602
Вета
Телефон Доверия
6.06.11 18:45

Братик внагрузку

Свернуть
Ответить
А что может быть по другому? Друзья приходят и уходят, а родные люди остаются. У меня один, но представить себе не могу, если позову к себе друзей или родню с условием прийти с кем то одним. Дикость какая то.
Ответить
А что дикость-то? А если между детьми разница в возрасте 10 или 17 лет? Их как в одну компанию запихать? Или на ДР к семилетке позовете и годоваса и старшеклассника, только потому, что они братики?
Ответить
У меня как раз разница с сестрами 10 и 16 лет.
Ответить
И вы с ними всегда к подружкам ходил...
Елена прекрасная V.I.P.
8.06 00:25
И вы с ними всегда к подружкам ходили? На ДР одноклассников к примеру?
Ответить
ДАже больше. В то время оба родителя работали. Иначе было не прожить. И с 1 года мои сестры, которые учились в школе в разные смены, нянчились со мной поочереди.
Ответить
Хм... ну это несколько из другой опе...
Елена прекрасная V.I.P.
8.06 01:46
Хм... ну это несколько из другой оперы. Я тоже нянчилась очень много со своим братом, это нормально было в то время, но на дни рождения мне его с собой не выдавали :) И тем более я своим старшим младших не выдаю, да и нянчиться не предлагаю.
Ответить
Вот именно, не путайте острое с глубоким.
Ответить
Вот будет у вас двое или трое, тогда и поймете. Кстати, родные люди точно также приходят и уходят. А друзья бывают такие, что ближе любого брата.
Ответить
+1000 Друзей я сама себе выбираю, а братья к примеру двоюродные, с детства нас родители пихали в кучу - ах родные же - абсолютно чужие люди. Мне с ними неинтересно, они мне нафиг не сдались.
Ответить
Ага, остаются. И когда родители навязывают так брата-сестру, остаются далеко :)
Ответить
Это если вы зовете именно родителей с детьми, то пусть прутся все. А если вы организуете праздник конкретно для детей от 7 и старше, то на кой хер вам в компанию 4-летка? Кто за ним должен смотреть, по вашему?
Ответить
Мой ответ вас наверно удивит. Старший брат-сестра.
Ответить
но, все дети веселятся-играют, а этот, как дурак, с малышней нянчится... мдэ... велика родительская любовь.
Ответить
А это не наглость - пригласившим на день рождения навязывать еще одного-двух своих детей? Я младшего (который обожает старшего) отпускала ТОЛЬКО если приглашали обоих (было и такое, его иные мамы очень хотели видеть на днях варений).
Ответить
Я тоже вожу только тех, кого приглашают, НО если такая ситуация как у автора(у меня такое часто бывает), то ничего страшного не вижу, детей надо ЛЮБИТЬ, хотя бы своих, а не осуждать чужих матерей и портить из-за такой ерунды праздник. Мне жалко этих близких друзей:(
Ответить
нунинаю... Я как-то умела занять младшего, что он отпускал старшего без проблем.
Ответить
Именно портить четырехлеткой
Ответить
Его брат-сестра рожали? А мама, которая его родила, не может за ним присмотреть?
Ответить
А ему это надо????
Anonymous
8.06 19:00
А ему это надо????
Ответить
Друзья - это люди, благодаря которым ребенок учится жить в социуме. И делать это ребенок должен САМ, а не с прицепом.
К тому же, как показывает практика, у большинства тех, кому навязывали мелкопузов, травма такая, что как раз друзья остаются, а родные люди (навязанные когда-то мелкопузы) растворяются в прошлом.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325