44
Anonymous
Телефон Доверия
2.01.12 01:20

Ля!

С Новым годом!!! :))
...такое отличное Новогоднее настроение было, неделю подбирала всем подарки, так была довольна, что в кое-то веки могу позволить дарить, что хочу... всё продумала, ёлку красивучую поставили, декора всякого , ну красота... поехали к родителям...ну как обычно родственнички настроение уже подпортили за день до НГ, не ну я всё понимаю, но нафига за столом переходить на личности и обсуждать мою жизнь. Думала пообщаться только с родителями, а получилось как обычно :))

Всё приготовили, сделали как хотели и дома посидели, и в гости сьездили, и вот сижу я ночью и понимаю, а кто меня поздравил?! :)))) НИКТО! Всех кто мне дорог поздравила я, если смс-кой, то мне ответили спасибо и это всё! :)) Муж говорит: слушай , и никто ж не поздравил! Ну кроме парочки клиентов :)))

Что это?!

Свернуть
Ответить
Это называется "кусок говна для равновесия"
Ответить
кому?
автор
2.01 01:32
кому?
Ответить
Меня ни один человек, ни одного звонка, смс или письма на почту. Ни одного, ни родственники, ни друзья, никто!
Ответить
С новым годом, что-ли! ))
Ответить
Спасибо!
Anonymous
2.01 13:47
Спасибо!
Ответить
С Новым годом! :))
автор
2.01 01:43
С Новым годом! :))
Ответить
И вас тоже!
Anonymous
2.01 13:48
И вас тоже!
Ответить
А сами поздравляли?
Ответить
Да, сестру двоюродную, 2 подруг, тетю, 4 знакомых - по телефону, множество одногруппников и одноклассников по интернету, ответили сдержанно трое, остальные никак не отреагировали.
Ответить
Мне много в Новый год насыпалось таких поздравлений. Чаще всего друг у друга скопированный стишок! Я их даже не читаю - неинтересно и времени нет на всю эту лабуду!!! Предпочитаю развлекать своих детей под Новый год, а не сидеть тупо в Инете или в мобилке - отвечая на 100 сообщений.... Особенно близким - ответила. Маме с папой позвонила. Одноклассников просто в статусе всех поблагодарила и все!
Ответить
С Новым Годом!
Felinka C.B.
2.01 11:28
С Новым Годом!
Ответить
С ноо-вым го-дом!!!!
Ответить
Я лично поздравляю только для себя :) ни на один праздник от меня не получают столько подарков столько народу, как на НГ :)) я могу не поздравить ваще на ДР, но роль дедмороза сыграю исправно :) мне прям в кайф.
Ответить
Дело в том, что когда я делаю людям подарки я не жду никакой отдачи. Все кого я поздравила подарками - подарили и мне. Я говорю о другом, что те кого я не увидела ещё или не поздравила смс-кой, не позвонила - мне не прислали простого : С Новым годом! то ли экономия, то ли простое "неучастие"... я имею нормальную самооценку, и я понимаю, что я много "отдаю" людям эмоций, ну есть это во мне, при чём положительных. С годами понимаю, что больше отдаю, чем получаю именно положительных моментов, эмоций ... мне не жалко своей энергии, но я хочу обмениваться... ну и вот как бы сегодня так :)) но самое смешное, что мне почему-то смешно :))
Ответить
Ну и что. Всем звонить - разоришься :) они вряд ли меньше стали вас любить от этого, ну просто будут хорошими и приятными в нынешнем году, разве этого мало :)
Ответить
так жить тоже дорого!!! и вообще всё дорого, и детей рожать и замуж выходить... :)))
Ответить
У меня так довольно таки часто, я уже давно делаю подарки для себя и от души ) хотя наверное всегда так делала.. в ответ получаю нааамного меньше, но никогда и не жду )
Ответить
Мне позвонили те, от которых звонка уж точно не ждала с смс та де история, а вот в ком уж была уверена-получила игнор. Но я все равно их сегодня поздравила.
Ответить
смешно))) у меня ровно то же самое)))))))
Ответить
конец света в душах людей :)
Ответить
конец душ в организЬмах людей)))
Ответить
Я заметила с открытками эту тенденцию. Постепенно перестают поздравлять открытками. И у самой желание пропадает.
Ответить
Я как-то сама сказала, что не люблю открыток--правда, от baby shower много осталось, тогда это было как-то неожиданно, а вот после годовасия, получив гору открыток "спасибо за парти", я посчитала сколько денег на это ушло, то обсудила с людьми, что может лучше деревья будут стоять, или пошлют свои $5 куда-нибудь по делу.
Ответить
Не люблю дежурные подарки, различные ненужные сувенирчики и рассылочные смс без подписи. Поздравляю только небольшой стабильный круг, с учетом интересов.
Ответить
Поздравляла тех, кто мне близок- только личными звонками. Всю остальную мишуру- дебильные стишочки на классниках и смс-кой даже и не читала :)
Ответить
+1000000000000
Anonymous
5.01 16:24
+1000000000000
Ответить
люди вообще перестают поздравлять друг друга с праздниками.
Ответить
Потому что то, что раньше считалось атрибутом праздника, стало частью обыденной жизни. Праздника нет, не с чем поздравлять
Ответить
Я решила крепицца до 22 00, потом поздравить самых близких. И вышло так,что поздравили не просто все родные, а и настолько далекие ,что я не подозревала,что у них мой номер есть! Вы не переживайте,если б вы не поздравили сами,то вам бы непременно написАли. И если не хотите слышать в ответ лишь спасибо - звоните, а не пишите стыренные из инета стишки. Мне на такие опусы даже спасибо отвечать не хочется.
Ответить
А мне смешно.Всегда всех сама поздравляла,дарила.В этом году не поздравляла,не знаю почему,и опа,вообще никто не позвонил,полная тишина до сих пор.Забавно.
Ответить
мне подумалось, а может стоит переоценить своё значение в жизни людей и их в нашей, не всех разумееться :)) я про себя
Ответить
AD
Так родители и звонить не собирались, ждали когда мы позвоним, мы в эйфории по 2-3 раза с мужем звонили, брат родной не собирался даже:))) Мужа родные вообще не звонят, он сам. Просто со стороны я вижу , мы компанейские, устраиваем вечера, к нам любят приезжать в гости, мы веселимся и нам весело и другим, друзья озвучивают, что у вас приятно, хорошо отдохнуть, к себе уже зовут же избранные, ну ладно спишем на кризис, хотя я вижу это не в деньгах :)) и такое впечатление, что и да... нафиг вас поздравлять :)))
Ответить
Может привыкли,что их всегда поздравляют,потом опешили,потом поздно и нелепо уже поздравлять.Если только так.
Ответить
Да думаю это уже штамп :))) уже дошло до того, что у брата денег нет, ничего бы с тобой не стало позвонить, богатой :))) а буквально лет 10 назад говорили про нас: нищита :)) Ну да ладно, мы богаты на самом деле не деньгами, а духовно :))) ( вспоминая знаменитый ролик ютуб) не ну несерьёзный разговор - поздравлять по причине, а не по зову сердца :)
Ответить
Я думала мне письмо:)))
Ответить
специально зарегились
Ответить
ага, тока несколько лет назад:)
Ответить
У меня также, я всех поздравила, а меня никто, кто-то просто спсб прислал, а кто-то вобще не ответил(((( грустно, в следующем году никого не хочу поздравлять, хоть и выглядит это по-детскосадиковскому(((((
Ответить
Ну и не поздравляйте и не расстраивайтесь. Меня наоборот все достали своими поздравлениями, даже лень отвечать было, не то что самой писать. Я вообще не понимаю, почему надо поздравлять все окружение. С близкими людьми весело отметили праздник - вот это самое лучшее поздравление и есть.
Ответить
Я поздравила двоих подруг, меня никто не поздравлял.
Ответить
А я задолбалась всем отвечать "спасибо, и тебе того же" и самой зачем-то еще писать, поздравлять. Никому не писала в этот раз, мне 3 человека написало, да и все. И хорошо, не надо тратить время и деньги на эти ответы. И что это за праздник такой, что надо лично каждого поздравить? Это же общий праздник, поздравили людей, которые с вами рядом за столом сидели, этого достаточно.
Ответить
А мне еще и претензию выкатили- почему это я своей крестнице на НГ подарок не передала, как обычно? Ее родители спросили. на что я ответила- а вы меня хоть раз хоть звонком поздравили? Нет, только с моей стороны всегда ждали.
Ответить
А почему вы подарок не передали?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325