92
Anonymous
Телефон Доверия
8.08.10 08:51

в 30 все только начинается?

Свернуть
Ответить
Мне 30. Абсолютно все придется начинать с нуля: искать работу, восстанавливать фигуру и психику, учиться жить по-другому. Мужа уже нет, нет денег, самооценка ушла под плинтус, работы нет и вообще все довольно печально.
Как начать все с начала? Где черпать для этого силы?
Ответить
удачи,подумайте не над тем,чего у вас нет,а над тем что у вас есть
Ответить
Настолько простой, но очень важный совет. И вправду, чего это я раскисла? У меня есть жилье, есть относительно взрослый ребенок, который уже не требует ежеминутного внимания, есть опыт работы, есть образование, есть родители, которые поворчат, но помогут, есть подруги, которые выслушают и поддержат. А все остальное придет со временем. Я очень на это надеюсь :-)
Ответить
ну так в чём же дело?это как в холодную воду прыгнуть,главное решиться.
у вас всё равно нет выбора,придётся начинать новую,более удачную жизнь
Ответить
Спасибо Вам! И правда, выбора у меня нет. Остается идти только вперед, не оглядываясь назад.
Ответить
просто про меня история. все правда в 29 было. как итог в 30 снова замуж, сейчас в 33 двое детей и много радости :)
Ответить
Радоваться жизни! Не у каждого в 30 ...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
9.08 08:22
Радоваться жизни! Не у каждого в 30 лет бывает возможность начать все с начала, исправить свои ошибки и быть счастливой! Удачи вам!
Ответить
Вы правы. Но все равно грустно и неприятно. Разбились мечты о семье, впереди неопределенность абсолютно во всем. Справлюсь ли я? За школу нужно платить кучу денег, вариант перевести в другую не пройдет - это первый класс и за право там учиться заплатили большой вступительный взнос который уже никто не вернет, а работы нет и накоплений тоже. Звонила по объявлениям раздавать листовки, наверное пойду пока первое время перебьемся так и параллельно буду искать работу по специальности. Какой-то тупой и глухой страх, боль от несбывшихся желаний, желание обвинить во всем себя, самоуничтожение. А нужно же выходить из этого состояния, иначе нам будет нечего есть и я не смогу оплачивать школу.
Ответить
Пусть отец примет участие в оплате ш...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
11.08 11:47
Пусть отец примет участие в оплате школы, пока у вас нет работы. Неужели нельзя договориться?
Ответить
+ мульон!!!
Ano
11.08 12:15
+ мульон!!!
Ответить
Ответ на название топа:"Да!"
Ответить
была в такой ситуации..не поверите-помог фэн шуй.Чес слово. Написала все своижелания на бумагу, по порядку, все так как хотела, и положила высоко в зону богатства, забыла ро это. И...стало все меняться, после я открыла список желаний-и увидела то,что сбылось все по списку,по очереди))))))))))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325