автор
Телефон Доверия
3.06.10 16:19

Странно...

Вот уже как год назад решились с мужем на ещё одного ребёнка. И вот не поверите, как только начали планировать, так и посыпались на меня всякие напасти! Уже в больнице раз лежала, два раза оперировали. Что это? Это знак, что сейчас не время? Когда в больнице лежала, оказывается беременна была, но произошёл выкидыш. И больше не получается у нас, хотя первых детей с первого цикла зачали. Я теперь уже так напугана, что боюсь вообще ещё планировать. Как узнать, когда время уже пришло? Боюсь всяких напастей:( Не смейтесь только. Может у вас тоже так было и потом как вы решились на ребёнка?

Вам уже господь свыше сигналы дает - хорошь плодиться!!! А вам все невдамек!!!!!
Глупости.Моя подруга три раза прошла через вынужденные роды.А это еще то испытание для женщины.
Нашла проблему.Гинеколог - какая то армянка в Москве.Пролечили, пропила каких то гормонов, родила потом двоих нормальных девочек.
А как же то, что Господь даёт детей и предохраняться грех?
Господь не может давать такие сигналы. Такие "сигналы" могут придумать только люди, которые не любят детей.
Это может быть знаком, что тот период был неудачный, организм бы с беременностью не справился.
А что значит, планируете? С подсчетом цикла и всякими тестами морочитесь?
ИМХО, пустИте на самотек.
Да, начала заморачиваться с тестами, уже столько их переделала!
Это очень затягивает и нервирует, бросайте!;)
Успокоитесь и само сложиться, ведь нет бесплодия у вас.
Да, вот уж точно затягивает и нервирует! Так в том то и дело, что я теперь напугалась и хочу предохраняться. Боюсь опять неприятностей на свою голову. :dash1
попробуйте проверить здоровье на основе гормонов. А ещё не живите ради ребёнка, простыми словами не морочьтесь по этому поводу - реально срабатывает. Но прежде проверка здоровья
Почему вы именно на гормоны подумали? Вроде проверяла, ничего особенного не выявили. Цикл у меня после спирали стал на 2 дня короче, больше ничего.
Не жить ради ребёнка очень тяжело, это уже стало моим смыслом жизни. Как от этого избавиться?:(
найти другой смысл жизни. Думать о себе. Вам действительно судьба показывает, что Вы слишком увлеклись жаждой ребёнка. Ему после рождения от этого будет плохо - чрезмерная любовь. Прочтите книгу "Материнская любовь"
В кратце не можете обьяснить суть книги, пожалуйста!
суть в том, что то, что мы безмерно любим в жизни, у нас отбирают. Гибнут дети, которых сильно любят родители и тп.
А почему? Простите за назойливость, просто в последнее время задумалась над тем, что же в моей жизни происходит. Попробую найти эту книгу, я не в России:(
здесь эта книга http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov
происходит это потому что это искажённая любовь.
а я бы на вашем месте не забивала себе голову всякими "знаками", а жила бы в свое удовольствие + обратилась бы в хорошую клинику для обследования. Мы с мужем очень хотели второго ребеночка, я забеременела, но в 11 недель оказалось что беременность замерла + у меня началась куча проблем со здоровьем, потом сразу у старшего ребенка тоже обнаружились большие проблемы, потом до кучи еще в больнице полежали и после всего этого кошмара поехали отдыхать в Турцию, где я нежданно-негаданно забеременела, во время беременности тоже было очень много сложностей, но все же вот недавно родила еще одного малыша. Автор, не опускайте руки, все у вас получится! Жизнь нам дана для радости и самореализации! Удачи!!!
У на прям истории сходятся, тоже в Турции вторую "сделали" через полгода, после "мертвого" ребеночка, то же после кучи проблем, вы не одна автор, главное верьте, что все у вас будет хорошо, и я вам УДАЧИ!!!
Да, вы правы, я наверное слишком углубилась в мистику. Спасибо вам за позитив и поздравляю с рождением ребёночка!
меньше фигнёй голову забивайте - карму попортите и себе и будущему крохе)
Это как? Обьясните пожалуйста! Что такое карма я конечно знаю, но как то что я сейчас думаю, может на это повлиять?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325