со многими - не согласна. Про некоторые уверена, что чистое вранье. И что? Причем тут она?:)
Ответить
Почему "болезненное" ? В чём "болезность" ?
Ты любишь человека, не можешь представить никого кроме него рядом , в чём тут болезнь? Всё ,о чём ты можешь мечтать , даёт тебе твой любимый , дык от чего лечится? От счастья?
Кто определил , что мужчины непременно должны быть полигамны ?Полигамия-это отговорка для пар, где нет любви.
Ответить
Признайтесь честно... сколько мужчин вы ЗАЛЮБИЛИ вусмерть? ну... или по крайней мере до бегства в монастырь...
Ответить
Причём здесь "залюбили вусмерть" ?
Ответить
Задушили своей всеобъемлющей любовью... ЗАСОСАЛИ в себя?
Ответить
Если любовь засасывает, то это не любовь, а психическое отклонение.
Любовь отличается от всего остального (маний, навязчивых состояний) тем , что нацелена отдавать, а не забирать.
Ответить
Фигня языческая;-)
Любовь бывает только взаимной.
Если это не так... а субъектно-объектные отношения - то мы имеем дело как раз с ЗАСАСЫВАНИЕМ... и залЮблением...
А не с любовью.
Ответить
А этот топ вроде как о взаимных отношениях.
Если не любишь, то зачем быть единственной и неповторимой для конкретного субъекта?
Короче , я так и понимаю лябовь.
Если нет взаимности -и ты не единственная-то нафиг эти отношения.
Ответить
А найти мушшынку, сделать его подкаблучником, чья миссия на этой земле слушаться и служить единственной и неповторимой - это любовь? Или психическое отклонение у обеих сторон?
Ответить
Смотря что понимать под словом "подкаблучник".
В хорошем смысле , любящий мужчина по-любому будет "подкаблучником" . ))))
Ответить
Подкаблучник - это человек, находящийся в полном подчинении у жены. Это терпила, обязанный слушаться и подчиняться. Обычно подкаблучниками становятся сыновья жестоких и властных матерей, которые с детства подавили его личность. Такие мальчики выбирают в жены женщин, похожих на его мать, потому что другой модели отношений не представляют.
Нормальный мужчина, даже любящий, не становится подкаблучником. Более того, он будет сильно сопротивляться, если женщина попытается сломать его личность.
Такое вот определение.
Ответить
ЭЭЭ, ну это вы совсем крайний вариант описываете. Такие экземпляры практически не встречаются.
И то что вы описываете, оно, как бы вам сказать , не приобретается. Это врождённые качества отдельно взятого индивидуума, не зависящие от властолюбия и жестокости матери , ну и жены , конечно. ))))
К слову, у меня двое дядюшек. Один эдакий властный "хозяин в доме", а второй - полностью зависимый от мнения жены (вернее жён) человек. Бабуля была чрезвычайно мягкая женщина, воспитывала сыновей одинаково, у них и разница в возрасте минимальна, а вот поди ты, абсолютно разные характеры.
Ответить
Еще как встречаются:)
Я тоже думаю, что это по большей части врожденное качество мужчины, властная мать и жена только полируют таких мужчин под себя.
И кстати, такие мужчины пользуются стабильным спросом на брачном рынке. Многие женщины предпочитают иметь в мужьях не равноценного партнера, а такое вот... извращение природы. "да, дорогая, все, как ты скажешь, дорогая" :)
Такой вариант у федюли.
Вряд ли автор о таких мужчинах спрашивала:) Эти-то, понятно, изменять не будут, им жена не разрешает:)
Ответить
автор спрашивала, почему женщинам жизнь не мила, если они не единственные-неповторимые.
А не про мужиков.
Хотя быть единственной-неповторимой у заядлого подкаблучника - это, конечно, вряд ли принесет удовлетворение.
Ответить
А я вам так и не ответила:)
Я думаю, что не всем женщинам жизнь не мила, если они не единственные и неповторимые. Это какая-то повышенная потребность в подтвержении собственной уникальности и страх быть "обыкновенной"? Я не знаю, у меня никогда не было таких мыслей. Я, конечно, ожидаю от своего мужа верности, но лишь как части брачного договора. А быть для мужа живым кумиром, богиней во плоти, мне не хочется:)
Ответить
не знаю, что это, страха быть обыкновенной нет, а вот быть нелюбимой (самой присамой) есть. В том то и дело, что сама запуталсь - нафиг это надо и откуда это желание взялось. Из книжек и фильмов всяких про Анжелику что ли :)
А быть кумиром и богиней тоже - это другое что-то...
Ответить
Вам кажется, что муж недостаточно вас любит и ценит? Недостаточно проявляет свою любовь? В этом дело?
Ответить
да, кажется. И при этом я понимаю, что в 50% как минимум это все-таки мои заморочки, которые реально мешают мне жить. А он как раз-таки и любит и ценит.
У меня это какое-то гипертрофированное желание, нездоровое - быть для него самой присамой единственной.... отсюда ревность (ему даже нравится, что я ревгую его) и прочие бяки, которые мешают прежде всего мне, моему хорошему настроению, например.
Ответить
А у вас кроме мужа много интересов, увлечений? Ваша жизнь богата разными событиями? Иногда женщины так цикляться от того, что муж - практически единственный интерес в жизни.
Ответить
ой, у мня ОЧЕНЬ насыщенная жизнь, настолько, что ууух. Но мужа при этом тоже до одури какой-то люблю. Сейчас вот ребнка жду, засела дома. Накатывает. Да и неплохо было бы разобраться в самом деле в этой ситуации и непонятных своихжеланиях. Болезненное как-то состояние души.
Ответить
Ааа, так может в этом все и дело? Вы сейчас дома сидите, да еще и гормоны шалят, думаю после рождения ребенка все ваши метания и страдания по поводу любви мужа уйдут сами по себе.
Ответить
Теперь поняла вас:)
Даже не знаю, что сказать. Вы ведь себя мучаете... Будьте добрее к себе и к мужу.
Все равно мы не властны над любовью. Никто не знает, откуда она появляется и куда уходит. Пока она есть - наслажайтесь, сколько той жизни?
Ответить
спасибо :) звучит просто здорово. Еще бы принять эту мысль целиком, душой, и вообще...
Ответить
У вас все хорошо будет:) Вы ребенка ждете, поэтому вам хочется любви в двойном размере:)
Ответить
точно :) про двойной размер - прям в яблочко. спасибо вам!!!
Ответить
У всех разные способности,разные душевные силы. Каждый любит так , насколько способен . Мы иногда хотим от людей того, чего они просто не способны нам дать в силу своих душевных сил, поскольку, ну вообщем они и так достигли своего этого...потолка.
Если вы УВЕРЕНЫ, что вас любят, то к чему все эти потуги ?
Ответить
к тому, чтобы научиться бороться с дурацким состоянием, когда вдруг кажется, что нифига тебя не любят, ты не единственная и так далее.
Вот знаете, бывает одно состояние - хороше настроение. А бывает другое - плохое настроение, аж до слез. Бывает как будто нахлынивает и кажется, что все вокруг плохо (хотя на самом деле ничего даже не случилось). Просто чье-то слово так вот подействует, какая-то история, даже просто эпизод из фильма. И все тут - пиши пропало.
Просто у меня достаточно часто такое стало :(
Ответить
Тут важно вот что понять - в жизни есть вещи, которые мы можем контролировать и вещи, которые мы контролировать не можем, чувства и поведение другого человека мы не можем контролировать, поэтому не рационально тратить на это время и душевные силы.
Ответить
да, приплюсовывается сюда желание контролировать. А ведь не получается совсем :) тут надо думать :) интересно как получается: под моим желанием единственности прячется такая бяка, как желание контролировать человека. При чем это действительно пустое занятие, у меня нифига никогда не получается и только идет растрата душевных сил.
А зачем мне такой контроль ужен? Чтобы знать как жизнь сложится. Ну маразм...
Ответить
И не получится никогда, кроме себя, никого контролировать невозможно, занятие это, мало того, что бесполезное, так еще и дорогое т.е требует больших душевных затрат впустую, желание такое часто бывает от неуверенности в себе, страха потери или/и результат каких-то детских комплексов.
Ответить
Всегда, кстати, вас с интересом читаю :)
Понимаете, я долго сама отварачивалась от мысли, что есть во мне это желание - все контролировать, в частности мужа. Сейчас вижу - да, есть оно. Нет, это не от неуверенности в себе, и даже не от неувернности в муже. Это неуверенность в самой жизни. Как будто я постоянно жду какую-то подставу от нее и что произойдет что-то такое, с чем я не справлюсь. Но ведь, действительно, каждую секунду что-то происходит и может произойти что-то непредвиденное. И ничегошеньки я с этим не могу поделать.
А выливается этот страх на мужа почему-то... типа хоть какое-то мое желание да сбудется и я это проконтролирую :). А на самом деле это все есть желание счастливой семьи. Ага, а перед внутренним взором - развод родителей.
Ну да, детские копмлексы. И что теперь, вот так с ними всю жизнь бродить, елки-палки?
Ответить
Жизнь она такая , не знаешь чего от нее ждать :), да, может произойти что угодно и в любую минуту, поэтому лучше принять, что это вне нашей компетенции и наслаждаться теми минутами жизни, в которые ничего плохого не происходит, просто радоваться тому, что есть сейчас. У вас что-то вроде условного рефлекса, выработанного с помощью развода родителей, вы читали про эксперимент с мальчиком и крысой, который проводили психологи? Сейчас у вас с беременностью все обострилось, я действительно надеюсь, что после рождения ребенка, вам станет гораздо легче, да и времени заморачиваться будет намного меньше.
Ответить
нет, про эксперимент не читала. А что там?

(спасибо на добром слове, надеюсь, эти дурацкие состояния и правда пройдут... главное, чтобы не усилились)
Ответить
Это классический эксперимент, к маленькому мальчику запускали крысу и мальчик с этой крысой подружился, он всегда очень радовался, когда крыса приходила и бежал с ней играть, после какого-то времени приход крысы стали комбинировать с очень громким звуком, которого мальчик боялся и плакал, после нескольких раз звук убрали, но мальчик уже боялся крысы и при виде ее, плакал и убегал, он начал бояться крыс, поскольку они ассоциировались у него со страхом и очень неприятными ощущениями.
Ответить
да, похоже :) забавно мы устроены. Нет, чтобы перестать пугаться гроких звуков, так все наоборот. А отец мой, кстати, время от времени "припоминает" МНЕ все эти россказни (да еще ж сам в это все верит), особенно когда мужем недоволен. Разумеется, настроение у меня на нуле потом. А я, действительно, просто переношусь в свое детство и переживаю там не столько за мужа, сколько за развод родителей. Это как я сейчас понимаю. Попробую держать эту мысль в голове, что это состояние мое всего лишь дела давно минувших дней и к мужу не относится, вдруг поможет.

(а мальчика жалко, что же это психологи ребенка так пугали то).
Ответить
Если я правильно помню и не путаю этот эксперимент с другим, мальчика реабилитировали, его перестали пугать громким звуком и через какое-то время, он опять подружился с крысой :). Плохо, что ваш отец вам "припоминает" , т.е у вас идет постоянное подкрепление, для вашей психики было бы хорошо либо не общаться с отцом, либо научиться игнорировать его рассказы.
Ответить
не общаться - это жестоко слишком, не смогу я, да и не зачем. А вот научиться игнорировать - вот прямо тут и учусь :) потому что просто так, не разобравшись, просто на силе воли - не получается явно.
Ответить
Есть специальные упражнения для этого, вы можете погуглить или к психологу походить - вас научат.
Ответить
Хотеть быть "живым кумиром, богиней во плоти" не равнозначно хотеть быть единственной и просто счастливой.
Это на самом деле так просто, органично, ЕСТЕСТВЕННО- быть любимой , желанной, единственной .И ОЧЕНЬ непонятно , почему большинство приравнивает это к чему то сверхъестественному и невозможному.
Ответить
а почему это естественно? Ну, БЫТЬ любимой и единственной, да - ЕСТЕСТВЕННО.
Но ВОТ ТАК желать этого, особенно если не очень получается - разве естественно? Сколько семей разрушилось из-за того, что вот ну нету этого прекрасного ощущеия и все тут - пошли искать к другим.
Ответить
Да, желать этого естественно. Естественно хотеть быть счастливым.
Если есть СЕРЬЁЗНЫЕ причины , для того чтобы усомниться в своей единственности-то тут уже надо просто сесть и подумать и решить , что для тебя важнее и сможешь ли ты с этим знанием своей "неединственности" СПОКОЙНО жить дальше с этим человеком.
Но в любом случае, согласна с тем, что отношения , когда один знает об измене и терпит (неважно из каких соображений) неполноценны. Но поскольку "человек -это такое животное, которое способно выдержать всё", то можно чем-то компенсировать эту неполноценность : хобби, общественная деятельность, некоторые в религию уходят с головой.
Ответить
клевета "девушки" моего отца, что муж мой к ней приставал - это серьезно? Отец ей почему-то верит (сам по жизни тот еще котяра и считает, что все мужики такие, философская такая позиция - сменил трех жен), доканывает меня этим (манипулирует он так мной, потому что ведусь на эти манипуляции). Учитывая, что девушка эта меня просто ненавидела всей душой и об этом многие знают.
Ответить
Думаю, что нет. ))))Есть отягчающий фактор, деушка вас ненавидела. Забейте.
Ответить
стараюс как могу :)
Ответить
Это серьезно. Очень серьезно для того, чтобы пересмотреть свои отношения с папой и его девушками.
Как некрасиво с вами поступают:(
Ответить
да с девушкой то понятно и так...
а вот с отцом - настолько все сложно. Он знает все мои болевые точки (сам же и учавствовал в их создании), знает как и что надо делать, чтобы добиться своего, а добиваться надо было, потому что работали вместе.
А сейчас я со своими беремчатыми гормонами вдруг раскисла. Сижу дома одна и лезут и лезут всякие мысли. Муж придет, успокоюсь, а пока его нет...
Ответить
вот и я так думаю, ВСЕ (ну, кроме отца, у которого свои заморочки) так думают. Но вот иногда находит такое жуткое состояние - и все, трындец. Приходит оно из-за моего отца... и уж очень сильно оно похоже на то, когда в 12 лет я поняла, что папа ушел из семьи, а мама заболела раком (вылечилась, кстати). И с психологом проговаривала это все и не раз. А НИФИГА, накатывает время от вермени все. Ну вот что с этим делать?
Ответить
А я слово "единственная" иначе поняла. Не "одна у мужчины", а "уникальна в глазах мужчины".
И для меня такое желание быть уникальной и неповторимой сродни желанию стать богиней, потому что только боги уникальны и неповторимы, а земные женщины... у всех, как говорится, вдоль, ни у кого поперек нет:)
А желание быть любимой, желанной и чтобы муж не изменял - это вполне нормально, ничего невозможного :) Но от слов автора складывается впечатление, что она желает чего-то бОльшего. Так мне показалось:)
Ответить
Ну вообще то , в подавляющем большинстве случаев потому и единственная, что уникальная ))). А как иначе? И зачем иначе?
Ответить
вот, мне уже кажется, что я и правда чего-то большего хочу от мужа, и это чисто мой какой-то бзик (он то у меня крепкий орешек :) ). Пытаюсь вот хоть тут разобраться.
Ответить
То есть, если вам говорят : "Всё как хочешь, дорогая" , то это ...ну совсем не партнёрские отношения ? Извращение в природе? А если изначально поспорят, а потом в итоге "как хошь , дорогая"-то это уже как ? Не извращение?
Ответить
Ну, да:) Должны же быть у человека, с которым я живу, какие-то свои мысли, желания, соображения. Он же не мое отражение, он же живая мыслящая душа:)
Ответить
Утешили.))))Можно жить.
У меня в жизни в основном второй сценарий (но и первый довольно часто). Сначала сопротивляются,доказывают, а потом в итоге всё равно "как хошь , дорогая" .
Ответить
:-)
Anonymous
24.03 18:33
:-)
Ответить
Да на деле это чаще всего перекладывание ответственности на "дорогую". Типа, ты сама все реши, а еще лучше - и сделай. В уши дуть легче всего.
Ответить
Чаще всего так и есть, согласна ))))
Ответить
а если сначала - все как хочешь, а потом бац - и все по своему? это вообще как?
Ответить
А никак:) Надоела ему эта показуха.
Я признаю в браке партнерские отношения, подкаблучников...не уважаю. Ценно, когда мужчина доказывает любовь делами, а не словами. И мнение свое он иметь должен. Если тупо соглашается - либо дебил, либо крепко себе на уме, и поступать будет, как ему нравится в итоге. Ито, и другое плохо, согласитесь. Надо уметь разговаривать и договариваться.
Ответить
так у нас с самого начало так было. То есть просто он скопировал то, как он договаривался со своей мамой на нашу семью (по сути - разрушитель договоров, при чем за спиной и неожиданно). И ничего я с этим поделать не могу :( кроме одного - дотошно выяснять, чего же он хочет на самом деле (потому как сам даже не скажет об этом и не заикнется) и ожидать после этого - чего же он сделает на самом деле :)
Ответить
Опасный человек:) К такому я бы спиной не поворачивалась:)
Ответить
"Ты любишь человека, не можешь представить никого кроме него рядом , в чём тут болезнь?"
Вы совершенно превратно понимаете мои слова. Наверное, я не умею выражать свои мысли. Открою вам тайну - я тоже никого не могу и не хочу представлять на месте своего мужа. Зачем?

"Всё ,о чём ты можешь мечтать , даёт тебе твой любимый..."
Ух...ну таки слишком пафосно. Я не понимаю что вы имеете в виду. И как все, о чем мечтаешь, может зависеть от другого человека.

В тех парах, где есть любовь (из пар, клянущихся в обоюдной любви до гроба, их тысячная доля процента)действительно все может идти по другим законам. Только не надо путать их с парами, в которых просто НА ДАННОМ ЭТАПЕ процветает уважение, привязанность и близость.
А вообще мы все равно с вами ни о чем не договоримся. Вы все о высоком, а я больше о земном. К тому же я вас совсем не знаю, может быть вы и входите в тот мизерный процент женщин - богинь, которые, потеряв в 25 лет любимого, одиноко плачут на его могиле до самой своей смерти. Так зачем я буду вам что-то доказывать? В таком случае вы знаете о жизни больше меня.Я совершенно серьезно.
Ответить
"Я не понимаю что вы имеете в виду. И как все, о чем мечтаешь, может зависеть от другого человека"
Ну ... значит у меня просто мячты простоваты.
Ответить
ну тебе волновацо нечего,твой прежде чем кому то засадить,тебе позвонит и разрешения спросит)
Ответить
AD
Мда...Зашла и охерела. Столько говнища от любящих и любимых, прям наступить некуда. Если у меня все хорошо, фигли я буду усераться и кому-то что-то доказывать? Если, к тому же, мне, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, пофиг, кто и что подумает?
Ответить
да люди ругаться могут в общем-то вовсе не от недостака любви :) на то есть масса других причин.
А доказывать всем и вся что-то - это вообще никак с любовью не связано. Как грицца - все мы родом из детства а далее - посыл ругающихся к псиоаналитикам или как их там еще зовут.
Ответить
От избытка такими словами лаяться тоже не будут:) А к психоаналитику - да, многим не помешало бы.
Ответить
Ыыыы, и не жалко те, психоаналитиков-та? :) Оне ж его залюбят до смерти. Я щетаю, только к психиатру. Причем, штоб из Сербского непременно. Ток ему по плечу эдакая любовища.
Ответить
:) Думаешь, там спецы хорошо лечат? Любофф-то? :)))
Ответить
О, я думаю, там такие чувства видели, што даже евским "неповторимым" не снились. Судя по тому, что они ещё живы и на свободе, по крайней мере...
Ответить
:))))
svetlana495 *
24.03 15:30
:))))
Ответить
Света, тут еще говорят 200 постов сн...
Ася Вешняковская **K**
24.03 15:55
Света, тут еще говорят 200 постов снесли.:-D
Весна, однако.....
П.С. Я сначала в топик заглянула и не поняла вообще про что он, потом дошло... про говно! :-)
Ответить
Привет, Ась:) Ты угадала, на евке любофф и говно синонимы практически.:)
Ответить
Угу. :-)
Ася Вешняковская **K**
24.03 16:03
Угу. :-)
Ответить
да не говори. месят и месят говно в ступе. одно и то же по тыще раз. зла не хватает. раньше зайдешь уставшая после целого дня суеты и хлопот, почитаешь, вздрогнешь внутренне, подумаешь про себя "ебать-копать, во люди весело живут. спать спать". а теперь уже который день одни говнотерки. у меня аура засорилась/бурчит
Ответить
блинннна, опять я фсе маски-шоу пропустила:dash1
Ответить
прям все? это ж надо умудриться))
Вопрос в студию _
24.03 17:00
прям все? это ж надо умудриться))
Ответить
дела,дела...эх, буду исправляться:chr2
Ответить
тфу на тебя,нехер шляцо где не поподя.
Ответить
да уж искаялась стописят раз...че пливаццо то? и так рыдамши:dash1
Ответить
лана,не плакай,краткое содержание:анусы (ну ил иодин анус) упорно доказывал Юльке,шо не могет того быть,шоб у ануса муж блядовал,а у Юльки нет,ну Юлька ,как всегда ,поразила всех безграничной возможностью довести анусов до психушки)))некоторые слова из ее лексикона,я записала в блокнотик,уж какя я мастерица,но она поразила даже мое воображение)вобщем как всегда ,юлька победила,но не знаю забанили ее или нет)
Ответить
Блин, если ее забанят, надо будет сочинять петицию :)) Сначала надо банить изгалявшихся анонимов... :(
Ответить
да, анусов она могет довести...да и не токо анусов:ups1
карочи,в любой теме,как резюме...все мужики казззлы:-7
Ответить
ну дык у нее ,как в любой системе,случаюцо перегибы)))про резюме прально подметила,тока мне при таком резюме как то обидно за мужиков даже)
Ответить
шойто? как грит одна моя знакомая...даже самая плохая женщина лучше самого хорошего мужчины:-7 но все ж можно из стада выбрать подходящщщщего к....платью:cool1
Ответить
Шикарно, Мач! Это я, пожалуй, запомню:)
Ответить
шпасиба,шпасиба:party1
Mach ado about nohting **K**
24.03 18:04
шпасиба,шпасиба:party1
Ответить
*записывает и аккуратно обводит в рамочку*:-D)
Ответить
забанили :) чего и добивались :)
Ответить
полегчало?
bonnichka1972 V.I.P.
24.03 21:44
полегчало?
Ответить
тебе? не знаю.
Anonymous
24.03 23:06
тебе? не знаю.
Ответить
мне???мне всегда легко и хорошо,меня порблемы банна ЕБарушниц не ебут,это вам анусам заняться нечем)
Ответить
Не, она сама была в истерике и не могла остановица :) гавномет выдохся :)
Ответить
сматрико ,какая свобода на ЕБке началась,топ до сих пор не заблокировали )
Ответить
Выскажусь ка и я.Юля меня шокирует матом,но при этом у нее свое мнение и она ни под кого не подстраивается,хотя и читать ее неприятно.Вполне возможно,что и пишет она правду.
Тюську я прям зауважала после этого поста и увидела в ней личность.Не такая она простушка как многим кажется.
А вот Весна,вроде неглупая женщина,но не поймет,что все все про нее понимают,и что она здесь самоутверждается.Врет скорее всего про себя или видит под другим углом.И хоть читать ее иногда интересно,но почему -то она мне неприятна из-за огроменного эгоизма.Такое впечатление,что все ей должны,а она багосклонно принимает.Но это конечно с ее слов,а вот что в реале-то.Вобщем,привирает явно.
А вот Юльке и Тюське я в большинстве случаев верю.
Юлька конечно хамка,но в реале наверное другая и что мне в ней нравится,это то,что она ИСКРЕННЕ любит принимать гостей и не хаит их здесь на форуме.
Тюська вообще мне кажется в реале доброй и милой.
Ответить
Не, в реале она злая:) Её колбасит от денежной помощи мужа детям от первого брака и внуку:) На говно исходится...Так добрые и милые не делают:)
Ответить
Мда,что-то вспоминаю.А насчет Весны что думаете?Неужели и в реале такой махровый эгоизм?Или она принимает желаемое за действительное?
Ответить
Сама ты злая.
Меня не колбасит ниразу. Они к нам в гости приезжают, и очень мило мы общаемся. Кстате дочь его тут тоже сидит, и читает.
А денег у нас и на 3х внуков хватит. Не переживай.
Ответить
AD
Какой "позитивный" получился топ:-) Всё таки ЖЕНЩИНА создание злобное и неуправляемое...
Ответить
вы все Юлю обижаете, а если бы не они и еще 5-7 персонажей, все бы давно отсюда свалили.
Кста товарищи "персонажи" обьявите перерыв на пару месяцев, мож мы с этого ресурса сможем соскочить:-)
Мы вам потом всю оставшуюся жизнь свечки ставить будем)) У нас времени мнООго на это будет))
Точняк, надо узнать сколько заплатить Волошину шоб ебу на пару месяцев отключили, я думаю треть присутствующих последнее бы отдала))
Ответить
вот абсолютно согласна по первой части. тоже всегда говорила,что без федюли, весны,лизон и так далее будет жухло и скучно на форуме. это яркие краски на фоне всеобщей пасторали. они провоцируют на эмоции, будоражат умы))
Ответить
Опять с тобой согласна. Но, то, что уже человека на винтики разобрали, а он даже ответить не может, согласись, неприятно.. Сколько здесь еще терка будет продолжаться, интересно.
Ответить
Так а что я должна ещё ответить, Волкуш? Конкретно в этом топе? Ну спросите, я вам отвечу:) Мне нра интервью давать:)
Ответить
А! Так я смотрю Вас нет,думала, забанили, а срань продолжается... Ну, теперь спокойно работать пошла.
Ответить
дай я тебя в плечо поцелую. все-таки добрая ты..и справедливая))
Ответить
off
volkusha **K**
25.03 15:08
off
Ответить
Читаю ваши сообщения и все у вас как-то расплывчато,ни да,ни нет.Еще Утра также пишет.Как говорится и "вашим ,и нашим".Может это конечно по вашему политкорректность?Но сколько раз замечала это за вами.Вы похоже,полностью переняли лицемерное французское общение.
Ответить
Лизон, мож откроешься?
Ответить
не, это не Лизон..
volkusha **K**
25.03 15:53
380
не, это не Лизон..
Ответить
Без пробелов?
külaeit _
25.03 15:55
Без пробелов?
Ответить
есть еще одна мадам здесЯ, неплохая, кстати, тетя..
Ответить
Дык, Бэби - всегда открыта:)
Ответить
Не Лизон я.Меня воообще здесь не знают.Хоть и пишу анонимно,но правду.Кстати,по поводу Лизон-мне она более симпатична,чем та же самая Утра.Лизон-индивидуальность,а Утра-это сплошь банальные шаблонные фразы,скукота,как учительница в школе.
Ответить
это вы зря. волкуша вполне умеет усираться до пота. было б за что. вот начнут кого-нибудь несправедливо гнобить-она подтянется. а так..просто комментирует.отстраненно))
Ответить
Пизтешь! Чистой воды! Не переняла, к сожалению, пока. Хотя, так, как французы, жить легче.
В данном случае мне не понравилось, что 2 дня лили грязь, а Юля ответить просто не могла. Заметьте, кстати, только она появилась, сразу все воззвали к Богу и пошли прочь обиженные. Диалога не выдерживают, так нафиг об этом человеке писать?! Не так?
Ответить
Спорить не буду,за всем топом не слежу.Насчет французского общения,ну я не считаю,что так легче,меня вообще раздражают люди без мнения,"ни да ,ни нет"-может так и удобно,и таких большинство французов,но это скучно и противно.
Ответить
лизон, утра-не про вашу честь;-))
Ответить
ну пока обида перекипит у дам. все-таки федюля оттопырилась на некоторых. тюська,например, всерьез переживает по ходу. бен тоже долго будет еще припоминать. красапета обиделась. надо ж и им слить свой негатив. все законно.
Ответить
Я на нее не обижаюсь. На больных нельзя обижаться, их нужно только пожалеть. Жаль мне ее. Несчастная она женщина.
Но Бог все видит. И так разговаривать с людьми даже пусть и с виртуальными нельзя. Она очень много себе позволяет...
банят ее, банят.... а она никак угомониться не может.
Но то что обасрала меня, мне все равно. Никогда себя такой не считала и считать не буду, то что она выше пишет. У МЕНЯ КОМПЛЕКСОВ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ВНЕШНОСТИ НЕТ. Я КРАСОТКА!!!
А вот дедька, да переживает по полной. Накак забыть не может, что мой муж, сказал, что она на 50 выглядит. ПОТОМУ ЧТО ПРАВДА ЕЙ ГЛАЗА ЗАСТИТ.
А вот ее наезд на ребенка, это вообще маразм. Катит бочку на ребенка, это она себя выставила не в лучшем свете.
Ответить
Да не косит мне такая правда глаза от чела без элементарного вкуса:) Твоя Оля мне писала в Классах, что я ОЧЕНЬ хорошо выгляжу и не на свой возраст:) Интересовалась упортебляемыми продуктами и спрашивала советов. Вот это - приятно и лестно. Ибо, она сама - выглядит великолепно в 45. И мне каатся, что лучше, чем я.
Ответить
Детский сад трусы на лямках.
Как же ты не поймешь, "с лица воду не пить".
Люди живут вместе не из-за внешности, а из-за внутреннего наполнения. Живут с душой.
Внешность меняется и годами.
То что ты обасрала мою всю семью, меня, мужа и ребенка. Это не от большого твоего ума. Да я в жизни себе такие гадости сказать не позволю про человека, а ты пишешь, и пишешь,тебе же пох все.
Ладно пошла я в церковь. Некогда мне тут сидеть
Ответить
Тюся....успокойтесь. Про меня и в гл...
Ася Вешняковская **K**
25.03 16:03
Тюся....успокойтесь. Про меня и в глаза и за глаза Юля писала много раз, что я дурочка. Пока в реальной и виртуальной жизни мне такое "написькали и накакили" первый раз. :-) Я знаю, что это не так. НЕ ПЕ-РЕ-ЖИ-ВАЙ-ТЕ!.
Ответить
Тюсь, ну что вы так близко к сердцу ...
Ася Вешняковская **K**
25.03 15:57
Тюсь, ну что вы так близко к сердцу принимаете. То, что написала Федюля сильно гипертрофировано, как и всё остальное , что она пискает. :-) Я тоже много чего могу написать, но воспитание не позволяет.;-)Как говорится, умный не скажет, дурак не поймет.
Ответить
да просто наезд на ребенка, джа и гадости про меня и мужа написала. Эх, больная настолько, я думаю, такое уже не лечиться.
Ответить
И про ребенкА? :-О.
Ася Вешняковская **K**
25.03 16:04
И про ребенкА? :-О.
Ответить
Не было наезда на ребёнка...
Ответить
Потерли? федюля специально, по-моему, перегибает... потом потерли все - и вуаля, вот он Д'Артаньян :ups1
Ответить
Правда, писала? Хотя, после оскорбле...
Ася Вешняковская **K**
25.03 18:47
Правда, писала? Хотя, после оскорбления СВОЕЙ(о чужих уж и не пишу) МАТЕРИ, вполне верю....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325