13
Anonymous
Телефон Доверия
18.07.11 10:57

Подскажите, пожалуйста.

Если у нас мужем один на двоих компьютер, сможет ли он потом прочитать мои анонимные сообщения на Еву? Муж профи по компьютерам, а я наоборот. Не хочу у него спрашивать.

Свернуть
Ответить
Если захочет и начнет копать - сможет.
Ответить
А для этого копать нужно или просто нажать на две кнопки? Копать он точно не будет. И все эти сообщения когда-то уходят в архив? Просто очень хочу выговориться, но не хочу, чтобы муж прочитал.
Ответить
ээээ... ну теоретически - может.. особенно, если у вас в компе стоит автозаполнение, я вот небольшой профи, но если хорошо покопаться, то много чего можно нарыть. но для этого, повторюсь, нужно копаться.
А что такого страшного, если он прочитает? Может наоборот, на пользу? Поймет может что-нибудь для себя.
Ответить
На компе может стоять одна или несколько программ слежения, о которых вы даже не узнаете. И мужу необязательно каждый раз просматривать, что вы писали. Он может запустить для себя программу раз в месяц, например, и разово прочитать все, что вы набивали за это время и на каких сайтах.
Ответить
это уже патология...
Ответить
Это вы о чем? :-o Какое отношение имеют ваши слова к моему посту?
Ответить
я о программах слежения
Ответить
И? Автор спрашивает, значит, допускает, что муж может следить. Я написала, как конкретно. Зачем вы мне про патологию пишете?
Ответить
"Если у нас мужем один на двоих компьютер, сможет ли он потом прочитать мои анонимные сообщения на Еву? Муж профи по компьютерам, а я наоборот. Не хочу у него спрашивать. "
ГДЕ автор написала "Что муж может следить"???
Автор задала вопрос, сможет ли муж прочитать сообщения?
А та слежка, о которой Вы говорите, это и есть уже патология, не думаю, что муж автора до этого дошел...

АВТОР! Чистите историю и куки, этого вполне будет достаточно раз Вы опасаетесь.
Ответить
К вашему паспорту они не подцепляются, зайдите да убедитесь сами. Ну а если копать начнёт, то раскопать сумеет :)
Ответить
элементарно:-7
Mach ado about nohting V.I.P.
18.07 12:07
элементарно:-7
Ответить
пишите шифром,мы здесь разберем :party2
муж-короед,свекровь-каракатица,любовница-мышь полевая,коллег по работе-Мурзик,секс-годовой отчет ..и т.п :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325