Школа
21

Участвуй в записи телепередачи

Итересная новость для всех еварушниц!

Ева.Ру совместно с телеканалом «Россия-1» дарит вам возможность поучаствовать в съемках новой сенсационной передачи и увидеть себя в телевизоре.

На форуме Евы.Ру стартует уникальный проект. Он разработан специально для вас, потому что именно на наших форумах самые острые, правдивые и живые обсуждения.

Мы хотим, чтобы вы поделились интересной личной историей (как вы уже не раз делали на наших форумах) с многомиллионной аудиторией телеканала «Россия-1» в новой популярной передаче.

Ваши записи будут комментировать звездные гости в студии.

Наши редакторы, изучив самые активные форумы, отобрали две популярные темы для обсуждения, которые вызвали наибольший резонанс: эти ситуации могут случиться с каждым.

Тема 1. Муж лихачит на дороге
Девочки, не знаю туда ли пишу, но проблема стала просто катастрофой. В прошлый раз не разговаривали неделю.

Дело в том, что мой муж слишком быстро водит машину. Я не могу с ним ездить - каждую поездку воспринимаю как "вот пришел мой час". На все уговоры отвечает что я паникерша и даже обижается, что я ему не доверяю - у него стаж вождения почти 7 лет и только две аварии.

А когда он еще и по телефону начинает разговаривать и рыться там в поисках нужного контакта, доставать сигареты, искать зажигалку и при этом перестраиваться, я вообще молитвы вспоминаю.

Совет не ездить с ним, не нужен - живем сильно загородом, попасть утром на работу могу только с мужем. Что ему такое сказать, чтоб он не гнал как сумасшедший?

Тема 2: Активная свекровь разрушает дом
Приехала свекровь. Вчера постирала мой нежно любимый бюстгальтер на 60 градусах в машинке.
Сегодня купила Пемолюкс и почистила им варочную поверхность. Стараюсь теперь не смотреть ни на плиту, ни на свекровь. Чтобы не злиться.

Ходит с виноватым видом (мол, хотела как лучше), но у нее жажда деятельности - рвется помогать, сил нет. Посоветуйте, чем занять старушку на пару недель! Гулять по Москве ей одной не хочется, да и здоровье не позволяет особенно.

В прошлый раз мамО погубила микроволновку, как бы теперь без жертв обойтись. Смотреть за ней постоянно не могу, работаю.

***

В этом топике оставляйте свои вопросы, предложения и заявки на участие в передаче.

Заявку оставить очень просто - напишите здесь "Я хочу участвовать в передаче".

Свернуть
Ответить
У нас такая же история! муж водит тоже 7 лет!!! и тоже считает себя уже достаточно опытным, чтобы лихачить, даже при плохих погодных условиях! Честно говоря,я тоже частенько молюсь, когда мы идем на обгон! Если же дорога без впереди идущих машин, это просто облегчение какое то!! Но все меняется, когда на пути появляется автомобиль,а особенно если грузовик или цистерна какая нибудь! Признаюсь, стараюсь доверять мужу, поэтому ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА ладошкой и спрашиваю: Ну как? уже всё?(со стороны покажется смешно) вот так и ездим!
Ответить
Добрый день!
Вы написали анонимно, но очень хороший комментарий. Пожалуйста, напишите мне в личку (если не хотите "показывать" свой ник на форуме). Спасибо!
Ответить
Я не знаю как,на счет поучаствовать.Но когда увидел сообщение то хотелось сразу помочь человеку.Тем боле, что я был виновником в такой ситуации.У меня тоже стаж вождения не малый.Но стаж вождения тут показатель не совсем правильный,так как бывают иногда ситуации которые полностью не зависят от нашего опыта вождения.Не давно я стал участником аварий в которой по правилам дорожного движения считаюсь виноватым.так как ехал за машиной с которой и произошла авария.В машине рядом со мной сидели дорогие мне люди.Которые получили ушибы разной формы.Со мной как правило ничего не произошло.Водитель который ехал передо мной вдруг внезапно затормозил.На зеленый который начал только мигать.В общественно принятых правилах при достаточно большой скорости и при достаточно маленьком расстоянии до светофора этот водитель должен был проехать на светофор и у спел бы не только он но и я.Но он решил остановиться что повлекло за собой наше столкновение.Так как трасса бала скоростная то другие полосы были заняты другими машинами и уйти ни вправо ни влево я не мог.Я тоже в тот день лихачил на трассе.Да в прочем как и всегда. пока не долихачился .И пока дорогие мне люди не пережили стресс и такую аварию.Но теперь я полностью сознаю что,если бы моя езда не была бы через щур быстрой то у меня было бы времени во время остановить.так как спасло нас то что хотя бы расстояние между нами еще было достаточным.но даже это не помогло.Удар был сильным мою машину списали.Кто знает может если тот человек прочтет и подумает на сколько от нас зависят жизни тех людей которые с нами в машине .И на сколько это реально может произойти то остепенится.
Ответить
ха, про свекровь - это просто детский сад. моя такое вытворяет, и при этом разумеется, она права и не понятно, к чему я придераюсь.
ваша история слишком простенькая. закрутить ее надо.
Ответить
А что делать, если периодически лихачу я? 220 на МКАДе по мокрой дороге - хвастаться, конечно, нечем, но адреналин, блин, дело такое. Иногда в кайф. И за рулем я 10 лет, я первый раз села за руль в 11, это был газон. Хотя те дураки, которые гоняют и играют "в шашки" реально паршиво по итогам ездят, так как главное правило хорошего водителя - ты можешь ехать и 300, но при этом никому не мешать. Но таких мало, большинство "ездюков".
Ответить
интересно поучаствовать, вопрос: а нужно свою отдельную историю написать или на 2 заданные темы?
Ответить
Если вам нравятся обе темы, можете работать с обеими.
Если нет, выбирайте ту, которая вам ближе.
Ответить
первая тема ближе) хочу пример посмотреть, девочки активнее!
Ответить
Извините, я так поняла, что на свою, совершенно другую тему нельзя, только по заданным?
Ответить
На данном этапе да, только на заданные. Но свои темы и истории вы можете предлагать в этом топе, их обязательно рассмотрят. в каждом выпуске передачи будет новая история.
Ответить
Я тоже хочу участвовать. Мой муж не только быстро водит, но и неаккуратно.
Правда меня долго не будет в Москве,
как же быть?
Ответить
Здравствуйте.
Но ведь люди могут боятся выступать публично.
Вот, например, я бы рассказала, у меня много историй, только я не хочу, чтобы на меня обижалась потом вся семья...
Ответить
Кто боится, тот в телевизор не идет:) Никто силой не заставляет.
Ответить
Добрый день,
а если я хочу на телевидение, только у меня нет таких историй... Можно рассказать про соседа?
Ответить
А поменять соседна на себя? Ну уж ес...
Сысь (самэц аднака) C.G.
14.04 21:43
А поменять соседна на себя? Ну уж если так хочется в телевизор... Да еще и причесать чутка, добавить пикантных моментов, юмора (тонкого и толстого), намеков на сильных мира сего... О! При желании можно такое замутить, штатные сценаристы из телевизора, пачками придумывающие тупые сюжеты для различных тупых шоу, удавятся от зависти!
Ответить
Скажите, пожалуйста, еще не поздно присоединиться?
Ответить
Нет, не поздно! Присоединяйтесь!
Ответить
Темы интереса не вызывают))) Особенно про свекровь, зачем вот людям сраться прилюдно?
Ответить
а когда примерно будут проходить съемки?
Ответить
Моя тема: развод как средство найти себя. (могу рассказать свой путь от домохозяйки до деловой женщины).
Еще тема: как заново поверить в брак и согласиться быть женой?
Еще тема: женщина и Москва. Как выжить, оставшись собой? Все координаты у меня в паспорте. Если интересует - звоните.
Ps На Еве с момента ее появления. Это до сих пор один из любимейших сайтов. Здесь начинала, здесь часто бывала пока детки были маленькие, здесь могу рассказать о своем становлении как личности. :) Человек я занятой, в интернете бываю редко. С радостью поговорю по телефону. Спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)