11

Как отвечать людям-2 ?

А как отвечать людям, которые спрашивают - почему ты не выходишь замуж, или - когда ты уже выйдешь замуж? Пока я отвечаю - "не зовут". Но это уже надоело, хочется чего-то новенького

Свернуть
Ответить
Как только , так сразу .
Ответить
Что я Вам плохого сделала?
Изящный профиль *
10.05 17:39
Что я Вам плохого сделала?
Ответить
"Глядя на тебя расхотелось".
Ответить
+1000 :D Зато отвалят далеко и надолго
Ответить
Аааа, прикольно! Но все, кто это спрашивает - вполне себе состоявшиеся, очень красивые и умные девушки, кторым замужество только на пользу пошло. Но все равно - беру на заметку!
Ответить
Если спрашивает мужчина, говорю что-то типа "Считать ваш вопрос предложением руки и сердца?" Или "А вы предлагали? Что-то не припомню"

А теткам улыбаюсь и мычу нечленораздельное что-то...

А вообще последнее время такая тенденция появилась, что именно мужики достают такими вопросами. И про ребенка тоже...
Ответить
Про нечленораздельное - поясните поподробнее. Меня именно тетки достают такими вопросами. Мужиков все устраивает)))
Ответить
У меня подруга,33 года. Задрали конкретно все:-) Практически все варианты ответов за годы перебрала:-) Начинала отвечать с "не хочу"(и это правда). Сейчас отвечает про целибат:-)
Ответить
"замуж всегда успею сходить, а пока еще не нагулялась". я так отвечала, когда меня соседские тетки доставали вопросами, почему я не выхожу замуж и есть ли у меня "жених". мне тогда было 23 года. говорят, пора уже.
сейчас я замужем второй раз.
Ответить
http://eva.ru/topic/121/2250701.htm
Еmpty streets C.B.
10.05 23:42
10
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325