8
Anonymous
Телефон Доверия
21.01.12 12:51

Хочу быть моделью-пышечкой! Не глупо?

Куда обратиться? Какие агентства именно на пышечках специализируются? Я 175 см, вес 77, объёмы 98*80*106. В молодости была обычной моделью, ходить позировать умею. Но один минус, мне 32 года, есть смысл вообще рыпаться? Муж сказал, что глупостью решила заняться, что пышечки там не в фаворе, а Таре Линн просто повезло. А я так люблю фоткаться, дома, когда одна, хожу по большой комнате, представляя себя на подиуме, под музыку, перед зеркалом.

Свернуть
Ответить
Ну если вы уже были моделью, то неужели не знаете, куда надо обращаться, как агенства искать?)
Ответить
тут толстых нет, все стройные. отсюда не знаем, куда обращаться толстым.
Ответить
Автор толстая?
Вы спятили!
Ответить
автор не толстая, автор жырная)))))) на еве все, кто при росте 170 весит больше 50-и кг жиртресты!
Ответить
А что, Яндекс уже не подсказывает все?))
Ответить
Моя крёстная работала в гуме, а она женщина очень статная. Так к ней сами подходили, предлагали быть моделью)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325