Автор
Телефон Доверия
16.05.12 10:30

Немного растерялась

Вообщем ситуация в целом такая, работаю юристом, одиножды была у меня девушка клиент, была с ней сделка, всё прошло успешно, чики пики, как говориться, вообщем я давала ей свою аську,чтоб кое какие вопросы мы решали там. Ну прошло месяца два. Приходит мне сегодня сообщение на асю в таком духе, типо привет, как дела, может встретимся попьём кофе? Я думаю,может ошиблась девушка, пишу ей ну по имени , пусть она будет Олей) Оля, это вы мне?. Она пишет да, типо когда у тебя выходной, давай встретимся,кофе попьём, вот я типо с мужем развелась. Вообщем ответила ей, ну давай. Вот только думаю о чём я смогу разговаривать с незнакомым мне вообще м то человеком? Отказываться неудобно. Вообщем совета хочу,как бы вы поступили. Какое то такое интересное приглашение на встречу. Прям первый раз у меня такое)

Захватите на встречу словать русского языка, почитаете вместе, вес на пользу. :) Вдруг это будет и не ОДИНОЖДЫ. :-О
хоспидя, ну опечатался человек)))
А Вы порядок букв попутали, явно что-то с мозгом))) Мозжечок мандит???))
Столько "опечаток" в одном небольшом тексте? :)
ну дык чего мнетесь, исправляйте ошибки!!!))
Да легко.
В общем, ситуация в целом такая: работаю юристом, однажды была у меня девушка- клиент, была с ней сделка, всё прошло успешно, чики пики, как говорится, в общем, я давала ей свою аську, чтобы кое- какие вопросы мы решали там. Прошло месяца два. Приходит мне сегодня сообщение на асю в таком духе:" Типа привет, как дела, может встретимся попьём кофе?" Я думаю, может ошиблась девушка, пишу ей по имени (пусть она будет Олей):" Оля, это вы мне?". Она пишет :"Да, когда у тебя выходной, давай встретимся, кофе попьём. Я с мужем развелась." В общем ответила ей:" Ну давай." Вот только думаю, о чём я смогу разговаривать с незнакомым мне в общем-то человеком? Отказываться неудобно. В общем, совета хочу, как бы вы поступили? Какое-то такое интересное приглашение на встречу. Прям первый раз у меня такое)

Да, я зануда. Но прочувствуйте разницу. Вы бы пошли к такому "юристу" ? :)
Да там и запятыми уже ничего не исправишь, весь текст надо снести и заново написать :)
Так я вас к себе на консультацию и не приглашаю, оспадяя, что ж вы так зацепились то за эти ошибки
Так не дай Бог к вам попасть на консультацию-то.
Вы безграмотная зануда:) За вами этот текст еще подчищать и подчищать:-D
Бывают же такие зануды :scared2 И не лень было ошибки исправлять. Я, например, умею писать грамотно, со всеми кавычками и запятыми, но не всегда считаю нужным это делать. Тем более в "интернет-общении". Так что это ровным счетом ничего не говорит о квалификации автора как юриста.
У нас пол страны так пишут . И не только юристы , но и депутаты. А вы Ананимус наверное корректор ? или литорик? И призваны на сайт проверять ошибки. Довожу до вашего сведения что сюда люди пишут не за этим!
А вам совет идите в школу там такие люди ,, ох "как нужны.
P.S. Хотя....хм..... учителя к вашему сведению тоже ошибаются.
бесплатную юридическую консультацию хочет
интересных людей с кем меня жзнь сталкивает я стараюсь сохранить и наладить с ними контакт. Может это ваш случай?
Ну, если с мужем в процессе развода, то явно хочет от вас получить услуги или совет юриста, при этом за чашку кофе :)
А что значит слово "одиножды"? Единожды или однажды? :)
Автор, Вы первый день юрист что ли? Написала же Вам дама - с мужем развелась, значит надо юридические вопросы утрясать - имущество делить, алименты, то сё. Хочет Вас поюзать нахаляву - это же ясно, как дважды два. Я сама юрист, если что, такое сплошь и рядом - набиваются типа в приятели, чтобы бесплатные юридические консультации иметь.
Ничего такого уж не случилось. Человек видимо ищет некого обновления после развода вот и ... Вы зачем согласились то?:)
Ну да, написала единожды, это так я в простонародии выражаюсь, и на еве тоже, ставшей родной уже:-). Лучше б по существу ответили, блин.
Я вот тоже думаю, может жизнь мне в очередной раз преподносит подарок в виде новой подруги и просто хорошего человека? Как то вот старые подруги есть, а новых то совсем, увы, нет. Схожу, развеюсь хоть
если не лень, сходите) Можно ведь и отказаться, сославшись на дела
Если б она хотела с вами наладить дружбу, от что ей мешало сделать это, еще будучи замужем? Явно интерес к вам как к юристу.
А вдруг она лесби? Какое то странное предложение на мой взгляд
чет мне тоже так показалось по описанию)))
Если только развелась, то, возможно, хочет получить консультацию, но постеснялась в аське тему озвучить.
Спросила сейчас по асе, нужна ли мне её консультация, сказала да нет, просто хочу встретится,поболтать, попить кофе.
Если планов нет, то почему не встретится?
прям ржу- "нужна ли мне её консульта...
Ланфрен-Ланфра V.I.P.
16.05 11:13
прям ржу- "нужна ли мне её консультация" :) так кто из вас юрист и кто на встречу напрашивается? тоже оЧепятка?
это вы ее спросили, нужна ли вам ее консультация??? автор вы точно юрист??? вы ж даже мысли излагать не умеете
Так кто из вас юрист? ВстретитЬся, не могу молчать :)
Хм... ну Вам её консультация точно не нужна... Скорее ей Ваша. Так что она точно ответила, не покривив душой, какой вопрос - такой ответ...
Это я из за вас уже запуталась ;-)
Самой уже смешно :-):-):-)
Не буду издеваться над ошибками.)
Ну встретьтесь - делов-та. Если именно консультацию хочет, объясните, что это уже работа и выкатите щадящий ценник, если поболтать, отчего нет?
По-моему, ясно все вам сказали.
1.развелась с мужем
2.мне нужна бесплатная юрид.консультация по вопросу развода/раздела.
3.кофе за ваш счет :)
Не надо искать двойной смысл там, где его нет. Скорее всего у нее не подруг, может в браке всех растеряла. Ей скорее всего выговориться нужно кому-то, или просто решила развеяться, обзавестись новыми полезными (возможно, что ей сейчас конс-я не нужна, но в будущем может пригодится) знакомыми. Или время свободное от ненужного балласта появилось, не знает куда себя деть и чем занять. Сходите, от Вас, думаю, не убудет. Кто знает, может это закончится крепкой дружбой.
Соглашусь, кто рассмотрел в приглашении девахи меркантильный интерес. Знаю таких "клиенток", отшиваю пачками
Вот такой неграмотный юрист с нарушением логики ничем даме не поможет,может хоть сопли утрёт
А Вас, наверное, еще после первого семестра исключили ;)
Либо хочет с вами задружиццо и пользовать потом нахаляву, либо тупо пьяная была. А спьяну всех любишь и все белые и пушистые *ржот*
ВСЕ! Других вариантов не вижу
А вы автор не напрягайтесь . Вы же ей ничего не должны?
Хотите пошлите на три буквы. Если чувствуете не здоровый интерес к своей персоне.
Хотите сходите на встречу может чел. необходима ваша помощь?
Будет приглашать в сетевой мркетинг.Придет не одна.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325