Непонятно и грустно
Уезжает лучшая подруга, можно так сказать. В Москву. Мы сами из большого тоже очень города.
Не сказать, что мы были неразлей вода, но поверяли друг другу многое. Пожалуй, ни с кем не было такого, со всеми ровыне отношения, а с ней у нас всякое было. Обеим за 30 слегка,у меня ребенок и семья, у нее нет. Уезжает, как говорит, и начинает новую жизнь. Сказала, что когда уезжает, то все здесь перестают для нее существовать, ну т.е. которых она не видит.
Мне очень грустно, до слез. Почему-то.
Скажите что-нибудь.
Уезжает скоро. буквально 2-3 недели, скоропалительно.
В никуда, но верит в лучшую в Москве жизнь
ЗЫ. Специалист она хороший.
Скажите мне что нибудь (((((
Я радуюсь за нее и в то же время мне грустно, что ее не будет рядом так часто, как обычно (
Некрасиво и жутко обидно. "Не стоит плевать в колодец, из которого когда-то пил." (с)
Как считаете, это дурь, да? Для меня - нет
Он все сделал правильно.
Если это и правда дружба, то общаться вы не прекратите, поверьте.
У меня в юности случилась неприятная история с подругой. Дружили в школе, поступили в вузы. Однажды из-за моего глупого поведения она от меня отстранилась, перестала общаться, еще злые языки масла в огонь подлили. Потом я узнала, что она уехала жить в США. Однажды нашла ее на Одноклассниках, написала письмо, но она не ответила.
Жаль, что так получилось, этот человек для меня реально много значил. Теперь прошло больше десяти лет, ничего не вернешь. Надеюсь, что у нее все хорошо.