блин как все надоело
накрыло после очередных мероприятий. сижу психую.
у нас куча друзей, причем большая их часть уже давно не близких. осталось из близких только 1 семейная пара, остальные - просто собираемся на обших мероприятиях. новый год, крупные праздники в общем.
всего наша компания состоит из 12-13 семейных пар. у всех уже есть дети, у нас пока нет.
а теперь представьте сколько др в месяц!!!!!
от каждой пары по 3 др минимум, у некоторых 4 (по двое детей)
и столько обид если не придешь на др!!!!!!
а сколько обид, если не поздравишь, с тем что ребенок пошел в школу, а если у него именины или день ангела(я например свои даже именины/ день анела не знаю,!!!) в общем всех с каждым праздником надо поздравить, тот в первый раз пукнул, этот первый раз пошел, тот первое слово сказал, там первый зуб вылез.
так мало того, на любой повод друзья так же напрашиваются и к нам, если намечается др у меня или мужа, начинаются неоднозначные звонки, намеки, что мол надо б собраться, недавно стол в кухню купили, и то пронюхали, звонят, обмыть же надо!
меня просто эти пьянки уже заипали! я просто тупо хочу отдохнуть на выходном переделав все домашние дела завалиться на мягкий плед под телевизор, прижавшись к мужу щекой, хочу обмыть стол с мужем уплетая за обе щеки пицу и запивая ее пивом, но дома, самим!!!!! мне уже осточертели все эти рожи.
а деньги???? денег сколько надо, на каждое пукнул и на каждый новый зуб.
в этом месяцен 3е пошли в школу (причем не в первый клас, ладно б в первый, вроде как событие), надо дарить подарки (и попробуй не подари, обид и обсуждений будет!!!
у одного др в начале сентября, у троих подруг вот в сентябре, 2 годовщины свадьбы были в начале месяца, одна пара машину обмывала. пипец просто и так каждый месяц! я заипалась уже на праздники работать.
не надо только ровнять под общую гребенку, а то щас многие начнут говорить что у них доход по 150 тыс на семью, и типа это мелкие растраты на др сходить, у нас доход далеко не 150, и даже не 80.
а по мимо этого коммуналка, налоги, еда, сейчас уже димесезонная одежда/обувь на носу, для нас это приличный растраты в месяц на несколько др ходить
и эта одна единственная пара жуткие гуляки, их медом не корми дай по друзьям пошляться. вроде и не детвора уже, что б так за праздниками труситься, свои семьи. когда они успевают домашние дела вести не знаю даже. а детей воспитывают вообще бабушки дедушки, пока они друг друга удовлетворяют своим посещением.
я например с привеликим удовольствием схожу только с мужем в ресторан, либо даже в тот же парк в летнюю кафешку, мне это намного приятней, чем шум гам, вечная ругань с пьяными мужьями, вечное недовольство друг на друга, вечное обсуждение кто что подарил
каждая нормальная женщина придя с работы, будет кормить своего мужа, и не дошираком, которым судя по всему питаетесь вы, а нормальнойц человеческой едой. удивлю вас наверное, но это занимает как минимум час, уборку я поддерживаю постоянно, генералю раз в 2 недели, но обычная вечерняя "приборка" занимает тоже около часа, приготовить обед обоим на завтра на работу (хотя может вы опять таких по дороге дошираком затаритесь, а утром чай голый пьете)
наготовить одежду на утро, по вечерам мы частенько ходим прогуляться, не важно зима или лето, либо в ближайшую кафешку мороженого съесть, да хотя просто на лавочку на перекур на свежем воздухе.
хотя я вам даже позавидовала белой завистью. придти с работы и ничего не делать, прям роскошь....
кста, мне не завидуйте :) у меня двое детей и до хрена бытовухи :) вам не потянуть :))))
девушка вы прикалываетесь о каких не дороже вы говорите? да я своего мужа в жизни не заставлю это съесть, да я лучше час после работы у плеты проведу, но эти сплошные "Е" ему на обед есть не позволю
у нас частный двухъэтажный дом, а не полторы комнаты кв коммуналке :-)
а вы что в коммуналке живете?
ну у нас на работе нет возможности обедать в ресторанчиках и кафешках, нет, можно конечно, да и бегаем иногда в кафешку, но на это ужодить весь обед, далековато кафешка от работы, а в нашем здании ничего подобного нет
сейчас редко кто может со своей второй половинкой вечером часов в 11 сорваться и пойти прогуляться, муж либо пиво под футбол смотрит, либо тупо дрыхнет
"припровождения" ржунимагу.. свои слова о студенческом прошлом беру обратно :))) у вас оного не было, факт :)))) в лучшем случае техникум, в худшем педулище :))))
кста, у меня муж терпеть не может и футбол, и пиво :):-P
да вы и сами ведь знаете что да как, зачем я буду лишний раз вас травмировать
самой не смешно как в детстве кто то пукнет а ты повторяешь?
а что, как и до скольки делаем мы, это наши личные дела, представьте мы еще и трахаемся, хотя вам наверное этого не понять :-)
ДА НУ??????????? а можно поподробнее с этого места :)???? :party2
:fight2
мерзота если честно. фантазии ноль, и образования судя по всему тоже
ага, я в коммуналке :))))))))))))в швейцарской :))))))))))
пысы. сами себе на свою же голову придумали все эти "наряды, подарки и пр хрень" и сами же на свою судьбу жалуетесь... такая все это мелочь, даже смешно читать...
что процентов сидит на том конце баршня лет 36-37, в домашнем халате, с карманом не много надорванным с краю, на заднем фоне тарахтит телек, старший сын собирается на дискатеку и орет мама дай 300 рублей, муж пиво попивает (швейцарское небось)
на голове волос растрепанный подколот крабиком, и на плите вместо катлеток и пюре чайник кипяченой воды для доширака стоит
приятного аппетита, не ешь когда посты читаешь, а то макаронина застрянет поперхнешься, тебе ж там ржачно сидеть. обернись, посмотри вокруг, ну как плакать то не хочется?
я слава богу бизнес ланч только в рекламе видела, и пару раз нюхала у сотруднице на столе
Это как же так надо засирать хату, что вы убираетесь каждый вечер по часу? это при том что вы оба работаете и дома только вечером пару часов перед сном, минус время в кафешке или на лавочке ? ;-)
И что ж вы там такое готовите то каждый день? или жрете в три горла? да еще в кафешку приходится ходить добирать, ой ржу!
автор. признайтесь-вы просто пришли сюда с темой высосанной из пальца, и на самом деле просто вам хотелось полаятся. я гляжу вы через одного уже всех тут облаяли ни за что.
а в кафешку вечером дожарить недоеденное ходят? лично мы нет, мы можем и пива выпить, и мороженного съесть, а вы наверное по ночам в макдональдс ужинать ходите?
да кстати готовлю я тоже всегда все свежее, а не 3 кг картошки наваритьь и в холодильник запереть как у некоторых любительниц после работы куи попинать
Вы же первая свою жизнь засрали ненужными Вам людьми, тратите свое время, деньги, силы на хрень какую-то.
Не умеете сказать нет, боитесь всех своих знакомых, живете напоказ и народ тут типа жизни учите :)
забавно
Как все запущено.
я тут вроде никому совет не давала.
В любом случае, пока забавно.
мне уж за тобой не угнаться по дебилкости :-)
если б я за каждым разом с кем то оветовалась, то наверное уже в собственном говне утонула, а тебе еще не поздно, спасайся, пока не засосало
Это очень некрасиво выглядит и разговаривать серьезно отбивает всякое желание.
Как бы так.
а ты ту развела хай.
Вы определитесь вам шашечки или ехать?
Кстати, ребенку на день рождения подарить книжку-не вижу в этом ничего плохого. книги, знаете ли, иной раз и подороже ваших "неприсловутых" подарков бывают. да и полезнее однозначна ;-)
вам бы вот тоже я пару книжек подарила, для общего развития.
да кстати, специально для вас:
Толковый словарь русского языка Ушакова
ПРЕСЛОВУТЫЙ, ая, ое (ирон.).
Приобретший отрицательную или сомнительную известность, славу, нашумевший, являющийся предметом общих толков.
Видимо, прежде чем так возмущаться на к месту написанное определение, хотя бы иногда заглядывайте в словарь и освежайте его значение. А то заистерили про три карандаша и бантик, как-будто я охаяла ваши подарки )))
ребенку книжка, не спорю, хороший подарок, но я вообщето имела ввиду др самих папаш и мамаш детей, о которых мы говорим, хотя не удивлюсь, если вас пригласят в ресторан, а вы пойдете тужа с книжкой
я начинаю подозревать что это вы про себя так живописно написали)))
так вы зря,вас тут сейчас так обложат-мало не покажется. так как у вас ни последовательности, ни логики ни юмора. даже и собачиться не интересно с вами.но смешно будет посмотреть как вас сейчас затравят)))
да и вообще домашних дел выше крыши
А вообще, хозяин - барин. Вас никто не заставляет общаться, сидите в своей конуре вдвоем и наслаждайтесь обществом др друга, отключив телефоны.
ЗЫ
у нас кстати не конура, мож у вас друзья собаки и шакалы, у нас ву всех приличные квартиры и дома
да, я имела ввиду коммунальные платежи
детям обычные праздники 500-1000, если что то крупное, то около 2х тыс
с 60-70 я чет загнула, это у нас в этом месяце со свадьбой друзей вышло, свадьба много потянула, наряды, подарки, второй и третий день и по мелочам, такси, выкупы и прочая ерунда)
но все равно если по 3-5 а то и больше др в месяц! то дохрена уходит, а плюч по мимо подарков еще и одеться надо, не будешь же весь месяц ко всем в одном наряде ходить
по поводу свадьбы - это вы на свои наряды деньги тратили? вы вроде не невеста с женихом? такси, выкупы... :) так смешно это все читать, ей Богу :) о, вот это ваще перл "не будешь же весь месяц ко всем в одном наряде ходить" :)))))))) я просто валяюсь .... :))
бедненькая.... сочувствую вам
я стараюсь приобрести новую вещь.
крыса писала: я хожу в том костюме, в котором считаю нужным ходить
а вы что его не в магазине берете? и не тратите на него деньги? или у вас висит пару тройку костюмчиков, вы открываете шкаф и выбираете, какой посчитаете нужным, тот и оденете?
ну и три карандаша с бантиком инфанту не подаришь,ага я понимаю канешна...бедная вы бедная. я сочуйствую что вам в таком ритме жизни совсем некогда своим воспитанием и образованием заняться, а тут еще и бесконечная стирка-убирка и опять енти пресловутые каклеты для мужа...
ох не жалеете вы себя!:dash1
мы когда только поженились, мне свекровь сразу сказала, машуль, избавляйтесь от друзей, оставьте самых близких, с кем детей крестить будете, а остальных отсеукайте, дружба хороша когда ее в меру. и она как в воду глядела, я не понимала этого тогда, веселья хотелось, тусили, гуляли, спиртного сколько перепито, пацанов сколько поспивалось (одразно, не алкаши конечно, но в сисю написаются, ссоры и ругань конкретные бывают, многие поездки на отдых жуткими именно по этому бывали)
мне даже не денег жалко на подарки, просто реально это очень много времени отнимает, я не успеваю жить своей семьей, наслаждаться своим домом, своим мужем, своими эмоциями.
не кидайте только тапками, но даже может меркантильный какойто эгоизм во мне иноглда просыпается, нам например никто подарков не дарит, ни на первое сентября, ни на пук мужа или мой, ни когда у меня зуб новфй лезет (эх блин... он же у меня не лезет :-( )
Такая толпа народу (12-13 семей) это уже не друзья, это куча приятелей. Друзей так много не бывает.
Приятели, они для нечастого взаимно приятного общения, а у Вас странная обязаловка, как будто каждая эта семья Вам самые близкие люди.
Мы так плотно не общаемся даже с моим братом, с которым всегда дружили, который живет рядом, у которого дети мои крестники. По каждому пуку не встречаемся и не дарим подарки :)
я все успею, когда мне нужно будет, а ваш муж видимо уже подрочил, так и не дождавшись вас из-за компа?