12
А почему тут так, а не иначе?
А почему тут в каждой почти теме авторицы спрашивают правы они или нет? Это просьба о поддержке или собственное скудоумие?
Свернуть
Ответить
А Вы к чему спрашиваете?
Ответить
А почему Вы спрашиваете?
Ответить
с какой целью интересуетесь?
Ответить
так надо читать весь топ, при чем здесь скудоумие, если чей-то поступок был сиюминутным, к примеру? и многие просто просят рассудить.
Ответить
ЗАЧЕЕЕМ? тут редко спрашивают, что делать, как поступить лучше, но почти постоянно- кто прав/я права? Это русский спорт такой?
Ответить
так вы хотите присоединиться к тем, кто травит автора? или это делается группой обычно и вам туда же хочется?
оставайтесь сама собой просто, даже если вы решите с толпой заодно рефлексировать:-), не меняйте своего мнения
оставайтесь сама собой просто, даже если вы решите с толпой заодно рефлексировать:-), не меняйте своего мнения
Ответить
а потому что коллективный разум - это расчудесная вещь, рекомендую... вам мало лет и вам кажется, что вы самая умная в мире, угадала?
Ответить
нет, что вы, мне 31, ребенок 4 годика, разведена, живу с родителями и бабушкой в трешке в Бибирево!!!
Ответить
10
ну не знаю, мне ева несколько раз помогала именно анализом информации и алгоритмами выхода из имеющейся проблемы. тут есть дамы с большим и очень ценным бэкграундом. да что тут говорить, иногда даже просто доброе слово помогает.
Ответить