41
Автор
Телефон Доверия
15.02.11 12:53

Эх, этот 14 февраля...

Помогите, пожалуйста, хоть каким-нибудь советом или поддержите…
Вчера был день влюбленных. Помню, как ждала этот день, муж говорил, что обязательно поздравит!
Утро началось вышибанием двери, дело в том, что он встает раньше, а потом меня будит, а со мной еще собака досыпает, так вот, заходит он с громыханием, собака пугается, начинает лаять, я вскакиваю. А он даже не извинился…. ! Я промолчала, ладно, думаю, бывает. Встала, стала умываться, проснулся младший, он давай его отдергивать по всяким мелочам, тот расстроился, заплакал, он наорал, я стала защищать дитёнка, и мне перепало. Наорав на всех, разбудив старшего, он собрался и ушел на работу.
На работе еще хуже- ругался по телефону. Перестала ему звонить, так он вечером сам позвонил и наорал, что не звонила…
После работы я задержалась, он за мной заезжает. Я ему набрала, сказала, что задерживаюсь, он говорит: буду ждать. Ладно, думаю, через пять минут он звонит опять, говорит: «ты скоро? Я не один в машине». Я ему говорю – езжай, тогда. Он обиделся и уехал. С горем - пополам добралась до дома. Пришла, его нет, ну думаю – дошло, праздник будет! Приготовила вкусный ужин, детей накормила…
Приходит муж, обиженно идет к компу, сидит там до позднего вечера, я детей спать положила, сама подхожу, спрашиваю – ты есть будешь? Молчит…
Ну я поела, спать легла… Через какое-то время, чувствую он лег рядом, и … уснул.
А сегодня я решила обидеться, на что мне сказали, что я сама виновата, т.к. он хотел со мной кое чего, а я не далась, и типа он ни в чем не виноват!
А так обидно, всех на работе девчонок мужья поздравили, даже некоторые ребята рассказывали сегодня с утра, как женам романтики устроили…
А мне так обидно, слезы наворачиваются

Развернуть
Ответить
Горнига?
Anonymous
15.02 12:55
Тупой вброс
Anonymous
15.02 14:46
не получилось бы. Пишет же автор, ут...
Большой любитель флуда *
15.02 13:48
10
Похоже...
Автор
15.02 13:21
дет. сад, штаны на лямках))
☆Coma White☆ V.I.P.
15.02 21:21

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325