616
Anonymous
Телефон Доверия
13.08.10 17:23

Сноха уже бесит.

Мой брат любимчик матери, всё для него, чуть ли не в зад целовала и целует. Он рано женился, сразу после армии, так же сразу родился ребёнок. Моя мать обувала одевала внучку свою, они вообще денег на неё не тратили, всё моя мать. Так же одевает моего брата и делает подарке его жене. Не пойму за что чужому человеку покупать постоянно что то, то джинсы, то куртку ей в подарок. Замечу они не бедствуют, оба работают получаю прилично. Это предистория. Моя жизнь изменилась с появлением её. Мне постоянно ставили в пример какую то чужую девку. Она старше меня всего на 5лет. И вот уже 15 лет как моя мать уже и её целует в задницу, меня уже трясёт от этого. Если я мою посуду, то она перемывает. Если мою полы она перемывает чуть ли не следом. Вот что за сука? А мать моя нахваливает её. Мне обидно дико!

Свернуть
Ответить
А сучка хоть крашена?
Ответить
крашеная в чёрный цвет.
Ответить
Готка!!!!
Anonymous
13.08 18:23
Готка!!!!
Ответить
Цыгань,босота!!!!
Anonymous
13.08 18:24
Цыгань,босота!!!!
Ответить
Если брюнетка значит цыгань и босота? А я думаю она из обычной семьи девушка, ни хуже ни лучше вас.
Ответить
Со скалкой?
Anonymous
13.08 18:24
Со скалкой?
Ответить
Ху*тка....
Автор Я
13.08 18:29
Ху*тка....
Ответить
В чёрный только готы красятся? Вот я новость о себе узнала. Значит я гот...узко мыслите.
Ответить
А у вас нет ЧЮ
Anonymous
14.08 17:08
А у вас нет ЧЮ
Ответить
эмо
Anonymous
13.08 20:55
10
эмо
Ответить
Нет, возомнила себя Николь Шрезингер типа. Под неё косит дура в свои 35 то. Одевается так же и выкрасилась в чёрный почти.
Ответить
Хм... А Прасковья то прикооооооооольная)))))
Ответить
в каком месте? по мне чурка вообще.
Ответить
Смотри вот
она с братом, по мне так чурка натуральная.Только фотке пол года. Стащила из контакта у неё.Больше нету в альбоме.
http://s57.radikal.ru/i157/1008/49/98e7aea066f2.jpg
Ответить
нормальная девка красивая даже, что за мода выставлять других напоказ, себя слабо показаь? уверена даже смотреть там не на что! Дура. В очередной раз подтвердила свой статус идиотки!
Ответить
в каком месте красива? она полморды закрыла
Ответить
Вообще то всё там отлично видно. Идама далеко не урод. Эффектная брюнетка.
Ответить
ППКС !
Anonymous
14.08 10:19
ППКС !
Ответить
Красивая дева! Ваше фото в студию. Накуя р.сестре жену своего р.брата в инет выставлять?
Ответить
зачем?
Автор Я
13.08 23:22
20
зачем?
Ответить
Что накуя? Я не поняла.
Ответить
Какую цель вы преследовали выложив фото жены вашего р.брата (ин***т)? Ваш брат так очень средненько с натяжкой смотрится на её фоне
Ответить
выложила просто так, я сказала что она стремится быть похожей на шрезингер, кто то написал что шрезингер ничего, вот я и выложила сравнить.
Ответить
Средненькая....страна должна знать своиз героев:)
Ответить
Где средненькая? Мы не видим автора вообще. Сравнить не с чем. Да и нах? Не любовницу с женой сравниваем.
Ответить
Ваша оценка её от недоёпа и из-за зависти, что она так устроила свою жизнь что вся родня под неё стелиться
Ответить
Автор вы редкая дура. Настолько редкая, что вас надо в клетку и людям показывать. Собрали вокруг себя шавок недомерок что вам подтявкивают. Сноха молодец, всё умеет всё может. А вы что можете? Фотку выложить показать? Причём не свою, в надежде что обосрут сноху вашу. Так ведь? Ой дура. Поучитесь у снохи жизни. Хотя такая овцекурица как вы вряд ли что то поймёт.
Ответить
Зато вы умная, как я посмотрю.
Ответить
можно у вас "овцекурица" украсть?))))))
Ответить
Очень миленькая и брат ваш нормуль, только вид уставший. Себя покажите.
Ответить
чурка чуркой
Anonymous
13.08 23:35
чурка чуркой
Ответить
Не похожа на чурку вообще.
Ответить
Не ну до Прасковьи ей далеко, да и поллица закрыты рукой, брательник бледный какой-то, на иисхошего DJ Грува похож...
Ответить
так это автор говорит что дама стремится на неё быть похожей, а моё мнение что снохе просто музыка нравится её, лицо чистое красивое волосы ухоженые, вся холёная с виду, естественно за такую куколку брат автора горой будет стоять.
Ответить
Ну всё равно очень мила, п бледный братан от фотоспышки наверно.
Ответить
Красотка
Матра C.S.
19.08 12:43
Красотка
Ответить
Плюсуюсь. А я всё у автора выманываю фотку. Не выкладывает чёта)
Ответить
Откуда у бота фотография? :)
Ответить
Бот это кто?
Anonymous
19.08 15:36
Бот это кто?
Ответить
это робот, который выдает себя за человека тем, что пишет всякую муйню
Ответить
Мммм, а как же робот отвечает? Как то не складывается.
Ответить
Мнээээ... ладно, не обращайте внимания :)
Ответить
на Надю похожа, из блестящих ;)
Ответить
фууу
Anonymous
19.08 17:53
фууу
Ответить
не похожа вообще на эмо!
Ответить
Вам не однохуйственно тратить свою жизнь, следя за её\их ежедневым шагом на кого она стремится быть похожей? У вас своя жизнь, у неё\вашего брата своя и очень с далёкими намёками на толстые обстоятельства
Ответить
не однохуйственно. я эту сволочь ненавижу!
Ответить
Самое смешное, что ей от этого ни холодно ни жарко, а вы себя изводите. Кассичская иллюстрация тезиса "Кто тебя? Сам себя..."
Ответить
Ну и дура!
Pink Laguna ***
15.08 20:00
Ну и дура!
Ответить
Вы вместе что ли живете? Съезжайте и будет вам счастье. Вот повезло-то снохе со свекровью. Видно, правда человек она хороший. А вы, золовушка, ядом своим не захлебнитесь.
Ответить
Почему я из своего дома съезжать должна интересно? Я не злая, мне просто обидно очень!
Ответить
Это прям только ваш дом? Или все-таки еще матери вашей и брата? Тогда и сноха живет там на законных основаниях. Кого не устраивает - тот и съезжает. А чего обидно-то? Детский сад. Мойте полы так, чтобы за вами перемывать не приходилось и не будет обидно.
Ответить
Не мой конкретно, мама получала при разъезде комуналки давно. Мы маленькие были.
Ответить
*насвистывает* двойные стандарты-ы-ы-ы....
ЗЫ: прям скрин ща сделаю, для какого-нибудь следующего топа про невестку, которая ДОЛЖНА съехать с ж/п свекрови...
Ответить
Нееее, [-X кого не устраивает что-то, тот и должен съехать. Будет тут невестка на свекровь бочку катить на ее жилплощади - и ей посоветую съехать.
Ответить
Фигня. Мама и свекровь - вот он, камень преткновения:)
Ответить
Пардоньте, пардоньте...
Доча как-то по крови ближе, чем сношенька.
Я никого не защищаю, ни ту ни другую, просто обЫдно как-то - из родного дома ради чужой деФФки уходить?
Ответить
А если у нее прямо спросить, у снохи: ты меня выживаешь из дома?
Ответить
На самом деле она не выживает, она постоянно делает мне замечания, что я не так делаю и ни эдак. А мать соглашается. И правда не так же делаешь не видишь что ли? Писала же то тарелки не нравится как помыла, начинает перемывать, то полы не так чисто помыты, шерсть нашла от кота в углу види тели. Шерстинку. То полы водой не мой, добавь средство чтоб чище было. Вечно поучает. Ну вот и накопилось.
Ответить
А сколько у вас комнат?
Ответить
4 комнаты. У каждого по комнате.
Ответить
То есть мама, брат с женой, вы. А четвертая комната - гостиная или детская?
Ответить
Детская в четвёртой
Автор Я
13.08 20:32
Детская в четвёртой
Ответить
"види тели" - это пять.
Ответить
Ну а в этом случае сноха ближе чем доча оказалась. Не по крови, а по духу.
Ответить
Да, Тартюф тоже по духу был ближе хозяину дома...точнее, мозги запудрил. Но это если с позиции автора рассуждать
Ответить
Да просто мать старая видит, что от дочи никчёмной помощи не дождёшься и стакана воды не поднесёт к смертому одру, вот и перекинула свою материнскую любовь на сноху. Старики боятся одни остаться, а тут хоть какая то забота да будет. На дочу то надежды нет ни какой.
Ответить
Не дописала забыла, да выб видали как она подлизывается! Мне от этого блевануть хочется!
Ответить
Так может Вам того, поучиться у нее, вместо того, чтоб блевать. Ласковый теленок двух маток сосет (народная мудрость).
Ответить
Ну и поблюйте, здоровее будете, часть яда выблюете. А она просто общий язык с вашей матушкой нашла и ей хорошо, и матушке хорошо, и брату вашему хорошо. Одной вам, бедненькой, плохо, что к вам только она забыла подлизаться.
Ответить
Если бы наша сноха так подлизывалась я б её на руках носила! Автор, вы реально херовых снох не видели.
Ответить
А что ваша сноха делает?
Ответить
наша сноха ничерта не делает "онажепочтимать"! Больше всего бесит, что она живёт за счёт моих родителей.
Ответить
Я вот тоже думаю, что коли свекровь нахваливает и в задницу целует, то хороша сноха.
А по теме - ага, разъехаться. Я вот сноху свою старшую обожаю, но вот помнится был у них ремонт и жили они у нас. К концу ремонта я ее почти разлюбила (правда через день после отъезда все вернулось на круги своя).
Ответить
Мать не хочет менять. Да ещё квартира не приват. И приватизировать не хотят.
Ответить
Нене, девушка, не соглашайтесь на приватизацию. А то вам там с гулькин нос достанется. Вот когда детей родите и пропишете - тогда и можно будет поговорить.
Ответить
А вы не мойте полы и посуду.
Какова свекровь-то,а?:)
Ответить
Не мыла, так та как спецом всё намывает, да ещё брату напоёт что устала она, а мыть посуду не её очередь была.( у нас по очереди всё было)
Ответить
Ну постебитесь над ней чуть-чуть, типа, "вот какая умница и красавица - всё делает, даже тряпку не дает в руки взять. Люблю сноху нимагу!!!"
Ответить
Вот-вот. Еще и брату ее нахваливайте, какая жена у него чистюля
Ответить
...угу, чтоб ничего не делать. Типа, всё равно я хуже пол мою, чего ей дорогу переходить)))

Автор, у Вас бесплатная домоработница дома!)))
Ответить
Ха, меня маман и так безрукой называет...Это не вариант. Я боюсь как бы она дачу не отписала в пользу брата и снохи. Потому что уж очень они зачастили туда, огурцы помидоры в парниках сажать-поливать. Думаю она ему нажужала. Не спроста всё это!
Ответить
ох, неспростаааа
Anonymous
13.08 17:47
ох, неспростаааа
Ответить
Ну и я что говорю!
автор
13.08 17:47
Ну и я что говорю!
Ответить
Как придете домой, харкните ей в лицо. Скажите, с евы просили передать.
Ответить
А если сноха ей в табло сразу?
Ответить
А мы тут ни при чем.
Ответить
:))))))))))))
Я Мама V.I.P.
13.08 17:53
:))))))))))))
Ответить
:-D:-D:-D=D>=D>=D>
Провалялась пацталом с полчаса :):):)
Ответить
Там брат, он немного тоже с пиздинкой. Не дай бог услышит. Скандал закатит. А по чесноку устала я очень. Стала изгоем с появлением её. Сначала мы пытались дружить. Она и на выпускной меня красиво накрасила, уложила. Платье выбирали ходили. Потом резко возненавидела её. Чувствую как буд то не искренность от неё исходит.
Ответить
вам не позавидуешь, держитесь. Бесят меня такие , кто в родительский дом приводит семью....не можешь содержать отдельно, не женись.
Ответить
Да нет, Вы просто за собственность боитесь))) Но что Вы можете сделать?
Предложите ей поделить обязанности. Так и скажите, типа, дорогая Маша, вижу ты за мной полы перемываешь, я косорукая, плохо это делаю. Давай я буду что-то другое делать?
Ответить
Точно. Давай я буду есть?
Ответить
И окажется автор в дураках, хотя и так давно уже там.
Ответить
На мою золовку похожа) Та такая же не довольная. Не умёха и нескладёха не замужняя. Ходит только от злости ядом брызжет. Все вокруг козлы одна она дартаньян. Не ты ли свет очей моих Олга тут пишешь?
Ответить
а ты как догадалась?
Ответить
Так автор Я. Пожалуйста не надо в моей теме писать от меня типа!!!
Ответить
да ты просто медленно пишешь
Ответить
Я пытаюсь же всем ответить! Нет я не Оля, я Аня.
Ответить
Не надо тут гнать дорогая, заселилась с наглой рожей в чужой дом и села на шею к престарелым родителям. За 2 года тряпку в руки 2 раза взяла, еду не готовишь, живёшь за счёт двух пенчионеров! Пшла вон из чужого дома!
Ответить
Я понимаю что методов борьбы нет ни каких? Просто наболело сил нет. Вся такая правильная и хорошая что противно.
Ответить
Дык жопа-то в вас, а не во всех остальных.
Ответить
Это с чего же?
автор я
13.08 19:02
Это с чего же?
Ответить
Вообще, выслушать стоит 2 стороны. Кроме того, тут выплескиваются обиды СО СВОЕЙ ТЗ, а они самые обидные.
Ответить
Я сноха но не автора, так вот что скажу, моя золовка не умёха, только и делала что завидовала да козни нам с мужем ставила. То разольёт ссаки кошачьи когда моя дочь только научилась ходить. То клеем ползунки зальёт. То в суп хлеба накрошит чтобы закис. То свекрови говорила гадости про меня. Я терпела. Молодая глупая одинокая. Пройдёт. Ни фига. Дальше хуже. Мужу запрещала трогать, потому что силу расчитать не сможет. Ну тряханула я разок её за грудки суку эту бестолковую... через 2 года эта дура замуж вышла и прибежала прощения просить у меня, за поведение, да рецепты брать всякие. Так как вместо того как учиться у меня всяким разносолам она гадости с подружками мне придумывала.
Ответить
Хм... Это, видимо, как малолетняя гопота. Кто-то нагулялся, обернулся и очухался. Стал жить не по понятиям, а нормально. А кто-то пошел по понятиям дальше. Увы...
Ответить
У меня та же ситуация, у золовки руки не из того места растут. Пока мы жили с ними, по дому все делала я, пока молодая дурище отсыпалась до двух дня..об остальных ее подвигах я писать не буду, унялась вроде, т.к. мы живем отдельно.. но дело в том, что ни свекрови, ни мне и в голову не приходило ее попрекать, в пример кого-то ставить и т.д... уважение к личности элементарное должно быть! Научится. Всему свое время.
Ответить
Расскажу немного обратную ситуацию: Я - своячница (если правильно понимаю, то сестра жены. Муй жены пришел к нам жить. Ему на тот момент 23-25, мне 13-15). И вот чел просто гнобил меня в моем же доме. Я с 5 класса приучена и готовить и стирать и убирать, самостоятельная и т. п. Но вот просто я его раздражала (как он сам потом признался). А сам сцуко, пил, сестру мою доводил с грудной дочкой на руках. А 1 раз даже свою корявую руку на меня поднял. Спасибо пущай скажет, что отец не знает. Он у нас такой - хоть 62 года, но в бубен даст - будь здоров. Потому что не пьет и работает...
Ответить
Наша золовка ни как не научится, уже 33 года а всё в облаках летает,суп сварить не может. Её первый муж ко мне на борщи делал. Второй вообще язву заработал на пельменях сосисках и яичницах. Как научится если уже поздно? Автор не научится. Я не думаю что ей там с укором сноха говорит и спецом попрекает, просто видит что бабца то неумёха вот и поучает как сделать так чтоб хорошо было.
Ответить
да будет вам известно: язва вызывается инфекцией, а не пельменями и сосисками.
Ответить
Можно насыпать стакан соли в суп, который она сварила :)
Ответить
Ну я же не совсем зверь. Племянница то не причём. Она в основном супы ей и варит. Мы первое не особо едим. А вот племяшка лопает за обе щёки. Я ребёнка без еды оставить не могу.
Ответить
Насыпьте туда, что едят остальные :)
Ответить
а вы с ней подругами стать не пробовали?
Ответить
Я выше писала что пробовали, она сама набивалась. Дружили не долго. Не сложилось.
Ответить
прочитала всё. Вы ей своё недовольство показываете, или держитесь?
Ответить
Показываю.
Автор Я
13.08 18:08
Показываю.
Ответить
она как с вами? тоже подлизывается?
Ответить
Нет не подлизывается, замечания делает, что так не делают что делать надо так или так. Либо не делать вообще. Ну я естественно бросаю всё начинаем ругаться. А она смотрит так нагло и постоянно говорит ну что наоралась? Полегчало? А меня от этих слов прям до белого коления выводит.
Ответить
все-таки хочется спросить о вашем возрасте, простите, но это важно! в следующий раз, когда она начнет вам что-то говорить, вы ей спокойно, без нервом ответьте, что с вами в повелительном тоне разговаривать не нужно, придет и ваше время всему научиться! И не в коем случае не рычите, не кричите, не скандальте, не зудите вы маме про то, какая у вас золовка-гадина! Когда кто-то про другого что-то плохое говорит, люди принимают это информацию с негативной окраской о том, кто эту информацию передал.. Берите себя в руки и улыбайтесь! Это сложно после того, что было между вами, но придется давить врага его же методами. Это работает сильнее.
Ответить
Ай, молодец какая сноха! Знаю, что от такой реакции на ор орущий человек только еще больше беситься начинает.
Ответить
Сноха вообще красотка! Всё пральна делает, а автор пусть вафли жуёт. Молодец баба уважаю таких! Полный респект снохе!
Ответить
Сука Ваша сноха, специально выводит Вас из себя. Пришла с голой жопой в чужой дом и теперь хозяев выгоняет.
Ответить
а авторша не голожопая сама вон пишит что не имеет возможности приобрести жильё. Сноха то хоть молодая пришла с голой жопой а автор в 30 с голой сидит одна причём, своим же ядом травится. Я по теме поняла что сноха и брат работают и прилично получают так что у них то всё зашибись. Сноха и по работе и по дому успевает и с ребёнком и мужа обиходить раз за 15 лет семья крепкая вон какая стала. А авторша одинокая и злая бабиха. Не дотраханная сидит не знает как бы отравить жизнь другим. Глаза совсем злоба закрыла. Знаю таких. Хорошо что вас не много идиоток таких. Ипать вас афтор надо. Ипать. Мужика бы вам хорошего. Забылиб всё на свете.
Ответить
Автор у себя в доме живет , разницу чуЙствуете??
Ответить
Брат и свекровь её прописали зачем то. Мне 13 было я голоса не имела. Но сноха ни когда не попрекала что я тут прописана итд. Показывала видом кто она.
Ответить
А почему сноха должна была Вас попрекать? Вы в своем уме? Это СНОХА к вам в дом, в ваш дом пришла приживалкой. С какой стати она еще и возражать будет?
Ответить
Возьмите прокладку однодневку,вымажьте чем-нить коричневым и громко при всех спросите ,какого куя она на раковине это чудо оставила?
Ответить
Моя золовка забывает кста все причиндалы писечные в ванной. Как то прихожу валяется на полу тампон. Так смешно и на меня всё сваливает. Не знала дура что я беременная пару месяцев как уже)) Муж мой у виска покрутил. Свекровь пристыдила. Смотрите автор после этого совета сами в лужу не сядте!
Ответить
А мы с мужем отдельно живем :) мне не грозят подобные войны...
Ответить
Тут недавно тема была как там золовку замуж выдать не могли. Вы стопудов тоже не замужем. Кому такая язва нужна?
Ответить
Да скорее всего молоденькая просто ;) Иначе знала бы, что как сынАчку не любят, но с появлением внуков у дочки - все остальные уходят на второй план.
У меня вот свекра, которая безмерно любит внуков, и то тут выдала на что-то: "Ну я же не могу, как своих".
Я аж челюстью брякнулась, "Свои" - это дочкины
Ответить
года 23-24.. замуж пора, а не берут, вот и бесится:)
Ответить
в 23-24 надо ещё гулять и гулять, не...
Frau Anna काली V.I.P.
13.08 18:41
в 23-24 надо ещё гулять и гулять, нечего обабливаться раньше времени)))
Ответить
Прочтите ниже, автору 29...
Ответить
врет, она писала про недавний выпускной )))))))))
Ответить
Нет выпускной давно был в 98, она тогда начала со мной дружить же говорю, вернее мы пытались подружиться.
Ответить
я не про автора. Аноним написал, что в 23-24 замуж пора.
Ответить
))))) вот и моя бабушка (та которая ...
Нечто Бесфамильное **K**
20.08 15:32
)))))
вот и моя бабушка (та которая была маме свекровью) тоже самое про меня и моего брата сказала, мы хоть и внуки ей, но чужие, а вот дочкины деточки - родные, естесно это заявление дало свои результаты, отношения сложились не удачно не только с такой бабушкой, но и с двоюродными сестрами, и потом когда уже мы все детьми обзавелись, и я и брат, и одна из тех двоюродных сестер - у нас у всех мальчишки - бабушка наша их всех правнуками своими не считала, называла их вообще чужими детьми, вот только когда младшая двоюродная сестра родила девочку, бабушка наша обрадовалась, заявила:"Ну наконец-таки я стала прабабушкой!" даже не подумав о том каково это слышать другим трём правнукам-мальчикам, которые там же присутсвовали....ну и итог всего этого - нашей бабушке так никто и не подал глотка воды перед смертью, за такую постановку отношений, с ней никто не хотел общаться, доживала она в одиночестве никому не нужная, а та внучка, которая ей правнучку родила даже на похороны не пришла, заявила - да что я там забыла... вот вам и "свои" внучки и правнучки....
Ответить
Автор сколько вам лет?
Легион *
13.08 18:04
140
Автор сколько вам лет?
Ответить
Какая разница сколько мне лет. Разве это принципиально?
Ответить
Нет ну всё же сколько вам?
Ответить
Мне 29. Только отвяжитесь.
Ответить
В девках засиделась, понятно. Вам свою семью заводить надо давно, и своих детей нянькать да своей свекре пирожки печь. Поучитесь у снохи тесто делать, пригодится))))
Ответить
Вот ты бредятину написала...
Ответить
Ага, заводить так же как и сноха, у кого-то на шее? чему ей у нее учиться? жить колхозом???
Ответить
А сноха вообще то пришла к мужу своему законному домой, так испокон веков было жена идёт жить к мужу. И чёт не нашла что на чью то шею пришла. Вроде автор писала что зарабатывают не плохо, просто зависть берёт автора. Что к снохе хорошо относятся и подарки делают. Значит заслужила и подарки и хорошее отношение. Так что ни кто там ни сел на шею.
Ответить
Бесят меня такие колхозницы....зарабатывает хорошо , почему не снять отдельное жилье????? НЕ ПОНИАЮ Я ЭТИХ КОЛХОЗОВ!!!!!НИЩЕБРОДКА ОНА!!!!!
Ответить
А брат её кто? А автор кто? Автор то кто? А мать автора кто? Тоже ни куя не имеет.
Ответить
Брат козел,что женился и припер свою подстилку в дом матери. Автор и мать имеют полное право находиться в этой квартире.
Ответить
Ну зачем вы так сразу подстилка?
Ответить
Потому что наверно завидушки берут как и автора. Две клячи неумёхи. Ток обсирать могут. Лохини подъебуренские.
Ответить
никогда не завидовала жирным нищебродкам, которым негде жить :) печь пироги и вышивать - буееееее, как там у мужика на такую клушу встает ....
Ответить
Скажу больше она не жирная. Это и бесит. Потому что с утра взялась с братом бегать. Посмотрите какая я ахрененная баба во всём. Это стопудов назло. Я и то умею и это и тут успеваю...
Ответить
эээ... ваще молодец тиолка...
Ответить
КТООО?????
автор Я
13.08 20:20
КТООО?????
Ответить
Сноха-ха-хааааа
Что находит силы и желание бегать. Это полезно - раз. Сближает с мужем - два (а это немаловажно - общие интересы)
Фигура - три.
Век живи-век учись))))
Ответить
Так заберите это чудо себе! Адресок написать?
Ответить
Зачем? Девушка, милая. Не нужно агрессии.
Ответить
Кого? Меня? Или вы про сноху?
B.Lada (Дождя!!!!) *
13.08 20:09
160
Кого? Меня? Или вы про сноху?
Ответить
Эта подстилка жена законная причём уже долго и ребёнок есть. Автор спокойно приведёт своего муя к себе и ни кто ей не скажет ни чего. хотя с её то ядом ни кого не приведёт.
Ответить
я очень надеюсь ,что автору хватит ума с нищебродом жизнь свою не связвать.
Ответить
слушайте, а зачем вообще делать снохам подарки? джинсы, куртки? че за новая фишка? у снох и свекровей совершенно категории несовпадают, взгляды разные.. представляю, как бесится сноха автора, когда ей свекровь очередную шмотку навязывает..
Ответить
Терпеливая...бесится и улыбается, улыбается... думает: ну а дачка-то моя будет.
ну а кроме шуток: почему нет, может, у свекрови вкус хороший и совпадает с невесткиным.
Ответить
скорее всего ради наследства и происходит такая хрень.. не знаю про вкусы.. одно только то, что возрастные категории разные - уже пугает.. и почему-то мама автора сынициировалась у меня с такой полной, ленящейся, лежащей на диване женщиной, доедающей пирожки, как-то несовместима эта картина с образом дам, посещающих бутики..:)
Ответить
точно. Подумалось еще: раз сноха вся из себя такая хорошая, то странно, что она так грубо золовку попрекает. А все потому, что с золовки взять нечего:)
Ответить
да и не стесняются говорить такое в чужом доме, хабалки.. я сама сноха, в уме не укладывается, как можно на что-то указывать молодой золовке, с которой у меня отношения не ах-ти.. на это у нее мама и папа есть,старший брат.. что-то странно как-то..
Ответить
Ну мама на пенсии иподрабатывает. Приходит домой уставшая сразу на диван это правда. А та бежит готовая услужить, мам блинчики будешь. Мама конечно ой конечно, ой спасибо! Ой как вкусно. Аж тошнит!
Ответить
это в царские времена было так ,что невестки жили в семье мужа.. А сейчас это показатель материального недостатка молодой семьи или дурости!
Ответить
+1156
Anonymous
13.08 18:36
170
+1156
Ответить
Брат не собирается как то покупать отдельное жильё как я посмотрю...
Ответить
О, автор, а чем не повод? она вас грязным полом попрекает, а вы ее - квартирой.
Ответить
А вы? Вы то купили себе что то? Вам вон 29 а у самой то что? Или выйдете замуж и так же уйдёте к мужу жить? Или орать будете что не выду замуж пока жильё не куплю. У вас то походу тоже ни чего нет.
Ответить
А она семью под маминым носом не заводит и ебарей жить не приводит!!!!!!!!!!!!
Ответить
да им просто комфортно, они в вас козла отпущения нашли, на вас свой негатив весь вымещают. Вы работаете я так понимаю. Уходите на съем и живите отдельно. ВЫ не маленькая уже, 29 лет! Меня из дома в 18 выгнали - большая я была уже к тому времени!
Ответить
этот козёл отпущения вырос с руками из жопы вот и бесится. Да и лет не мало детей пора. Ток видно такую хозяюшку не берут ни как.
Ответить
ДА ерунда. Хозяйничать не трудно научиться...особенно когда прижмет
Ответить
видимо не прижало, вот сноха с 95 года там хозяйство на себя взяла, а автор институт осваивала. Сама виновата.
Ответить
Нормальные люди сначала каарьеру делают, а не с пузом к свекровке бегут на кухню зозяйничать.
Ответить
ИМХО, такие нормальные люди появляются только последние 10-15 лет. Раньше это было в порядке вещей.
Ответить
Ну у нас сноха герой же! Ещё как назло институт закончила в декрете сидемши. Брат гордицо очень женой млять своей...
Ответить
Да пусть гордиццо, если больше нечем :) институт любой дурак закончить может.
Ответить
Бля херею с таких. Я сноха. Вышла замуж в 22 года. Забеременела, закончила институт в декрете экстерном вторую получила вышку. Йопта а золофка по кабачищам шлялась. Я пёрла всё хозяйство и эту клячу тоже. В итоге свекровь слегла и опять на мне она. Золовушка у нас нежная к труду не приученная. свекровь умерла называв меня дочерью всегда. Говорила что роднее её родной. А та мымра считала что я подлизываюсь к свекре. А мне просто жалко было её. Просто жалко. Что человек дочери не нужен родной. Муж мой думаете менял памперсы? А хер вам! Я меняла. И тут я читаю один в один ситуация как у меня, такая же манда кривая ни чего из себя непредставляющая. Я в браке 20 лет. И только сейчас покупаем квартиру. А золовке нашей 36 3 развода детей нет. Кому такая крыса безрукая нужна?
Ответить
пилять, сколько в вас злости то.....куевую жизнь проживате , сочуйствую.
Ответить
а вы хотели как:свекруха вас к себе жить взяла,а вы ей памперсы меняли.Все правильно.
Ответить
Я к мужу вообще то жить пошла, выходила замуж за него а не за его семью. Там была дочь которая от лежачей матери нос воротила сволочь. Я же не зверь, поменяю женщине памперс. А вот доча её нелюдь. Приходила раз в 2 недели букети цветочков принесёт час посидит и всё. А старуха в слёзы. Дочь пришла, погостила. Ни ласки ни теплоты не любви не показала. Авторша такая же.
Ответить
автор не такая, не надо параллелей. То, что сноха использует свою хозяйственность и заботу в целях ВЫЖИТЬ автора из квартиры - это да.
Ответить
Да я вижу какая не ТАКАЯ... Неумёха. Непришейкпиздерукав таких называют.
Ответить
Сноха пришла с голой жопой, вот пусть и отрабатывает свое ПРИЖИВАНИЕ. Она в квартире НЕ ХОЗЯЙКА. Хозяева квартиры: мать, брат и автор.
Ответить
ПЛЮС МИЛЬЯРД, только что хотела слово в слово написать :)
Ответить
Она тоже прописана и ребёнка прописала к нам.
Ответить
У вас прописка означает все права на квартиру? :-о
Ответить
В случае автора - да, означает, т.к. квартира не приватизирована. При приватизации все прописанные будут иметь равные права на долю в квартире.
Ответить
ПИЗДЕЦ
Anonymous
13.08 21:12
ПИЗДЕЦ
Ответить
Ага, автору :)
Лёля П V.I.P.
13.08 21:15
Ага, автору :)
Ответить
Пиздец законы :( только долбоебы к себе прописывают ....
Ответить
А я думала прописывают потому что любят человека. Да мало ли что там за ситуация, может на очередь встать захотели вот и прописали.
Ответить
Почему пиздец то?
Anonymous
14.08 11:46
Почему пиздец то?
Ответить
Зря,вы автор,дали свое согласие на ее прописку.Может она и дружила с вами сначала,что б подозрения раньше времени не вызвать.
А мама ваша просто неумная женщина раз так себя ведет.
Ответить
Нет. Дружить после начала. Мама сказала что жена должна быть прописана у мужа, её бабка ушла к мужу прописаная, мать её к деду ушла прписалась, отец мой прописал к себе, соответственно и брат мой должен прописать жену к себе.
Ответить
Ещё там прописана она и общий с братом ребёнок, хата неприват, она там такая же хозяйка вот и всё. Права разнве. Только автор от зависти сидит пишет тут. Потому что ноль без палочки, ничё дельного не представляет для общества. На форум пришла жалиться, нет бы сесть и подумать а почему бля так? Её любят а меня нет. Да потому что вы автор плохой завистливый человек. Ни хрена неможете. Да ещё от недойопа страдаете.
Ответить
Вам-то какое дело умеха или неумеха?Не она же пришла жить к вам вдом,а вы(или сноха автора) пришли "в чужой монастырь" да со своим уставом.
Ответить
Раз у вашего мужа была только родительская квартирка,значит вы пришли не только к мужу в кв-ру,а и в кв-ру остальных членов семьи.В таком случае говорить,что вы не за семью замуж выходили-просто неуместно.
То что свекруху не бросили в трудный период-вы молодец,но и осуждать золовку не надо,она вас не заставляла памперсы матери менять.Это их отношения.
Ответить
тулумба, Турция. Давайте, Вы не буде...
Феоклиста (ака Феня) V.I.P.
28.08 12:26
тулумба, Турция. Давайте, Вы не будете учить НАС РУССКИМ традициям?
Ответить
а какие у нас традиции?
Ответить
вы уже взрослая женщина, и вам не вправе сноха, будь она даже старше на 5 лет, на что-то указывать, тем более на грязные полы! я б спросила, если б за мной перемывали - зачем это надо делать? если б мне ответили - ты плохо помыла, я б сказала: "Ок! В этом доме я, слава Богу, полы больше не мою!"
Ответить
плюс мильон, я бы ничего больше не делала :) зачем, если дома есть уборщица?
Ответить
+1.
Anonymous
13.08 18:25
+1.
Ответить
Я подобное сказала, мама взъелась на меня, что доросла до ...и не научилась дом вести. Так обидно было. И отправилла поучиться к ней.
Ответить
А вы скажите что в доме должна быть только одна хозяйка и это место уже занято :) пусть трудится, я бы только радовалась , бесплатная уборщица и кухарка.
Ответить
А мама вас учила дом вести?
Ответить
Что в вашем понятие хозяйство вести? Козу корову доить? Дрова рубить? Нет это не умею. Картошку сварить курицу пожарить смогу.
Ответить
Готовить нормально, печь, стирать правильно, всякие там секреты хозяйственные. Ну и т.д. и т.п. Меня вот не учили почти, сама все освоила...и пироги тоже.
О, а я доила корову,вместе с сестрой мужа...бедная корова:) Тут точно учить надо
Ответить
Ну стирает машинка стиральная, готовить на всю семью не пробовала, так как я в школе училась ещё когда она пришла к нам, и сразу начала сама всё кашеварить, ну и как то пошло что мать вообще перестала готовить, а мне не когда я в институте училась. А она дома с ребёнком сидела, вот и ковырялась. Время же есть свободное, что же не подлизаться то к матери...Пироги не пекла ни когда, не умею и мама не умеет, поэтому пирогами её она и подкупает.
Ответить
Так в машинке тоже надо уметь стирать. Пироги не сложно научиться печь, правда, надо чтоб над душой никто не стоял в это время...не ваша ситуация, к сожалению.
Ответить
Эта как? Уметь стирать в машинке? А про пироги поддержу. Это настроение нужно. У меня мама тоже никогда не пекла, вот печеньки всякие да, или блинчики, беляши, пирожки на сковороде тоже. Вот меня в 18 лет на печеное в духовке пробило. Саму, учиться не у кого было. Еще и маму научила :). У меня мама такое только под 50 печь начала, а раньше бабушка пекла всегда и нас угощала, но я как она пекла не видела, жили отдельно.
А блинчики, несмотря на все умение матери, никогда не пекла, научилась сама, когда замуж вышла. Первый блин комом, а сейчас не хуже чем у мамы :).
Но если б ко мне в те годы начал кто цепляться и учить, ух!!! :)))
Я б не потерпела.
Ответить
кошмар. я б ушла после такого позора подальше из дома... неуважение какое.. еще мне баб каких-то б не ставили в пример..
Ответить
ответила б матери - да, мам, почему ты меня ничему не научила? .. я так понимаю, маман сама лишний раз зад свой поднять не хочет, вот и рада радехонька, что есть сноха, которая все сделает.. К снохе привязалась, та это почувствовала, и давай вас гнобить, в доме заняла позицию царька, знаю я таких.. а мама и поддакивает, дурочка! (простите, автор!) Вам лишь уйти - выход, ибо союзников у вас нет..
Ответить
А посуду не научилась мыть...
Ответить
Вы все вместе живёте?
Ответить
Не осилила все коменты прочитать но делаю заключение- Афтор вы дура. Ваша сноха состоявшаяса женщина с семьёй с мужем, хозяйка тоже походу хорошая. Значит и правда херово полы моете если перемывают за вами. Небось грязь развозите только. Так же и с посудой. Пойдите к снохе поучитесь дом вести и хватит поносить уже. А то противно вас читать.
Ответить
Состоявшаяся женщина не живет в чужих квартирах.
Ответить
Ога, она себе квартиру сама зарабатывает до свадьбы и туда мужа приводит. Вообще-то она у мужа живет. Так испокон веков было. Жена приходит жить к мужу. А золовка тоже пусть мужа найдет и топает к нему.
Ответить
Испокон веков было, что пока девушка замуж не вышла, она живет у родителей. Ну а нормальный мужик не будет заводить семью, пока свой угол не купит или не снимет.Нет ничего легче, чем привести в родительский дом нищебродную приживалку.
Ответить
Да автор такая же нищебродка, так же выйдет замуж и свалит к мужу йопта. И будет там окуевать от своей золовки, которой взбредёт в голову хрень какая нить, и так же автора выживать будет. Вы не заметили что автора завидки берут. Уверена автор убогая и кривая. Раз в 29 ни кому не нужная. Не так то уж и легко хату купить сейчас. Автор увы хату купили шоп муя привести туда.
Ответить
У меня нет пока таких денег чтобы приобрести жильё. Тут я соглашусь что трудно купить. Постараюсь мужа найти сироту. Я вообще то не нищебродка. У меня какбы прописка московская есть и угол свой.
Ответить
Автора не трожьте, она ебарей в дом не ведет. Она живет в своем доме, а сноха - гость,чужая тетка,подстилка брата,кухарка и уборщица, но не полноправный владелец квартиры!!!!!!! Убогая и кривая вы и злая , наверное тоже по чужим хаткам шныряете.
Ответить
Автор как раз манда кривая, что даже не ебуть её, та подстилка- жена законная, такая же как и ты такая же кухарка своему мужу и уборщица. Или ты сидишь ждёшь када мамо твоё уберётся за тобой и муем твоим.Думай чё пишешь убогая. Все жёны кухарки уборщицы. Вы с автором не далеко ушли друг от друга.
Ответить
А хде сказано что автора не ебут? у автора просто мозгов хватает еберей в дом не водить, в отличие от ее братца:)я убираюсь и готовлю в нашем с мужем доме, в отдельном доме !!!!
Ответить
Ответить
то что нет постоянного партнера, не означает, что автор не ебется совсем.
Ответить
Которая взвалит на себя все хозяйство и будет еще и за безрукой младшей сестренкой мужа полы мыть.
Ответить
Копите деньги и съезжайте на съём иль с мч скооперируйтесь, тогда ваша мама всегда найдёт к чем прие* и как они = брат + его жена с вашей мамой будут себя вести без вас = бабушка на 2-е сказала.
Ответить
Автор я глупее вас не встречала ни кого. Если это реальная тема то вы правда дура без обид. Взрослая женщина а делать по ходу не умеете ни чего. Брату такая жена досталась что радоваться должны, что в старости не придётся его зайопы слушать, у них всё отлично в семье, заметь афтор это ЕГО СЕМЬЯ и он вправе привести жену в свой дом! Так было есть и будет всегда. Жён обычно приводят к себе представляете. вот я свекровь будущая. Мне бы такую сноху. Вас точно мне не надо. Завистливая инфантильная бабёнка склочница вы. Обзавидовалась вся в пух и прах. Уже очевидно что девка там с руками и не дура. Не думаю что вас поучают из плохих побуждений, уверена что вас просто пытаются приучить к чистоплотности и к хозяйству. а вы глупая непонимаете. Всё через кривое зеркало видите. Проблема в вас а не в снохе и уж не в маме, мама хочет чтобы ВЫ были такая же как сноха. а знаете почему? Потому что сноха настоящая женщина а вы ноль!
Ответить
дура тут вы,если желаете себе такую же невестку как сноха автора.Опомниться не успеете как она остальных ваших детей выживет из общей кв-ры,а потом и вас следом.
Про право привести жену в СВОЙ дом подпишусь целиком и полностью.Единственно не ясно при чем тут брат автора.
Я сноху автора с трудом человеком назвать могу,а не то что "настоящей женщиной".
Ответить
Угу, за 15 лет она что-то никого не выставила. Только убирается да пироги печет.
Ответить
Аха, она должна наверно как автор ни куя не делать и пауков выращивать, вы чё городите, авторше у снохи учиться и учиться, 15 лет с мужем, выглядит прекрасно, ребёнок, всё есть, только у автора моска нет чтоб понять всё это. И что тупо завидует снохе. Никудышница!
Ответить
то что сноха суперпротивник и симпотная и рукастая и УМНАЯ-это я согласна.Но автору от этого не легче,а тяжелее.Мамина дача точно к семье брата уйдет.Так я боюсь что б автор без своей доли в кв-ре не осталась или останется с совсем маленькой долей.Я автору не завидую с таким умным противником.Потому что не верю я,что такая умная баба как эта сноха счастлива всей кодлой жить и за всеми убирать.
Ответить
Чтобы из дома не выставили не надо было прописывать чужого человека в неприватизированную квартиру, теперь к сожалению она полноценная хозяйка, наравне с автором и мамой
Ответить
Ккот, Гондурас. В РОССИИ другие взгл...
Феоклиста (ака Феня) V.I.P.
28.08 12:30
240
Ккот, Гондурас. В РОССИИ другие взгляды на семью.
Ответить
Ладно девочки я домой, зайду вечером или завтра с работы. Спасибо всем кто поддержал!
Ответить
Удачных выходных, держитесь и себя в обиду не давайте :)
Ответить
Пришла я домой, тишина как всегда, чистота, сортир хлоркой воняет не зайти млять. Торт испекла мило угощала. Сказала что не ем с барского стола объедки.
Ответить
от-то дура. " с барского стола объедки ". психиатр в помощь вам. от меня точно по губам получила бы, сучка.
Ответить
оо, сноха нарисовалась чьято
Ответить
а тебе потом в табло, чтоб кровью умылась-приживалка.
Ответить
такая ты дура, читаю твои посты и пришла к выводы что ты мразота задроченная. Ковырялка стрёмная, сидела бы невыйопвалась мандула плешивая. А то деловая какая смотрю. Проститня гнойная сиди не квакай.
Ответить
Хорошая девочка. Очень культурная и воспитанная!
Ответить
А меня вы бесите. 30 лет ума нет и не будет!
Ответить
автор,она возможно и сука,не мне судить,но тут дело глубоко в вас. если мама вас не так сильно любила и баловала как брата,вам и так не хватает ее любви,а она еще чужого человека теперь любит и опять вам не хватает любви. Я вас понимаю,правда. Советовать тут оч.сложно,выхода практически нет,если вы будите эту тему в себе дальше копать и пр.только хуже будет вам лично. ПОстарайтесь максимум не обращать на нее внимание и не заострять темы в семье о ней
Ответить
Куёво знач полы моешь и посуду...
Ответить
Завидуйте молча.
Anonymous
14.08 18:17
Завидуйте молча.
Ответить
В чужом доме НЕЛЬЗЯ мыть полы и посуду,плохая примета и не в вашу пользу!
ИМХО,что может бытьлучше,чем когда у свекрищи и снохи хороший лад в семье..радуйтесь,что в семье всё гуд!
Ответить
в смысле нельзя? Тоесть я сноха вот и что мне не мыть посуду чтоль и полы? Наверно я вас не правильно поняла.
Ответить
Ключевое слово не "сноха",а "чужой" дом.
Но вообще у меня свекровь бывает раз-два в год,и пытается мыть текущую посуду и т.д.,так верите,я тоже за ней перемываю,т.к. она даже тряпку не признаёт,просто споласкивает.Но я к этому прото ровно отношусь и не даю ей мыть посуду,приговариваю:"Ну что вы???Выже в гостях?Одыхайте,я сама помою".
У неё я мою всё и вся,но я считаю это своим домом.
А по теме:надо искать компромссы,а не шипеть из-за угла!
Ответить
Ну как чужой? Сноха же прописана, ребёнок тоже, она такой же полноправный наниматель в этой муниципалке. Только в отличии от автора убирается и ведёт хозяйство. Автор только орёт что в моём доме в чужом, а на деле ни чего не может ни чего не умеет.
Ответить
Ну вот и я о том же!:)
Ню-ню **K**
15.08 14:52
Ну вот и я о том же!:)
Ответить
Вы так и будете в жопе от своей злости и зависти!
Ответить
Автор, а я Вас пожалею! Тяжело жить в постоянном сравнении с кем-то. Ну не ведете Вы хозяйство так хорошо, как сноха, ну и что теперь убиться? Зато наверняка Вы хорошо учились, карьеру делаете, деньги зарабатываете. Это же тоже немаловажно. Здесь Ваша мама виновата. Не любит Вас и не ценит. Если родители ребенка ни во что не ставят, то и окружающие относятся соответственно. Она (да и брат тоже) могла снохе на ее перемывание посуды и полов сказать - Хватит унижать мою дочь! Ты хорошая хозяйка, но дочь у меня все равно на первом месте, не нравится как она моет, мой всегда сама, она свое драгоценное время после работы на что-то другое потратит тогда.
Когда невестка жалуется на то, что ее свекровь тыкает или дела за ней передалывает, мы ее жалеем, а вот когда родная мать дочь позволяет так унижать, говорим, что девка херовая??? Да перед кем ей там стараться то? Это сноха выделывается, чтобы баллы заработать, а дочь имеет право дома быть самой собой! Она же не отказывается что-то делать, она делает, просто у нее нет такой мотивации делать все на 10 баллов из пяти.
Я уверена, что выйдет она замуж, и освоит кучу блюд, и хозяйство будет хорошо вести.
Просто невестка ушлая попалась...тихим сапом всех выживет невестку из квартиры. У меня свекровь такая, хорошая хозяйка, молча делала свою работу, зарабатывала баллы, жили родители мужа, сестра мужа с семьей, и она с семьей...первой пришлось съехать сестре, так как она как паук на все свои лапы распустила и ей неуютно стало, затем родители...трешка их стала через несколько лет. Потому что личность сильная, мне с ней тоже очень тяжело жилось...Я постоянно искала, что поделать по дому, чем помочь, книжку боялась сесть почитать, что она подумает, что я бездельничаю.
В доме не может быть несколько хозяек, она одна. Ограничьтесь уборкой своей комнаты и мытьем своей посуды. Готовьте сама на себя, разделите счета. Других советов не дам.
Ответить
Я прочитала весь топ, и понятно что автор неумёха, она даже мать свою обиходить не может. Свекровь за старость переживает свою. Вот и ластится к снохе, потому что видит что поможет. А доча любимая ну и что. Только безрукая и психопатка. а к 30-ти годам уже пора было научиться и полы мыть нормально чтоб не перемывали за тобой и посуду. А то поздно учиться как то.
Ответить
Расскажу реальную историю. Моя родственница вышла замуж, в 23. Естественно как все мы( большинство) ушла жить к мужу. Там была ещё старшая сестра. Которую ни как не могли пристроить. Та страстно желала уже детей семью, но в силу гавённого характера и не заточенности рук не могла найти супруга себе. Она начала родителям на сноху наговаривать, специально тайно портя вещи, якобы это сноха, в едё добавляла дрожжи, чтобы прокисало, выкидывала лекарства родителей приговаривая что это она спецом, чтобы вы быстрее умерли. Делала всё чтобы извести сноху. А родственница моя наподобии снохи автора, душа человек, вкусно готовит, любит чтобы в доме чисто было всегда. В итоге свёкры уже начали тоже наезжать. Муж её защищал защищал, в итоге поставил скрытые камеры и заснял как эта падлюка делает дерьмо снохе. Престарелый отец тааак дубасил свою взрослую дочь что еле разняли! Сестра лишена наследства всякого. Кроме метражей в квартире ни чего не имеет, и то меньшая доля. Родители все свои доли подарили сыну и снохе. Дачу снохе записали вообще, за то что пережила унижение от родной дочери, старикам стыдно было. У вас наверно так же да? Дождётесь что с носом останетесь.
Ответить
Реальная говорите? Прочитайте, я тоже реальную написала, ниже есть. И с чего Вы взяли, что родственница ваша наподобии снохи автора, душа человек? Вы что ее лично видели, сноху автора?
Ответить
Я бы такую сноху на руках носила. А доче подзатыльников и на курсы кухарок. Чтоб меня не позорила, когда замуж выйдет.
Ответить
не осилила топ. Вывод- автор дура вот и всё.
Ответить
клиника у автора, лечитесь
Ответить
автор лечиться вам, срооочно!!!!!!!!
Ответить
поржала, автар пешы исчо.
Ответить
AD
Автор, а вы хахеля приведите к себе жить - имеете право.
Ответить
дельный совет
Anonymous
13.08 18:06
дельный совет
Ответить
Меня ваша сноха тоже бесит, так ей и передайте.
Ответить
и меня!
Anonymous
13.08 18:08
и меня!
Ответить
а меня еще бесит никита литвинков и его салат
Ответить
Только маму мою не бесит и родственников. Она сучка знает что мама моя покушать любит вкусно. Пирогов напечёт всяких. Матери говорю не ешь, не видишь подкупает тебя пирогами- блинами этими!!! Та не слушает жрёт!
Ответить
вот ведь сука какая, лишь бы пожрать
Ответить
Вот и я говорю. Зачем ты провоцируешь, получается она тебе пирожки блины борщи и ты тут чувствуешь себя её обязанной! Мать не очень понимает меня. От этого ещё хуже. Не знаю что делать. Скоро домой и опять там она, улыбчивая сука. И брат ссыт с неё как идиот. Причём со школы. Что нашёл не пойму. За пирожки чтоли женился на ней?
Ответить
не говорите вы ничего про эти пироги, успокойтесь! поговорите с мамой по душам.. скажите, что себя чувствуете не нужной... и что вам нужна мамина любовь, а не постоянное приведение в пример чужого человека!
Ответить
Я б тоже съела, на вас не реагируя )))
Ответить
А это...три хозяйки на одной кухне? Я б тоже бесилась
Ответить
Автор зачотно троллит.
Ответить
Идите вы в баню, у вас все тролят и разводят. Бесят такие выражения!
Ответить
таких звезданутых не бывает
Ответить
А у снохи родители есть? пусть туда пестують :)
Ответить
Есть канеш. Брат мой сказал что это моя жена и она будет жить тут. Мама моя аж расплакалась когда мальчик вырос и так сказал. Мужчина говорит. Совсем вырос мой мальчик. Да там брат у меня ипанутый говорю. У нас с ним контры из за неё постоянно. Вернее не общаемся уже.
Ответить
Автор, а вы ей с незнакомых номеров ночью смсок от любовников накатайте, брат прочитает, вмиг за шкварник ее выставит :)
Ответить
И брату тоже...
Anonymous
13.08 18:28
И брату тоже...
Ответить
Да кому угодно, лишь бы она уматывала поскорей...
Ответить
Брату кидала, он как то догадался что это я. Говорит слог твой ты так пишешь. Я отнекивалась до последнего.
Ответить
Девы, ну помогите, коллективным разумом смски придумать:)
Ответить
Вы серъёзно? Представляете что брат с авторм сделает если просекёт? Тем более если в семье прикопаться не к чему?
Ответить
нет!!!я еще с ума не сошла:) а что, ева разучилась понимать шутки?
Ответить
А что там придумывать? пишете снохе примерно такое : "ты с виду такая тихая, а оказалось, такая темпераментная...с нетерпением жду следующего раза "или " знала бы ты как мне трудно осознавать, что ты сейчас с мужем ложишься в постель....." или "это было что-то , крошка"
Ответить
Вы подруг попросите, пусть ему ночью звякнут :) жинка услышит женский голос и призадумаеццо.
Ответить
Девки вы чё больные такое советовать? У автора крышняк едет от ревности и не востребованности. Проблема в авторе а не в снохе. Автору лечиться надо. А лучше мужика искать а то я поняла недойоп у ней, вот и вымещает зло.
Ответить
Так это ж в шутку было сказано, а оказалось, что уже и выполнен этот совет
Ответить
Нельзя такое же советовать идиоткам!!!!! Там по моему крепкая семья. Вон вместе давно как. Всё хорошо. А тут неудовлетворёнка от злости семью рушить будет, а вы ей ещё потокаете. Нормально вообще?
Ответить
Вот и проверочка семейке на прочность будет :) неКуй в чужом доме хозяйничать.
Ответить
Самое обидное что на кухне она хозяйка, надо признать руки заточены под хозяйство у неё не спорю. Этим и бесит. Тем более ещё раз повторяю, мать вся в восторге, как только он первый раз привёл знакомиться ещё в 95 году. И брат реально любит эту бабёнку. Нарёк её хозяйкой. Мать вздохнула так громко Ну наконец то помощь и на меня с укором посмотрела. Нормально это?
Ответить
Да пусть трудится бабенка , ее больше видимо не за чо любить, вот и жопу лижет .
Ответить
Да, семья крепкая. Но и автора можно понять...ну а насчет советов: разве можно этот топ серьезно воспринимать?
Ответить
а почему нельзя?
тулумба **
13.08 18:58
300
а почему нельзя?
Ответить
Тема-то серьезная, но посты в большинстве своем...евские, своим бы такого не посоветовали:)
Ответить
я лично серьёзно подошла к этой теме, будь то разводка или нет.. и советы соответствующие даю, тема близка..
Ответить
Спасибо что понимаете! Редко на форуме адекватные люди бывают.
Ответить
А я автора понимаю...у нее в доме появился посторонний человек, который ее бесит. На ее месте я бы сделала все, чтобы эта семейка съехала жить отдельно.
Ответить
не съехали за 15 лет ни куда и не съедут, я это уже поняла.
Ответить
AD
Автор, а вы ничего по дому не делайте больше , а только ходите за ней и делайте замечания, ищите где она пыль оставила, носом ее туда тыкайте, пусть убирается тщательней :)
Ответить
Ха, ка же. Вы хреново её знаете. Там мигом бугай брат прилетает, и мама моя. Начинает орать всякую херь на меня. На хрен надо. Я ей сказала как то. Оня вякнула не учи меня, не доросла ещё, а если умеешь делать , то сделай лучше меня а я посмотрю. Ну я развернулась и ушла.
Ответить
Офигенно у вас там, короче. Если все так,как пишете, сочувствую
Ответить
Игнорируйте ее вообще....давайте с сегодняшнего вечера она для вас будет пустое место.Всем видом дайте ей понять, что она вам - никто.
Ответить
Автор, да Вы больная на всю голову. И как, Вам живется с "бешенством" внутри? Мама бесит, брат бесит, сноха БЕСИТ...
Ответить
А вы из тех, кто в чужих домах шарится?
Ответить
Нет, я слава богу, живу отдельно, со своей семьей. И мой брат, старше меня на 5 лет, тоже проживает отдельно со своей. И родители на отдельной СВОЕЙ жилплощади
Ответить
Да я говорю автору в психушку, а лучше под мужика, а то ядом захлёбывается.
Ответить
А снохе-нищебродке в квартиру отдельную!
Ответить
Так сразу и нищебродка. У меня сноха без своей жилплощади, брат купил на СВОИ заработанные квартиру, где он и проживает благополучно со СВОЕЙ семьёй.
Ответить
а автор кто? тоже ни куя нет, мало того нет так ещё руки из жопы, делать ни чего не может, сноха там 15 лет живёт, на правах официальной жены быт ведёт как хозяйка, походу там хозяек отродясь не было, что пришлось ей на себя взвалить, а хату должен был брат покупать автора чтобы привести семью если на то пошло. Автор такая же голожопая ни чего нет только зависть.Даже вон мужыка не нашла. И не найдёт ни когда.
Ответить
Уж лучше жить одной , чем с мужиком нищебродом, который жену к матери ведет ебаться.
Ответить
мужИк а по сути все поддержваю
Ответить
Ну да, ее все унижают, а она должна радоваться и спасибо говорить...не всем дано, знаете ли
Ответить
320
Простите, если Вы уже где-то писали - Вы работаете?
Находитесь дома как можно меньше. Гуляйте, ходите в музеи, запишитесь в спортивную секцию. Не сидите Вы со своими родичами!
Ответить
Работаю конечно, кто меня кормить будет? Брат? Или мама пенсионерка? Я до 21 работаю 2/2 график. Хожу на танцы. Дома и так поздно прихожу.
Ответить
Классный график! Вам обязательно надо менять свою жизнь. Сколько Вы ещё сможете жить в этом негативе?
Ответить
А вы не поняли что негатив в авторе? У снохи то походу опыт большой в ведении хозяйства и быта. Ребёнок там, муж, дома всё прибрано наготовлено. Почитайте выше топик, автор так и брыжет ядом, что та как пришла в дом сразу начала хозяйничать. А где вы автор были? Гуляли наверно? А надо тогда было начинать хозяйство вести, да матери помогать. Сноха молодец. Всё успевает, правильно мать вас учит, и в пример ставит сноху. Видимо вы совсем никудышная дева раз родная мать чужого чела в пример вам ставит. Дура вы глупая. А ещё 29 лет. Тьфу на вас.
Ответить
Я читала топик. Сочувствую автору. У меня примерно такой же характер, только в атмосфере любви и покоя я нормальная, если кто-то мне начинает устраивать стресс - превращаюсь в злобную, сучную крысу))))
Ей надо себя пинками выгнать из дома - это единственный выход.
Ответить
Вот-вот. Это я и предлагаю автору. Выгнать себя пинками из дома, где ей "плохо". От этого всем будет только хорошо.
Ответить
Автор, а как у Вас с личной жизнью? Тяжело ведь так, постоянно в таком напряге
Ответить
Если бы у автора было все нормально с личной жизнью, то и напряга бы не было. Все от недойопа.
Ответить
У меня пока нет ни кого. Как то не получается. Да и не нуждаюсь пока.
Ответить
а хобби?
Anonymous
13.08 19:17
а хобби?
Ответить
В клубы люблю ходить, фитнес посещаю.
Ответить
Вышивать не пробовали? успокаивает реально
Ответить
У нас сноха по этой части, ещё подумают что пример с неё беру. Нет уж.
Ответить
да, что тут скажешь...если сноха и чтец, и жнец...тяжело тогда
Ответить
уверена, автор не знает куда нитку в игле сунуть...А вы ей вышивку предложили.
Ответить
То, что из Вас сделали громоотвод и так понятно. Если не будет Вас ( съедете, купите кв-ру, снимете...) переадресация негатива пойдет на маму.
Ответить
я тоже так думаю...
тулумба **
13.08 19:22
я тоже так думаю...
Ответить
Слушайте, ну какой негатив, от кого? От снохи? Но даже по постам автора, хотя она ее люто ненавидит, нигде не видно негатива от снохи. Замечания делает - да, перемывает - да. Но даже когда автор варежку на нее раскрывает, та и то не орет в ответ, а молча с улыбкой выслушивает. Автор громоотвод сама для себя, она одна злится и этот негатив сама себе несет, неужели не понятно? Я уверена, что сноха только посмеивается над непутевой золовкой, но зла на нее не держит.
Ответить
Да, негатив от снохи. И еще неизвестно, как бы сноха жила со своим мужем, не будь автора. И золотая сноха, вся нежная такая и хозяйственная, доводит до истеричного ора золовку своими деликатными "тыканьями" в плохо помытый пол...
Ответить
А кто она такая , чтобы автору делать замечания?
Ответить
Хозяйка она там. И муж ее, и свекровь считают ее там хозяйкой. И хозяйство она там ведет с 95 года.
Ответить
у автора не хватило моска хозяйство вести вот сноха и взяла на себя хозяйство, и молодец баба уважаю таких. А золовка правда что не рыба не мясо. Ток дрищет от злости.
Ответить
чтобы вести хозяйство, моска не надо :) сноха - обыкновенная бабища , от которой разит борщом и пирогами...буееее....фуууууууу, а братец наверное откормленный боров, за столько лет не заработать на отдельное жилье.....
Ответить
ну у автора ума то не хватило дожив до тридцати лет и не научиться мыть полы и посуду...
Ответить
Автору 29 , приживалка приперлась 15 лет назад , когда автору было 14.Это сноха-нищебродка считает, что автор не умеет мыть полы и посуду, на самом деле все просто - сноха ее выживает .И к вопросу о хозяйстве - вы бы стали что-либо делать по дому, если бы у вас была горничная и кухарка? зачем делать чужую работу?
Ответить
А вы бы не взбесились если бы дома кто-то ходил за вами по пятам и замечания делал? :) ой, пятнышко оставила на кастрюле, стакан не сверкает после мытья, полы не так помыла. Вот весело вам будет )))
Ответить
Ващета автор там тоже полноправная хозяйка,а не только брат и мама.
Вы не были на месте когда все против одного вот и не понимаете.
Ответить
ппкс только хотела написать, авторша завидует тупо. Сноха точно ржёт над неумной золовкой, ждёт когда угомонится. Умная баба по ходу. И пирожки печёт. Я вот не умею например ни чего из теста делать((((
Ответить
сноху заведите, и будет вам счастье...много-много пирожков
Ответить
Вы не умеете пирожки? :) :) :) Вы такая неумеха, я вам скажу! :) :) :)
Ответить
AD
Первый совет - не мойте посуду и полы!!!!!!!
Ответить
Дык не мою уже месяца два точно!
Ответить
Нельзя ж так откровенно завидовать, Автор, Вы ж взрослая баба! Смешно, чесслово.
Ответить
Чему завидовать то?
Ответить
Тому, что сноху любят, причем вся Ваша семья. Тому, что она - хорошая хозяйка.
А Вы - ну сами понимаете...
Ответить
Я завидую? Вы с дуба рухнули?
Ответить
Внимания не обращайте, это снохи-приживалки вещают , вышивая крестиком мля.
Ответить
Аха а вы на говно от зависти исходите))))))))) Криворукие золовушки.
Ответить
Ну не я же :) Вы канеш.
PROSTO **K**
13.08 20:37
Ну не я же :) Вы канеш.
Ответить
ВыходиТЕ замуж аниматор-мож тожа в попенгаген свекровка бут цОловать)!
Ответить
Глупая вы да?
Автор Я
13.08 19:32
360
Глупая вы да?
Ответить
Дааа))Зато мама с мужем меня любят и ценят))))
Ответить
Второй совет - посылайте всех на куй.
Ответить
Автор, раз вы уже давно там перестали убираться (что правильно!), то и начните жить автономно: сама себе сготовила и съела, пришла молча, ушла молча и тогда, когда хотите. Все равно вас там особо за человека-то и не считают. Вот и абстрагируйтесь от них. На замечания, особенно, снохи не реагируйте, смотрите на нее таким устало-монотонным взглядом и о своем думайте. Надоест им быстро, переключатся на что-то другое. Чего вы себе нервы-то трепите?
Ответить
Попробуйте, правда
Ответить
Господи не ужто вы слепые? Автор завидует тупо. ....
Ответить
Да не завидует, а сопротивляется выживанию из родного дома.
Ответить
И что? Таким образом она и зависть свою изведет, ибо найдет себе какое-нибудь дело, помимо работы, и меньше всего этого колхоза касаться будет и, если все-таки не завидует, переключит внимание родственников с себя на мать, допустим :) И овцы целы и волки сыты. Чем меньше раздражителей, тем жить приятнее.
Ответить
И ничего. Каждодневные деликатные замечания по поводу "не так вымытых полов и посуды" кого хошь доведут до белого каления. Сноха заняла очень удобную позицию, и делает все изподтишка: тихим сапом, мягким словом, вкусными пирожками, красивым вышиванием, читыми полами, искусно и виртуозно подначивая человека к истерическим выпадам, ВЫПИНЫВАЕТ автора из родного дома.
Ответить
...с молчаливого согласия мамО, что особо печально.
Ответить
Вот именно. От мамы слушать - это святое, это родитель, родной человек. А сноха? Ведь сказать тоже можно по-разному...не выпячивая свои заслуги
Ответить
Маме не хватило мудрости правильно всех расставить в доме с самого начала. Вон там выше пример, когда сноха и свекровь не ожидали ничего от младшей дочери, давали ей время нагуляться и потом всему научиться.
Конечно сноху, которая не многим старше, должно раздражать что она в доме убирает-готовит, а сестра мужа - нет. Но если она пришла в чужой дом молодой женой, то с нее другой спрос. И мать должна хорошо все это была показать, а она вместо этого дочери "тыкала" примером в глаза.
Я считаю что мама автора виновата в сложившейся ситуации.
Ответить
мляяяя, чему там завидовать???? жирной крашеной в черный цвет тетке, пекущей пироги и вышивающей мужу носки?
Ответить
да где она жирная-то??? На фотке стройная женщина.
Ответить
Это всё от зависти. И по себе судят.
Ответить
А носки-то зачем вышивать?!
Ответить
Ну и ежу понятно же, что выживают из квартиры любыми способами, я бы наверное не выдержала такого, автор молодец нервы железные и держится пока ;) Выйдет замуж скоро, переедет к мужу в отдельную квартиру и будет вспоминать эту коммуналку как страшный сон.
Ответить
Аха выживают, поучая что полы мыть надо чище. дажа мать так говорит. Не спроста же родная мать говорить так будет. Видимо и правда автор неумёха.
Ответить
Говорить-то по-разному можно. Если хочешь действительно научить-помочь - по одному, а когда сказать гадость и выставить дурой и неумехой - иначе.
Ответить
Когда посторонний человек это говорит вдвойне обидней, а мама, да, ей позволительно. И когда мама в пример ставит чужую тетку малосимпатичную это совсем уж противно, загнобили совсем человека.
Ответить
значит другого отношения не заслужила...
Ответить
http://eva.ru/topic/63/2363285.htm?m...
Я Мама V.I.P.
13.08 20:07
Ответить
Ну да, опять же жилплощадь занимает...
Ответить
AD
Автор, если надо, я позвоню вашей снохе и разрушу их брак.
Ответить
А соседей моих извести можете?

п.с. раз пошла такая пьянка )))
Ответить
если они такие же уроды, как сноха, то с удовольствием :)
Ответить
И моих, и моих! (тянет ручку)
Ответить
Сочувствую автору. Сколько бы золотой не была сноха, но перемывать полы за кем-то... это ее характеризует.
А то что автор пока хозяйкой не стала, так когда ей было? Она еще школу не закончила, а в доме уже была молодая хозяйка. Много ей давали пробовать, экспериментировать? Если и пробовала, то тут же критиковали и сноху в пример ставили :-( НИКТО в таких условиях ничему научиться не может!
Автор, съехать Вам надо из этого дурдома! И личная жизнь быстрее наладится и возможно отношения с матерью тоже.
Ответить
+1000
Anonymous
13.08 20:29
+1000
Ответить
тут не +1000, а +100000, только автору от этого к сожалению, не легче.
Ответить
Автор,вас целеноправленно выживают из дому,возможно для того что б выкинуть из приватизации.Вам нужно этим озаботиться,а не по пустякам растрачивать себя.
1-е:ни под каким видом не выписываться,даже если снимете себе отдельное жилье.(проконсультируйтесь у адвоката как себя вести,что б вас не выписали по причине,что вы фактически не проживаете в этой кв-ре)
2-е:создавайте семью и прописывайте новых членов вашей семьи в родительской кв-ре
3-е:только после этого соглашайтесь-инициируйте приватизацию
4-е:сейчас я бы на вашем месте сняла отдельное жилье,потому что они вас затравят морально и вы можете сделать необдуманные поступки.
Удачи вам и счастья.
Ответить
Так приватизацию я предложила первая, чтобы обменять и разъехаться. Это мама на отказ не хочет из района выезжать и из этой квартиры.
Ответить
На фига Вам СЕЙЧАС приватизация? Дельный совет Вам по пунктам разложили выше. Действуйте, и поменьше эмоций.
Одному против всех, ох, как тяжко. Держитесь, не давайте себя в обиду.
Ответить
Извините,автор,но ваша мама не большого ума женщина,в отличии от вашей снохи и сноха обработает маму по полной программе насчет приватизации после того как вас попробует выписать-выжить.НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ.
В крайнем случае поговорите с братом и снохой-пусть купят вам отдельное жилье и вы выпишитесь из кв-ры.
Ответить
автор, вам в помощь контр-атака - перемывайте и перестирывайте белье за ней...она постирала приготовила себе назавтра юбку или брюки или блузку, а вы вечерком под шумок бац. и стираться снова кинули - во весело будет :) начнет орать вы ей. ну она же плохо стирана была, ты наверное порошка мало насыпала, еще возьмите мерную ложечку и покажите ей сколько надо..а потом на полном серьезе сказать - не хочешь чтобы я больше лезла к тебе, прекрати лезть ко мне!!!
Но это не у всех работает, а только у сильных дУхом, так как может начаться война и Вам нужно будет ее обязательно выиграть!!!
я сама столкнулась с похожим, только мы 2 невестки, пришлось некоторое время, пока делался ремонт, пожить у свекрови в ее большой квартире, там и брат мужа с ребенком и женой..вот с ней мы и "воевали", ей не нарвилось что мы пусть и временно но якобы, доставляем ей неудобства, вот и пакостила - только ей самой потом это боком вышло.
Либо у вас другой выход - съезжать, пусть и из своей квартиры, как грится, кто не может справиться, тот и покидает "поле боя".
Ответить
Вещей дело не касается, я свои сама стираю и бельё и одежду, она за своими и за матерью. По факту мне ей рот закрыть не чем. Она постоянно повторяет сможешь лучше меня- покажи, спецом провоцирует.
Ответить
Ой млять она ещё и за вашей матерью стирает за своей семьёй и за ВАШЕЙ матерью. Ну вы и суууука! Бездельница и тунеядка. Как совести хватает писать тут и жаловаться?
Ответить
Ага, а если и сделаете лучше, скажет, не доросла, чтоб учить. Для нее никогда не дорастешь, похоже.
Ответить
Автор, пользуйтесь бесплатной домработницей. Пусть моет-чистит-убирает. Показывайте ей, что вы принимаете ээто как должное, и что это ее прямые обязанности. Не давайте ей повода переделывать за вами - просто перестаньте изначально делать это сама. Пусть трудится. Можете ей заодно бельишко подкинуть постирать.
Игнорируйте все ее выпады. И будьте внимательны, она наверняка на квартиру целится, а ваша мамО этого не понимает или не хочет понимать - ну как же, такая невестка-мячта прямо.
Из квартиры не выписывайтесь ни в коем случае. Если решите съехать и снимать квартиру - платите свою часть коммуналки.
Приватизировать сейчас вам не стоит - вы одна, их больше, плюс ребенок. Подождите пока у вас тоже хотя бы ребенок появится, которого вы пропишите в квартире.
Ответить
Самое обидное что все её хозяюшкой называют. Причём я смотрю ей не в напряг уборка. Я встала вот недавно а она смотрю уже надраила кухню паралелльно пездит по телефону и радуется чему то. Я не понимаю как так можно стелиться перед всеми. Брату чуть ли не жопу лижет. И кофе впостель и завтрак с утра. Мне бы в падлу было. Я бы хотела чтобы за мной муж так ухаживал, а прислуживать мужу или МЧ своему я не собираюсь. Может я не права, но со стороны смотрю на неё и думаю вот дура млять. И так всю жизнь чтоль будет она? На работу, с работы домой стирка уборка, ужин мужу своему...Сейчас на дачу собираются, ну я так поняла. Стопудов полезет парник окучивать полоть, я прям вижу. А вечером шашлыки наделает и матери песни петь под балалайку. Не пойму как можно жить так? Унижаясь ипрогибаясь подо всех? Самой вот ей не противно? Как тряпка же!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325