Боюсь.
Не переносите в здоровье, там нет никого!
Ситуация такова, что со вторника идут М. Очень обильные!
Во вторник и среду были огромные куски, вываливались, примерно с треть женской ладони (руки), кровь алая, почти розовая. Голова кружится, едва успевала менять прокладки, сейчас лучше, но чуть чуть, а так М. и идут обильно, правда нет алой крови и кусков. А во вторник встала на работе и ахнула, как ливануло (((, пошла в туалет, а так в унитаз такими кусчищами (((
Иду завтра к врачу, некогда было, работа, ребенок и прочее. Скажите, девочки, кого как лечили от такого вот. Что это? Жутко боюсь выскабливания. Успокойте, а?
Итак очень плохо.
Не беременна, М. пришли чуть раньше, ЗППП точно нет, что еще? Жутко боюсь страшных диагнозов.
Еще вот что. Тут тема щас есть Климакс-2, прочитала еще сообщений 15, сегодня, и вот что елькнуло, мне 35, может так начинать пременопауза, у меня года 2 как месячные стали обильнее, неужели ОНО?
Хочу второго, но куда с ТАКИМ? Сижу и плАчу буквально
хотя..предохраняемся прерванным, но эти М. пришли раньше времени на 3-4 дня даже
У меня китсы постоянные, то появляются, то исчезают.
А я второго хотела планировать, как думаете, реально?
И да, по последнему УЗИ мне стаивли миому 2 мм... такая бывает? Это ж под микроскопом, типа узелок миоматозный, так и написали
Ложиться в больницу?
автор - скорую, и в больницу, без разговоров!
Я работаю только до 19, и все в отпусках, работала за двоих, хоть и не физическая у меня работа, но все ранво тяжко неделю пришлось. Я же говорю, сгустки громные были во вторник, потом с ноготок, сейчас просто как обильныек М. но не льет... Пришли чуть раньше, так что это не беременность.
И еще щас почитала топ про климакс (((, мне 35 ровно, второго хочу, а так прок лимакс и в 29 пишут и в 36, ив 38. Страшно, а вдруг это такие сбои перед климаксом?
Я вообще мнительная очень (
Нечто подобное уже бывало, но без кусков (((( И не так обильно, во вторник капец думала уже. Я как встала на работе, думала, из меня лужица поплывет так
НО, нужно обязательно ситуацию проконтролировать, посмотреть по УЗИ.
Про климакс - не читайте! Причем тут климакс? Часто гормональные сбои никакого отношения к климаксу не имеют. И ребенка планировать Вам ничто не помешает. Сделайте УЗИ, убедитесь что все ОК и планируйте! Ну что Вы раскисаете? Также учтите что ваше эмоциональное состояние здорово может отразиться на состоянии ваших гормонов.