А мы и не только на ДР слышим - Уменя ничего нет! Так что прежде,чем навестить в магазинчик и багажник жратвы. Тоже очень обидно. Но еще обиднее, когда моя мама ,увидев земляничное варенье, кот. я варила летом, просит дать ей баночку, я отвечаю, что это детям ,а не ей, а она сама могла бы себе летом сварить. Вот тут следует ОГОГО что ... да какая я несчастная....вот я своей маме последнее отдавала! Конечно мой пример не совсем по теме , но где-то близко. Я думаю, Ваша мама жуткая эгоистка, как и моя. И ничего с этом не поделаешь на их восьмом десятке.
Нее...они не эгоистки, они эгоцентрики, а это куда хуже, имхо.
Могу только посочувствовать...пока не читала такие темы, не думала КАК мне повезло с мамой.
а Вы ОДНУ банку земляничного варенья варите?
Нет, пять! И варю я его своим детям. Моя мама на пенсии - телевизор смотрит и по телефону трещит, а я с тремя детьми одна еще и варенье успеваю варить по ночам, по тому как днем дел с тремя хватает , а мама вполне может вместо того, чтобы по заграницам кататься отдыхать осилить сварить себе банку земляничного варенья, а самое главное даже если не сварила себе, то не отнимать у моих детей.
да медаль Вам за варенье! живите и радуйтесь! а то, что Вы троих родили - это здесь причем? как это отражается в Вашем жлобстве?
блять, что за овцы, за варенье сраное для матери задавятся
А чем мама занята все лето, что не хватило времени сварить себе баночку земляничного варенья?
да какое ваше собачье дело, чем занята. но ложку варенья для родной матери зажать - это феерическое жлобство
Не ложку, а банку. Мое как раз дело, так как все бабушки помогают и хотя бы иногода сидят с детьми, а также подарки дарят в виде варенья того самого, а не просят ничего не делая сами.
По всей видемости, сказавший имел на то основание. Сначала детям!
видИмости. А какое основание? Мастерице варить варенье мама свою пенсию не отдает и детей не пестует?
т.е мама ДОЛЖНА ОТРАБОТАТЬ банку земляничного варенья?
не должна, и попрошайничать не должна, это дело добровольное- угощать или нет.
пипец "мать попрошайничает"!!! ужас что пишите
у Вас, наверное, социальный статус весьма невысок, в воспитании полное зеро, раз Ваша мама ПРОСИТ банку домашнего варенья и Вы ОТКАЗЫВАЕТЕ, находя какие-то тухлые аргументы
а не стыдно у маленьких детей отнимать? Или бабушке наплевать, что внуки недополучат витаминов?
конечно, маме стыдно, чего уж там...воспитала доню, которая не только себя обепечить нужным количеством витаминов не может, но и своих отпрысков. Вы свою маму упрекаете даже за свое голожопое существование? это глядя на Ваши скрупулёзные подсчёты что, почем
здесь ключевое слово не ВАРЕНЬЕ, а ПОПРОСИЛА. Мама НЕ ИМЕЕТ право просить что-либо, а только ОТДАВАТЬ. Ничеговынипанимаити...
А Б В Г Д Е Ж... Нет в вареньи никаких витаминов!
Дааа, это, конечно, достойный источник такой информации! :-D
Оно не сраное, а очень даже дорогое получается, так как покупаю я землянику на рынке ,а не по лесу хожу, а у меня декретные 15 000 рублей и я их распределяю на детей. А у мамы пенсия 12000 на ее одну, а нас пятеро!
а-а, так вы еще и материны деньги считаете )) всё с вами понятно, жлобиха доморощенная...
Купите маме этой дамы ящик варенья земленичного, посмотрим, какая вы "меценатка инкубаторская"
у меня своя есть, я ей всё что угодно покупаю.
так не пожлобтесь и осчасливте еще одного человека!
Дура та, кто об этом спросила! И таки да, осчастливила по своим возможностям, а не так как вы, в своей норе под заборчиком! :-)
а ты за мной со свечкой ходила всю жизнь, тупица?
да рядом с такими свечи тухнут! :-)
землЯника, варенье землЯничное - словарик под рукой держите и заглядывайте как можно чаще
да у неё в каждом втором слове ошибка
да хоть землянишное, на скорость не влияет, идите уже к кастрюлькам, маме варенье варить, а то расстроите ее.
землЯничное. сколько ж можно ошибаться в одном слове?

а по поводу покупки ящика варенья - своей маме я куплю. сколько захочет, столько и куплю.
трындец
на маму жалко сварить баночку?))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325