135
Людмила
Телефон Доверия
9.04.10 10:33

Про вранье

Модераторы! Пожалуйста, не переносите в отношения. Здесь более разный народ обитает, хочу услышать их мнения.
Встречаюсь с мужчиной. Отношения не очень ровные, потому что характеры у нас обоих очень сложные. Тяжело находим компромиссы, но в тоже время нам очень хорошо вместе, гармонично. Понимаем желания друг друга без слов. У него много плюсов, но есть и минусы, но сейчас не об этом.
Он меня очень любит. Говорит это часто. Недавно признался в том что хочет создать со мной семью, т.е. жениться и завести детей. Знаю что говорил искренне, это было видно по некому напряжению в голосе, и вообще было видно что говорил от души.
Я его тоже люблю, но наверно не на столько сильно как он, не безумно. Я вообще реалист, тем более что обжигалась неоднократно и не хочется опять на те же грабли. Но люблю его все равно, хочу заботиться о нем и т.д. С сексом у нас тоже все очень хорошо.
Есть у меня один пунктик – не переношу ложь. Ни в каком виде. Он это знает. Друзьям и родителям он привирает в мелочах, это я точно знаю. Он этого и не скрывает. Но много раз говорил что мне никогда не врал и не будет.
Но так получилось что обманул. Вышло все очень глупо, я спросила у него кое что и он ответил что сделал. Но через 10 минут я узнала что он это не сделал. Я расстроилась ужасно! Но больше всего убила что он не пытался извиниться, а перевел разговор в шутку. Сказал что это ложь во спасение.
Наверное мало информации что рассудить нас. Но я на столько обиделась, что даже разговаривать с ним не хочу! Если честно, то я просто очень боюсь что это вранье войдет у него в привычку и в отношении меня. Ведь если соврал один раз, сможет и еще. Но только я уже не узнаю что это ложь.
Что мне делать?

Наверняка вы про возраст спросите – нам по 30.

Развернуть
Ответить
кто, в итоге, мыл?
Lorеna C.B.
9.04 11:03
10
Конкретизируйте, как?
Людмила
9.04 11:26
Браво! Плюс питсот!
tolstaya_zgaba *
10.04 22:01
??
Lorеna C.B.
9.04 11:43
http://eva.ru/topic/63/2245842.htm?m...
Людмила
9.04 11:33
А Вам?
Lavanda Lvusikus C.B.
9.04 11:35
без детей?
ирина
9.04 12:34
согласна
Anonymous
9.04 13:39
А какой МУЖИК бы не соврал в ТАКОЙ с...
Счастливая Женщина C.B.
12.04 04:31
+100
Anonymous
9.04 13:52
Автор, ваши правила Вас сгубят. Посу...
клюква в сахарной пудре **K**
9.04 21:27
Не люблю ложь! Сама имею ряд принцип...
грудь после ГВ V.I.P.
10.04 13:17
90
Тогда крепитесь! ;):)
Simka TLN V.I.P.
12.04 12:31
Угу. :)
Lavanda Lvusikus C.B.
12.04 16:33
типа мамы?;-)
Lorеna C.B.
12.04 15:17
да,а что?
ирина
13.04 18:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325