я беременна!
пишу просто от переизбытка радости. просто поделиться счастьем!
5 лет планирования. безрезультатно. прошли все что можно. в том числе 2 ИИ. на следующий цикл готовились на ЭКО.
и получается между ИИ и ЭКО цикл отдыхали от всех нервотрепок (которые за 5 лет не бросали ни на один цикл. из цикла в цилк постоянные мытарства по врачам)
и в этот цикл я расслабилась до того, что то на работе корпаратив, выпила шампанского, то дома с мужем почти каждый вечер пиво по бутылочки выпивали. а пару недель назад у нас была годовщина свадьбы, мы выпили вина, секс был с использованием всех секс игрушек, которые мы на годы лечения плотненько закрыли в шкафчике (даже шпанской мушки капала в вино)
пару раз попала под дождь, как раз погода прохладная была, почти неделю ходила носом шмыгала (ноги намокли, пол часа по лужам шлепала). даже молочница в этом цикле за долгие годы в первый раз вылезла, пропила флюкостат.
а сегодня не дождавшись месячных просто на обум сделала тест!!!!! 2 ПОЛОСКИ!!!! я не верю своему счастью! сколько я к этому шла, а стоило всего лишь на немного отключить голову!
девочки, все кто столкнулся с такой ситуацией, пробуйте отпустить ситуацию (нет, лечение конечно забрасывать не надо, просто живите и наслаждайтесь жизнью, не зацикливаясь на медтерминах и не копошитесь в бланках узи)
нет я не от костика, я от мужа, и в отличии от костика, мой муж наше счастье уже давно ждет :-)
за поздравления спасибо :-)
Тихо-тихо (еле слышным шопотом): поздравляю!!!!!!!!!!
Удачи и легкой беременности
а сейчас могу заразным беременным чихом чихнуть если кому то надо :-)
Я сама на вас чихну :-)
расцеловала бы весь мир!
я сама тоже одно время зацикливалась, а потом расслабилась, через какое-то время просто решили запланировать и получилось все...как вспоминаю всех этих глупых врачей которые сразу шьют бесплодие, аж смешно.
у меня почти один-в один ситуация - только было в прошлом 3 эко, готовилась к 4. и уже была практически в протоколе, длинном. т.е. с 21 ДЦ колола дифереллин. а стимуляция так и не началась - я оказалась беременна! уже 31 неделя :)
а в цикл когда залетела что только не делала - и в баню ходила и выпивка (вино, шампанское, пиво) - как раз праздники были 23 февраля, 8 марта. и пресс качала, и секс, потом поездка в Москву на стимуляцию, сумку тащила тяжёлую, потом чуть приболела. и ттт, всё хорошо.
Да, беременность первая, ждали её почти 13 лет. вот такие чудеса
именно когда начнешь вести привычный ообраз жизни получится отключить голову.
а взять к тому же наш с мужем секс. он у нас всенгда был прекрасным, но как то изначально у нас были интимные шалости, секс игрушки всякие и прочее, а когда начали планировать, соответственно это все ушло на задний план, а в этот месяц мы в доволь нарезвилдись, и шпанской мушкой баловались..
и прес тоже начала качать, хотя фитнес давно уже закинула