33
Anonymous
Телефон Доверия
23.02.12 10:22

проучить мужа

Ситуация такая.После серьезной ссоры с мужем, он снял кольцо и сказал,что оно ему нах.. не нужно.Это уже не первый раз его снимания колец.Так вот,я чувствую,что он уже готов к примирению.Я,в общем то, тоже не могу долго злиться, но хочется его проучить,что бы не повадно было в следующий раз разбрасываться кольцами,меня этот шантаж кольцами уже задолбал,он знает,что для меня это важно и значимо.Все ругаются, но бежать снимать кольцо и орать в три горла,что оно ему не нужно-это реально бред!Меня это выводит.
Вопрос:как поступить,если он (самой смешно) оденет кольцо и попросит меня это сделать?Или наоборот, неважно.
Я хочу сказать,что кольцо больше носить не буду, т.к. мне надоел его детский сад со снимание колец, не хочешь носить-не вопрос, не будем.Но, он же может и согласиться..
Модераторы, не переносите, ПОЖАЛУЙСТА,пока в брак.

Развернуть
Ответить
:-D
Feeling C.S.
23.02 13:12
+ мнение
autumn C.S.
23.02 13:12
Отличный совет! :-)
листопад C.S.
23.02 13:13
20
Детский сад. :-)
Катюнчик V.I.P.
23.02 12:05
ты чиканэ?
Anonymous
23.02 12:18
не ну а ЧО?
Anonymous
23.02 13:39
ото всех пар?
Irina P C.B.
23.02 14:31
вам сколько лет?
Anonymous
23.02 20:49

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325