Anonymous
Телефон Доверия
6.05.10 12:25

Подарок свекрови..

Нет большой любви между нами, скорее - холодная война с "дежурными" улыбками. Скоро ее праздник. Не знаю, что подарить от нашей семьи. Все наши подарки она либо прячет глубоко от людских глаз, чтоб "не портить" интерьер, либо ломает, разбивает, выбрасывает, говорит, что кот исгадил и т.д... Помогите, в общем, советом, что б ей такого подарить, чтоб не сломалось и вписалось в интерьер:)

Конвертик с деньгами. Вообще-то, я б...
♪ ♫ Меломанка ♫ ♪ **K**
6.05 12:26
Конвертик с деньгами. Вообще-то, я бы с мужем посоветовалась.
Я - художник, муж просит сделать что-то своими руками, мое творчество очень любит, но у меня вообще нет никакого желания и идей.. ради человека, который такие вещи называет "они портят интерьер"..
Кота ейного нарисуйте, на дооолгую память :-)
на Краснопресненской есть магазин Подарки. В витрине выставлена чумовая картина с котом. Хочу ни магу. Каждый раз хожу мимо и балдею... Вот бы мне кто нарисовал подобное....
А вот внутри магазина мне не нравятся коты. Только тот что на витрине...
эх, ключевая фраза "мое творчечтво очень любит МУЖ" не свекровь, у нее могут быть свои вкусы,
Ну, муж просит - пусть делает. А вам зачем стараться ради помойки?
Наполнитель для кошачьего туалета... лет на пять вперед. Если кот и исгадит, то только с пользой для всех! ;-)
так праздник-то у свекрови, а не у кота..:)
А какая разница? Главное, чтобы в кассу :-))))
Если кот не будет гадить мимо лотка - праздник свекрови на много лет обеспечен :)
+ к нему АНТИГАДИН. Чобэ не гадил, если уж и наполнитель жалко пачкать.
Господи! Стесняюс спросить...А "Анти...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
6.05 18:30
Господи! Стесняюс спросить...А "Антигадин" - это чопик в попку?
Этта такой спрей, которым обрабатывают места, где кот любит...эээ... пометить! Типа отбивает охоту :-)
Букетик и денежку в конверте. Никакой интерьер этим испортить низя.
вибратор,и интерьер не испортит и пользовать будет)
20
а почему подарок от вашей семьи выбираете Вы, а не ее сын?
а в ызнаете мужиков,которые сами родственникам подарки выбирають??
хм.... мой муж например) Даже не представляю, с какой стати я бы его родным что-то выбирала. Нет, ну если у меня есть идеи - конечно облегчу ему жизнь, поделюсь)) но вообще это чисто его забота. Мои родственники - моя.
А зачем вы дарите человеку что-то "в интерьер"-то, видите же, что вкусы у вас разные. А еще обижаетесь.
Подарите деньгами, будут все рады и свекровь не будет мучиться куда бы ваше творчество пристроить.
а сколько примерно? муж помогает ежемесячно свекрови, 10 тысяч рублей дает.. сколько тогда в подарок?
Ну это вам уже видней, исходя из ваших финансовых возможностей:)
Как вариант можно подарить подарочный сертификат в какой-нибудь магазин :)
Мы своей подарили в Летуаль, сказали на духи и еще что-нибудь :)
Через неделю свекровь благоухала новым ароматом и вроде бы была рада подарку :)
только денех дать :) хотя вдруг валюта не та окажется :D
и других накоплений :D нешто в обменку бечь менять ??? :D
AD
Есть идея! Подарите кулинарную книгу, с закладками из денежных купюр :-)
автор, вы в Америке что ли? :) подарок на день Матери? :)
Это же мать мужа - пусть он и добывает подарок. Тем более, что у вас неблизкие с ней отношения.
Подарите ей гирю потяжелее! С подтекстом - мол спортом занимайся, здоровье укрепляй дорогая мамо. Чтоб и кот не изгадил и далеко спрятать не смогла! :)
Когда свекрови дарят какие-то жуткие, ненужные вещи, все почему-то возмущаются и ругают свекровей :) А наоборот - ни-ни :)
Вспомнила тему про железную хлебницу, подаренную свекровью невестке.
деньги. По-моему вам уже намекнули, что ваши подарки не катят.
проигрыфватель дивиди у нее есть? с набором фильмов.
Мы подарили деньги. Но моя дочка еще захотела ей испечь тортик, лучше бы этого не делали :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325