67
Anonymous
Телефон Доверия
7.04.12 13:12

Странное приглашение на свадьбу - что сделать?

Интересно ваше мнение.
У дв.брата мужа будет летом свадьба.
Вчера дв.сестра мужа с моим мужем разговаривала и рассказала, что по типу свадьба будет проходить в два этапа. Первый этап (как я понимаю основной) - мероприятие где-то там в поместье - короче по полной программе и второй этап на квартире.
В общем ни нашу семью, ни дв.сестру мужа на первую часть не приглашают. А приглашают лишь на вторую. Брата мужа вообще не приглашают ни на какую часть.
При этом дв.брат приглашался и на свадьбу мужа, и на свадьбу брата мужа.

Я бы (если бы и пригласили) ни в какое поместье не поехала бы, потому что во-первых, не люблю пафосные мероприятия, а во-вторых, у меня дети. Дв.сестра мужа в общем-то не отказалась бы. Но не в этом суть.

Как со стороны вам кажется -не выглядит ли это так, что по типу "бедных" родственничков решили просто задвинуть и пригласить на объедки? Приняли ли бы вы подобное приглашение?

Развернуть
Ответить
стереотипы ((((
kannabesh C.G.
7.04 15:46
Не увидела, правда...
МАРковка V.I.P.
7.04 16:06
и плюс два милёна
swinka C.G.
7.04 16:24
так они вас и не пригласили.Второе с...
Надежда Круппская C.B.
7.04 20:48
50
+10200
Anonymous
7.04 20:54
Я бы не пошла, не люблю ходить на ме...
Надежда Круппская C.B.
8.04 16:52
я не знаю степень близости отношений...
она идет по жизни смеясь *
7.04 16:19
А я вот вообще последнюю свою свадьб...
Кленовая Листочка *
7.04 17:27
Я одна так поняла, что все это на ур...
Звать не надо, сама приду C.B.
7.04 19:07
значит никакого приглашения еще не б...
Звать не надо, сама приду C.B.
8.04 19:32

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325