436

как могут быть дети достижением в жизни?

Свернуть
Ответить
Медаль материнства и материнская сла...
Московская барыня _
31.03 12:29
0
Медаль материнства и материнская слава. Сейчас уже "Родительская слава". Но вот пример: у моей мамы 11 детей. Все рождены в СССР. Ничего от государства она не имела, кроме этих медалей. НИ пособий, ни жилья. Все сами с отцом. То есть то что дети достижение знаем только мы - дети и благодарны им.

и вот еще пример: Лена, знакомая моя. У нее семь детей погодок, рожает для себя. Любимая фраза: кто марки коллекционирует, кто открытки, а я детей. Дети ей на хер не нужны, вечно сами по себе. У нее нет двух детей от одного мужика. Где тут заслуга? В чем? Вот и я не понимаю...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325