50
Автор
Телефон Доверия
3.03.11 01:08

Поддержите! Сил нет....

Свернуть
Ответить
Конечно нет! Чего я там забыла?!
Уж извинте те, кто Москву любит ))
Да там родственников полно + все ездить будут и у меня останавливаться, мне оно надо?!
Ответить
О, а автор то не безхребетный. Злость в словах. Это хорошо.
Ответить
Конечно нет ))
Я переехала первый раз в другой город в 16 лет (конец 10 кл), меня всерьез учителя даже не воспринимали. Школу я закончила лучшей ученицей выпуска. Меня знали все, включая родителей всех учеников.
После этого меня в универе считали самой умной (до сих пор не знаю почему).
Затем я в 25 лет стала начальником на заводе и меня рабочие, которые на 30-40 лет старше, через полгода стали по И.О. называть (предыдущего нач. даже в лицо не знали).
Так что в этом смысле закалка есть ))
Просто я к маме привязана пуповиной........
Ответить
Дайте время, щас обрастете связями и начнете писать, как надоели эти друзья. Может запишитесь на фитнес? Х знает, и фигурку отточите и поболтаете в сауне :)
Ответить
))) Ваши слова да Богу в уши...
К сожалению, мне много чего запрещено в этом смысле...сама уж думала чем заняться таким что мне можно.
Ответить
обязательно найдёте себе занятия. Щас корпоративы начнутся, и там вполне девочки-мальчики для общения найдутся :)
Ответить
Я пока в поиске работы ))
Надеюсь все будет.
Ответить
Вот именно поэтому и плохо. Подвешенное состояние. Будет работа - забудете о близких и друзьях :)
Ответить
Ну как подвешенное? Мне есть на что жить...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325