71
екатерина
Телефон Доверия
23.10.10 23:20

как уберечь своих близких от угроз?

Свернуть
Ответить
если бабушка продаст квартиру, то она придет к нам и будет жить у нас.
......................

или нечаянно скоропостижно умрет, переписав/завещав жилье на кадра.
Ответить
дать обратно ход дарственной нельзя.
Ответить
Кажется, можно, в случае если после изменились обстоятельства у дарителя, например, резко ухудщилось материальное благосостояние.
Ответить
у нее оно не ухудшилось, мы платим за квартиру и покупаем ей продукты и вещи, вся пенсия остается у нее
Ответить
Тюся, прочитайте первый пост автора. цитата в моем посте оттуда. там есть и что-то вроде "мы уже согласны отдать ей квартиру"
Ответить
ну я твое первое сообщение ваще нипонил
щения: http://eva.ru/topic/63/2451091.htm?messageId=60794104
"если бабушка продаст квартиру, то она придет к нам и будет жить у нас.
......................

или нечаянно скоропостижно умрет, переписав/завещав жилье на кадра."----- переписать, и завещать бабулька ничего не может уже, квартира подарена матери автору!!!. Она в собственности не бабушки, а матери автора!!!. Да и чел там проживает не законно.
Бабуля там живет, по милости матери автора!!! Квартира не ее.

Ответить
ОНИ РАЗМЫШЛЯЮТ, НЕ ОТДАТь ЛИ ЕЕ ОБРАТНО БАБУШКЕ.
и именно по этому пункту я написала свой первый пост.
Ответить
конечно отмена дарения возможна только по решению суда, так что пусть отменяют дарственную, если они так хотят... Мне вообще пофиг и не надо так орать ;-)
Ответить
Неужто дошло:-D Молодца! Буду знать теперь, что капс Тюся понимает лучше. бугагашечки)))
Ответить
+1
Lorеna C.B.
24.10 11:19
+1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325