91

Ну почему так?

Свернуть
Ответить
Потому, что жизнь несправедлива, да. У кого-то нет того, что есть у вас.
Я тоже этот вопрос постоянно мужу задавала((
Первая беременность была в 17 лет - медикаментозный аборт, как же я до сих пор жалею. Потом долго планировали с мужем ребеночка, в результате ЭКО родила сына! Спасибо богу за это.
Через год стала планировать второго - опять проблемы, нет овуляции итп.
Опять слезы. Сейчас ребенку 3 года, а у меня 7 недель беременности! Боже, как я счастлива, лишь бы малыш родился здоровеньким.

Ждите и все будет!!!! Обязательно!!! Я не верила((( думала , что у всех случается чудо, кроме меня
Ответить
Рада за вас. Легкой беременности, удачных родов и здорового малыша!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325