как пережить аборт..
Я не могу об этом даже думать, я не могу убить ребенка..Я уже готова убить себя..
Похоже что я беременна. Еще раз к врачу теперь в среду,тогда точно скажут.
Каждый половой акт в презервативе,при этом муж вылезает в конце, иногда еще и свечку вставляла. К тому же секс у нас всего 2-3 раза в месяц..Мы делали все чтобы не было Б..
Уже есть ребеночек-сыну 4 года. Он болен(с рождения), не ходит в сад, я с ним сижу дома , не работаю.Со вторым ребенком просто физически не справлюсь. Сыну очень много времени требуется, мы почти всегда на разные процедуры ездим. Живем с моей мамой, в двухкомнатной квартире. У мужа зарплата 32 тыс. Второго малыша мы просто материально не потянем, и жилплощади не хватает, старая пятиэтажка, комната у нас 7 кв.метров. Ну в мамину комнату переедем,она 13 м, все равно тесно будет.
Я первую Б доходила только до 34 недель, потом было экстренное кесарево, малыш задыхался, родился синий и лежал в реанимации новорожденных. И я всю Б в больнице на сохранении, еле доходила до этого срока..К тому же малыш родился не здоровый. Второй может быть такой же. т.к. один папа.
Как потом жить если я сделаю аборт. Я же всю жизнь себя буду винить потом. Я готова умереть вместе с тем малышом..
Кто делал аборт, как потом вам живется? Ведь это такой грех..
В чем причина болезни Вашего ребенка? Генетика или сложные роды? Какие прогнозы?
Вы отдаете себе отчет в том, что Вы - не вечная. И рано или поздно наступит момент, когда Ваш сын останется один? Братья и сестры смогут стать ему хорошей поддержкой. Если, конечно, Вы их ему родите.
Но с учетом жилищных и материальных условий - Автору не до многодетства... а только-только до того, чтобы довести до хорошего уровня развитие и здоровья первенца. И при этом еще не слишком загадить жизнь матушки.
И кроме того... если женщина живет в родительской квартире - это нужно обсудить и с ними.
Можно и детей, кстати, спросить, хотят ли они брата-сестру...
Второе: где я лично посоветовала автору делать аборт, обозвав её сирой, убогой, плодовитой самкой, которой нельзя рожать? У вас больная фантазия?
Вы под моим постом выше взываете к автору - где логика?
И других жизней в этой истории - НЕТ.
Мне лично такие метания не понятны. С другой стороны - люди все разные.
В свое время я сделала аборт потому, что не кому было содержать в декрете, не отцу же, и не в родительскую же однуху принести дитеныша?! И, поверите ли, ну ни разу "глаза нерожденных младенцев" мне не снились. Ни разу не пожалела, и никаких ни моральных терзаний, ни физических/медицинских (ну не считая небольшого сбоя гормонального фона)
Мне Гитлер давеча снился... Я с ним... того... Шпили-мили:-7
Проинтерпретируйте, пожалуйста, доктор (поудобнее устраивается на кушетке для сеанса)
Ну, с Рифеншталь:-7
А с Гитлером мутно как-то было... какие-то кинематографические аллюзии... В общем, ПРОНИКНОВЕНИЯ точно не было;-)
Почему вы думаете, что от папы зависит здоровье ребенка? У мужа есть братья и сестры с тй же бедой? Может, вам к генетику сходить на консултацию?
Хотя, из того, что вы написали следует, что это всего лишь последствия сложных родов.
у ребеночка начинается жизнь, у него может быть счастливое детство, любящие мама и папа.
А я своим руками ему этого нечего не дам и его убью?
Счастливого детства у него не будет в двушке с бабкой и братом-инвалидом.
И вообще... Беременность может прерваться по сотне других причин, кроме искусственного прерывания... А вы уже о счастливом детстве... рассчувствовались;-)
Счастливое детство, женщина - у ребенка Даши Жуковой:-Р
Нам по диагнозам инвалидность не оформляли, не та стадия.
вы сами-то пробовали так делать?
Дважды. И даже ТЕНИ сомнения не было.
Первый раз - вообще, как от глистов избавилась.
Хотите это обсудить?;-)
значит заслужила
Горячо и смехотворно в подберезовой тени.
Эх, увлеченно бы высунуть назойливый язык
И в заплатанную тряпочку промолчать.
Убежденно провожать ненаглядные вторники,
Капризно вспоминать широчайшие поприща,
Метафизические карбованцы и арбузные полночи,
Рыженькие кошечки и беленькие собачки.
Кишка электрички,
Западноберлинские спички.
От резиновой улыбки болят мышцы лица.
Что-то кислое потекло по стеклу,
То ли благоразумие, то ли слеза.
Всевышний генералитет выразил вулканическое недоумение
Тем не менее, от напрасной улыбки заныла скула.
Грянул гром, запотели очки,
Порвались бедные мои башмачки.
Пустяки, дело житейское,
Хитрожопое.
Будет еще и сажень в плечах,
И жопа с ручкой,
И ядреная вошь,
А также заведомая гундосая ложь,
О том как я вдрызг и брызг отравился кривой окаянной усмешечкой,
Косоротой натужной ухмылочкой.
Если однажды вдруг меня не окажется вовсе,
в заповедной, заветной тарелке твоего праведного сновидения, знай:
Неуловимые мстители настигли меня (с)
Ебанись, тупая манда:-Р
Если бы подобные вам говорили мне комплименты - вот тогда бы я, возможно, расстроилась:-D
Пусть твои будут так же здоровы, как мой болен.
Ок?:-D
ЗЫ: есличо, то я тя за язык не тянула. "Сама, все сама" (с)
Они - судя по анонимству - более впечатлительны. И моя ответка на них не может не отразиться... Пусть присЦут. Чтоб неповадно было в следующий раз гадить:-7
У меня здоров ребенок - ясень красен:-7
Здоров, умен, красив, хорошо одет и вкусно накормлен. А на эмбрионов мне срать. Даже на своих - не меньше, чем на детей твоих:-D
Кстати, я заметила, что легко к этой операции относятся женщины около 40 лет. Во времена молодости вашей ничего не знали об эмбрионах: когда начинает биться сердце, когда появляются движения ручек- ножек. Вы искренне думали, что у Вас там что-то вроде глисты.
Современная молодёжь в этом вопросе гораздо больше разбирается, пот
этому и приходит в ужас от ваших сообщений.
Я не делала аборты в молодости.
Первый - в 30 лет. Второй - в 33.
И ничего я не выковыривала. Просто вызывала обильные месячные:-Р
А с современной "молодежью" я достаточно общаюсь. Разумеется, не с говноклушками, тебе подобными. А нормальными креатиФФными девами:-7
ЗЫ: то, что мне мешает жить - ПОЛЮБАС ГЛИСТЫ.
Ты тоже.
Бабушкин последний аборт был, когда ей на шестой десяток пошло. Мамулин - около 45:-Р
Доктор сказал, что у меня будет поздний климакс. Возможно, даже позже, чем у тебя:-Р
Мне от тебе подобных - лучше НИЧЕГО. Лучше вообще не знать о существовании тебе подобных. Со всеми вашими глистами.
С глистами я сравниваю нежелательную беременность на раннем сроке.
Остальное тебе объяснит твой дефектолог.
иди уже.
Нанотехнологии, не иначе:-D
ЗЫ: чо... "племянницу" не берут в школу на Власова, да?;-)
Значит... не сохранна твоя "племянница". Вот те, тетенька, и весь сказ. Вот те, бабушка, и Юрьев день:-(
Согласна?:-7
В самом Центре - занимаются с дошкольниками-аутистами. 90 процентов их - отправляют потом в коррекционные школы. В частности, в школу на Кошенкином лугу.
В школу ПРИ ЦЕНТРЕ на Власова берут АБСОЛЮТНО сохранных детей. Интеллектуально сохранных. С уровнем подготовки выше, чем в массовой школе (тестирование достаточно жесткое).
Тут в последнее время выступает анонимно дама, которая встречает меня на Власова (см. топик в ВО про "позитив на Еве"). И даже комментит мои отношения с сыном, учителями и директрисой.
Но ВИДНО ИЗДАЛИ, что... дама ТА - водит туда ребенка не в школу. А на занятия КОРРЕКЦИОННЫЕ. А школа ее ребенку на Власова - увы, не грозит. Зелен виноград (с).
ЗЫ: начиная свои выступления по "срыванию масок"... тетенька сообщила, что водит туда "племянницу".
Ога-ога... ей сразу НЕСКЛЬКО человек поахало, какая она ДОБРАЯ ТЕТЯ:-D
ЗЫ. Про коррекционные зантия не в курсе, тебе виднее, что там и как. Девочка ходит именно в школу.
Сегодня были на праздновании 8 Марта и Масленицы, тетя?;-)
Видели, скольким детям вручали дипломы за участие в конкурсах - федеральных, городских, окружных?
Выступления видели?
Да... много неровных, поведенческих детей. Но способных, фонтанирующих:-7 - не меньше;-)
А мой мальчик - вообще прелесть:-7 Вы согласны, тетя?;-)
Да мне похуй, какие дети учатся в нашей школе...
Мне ништяк, что мой сын получает классное индивидуальное образование, забесплатно проходя прогу начальной школы с кандидатом наук, которой мой сын пишет любовные признания "Паша любит Машу":-7
А так... разумеется, он осознает, что вокруг него "дебилотусы" (как он называет своих одношкольников с подачи своего папаши:-7 Дебилотусы - это не дебилы,разумеется. А просто придурки. Так наш папа и Пашу называет, когда требует от него "конөентраөии")... и хочет учиться в другой школе.
И будет в ней учиться после четвертого класса.
А на остальных особенных - срать, в общем-то;-)
ЧТД.
просто за Варварой тетенька смешная приходит... Не мама, не бабушка... а для няньки у нее слишком хипповатые прикиды:-D
"Особенные" - эвфемизм, придуманный толерастами для родителей детей, имеющих физические и умственные ... недостатки. Моего ребенка это слово не касается. Если вы его наблюдали, вряд ли будете утверждать обратное;-)
А вашей племяннице тоже желаю компенсироваться. Не то могут выгнать из нашей школы. Удачи, тетя!
Уиться ей в этой школе "от звонка до звонка". Как и твоему.
А я и не возражаю, что мой сын будет началку проходить в этой школе. Нас ВСЁ там устраивает. И именно индивидуальная форма. В класс - лучше нет, пожалуй.
Куда пойдет дальше - еще не решили. На крайняк - частную подберем.
ЗЫ: по всему видать, что ты своей племянницы МЕНЖУЕШЬСЯ... в отличие от меня, которая своим сыном гордится:-D Так что... равнять мы их все же не будем... как бы ни пыталась ты доказать обратное:-Р Извини, но моего ребенка еще никто ни разу НАВСКИДКУ - в социуме - не назвал "особенным". Максимум "хулиганом", "клоуном" и "баловнем" :-)
Ненавижу тихушников. Еще раз. Мне срать на твою племянницу с высокой колокольни. Большая часть учеников нашей школы вызывает у меня раздражение. Впрочем, и любой другой школы тоже.
А если ты будешь за мной тенью ходить в вирте и подгаживать-подзуживать - я выйду на тебя в реале. Мало не покажется. Алес.
Но скорее всего ты троллишь меня... Или дура совсем. В нашей школе девочек - человек 15 на все четыре параллели. Семьи как минимум пяти мне более-менее известны;-) Ну а уж девочка, которую водит тетя - а не папа, мама, баба или нянька - думаю, единственная:-7
Никакая ты не тетя. И никакая не племянница. И никакая не школьница:-Р
Ты мамаша ребенка, который посещает коррекционные занятия, мечтающая о том, чтобы его взяли в школу НЕкоррекционную. Судя по твоим выступлениям, ТЩЕТНО мечтающая.
Зелен виноград (с)
Пятый раз тебе это уже объсняю :) И ты еще что-то там пишешь про умственные способности? Чего тебе волноваться без оных? :)
Че-то ты, тетя, в облаках витаешь. У вас, видать, наследственные проблемы в семье:-D
По себе друих не судят :-P Это я про наследственность.
Перечисли физические и умственные недостатки, которые имеет мой ребенок.
я ОЧЕНЬ жду ответа на этот постинг.
Детей я никогда не трогаю, в отличие от тебя.
Я там со считанными людьми общаюсь. И у них мальчики, а не девки.
А "трогаю" я всех. Включая беременных женщин, детей и бездомных котят.
Ты путаешь эмоциональную и когнитивную сферу. необразованная штоле?:-D
Ты уверена, что мы общались в реале? и я тебя по все шизе своей приложила уже?:-D или ты просто из кустиков на меня поглядывала?
не боишься людей подставлять?
Я ведь лично всех сопровождающих всех школьниц опрошу;-) Мне не слабо. Я ж шизанутая:ups1
Даже договор подписывали не со мной, а с мужем. Так что... у меня картбланш на любые хали-гали:cool1
А вот тебе совестно должно быть... что подставляешь ШКОЛЬНИЦ:-D
"Выдыхай, бобер!" (с)
Ты их подразнить, а они тебе - кирпичом в рыло сразу... без предупреждения...
Знать надо, тетя. Коль у племяхи проблеММки.
ЗЫ: ты либо тролль, либо дура набитая.
Ну и скажу я, что нет, не тетя :D А девочка это подтвердит.
А вообще, судя по твоим познаниям, не такие уж у нас и проблемы. У вас все гораздо хуже...
Вперед! Предупреждай племяшку, что вы в школе будете играть в штрилица с одной тетей:-D
Для нее ТЕТЯ - это тетка твоего возраста. Молодых родственников она зовет по именам. Чесгря, даже не задумывалась до сего момента, кем она считает меня по отношению к себе...
Впрочем, если твоя племянница затрудняется определить степень родства, в котором вы с ней состоите - все ясно с ней:-( В школу ее взяли авансом. У ребенка умственная отсталось таки имеет место быть. По блату в школу прошли?
ЗЫ: теть... а тебя замуж что ли никто не берет? и на работу проблематично устроиться? что ты ТЕТЕЙ работаешь... да еще в столь ПРЕКРАСНО ЮНОМ возрасте.
Я в твои годы зажЫгала... а ты племянницу сопровождаешь... неровную:-( Жаль тебя, тетенька.
По себе других не судят. Это уже на счет блата и УО.
Хм... Ты ж сама верещала на днях, что туда берут только полностью компенсированных деток.
Степень родства она может и знает, просто не называет меня тетей.
А ты своим родственникам оказываешь в помощи, если они попросят. Ну просто у нас принято помогать своей семье даже в ущерб "зажыгам". С другой стороны, последствия своих зажЫгалок ты сейчас водишь в спецшколу... Наверное, я все же выберу СВОЮ жизнь, чем буду слушать советы... наркоманки, кажется, да? Прости, точно не помню, что именно ты как-то писала про свою зажЫгальную молодость - то ли наркотики, то ли алкоголь...
Пусть уж лучше меня жалеют как тетю :)
Я, свинья, не ВЕРЕЩАЛА, а сообщала, что в нашу школу берут интеллектуально сохранных детей. Но предположу, что за взятку или по блату могут взять и такую девочку, которая не знает, что Маня (Катя, Зина, Нини или как тебя там) - это ее тетя... а не просто тетя (мой ребенок уже давно тетей позиционирует только мою кузину Татьяну и папину сестру Веронику... а взрослых лиц женского пола называет ЖЕНЩИНАМИ:-Р
Родственникам я не отказываю. Но мои родственники никогда бы не повесили на меня СВОИ проблемы в ущерб моей ЛИЧНОЙ жизни:-Р :-Р
Оказалось, что девочка замеательно знает все родственные связи. Но все равно тетями называет только теток твоего возраста. Ну не девушки же вы :)
Ирония судьбы, но одноклассники считают твоего сына... ну вот тем, кем ты считаешь других детей, как ты сама не раз признавалась :-P
Твои родственники нанесли тебе ущерб, позволя зажЫгать в молодости.
Ну а угрзы свои оставь при себе. Чего мне тебя бояться?
Сарказм Вам был бы понятен, если б пообщались в Весной в реале. Тут так, личное..
Выходим в реал?
Я, мой муж, Татьяна Юрьевна и ТЫ, тетя. Согласна? Если нет - ХАЙЛО ЗАКРЫЛА И НИКШНИ.
Единственное, сказал передать нашей учительнице, чтобы пресекала пересечения Павла с детьми из "когнитивного" класса.
Я действительно думала, что человек меня троллит.
Но оказалось, что он глупее, чем даже я могла предположить.
Я больше не буду отвечать в этом топе. Теперь мадемуазель будет отвечать. Но не в вирте;-)
Я про этот класс не знаю ничего, никто из моих близких и родственников там не учился и не учится :-P Но я рада, что учеба в ТОМ классе помогла твоему сыну.
Вообще, КОГНИТИВНЫЙ класс у нас ОДИН на всю параллель. Еще два класса - ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ. Там действительно есть способные дети. И есть дети на индивидуальном обучении. Павлуша на индивидуале. Так хотим мы с мужем. Нечего ему делать в поведенческих классах... ну а в когнитивном - тем более:-D
Что за Таня? У тебя же сын...
Такое ощущуение, что ты ведешь беседу сама с собой, что-то там себе напридумывала и вот талдычишь одно и то же.
Открою страаашную тайну :) Твой сын не единственный ребенок в школе, научившийся читать к 1 классу. Прикинь, какое разочарование для тебя :)
ЗЫ: многие дети умеют читать до школы. Бегло, как мой Паша... и сполным пониманием сложных для восприятия текстов - конечно, НЕ много.
Но в вашем классе никто из детей не умел читать до школы. Потому их и объединили:-7
У моего сына все в порядке с восприятием информации. И даже больших ее объемов. В отличие от твоей племянницы... с вечно отдупляющимся выражением на лице и замедленными реакциями:-D
Из того класса, где именно когнитивно отстающие дети? Ну... на букву Д;-)
Потому что два других класса - исключительно поведенческие.
Ваша Таня, небось, и читает с трудом. А мой Пашенька в четыре года сам овладел чтением.
Что ДЕБИЛЫ думают о моем сыне - ну, абсолютно не интересно.
А дружит он с мальчиком из третьего класса.
ЗЫ: все-таки я надеялась, что ты тролль. А ты ДУРИЩА набитая. Это семейное у вас.
ЗЫ ЗЫ: вроде Таню обычно дедушка забирает... Или это папа у нее такой... потертый?;-)
И еще. Разумеется, топик отредактируют. Но он скопирован в нынешнем виде. Завтра будет готова распечатка.
Поделишься потом распечаткой?
Муж запретил с тобой общаться.
ЗЫ: про органику отредактировала... Но... поставь рядом своего ребенка и моего. И опрос проведи - у кого есть "проблеммы", у кого - нет;-) Результат очевиден...
ЗЫ ЗЫ: мамы по крайней мере двух из одноклассников вашей племянницы говорили мне буквально следующее: "жаль, что в классе всего одна девочка - да и та вредная и противная".
Ты уже раньше писала, что больше не будешь мне отвечать :D Без запрета мужа трудно с собой справиться? :crazy
Еще, тетя, я пойду к Хотылевой. И расскажу ей, что тетя одной из учениц ее школы анонимно распространяет на одном популярном ресурсе сведения, порочащие как школу в целом, так и раскрывающие частную информацию, касающуюся отдельных учеников.
Думаю, что при помощи администрации мы вычислим тетю. Которая получит П...ЗДЫ от своих близких родственников. И пойдет искать себе работу, достойную ее молодых сильных плечей. Вместо того чтобы балбесничать, интриговать и сплетничать под видом ПОМОЩИ РОДСТВЕННИКАМ.
До встречи В РЕАЛЕ, тетушка;-)
Точно так же из этого спора можно увидеть лично Ваше пренебрежение к остальным ученикам, оскаорбления я бы жаже сказала.
Хотя, конечно, такие дети как Таня и ее одноклассники с трудом осваивают общеобразовательную программу.
Я попрошу нашу учительницу, чтобы она больше не пересекала Пашу с детьми из когнитивного класса. Все равно ему с ними не интересно. Они тормознутые. А он для них - слишком... вертлявый. И хочет общаться на непонятные для них темы. Например, обсуждать книгу про Тома Сойера. А дети пока только уровень русских сказок для дошкольников тянут...
ЗЫ: народ, школу не хайте, школа отличная и попасть туда сложно.
Если хочешь, узнаю специально. Если не трудно - писЬни мне в личку. Я тогда не забуду.
Вам не просто можно, Вам нужно.
Не хочу сказать, что у Вас ребёнок с такой же инвалидностью, но ему реально нужны близкие люди рядом!
У меня до фигища примеров, когда со ЗДОРОВЫМИ-то - и то не общаются братьями и сестрами...
У некоторых тройни рождаются они же не думают убить одного, чтоб легче было маме...
Чтоб хоть какая-то радость в жизни была. И поддержка к старости.
сугубое имхо.
Но даже если 9 - это не для четверых.
Мне даже представить сложно? Что там может уместиться?
По теме: я из личного опыта и того, что читаю здесь, сделала такой вывод - аборты можно делать тем, кто может пережить это без особых моральных потерь. Вы, автор, к этой категории, судя по написанному, не относитесь. Так что Вам лучше направить мысли не на то, как пережить аборт(никто Вас этому научить не сможет), а на то, как выкрутиться со 2-м ребенком.
У меня даже лишних 45 р на тест нету((
просто я не знаю почему еще кроме Б может быть задержка. У меня нет гинекологических заболеваний
Думаете, если бы сейчас была Б, показало бы и вечером?
Насколько мне не изменяет память, все типовые двушки в пятиэтажках конца 50-70-х годов - минимум 23 метра ЖИЛОЙ площади.
А у вас получается 20...
Мне сомнительна правдивость вашего постинга, сорри.
А ее спросить не хотите, жаждет ли она переехать в семиметровку?
Простите... а личной жизни нет у вашей свекрови?
Попробуйте освободить мамину квартиру - авось, у вас еще и отчим появится:-7
В 20-ти метрах я бы не хотела жить НИ С КЕМ.
Разве что с бойфрендом... в свои 20 лет...
А то умилют истерички,кторым вечно "каца". Особенно по весне.
Мне кажется, если вы так серьезно относитесь к абортам (лично я ваше мнение полностью разделяю), то вы все равно никогда не простите себе, если это сделаете. Человек изнутри себя начинает поедать.
Есть люди, которые с легкостью относятся к этому - они себе и живут спокойно дальше. А если вы понимаете, что это такое, то нельзя делать аборт - вы потом сами себя съедите.
у меня было подобное состояние -я тут рассказывала неоднократно. Правда, ребенок мне "мешал" не из-за каких-то условий или болезней старшего ребенка, он мешал моей новой работе - очень долгожданной и любомой.
аборт я не сделала, но очень мечтала, чтобы "все само прекратилось" - и я прикладывала к этому усилия - оно и прекратилось. И после этого начались такие жуткие проблемы со здоровьем!! - уверена, что психологически я сама загоняла себя в этот ад, т.к. подсознательно чувствовала свою вину.
После чего я твердо решила, что должна родить ребенка.
Но теперь у меня не получалось его выносить - сначала был выкидыш в результате аварии, потом - в результате пожара, - я попадала в такие немыслимые ситуации, что тут по-любому начнешь верить в потусторонние силы. (однажды, подходя к дому, прямо передо мной на асфальт упал самоубийца - девушка выбросилась из окна... и т.д. - в общем, ужас))
И я пошла в церковь - первый раз по-настоящему, искренне, от души молилась, обливалась слезами и просила прощения.
Уж не знаю, Господь ли услышал меня или я сама себя простила (скорее всего, и то и другое:)) - я забеременела и сейчас благополучно жду ребенка, все хорошо. И опухоль, которую у меня находили - ее нет. Чудеса.
Так что вам или надо рожать, или менять мозги))
Дура!!
Если братики-сестрики новоявленные не помешают...
Автору сорок лет? писят?
Вот вытянет ребенка, отправит его в школу... Авось муж зарабатывать начнет достаточно хотя бы для аренды жилья - вот тогда и о втором можно подумать.
Я знаю семьи, где первый малыш больной, а второй абсолютно здоровый, хотя риск всё равно был...
Удачи вам в принятии правильного решения. Слушайте себя, своё сердце и сходите в церковь!
На месте автора согласилась бы родить, если б муж как-то решил квартирный вопрос - нашел бы недорогую аренду, подработку для ее оплаты, и т.п.
У автора даже 45 р на тест нет, а малышу нужно и дет.питание, и одежда, и коляска, и много чего еще.
А вообще, если для вас аборт-это смерти подобно, то не делайте его. С голоду не помираете, крыша над головой есть, вот и будет вам стимул поднимать свой жизненный уровень. Лучше уж вчетвером в клетушке, чем потом себя всю жизнь поедом есть:( Имхо.
"Лучше уж вчетвером в клетушке, чем потом себя всю жизнь поедом есть Имхо".
Лучше не скажешь
Купить себе обновку, чтобы компенсироваться психологически;-)
ЗЫ: я знаю более действенные анксиолитики. Но у меня нет диплома, чтобы рекомендовать их;-)
Прям... давно ссылок не давали. Я жажжжду кровавых подробностей:evil
http://eva.ru/topic/77/2585291.htm
Мне кажется, что мужчина, написавший это - педофил латентный. Со склонностью к садизму:-(
Впрочем... Пусть уж лучше так компенсится, чем... чикатилло...
Хотя стишата по ссылке конечно розовые засахаренные сопли...
в презике,2-3 раза в месяц,в конце муж еще и достает свое достоинство,еще и свечку вставляла))))))))))))
угараю.....
как мля,ну как????????
только не рассказывайте о высокой фертильности,поверю больше в разводку.
и в презике и со сечкой еще и доставал муй свой и 2 раза в месяц -и дочь??????
не верю!!!!!!!!
все как раз это предпочитают делать на большой двуспальной кровати в отдельной спальне. а не с ребенком под боком.
простая констатация факта. или вы будете утверждать что у автора идеальные условия для жизни и увеличения состава семьи?
ну я рада за таких кто довольствуется малым, но искренне их не понимаю.
вон в соседней теме тётка в общаге живет и верит что 7млн можно в подмосковье коттедж на 2 семьи построить и отделать его.
но я предпочитаю оперировать реальными данными. а они говорят о том, что ситуация - жопа. и никак иначе её не назовешь.
Я по молодости даже в самолете один раз ипалась. В тубзике. С первым мужем:-7
ну и чего нарыли? ))) огласите, а то вдруг пропустили чего, поправим )))
И ей нужно отпущение грехов. И индульгенция с печатью и подписями.
Кстати, нерешаемых проблем не бывает(мой жизненный опыт).
Выход всегда есть.
К мужниным 32 т.р. прибавьте еще пенсию вашу(ребенка-инвалида) в 15 тысяч рублей. 47 тыщ. За хату не платите. И у вас нет 45 рублей на тест???????
Которая уже почти прошла?
Тогда почему вы причиной маленьких заработков мужа называете необходимую помощь по ВЫТАСКИВАНИЮ ребенка?
И почему, действительно, вы не отдаете ребенка в сад?
У нас ежедневные занятия ЛФК, еще мы занимаемся на дому с логопедом-дефектологом. Если отдаю в сад, мы не сможем этим заниматься. А в саду никто не занимается так с детьми.
С инвалидностью вы получите направление без очереди в специализированный садик. В вашем случае показан 5 вида - для детей с тяжелыми нарушениями речи.
Занятия не мешают посещать садик.
Мой ребенок тоже два года ходил на занятия с психологом и год - на занятия у-шу с нейропсихологом. Что не мешало ему три года посещать сад. Да и вообще... почти все дети детсадовские чем-то и где-то дополнительно занимаются.
У моего ребенка тоже были речевые проблемы. И они были замечательно решены в логопедическом садике компенсирующем.
Впрочем... Я поняла, что ВЫ занимаетесь ребенком довольно плотно. И он в этом нуждается.
Но также я поняла, что ВДВОЕМ манкировать нормальным зарабатыванием денег под предлогом болезни ребенка - это овер. Чо муж-то не чешется?
Жена - ребенка поднимает. Теща - приймаком его взяла на 20 метров жилья.
По ходу, он на работе ОТДЫХАЕТ от невыносимых тягот быта... а не работает, чтобы сделать его менее невыносимым.
До инвалидности нам далеко. Об этом и речи никогда не было.
В сад нам не разрешает не невролог, не ортопед, не логопед. Только занятия дома и индивидуальные.
Мы уже третью неделю ходим в детский клуб(при ДС ), но сыну там тяжело с ровесниками,с его СДВГ его скор ооттуда выгонят, как мне каажется.
Либо утрируете.
Не представляю специалистов, которые "не разрешают" ребенку специализированный садик.
Логопед запрещает сад 5 вида?
Ортопед запрещает "сад здоровья" (или как там они называются)?
И при этом ребенка выгоняют из детского клуба из-за СДВГ?
Вы проблемы вашего ребенка поворачиваете ВАМ УДОБНОЙ СТОРОНОЙ... то выпячивая их, то нивелируя...
Вам просто удобно ... ничего не менять.
Менять все равно придется. В голове, как бы ни "уютно" вам было в вашем... неопределенном состоянии. Ребенок в школу скоро пойдет. Вам все-таки придется решить - здоров он или нет. И в зависимости от этого подыскивать вид уже школьного образовательного учреждения.
Я уже поняла, что от необходимости работать (а при уровне зарплаты мужа и ваших условиях, увы, нужно зарабатывать и женщине) вы прикрылись ребенком.
Чем прикрылся ваш муж? Зарабатывая тыщщу грина и трахаясь на голове у тещи?
Для нас сада нет.
Можно возить.
Выбора школ, я так понимаю, у вас особого тоже нет.
Жилье вам надо снимать. В Москве.
Если хотите нормально ребенка скомпенсировать.
Школы у нас есть-3 шт в моем районе,в 15 мин ходьбы от дома.
И вряд ли в Москве в сад возьмут ребенка из области бесплатно. У нас чтобы москвича в сад оформить-надо ремонт в саду сделать , а это тыс от 50)Думаю там не лучше.
Разве можно без машины жить в МО?
ЧЕМ СТРАДАЕТ ваш муж, что не может заработать: на машину, на взятку в сад, на аренду жилья?
Вы уверены, что хотите дальше размножаться от ЭТОГО мужчины?
мне он дорог как человек, и меня в нем все устраивает. А тему я завела не для того. чтобы тут обсуждать то что вы мне пишите.
Я буду делать аборт, это уже решено. Вот я и спрашивала, как потом себя не винить в этом.. И не спрашивала советов про жилье и ребенка.
Но вот чтобы позволить ребенка, мой муж РАДИКАЛЬНО поменял... не только место работы, но и большинство жизненных установок.
И из юноши в свитере, по ночам пишущего диссер по метеорологии, а днем пишущего проги за зарплату в тыщщу баксов, он превратился в МУЖИКА. Скованного костюмом. И обязательствами перед своей семьей. Заботящимся о ней. Включая тещу;-)
Ладно... Не буду обсуждать вашего мужа. В традиции русской бабы любить сирых и убогих.
Маму только вашу жалко.
ЗЫ: "оперения" мужа я ждала всего лишь полтора года. Я в 33 года вышла вторично замуж.
Как сыр в масле катались:-7
Но я до материнства дозрела только после 30-ти... Задержка у меня психическая. В эмоционально-волевой сфере:-7
Но у моего первого мужа до сих пор детей нет... Предположу, что и не может быть...
Но у первого был потенциал ГОВНА-мужика. А у второго все в порядке с маскулинными качествами:-7
Очень хорошо что у вас богатая семья, гордитесь дальше!Только тех ,кто ниже вас по уровню, не надо унижать !
У нас НЕ богатая семья. Просто обеспеченная необходимым и достаточным.
И вряд ли в Москве в сад возьмут ребенка из области бесплатно.
возьмут. двое соседских семей без проблем попали в московский садик. без очередей и взяток
У нас нет того заболевания, с которым он стал бы инвалидом
Я написала что он болеет, врожденное. Но он не инвалид!!
И как-то все постепенно наладилось. Да, мы живем вчетвером в 1 комнате, но я не жалею!!!
У меня такой сын. Как только подумаю, что могла бы сделать аборт, аж мурашки по всему телу.
Просто люди ко всему привыкают. Не у всех же частные дома двухэтажные с подземным гаражом. Многие и в однушках живут, и в общежитиях семейного типа. И ничего, счастливы..
Весь топ читала, а при чем свечка в презервативе - не заметила...