Школа
32

Не знаю, как поступить.

У нас с мужем есть свой бизнес- магазин. Последнее время из-за кризиса дела шли не очень, но мы как то вытягивали и вовремя платили аренду. Но последнее время стало совсем уж трудно, за аренду не заплачено уже 2 месяца, покупать новый товар тоже нет денег. Самая большая проблема в том, что в магазин почти не заходят покупатели. Мы долго шли к решению, но в конце концов решили магазин закрыть. Сейчас проблема продать остатки товара и инвентарь. Но все равно, даже со скидками товар практически не продается.
В один из дней зашла одна покупательница, в разговоре выяснилось, что она колдует. она сказала, что в магазине нэорошая аура, которая осталась после предыдущего комерсианта и это влияет на то, что дела идут плохо и нет продаж. Сказала, что можно восстановить ауру с помощью свеч, которые она готова продать нам. Что она гарантирует результат, после "чистки" будут заходить клиенты и товар будет продаваться. Что она прадаст одну свечу, которая будет привлекать деньги, вторая будет привлекать покупателей. я в эту магию и волшебство не очень верю, отношусь немного скептически. А муж вообще считает, что колдовство может изменить эквилибрацию и в последствии может сказаться на чем то другом. Например вдруг внезапно могут заболеть дети или же мы сами или еще что плохое может случится. Вот не знаю, как поступить. С одной стороны предложение колдуньи конечно заманчивое, с другой может быть послушать, как говорит муж и ничего не делать в плане колдовства.
ПС. Прошу не переносить в мистику, тут все же народ более трезво рассуждает и мнение скептиков мне тоже интересно. Спасибо.

Свернуть
Ответить
изменить что? эквилибрацию? процесс уравновешивания ожидаемого с реально переживаемым, приводящий к развитию мышления?
охуенный у вас пост
Ответить
Если место само по себе не ходовое, да товар специфический, то колдуй - не колдуй, ничего не поможет. Не ведитесь на "колдовство", им бы лишь денег содрать!
Ответить
Место и ходовое и не ходовое, хотя и не центр. Но есть постоянные покупатели, которые заходят, есть те, кто приходит увидив рекламу. Почти вся сторона магазина- витрина, тоесть товар видно с улицы. Проблема эквилибрации( может я неправильно выразилась) в том, что ничего так за просто так не бывает. Тоесть, если вдруг где-то прибыло( в нашем случае ден¡ги), то где то убудет. Я боюсь, что это может сказаться на чьем то здоровье ( кто-нибудь заболеет) или же мы с мужем станем ругаться. Конечно заранее ничего узнать нельзя, но в принципе вообще возможно ли такое или же все это бред?
Ответить
Конечно все это бред! Странно что Вы сама этого не понимаете. Если У Вас проблемы с продажами, нужно искать проблемы и их решать, а не колдовать.
Ответить
Мы проблемы решали и решаем, все идеи маркетинга пробовали внедрять, но дело не только в нас, а и в том, что у людей нормально нет денег. как сказала мне одна покупательница, она предпочитает вообще не выходить из дому, что б не тратить, а если и выходит, то идет покупать только конкретный товар, потому, что денег нет на хотелки. Все наши поставщики, цены у нас очень низкие, но дже несмотря на это продажи очень низкие, даже не покрывающие расходы. Решение закрывать нам далось очень тяжело,следнего думали, что вот может ситуация улучшится. Но долги заставили принять решение о закрытии.
Ответить
За неделю до угона нашей машины муж ездил к знакомой своего брата на заговор от угона не бесплатно, конечно... это было давно и поэтому часто смеемся над этим
Ответить
Надеюсь, что Ваш пост от отчаинья, а не всерьез. Машенникам человек в таком состоянии и нужен-легче фигню разную впаривать, неужели не понятно! Хорошо, что в этом разделе пишете, а то в соответствующем Вас бы таки убедили в обратном))))
Ответить
Действительно, пост написала от отчаяния. магазин действительно очень красивый, мы сами создали интерьер и много в него вкладывали. закрывать очень не хотелось, но другого выхода в сложившейся ситуации не видно. Решение о закрытии далось очень тяжело.
Ответить
Лично для меня колдуньи(колдуны)= мошенники, которые наживаются на несчастьях других.
Часто они хорошие психологи, видят где проблемы и на этом работают
Ответить
+100
милада **
8.05 12:32
10
+100
Ответить
А что продаете-то? Может нам надо? Может с евы сейчас народ налетит и быстренько все распродадите...
Ответить
на это и расчет автора
Ответить
ну тогда пусть не томит уже))))
Ответить
не гоните. сначала жалостливая часть
Ответить
я долго ждать не могу, нетерпячка обуяла)))
АВТОР!!! ДА ЧТО У ВАС ТАМ ЗА ТОВАР????? САНКИ КРЕЙЗИ-БОБ? КУОМА? КРУПНАЯ ПАРТИЯ НЕЗПМЕРЗАЙКИ В ЦИСТЕРНАХ????
Ответить
Трусишки-слоники. :-(
Будете покупать что-то?
Ответить
ОООООО! дайте две)))) две трусишки-слоники)))
СП замутите, там раздел внизу. Всё разметут, Спшницы - те еще шопоголички, к тому ж привыкли брать не глядя, по кривым фоткам из китайского каталога и косноязычному описанию товара)))
Ответить
А вы в каком городе?
Ответить
Почта России рулез))))
мистерия +
9.05 00:10
Почта России рулез))))
Ответить
Ой, вы не шутите? Осталось только модель с дырочкой на попе (это не брак, специально так сделано). А спереди мордочка, как из мультфильма про Мамонтенка. По 6 евриков за штучку отдам. Плюс почтовые расходы.
Ответить
и скока у вас там их осталось?
Ответить
2 коробки (по 8 кг каждая).
Ответить
в штуках это сколько?
мистерия +
9.05 00:16
в штуках это сколько?
Ответить
Около 200. :(
Еще осталось несколько наручников с мехом, могу тоже недорого продать. Только там размер очень маленький, на тонкую женскую ручку.
Ответить
секс-шоп, что ли? :) ассортимент, правда, маловат.
Ответить
Да просто остальной ассортимент неудобно озвучивать. Если что-то интересует, обращайтесь.
Ответить
если вам нужен продавец, могу дать контакты одной знакомой, она как-то говорила, что мечтает работать в секс-шопе :)

если хотите, могу посмотреть, какие перспективы у вашего магазина. Бесплатно :) Напишите дату открытия магазина и дату своего рождения, если вы его хозяйка (т.е.бумаги на вас оформлены). Может, там и так все хорошо, или наоборот - изначально все плоховато, и свечи жечь бесполезно.
Ответить
Написала вам в личку. Спасибо.
настоящий avtor
9.05 13:15
Написала вам в личку. Спасибо.
Ответить
Тут кто-то начал писать под автора, наверно тоже хочет реализовать товар. магазин, про который старт-топик, никакой не секс-шоп, а магазин подарков. Находится не в России, так что евским покупателям он не интересен.
Ответить
Магазин не в России, поэтому не надо считать за рекламу.:-) Если интересно, то декор и подарки.
Ответить
Попросите за дополнительную стоимость избавить Вас от побочки этой акции очистки ауры, думаю, колдунья без проблем Вам это организует. Любой каприз за Ваши баксы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)