Алкоголичка, блин((((
Телефон Доверия
8.07.11 14:40

Спасите!!!

Модераторы, плизз, пусть темка повесит хотя бы часик!!
Люди, ЧЕЛОВЕКИ, спасите меня, вчера прзадновали ДР на работе, и я усугубила спиртным, мне так плохо,ручки ножки дрожат, не есть не пить не могу, тошнота жуткая, голова кстати не болит, просто какая то тяжелая, все запахи раздражают, еще и на работу пришлось ехать на общественном транспорте, почти не дышала... Спасибо руководству, позвонила отпросилась до обеда, сейчас приехала, боюсь пошевелиться, а вечером еще и на дачу ехать... помогите выжить!!!

Активированный уголь, минералка. А по хорошему - еще дома бы жирной-жирной похлебки с чесноком (не работе вряд ли найдете).
куриного бульончику :) у нее сейчас ...
Феоклиста (ака Феня) V.I.P.
8.07 14:53
куриного бульончику :) у нее сейчас скорее всего обезвоживание, жиденький бульончик самое то :) только кто это готовить будет
Столовая есть, и бульончик там навер...
Алкоголичка, блин((((
8.07 15:09
Столовая есть, и бульончик там наверно есть, но я боюсь, как бы мне там прям за столом плохо не стало((((
Я на работе, поспать получиться толь...
Алкоголичка, блин((((
8.07 15:01
Я на работе, поспать получиться только вечером((((
смекта и энтеросгель помогают.
Дьявольская Богиня V.I.P.
8.07 14:52
Спасибо, энтерос гель купила (слава ...
Алкоголичка, блин((((
8.07 15:03
Спасибо, энтерос гель купила (слава Богу аптека в офисном здании внизу), тут коллега говорит что надо не 1 ст. как там написано а лучше 3 сразу, боязно блин, я ж не ела ничего не лезет((( пойду в туалет с гелем и водой, на всякий случай если обратно полезет
энтеросгель и в душ обязательно сходите,мне очень помогало...тоже редко пью и такое состояние было
Душ с утра был,прохладный, немного п...
Алкоголичка, блин((((
8.07 15:11
Душ с утра был,прохладный, немного полегчало,
Выпила энтеросгель на удивление норм...
Алкоголичка, блин((((
8.07 15:13
Выпила энтеросгель на удивление нормально, сейчас сижу боюсь пошевелиться...
Анатацию почитала, хорошая штука оказывается...
Отпросились бы на весь день, неужели эти варвары не поняли, что вы сегодня не работник!
Думаю бы отпустили,у нас хорошее рук...
Алкоголичка, блин((((
8.07 15:18
Думаю бы отпустили,у нас хорошее руководство, просто мне самой нужно доделать работу, и сестра за мной заедет в 18-00 на дачу к детям поедем!! Опять на общественном транспорте, ужасть!!!
А еще муж со мной не разговаривает((...
Алкоголичка, блин((((
8.07 15:20
А еще муж со мной не разговаривает((( обиделся, подозревает в чем то, говорит что пьяная женщина пи.де не хозяйка. Пытаюсь ему обьяснить, что это бред, что у нас в коллективе это не принято, и вообще как то глупо все... у меня теперь еще и угрызения совести,

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325