128
Anonymous
Телефон Доверия
10.11.10 10:00

На свадьбу идти?

Муж мой и я приглашены на свадьбу к его двоюродной сестре. Но мой муж не общается года 3 со всеми своими родственниками, поругался крупно. Мириться не собирается. Ни с матерью ни с тётками ни с кем. Я же, со всеми общаюсь и ни с кем не ругалась, на свадьбу хочу пойти, так как я не ругалась с его сестрой двоюродной и она мне очень симпатична как человек. Но муж считает, что это предательство по отношению к нему. Я собиралась идти со свекровью, с которой мне запрещено общаться. Я общаюсь конечно, но после этого у нас всегда скандалы. И на свадьбу хочу сходить, и с мужем отношения портить не хочу. Спросила у девок на работе, как бы вы поступили. Все сказали Ойййй не знаю. И фсё. Может наплевать и пойти? Я же не виновата, что они поругались. Я же не ругалась ни с кем.

Развернуть
Ответить
ппкс :-)
Lorеna C.B.
10.11 11:21
А мужа в ней упомянули?
Наташкин C.S.
10.11 13:24
упомянули конечно.
автор
10.11 13:26
Мама мужа - НЕ семья?
Utra Tumаnnajа *
10.11 11:43
:-))
une_dame V.I.P.
10.11 12:01
себя показать))
Вопрос в студию *
10.11 12:17
И себя показать еще:).
Наташкин C.S.
10.11 12:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325