Школа
18
Anonymous
Телефон Доверия
31.08.11 20:38

Скажите, что все будет хорошо...

Сижу вот...думаю. Завтра детеныш в 1 класс-супер, рада, очень!!!..но.... задумалась о себе любимой.
В анамнезе-неудачный брак (не жалею ни сколько)
Живу в своей квартире, работаю, ЗП 30000, перспектив особых нет, но учусь в свои 30 лет на втором курсе института заочно.
Умница, красавица, тока вот лишний вес присутствует, ну и хрен бы с ним...
Оптимист по жизни, но вот торкнуло что-то и так себя жалко стало..второй день жалею))))
СпрОсите-чего надо??
Любви хочу, ласки, шобе сказали-любимая ты моя, ты самая самая... Вот как-то так...
Все же хорошо будет?

Свернуть
Ответить
Да у вас и сейчас все очень неплохо. Наслаждайтесь моментом. Я вот иногда с легкой грустью вспоминаю как мы с сыном вдвоем жили. Делали что хотели и когда хотели. А в девять вечера я его укладывала спать и начиналось мое время, только мое. На сегодняшний день у меня уже два ребенка, муж и собака. Люблю их всех очень, но и устаю от них, иногда так хочется уложить их всех спать в девять и чтоб вечер только мой
Ответить
да так-то да, просто почему-то не хочется одной всю жизнь, с ребенком))) страшно даже...
Ответить
Все будет хорошо!
Researcher Artemis C.B.
1.09 05:52
Все будет хорошо!
Ответить
Конечно будет, не волнуйтесь, обязат...
Любовь и нежность... **
31.08 20:51
Конечно будет, не волнуйтесь, обязательно будет!
Ответить
ваш позитив-мне в уши:)
Ответить
все будет прекрасно!!!
Maetharanel **K**
31.08 22:41
все будет прекрасно!!!
Ответить
О Крошка, все будеть просто СУПЕР!!!
Все будет так как хочется и даже лучше!
Ответить
ааааааааааа
Anonymous
31.08 23:07
ааааааааааа
Ответить
епрст..какие -то вы добрые все, аж приятно:)
Ответить
База жизненная нормальная. А остальное приложится. Все будет! И все будет хорошо!
Ответить
спасибо:)
Anonymous
31.08 23:13
спасибо:)
Ответить
Вот у меня соседка,ей 28 живут вдвоем с дочей. Обожаю быть у них в гостях,эдакое бабское царство) Что хотят то и творят) сами себе хозяйки. Ищите во всем плюсы) И конечно же все еще будет
Ответить
расплакалась...
Anonymous
31.08 23:17
расплакалась...
Ответить
Конечно всё будет хорошо! Встретите ...
Обычная такая...... **K**
31.08 23:20
Конечно всё будет хорошо! Встретите своё счастье, даже не сомневайтесь!
Ответить
Успокоили девочки, пойду спать:) Завтра первое сентября!!!!!Всем радости!!!
Ответить
Все БУДЕТ хорошо? Да у Вас все и так зашибись: квартира, работа, ребенок вот растет, сама умница-красавица-студентка-комсамолка! А будет, вестимо, еще лучше!
Ответить
конечно, будет!
а у кого-то муж рядом, а этих самых слов не слыхать, и даже ощущение этого самого отсутствует...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)